Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 43 | 5 | 34
Назад Вниз Каталог Обновить

НАТО второй день подряд играют с огнём. Война не за горами. Аноним 21/06/17 Срд 13:37:04  1030235  
RRRAGE! 8

image.png (157Кб, 420x280)
Истребитель F-16 одной из стран НАТО попытался приблизиться к самолету министра обороны России Сергея Шойгу в небе над Балтикой, сообщает ТАСС со ссылкой на корреспондента, находящегося на борту воздушного судна генерала армии.

Авиация Североатлантического альянса попыталась сопроводить самолет Шойгу, следовавший в Калининград. Когда один из F-16 пошел на сближение, между ними своевременно появился российский Су-27 из эскорта, состоящего из истребителей морской авиации. Он качнулся, показав вооружение, передает агентство. После этого натовский истребитель ретировался.

https://lenta.ru/news/2017/06/21/shoigu/
Аноним 21/06/17 Срд 13:39:26  1030248
RRRAGE! 8

Поскорей бы война. Ненавижу сраную Пахомию.
Аноним 21/06/17 Срд 13:39:32  1030250
RRRAGE!

>>1030235 (OP)
>приблизиться к самолету министра обороны России Сергея Шойгу
Эээ блэт.
Аноним 21/06/17 Срд 13:40:09  1030253
RRRAGE! 4

icon.600xauto.jpg (15Кб, 600x335)
>Он качнулся, показав вооружение, передает агентство. После этого натовский истребитель ретировался.
Аноним 21/06/17 Срд 13:42:25  1030265
RRRAGE! 7

>>1030248
Тоже жду минуты, чтобы ответить пендосами за все. За все, пендосы, слышите? На штык посажу мужей, выебу жен и детей.
Аноним 21/06/17 Срд 13:42:51  1030270
RRRAGE! 2

>>1030248
И именно по этому, ты хочешь её через победоносную термоядерную войну сделать весь мир "Пахомией"?
Аноним 21/06/17 Срд 13:43:00  1030273
RRRAGE! 1

>>1030248
Поскорей бы война. Ненавижу сраное человечество.
Аноним 21/06/17 Срд 13:48:58  1030298
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>1030265
Смотри, как бы они твоих мужиков не выебали.
Аноним 21/06/17 Срд 13:50:30  1030305
RRRAGE! 5

>>1030298
>они
>НАТО
>выебали
Они только друг друга в казармах шпёхать могут. Ебаные геи.
Аноним 21/06/17 Срд 13:55:06  1030331
RRRAGE!

>>1030265
а я твои тылы зачщищать буду)
Аноним 21/06/17 Срд 13:58:23  1030345
RRRAGE!

>>1030331
)
Аноним 21/06/17 Срд 13:59:56  1030352
RRRAGE! 3

Надо было сбивать, жаль что они ссут пидорахию
Аноним 21/06/17 Срд 14:00:06  1030354
RRRAGE!

Нихуя себе, качнулся! Он качнулся!
Аноним 21/06/17 Срд 14:06:47  1030391
RRRAGE! 2

Вот зачем это они делают? Ну зачем? Одно дело когда вояки с обеих сторон играют в кошки-мышки, а совсем другое дело когда это самолёт министра обороны. Они хотят спровоцировать ядерный конфликт? Так они его спровоцируют рано или поздно такими действиями.
Аноним 21/06/17 Срд 14:06:50  1030392
RRRAGE! 1

>>1030235 (OP)
Ох уж эти маняфантазии.
Особенно проиграл с
>Он качнулся, показав вооружение, передает агентство. После этого натовский истребитель ретировался.
Кого вообще ебет этот клоун, в НАТО отлично понимают, что он безтолковый, и если бы они его убрали, то вооруженные силы рашки стали бы только сильней.
Аноним 21/06/17 Срд 14:07:03  1030393
RRRAGE!

ничего бы не было, если бы пендосы оленевода сбили. Пыня бы уволил его "задним числом" и обвинил заодно в сбитии Боенга или войны в хохляндии
Аноним 21/06/17 Срд 14:07:42  1030396
RRRAGE! 4

14947112506200.jpg (58Кб, 600x600)
>>1030235 (OP)
Дали пиндосам посасать, как и всегда.
Аноним 21/06/17 Срд 14:08:04  1030398
RRRAGE!

>>1030352
Зачем оказывать такую услугу врагу?
Аноним 21/06/17 Срд 14:08:35  1030403
RRRAGE! 13

>>1030248
Так и уебни из "Пахомии", свинья ебаная. Езжай туда, где тебе будут рады
Аноним 21/06/17 Срд 14:08:40  1030404
RRRAGE! 2

>>1030253
>После этого натовский истребитель ретировался.
У него то под крыльями давно уже силиконовые фаллосы стоят, стрелять то нечем...
Аноним 21/06/17 Срд 14:09:23  1030408
RRRAGE! 4

>>1030404
фаллосозависимый, плиз
Аноним 21/06/17 Срд 14:10:08  1030414
RRRAGE! 2

>>1030392
>После этого натовский истребитель ретировался.
Видимо, кого-то ебет. Причем ебет сильно.
Аноним 21/06/17 Срд 14:13:01  1030435
RRRAGE! 6

Слава войне!
Аноним 21/06/17 Срд 14:16:53  1030458
RRRAGE!

>>1030270
>по этому
значение знаешь?
Аноним 21/06/17 Срд 14:25:43  1030499
RRRAGE!

>>1030391
Доиграются с вот этой русофобией
Аноним 21/06/17 Срд 14:27:30  1030503
RRRAGE!

>>1030435
Олег миру!
Аноним 21/06/17 Срд 14:37:05  1030536
RRRAGE! 2

>>1030235 (OP)
нато в рот ебало расню
Аноним 21/06/17 Срд 14:37:51  1030538
RRRAGE!

>>1030235 (OP)
Интересно, а медаль по этому поводу они выпустят?
Аноним 21/06/17 Срд 14:39:30  1030545
RRRAGE!

>>1030305
>>1030404
>>1030536
Если русский думает не о хуях, то он думает об анусе.жпг
Аноним 21/06/17 Срд 14:43:26  1030556
RRRAGE!

Странам-членам НАТО достаточно будет заморозить счета всех русских илитариев, после чего они сами сдадут страну под объединённый протекторат Европы и США. Не смешите своей "войной"
Аноним 21/06/17 Срд 14:45:08  1030563
RRRAGE!

А чего не сбили пиндосов грязных? Неужели кривизна земли помешала?
Аноним 21/06/17 Срд 14:47:25  1030575
RRRAGE!

>>1030248
тебе ведь первому в сраку томагавк залетит
Аноним 21/06/17 Срд 14:48:24  1030582
RRRAGE!

>>1030248
ты ж мразь с своей мамкой первый и расплавишься от этого там не будут особо сортировать .
Аноним 21/06/17 Срд 14:51:58  1030599
RRRAGE!

157185681120.jpg (63Кб, 806x605)
>>1030253
>Два лётчика помахали друг другу крыльями, потому что они тоже люди.
>РРРЯЯЯ ВОЙНА ВОЙНА ПИДОРАХА ГЕЙРОПЕЙЦЫ УСРАИНА РЯЯЯ!!!!!!
Аноним 21/06/17 Срд 14:54:14  1030613
RRRAGE! 1

>>1030235 (OP)
Не с огном они играют, а с говном. Видимо ЯО совсем стухло и НАТО это знает.
Аноним 21/06/17 Срд 15:01:22  1030635
RRRAGE!

>>1030391
Не, нихуя не будет. РФ подержит немного статус, но потом сольётся - типа выборы там, не до глупостей нам.
Аноним 21/06/17 Срд 15:01:54  1030637
RRRAGE!

>>1030248
Двачую. Давно пора расхуярить пахомию. А то совсем охуела- санкции против РФ вводит, демократию насаждает в Югославии.
Аноним 21/06/17 Срд 15:02:57  1030639
RRRAGE!

>>1030235 (OP)
Редакторы у "Ленты" говенные, конечно.
Аноним 21/06/17 Срд 15:03:27  1030640
RRRAGE!

>>1030235 (OP)
Да и в Сирии F-15 опять сбил сирийской БПЛА. Но РФ с Сирией не отвлекаются - сосут молча.
Аноним 21/06/17 Срд 15:12:18  1030686
RRRAGE!

>>1030235 (OP)
>После этого натовский истребитель ретировался.

на видео пошатался и ретировался наоборот ссу

Аноним 21/06/17 Срд 15:13:16  1030690
RRRAGE!

>>1030248
https://www.youtube.com/watch?v=62OpaWpEtH8
Аноним 21/06/17 Срд 15:26:55  1030771
RRRAGE! 2

>>1030248
Мой дорогой друк.
Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.
Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.
В твою дверь позвонят.
Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару солдат.
Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призван на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.
Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
В нем будут сидеть твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет не хватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами - не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты - нет.
А потом, Вас погонят на войну.
Такие как ты в условленном месте встретят других - которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения - на одной из них ты увидишь клеймо "1956".
Потом подтянутся третьи - у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
Среди Вас будут ходить старшие командиры - кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
У тебя будет обшарпанная стальная каска - не такая, которую ты видел по телеку до войны.
У тебя не будет броника - на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется - среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.
В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все - 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.
Утром Вам дадут противотанковые средства - кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.
Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.
Соседние колонны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
Вам дадут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
А дальше ваще с миру по нитке собранное воинство будеть останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужасом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин - карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все.

И знаешь, что парень?

Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.
А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, похожий на пидора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пиз..ил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
Потому, что больше никого нет.
Удачи.
Аноним 21/06/17 Срд 15:29:36  1030786
RRRAGE! 1

>>1030771
>И знаешь, что парень?
>Тебя перемелят в ебучий фарш, выживут только депутаты и их дети, который давно живут в Европке, из которой на тебя прут те самые танки.
Пофиксил унылое говно мамонта.
Аноним 21/06/17 Срд 20:23:56  1032803
RRRAGE!

>>1030556
Почему же они этого до сих пор не сделают, умник? Говно ваше НАТО со всей остальной америкой, только выебоны и слышно. Действий ровно никаких. Отжали Крым и что сделало НАТО? Хуй пососало да и только. И так будет со всеми кто выебывается. Вас пидороевропейцев как чмырили так и будут чмырить хоть объединяйтесь хоть по одиночке выебывайтесь.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 43 | 5 | 34
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное