Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 3 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Тян зарезала водителя, а потом сделала харакири Аноним 21/06/17 Срд 13:13:02  1030144  
RRRAGE! 1

Следователи Белгородской области возбудили уголовное дело по факту поножовщины, произошедшей в престижной иномарке рядом с торгово-развлекательным комплексом. Пассажирка тяжело ранила ножом водителя автомобиля и спровоцировала ДТП. Затем женщина совершила самоубийство. Видеозапись преступления опубликована в интернете.
https://youtu.be/lSBva-CGwlA
По предварительным данным, в первой половине дня 19 июня между водителем и пассажиром автомобиля Toyota Land Cruiser во время движения произошла ссора, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ. В тот момент иномарка двигалась мимо торгово-развлекательного комплекса "Сити Молл Белгородский", расположенного в поселке Дубовое под Белгородом.

В ходе конфликта женщина нанесла удары ножом водителю. Раненый потерял управление, иномарка вылетела на встречную полосу, а затем врезалась в столб. Очевидцы аварии окружили машину, из которой удалось выйти истекавшему кровью мужчине. Злоумышленница продолжала сидеть в салоне на заднем сиденье с ножом в руках. Она также пыталась завести двигатель иномарки. Этот момент и снял на камеру один из свидетелей.

(18+)


Оператор время от времени приоткрывал двери иномарки и пытался вести с подозреваемой диалог. Судя по действиям пассажирки, она готовилась к суициду, приставляя нож к своему телу. Очевидец успокаивал ее тем, что женщине якобы не грозит уголовная ответственность, поскольку никому вреда она не причинила. "Он живой, вас не посадят", - говорил мужчина.

На пятой минуте съемки к месту происшествия подъехала бригада скорой помощи, а также появились полицейские. Они задержали подозреваемую. Когда женщину выволокли из машины, она уже истекала кровью. Спасти подозреваемую, которая получила ранение в живот, не удалось. А пострадавший мужчина был отправлен в реанимацию с колото-резаными ранами в области шеи, сообщают "Белгородские новости".

Орудием преступления стал обычный кухонный нож с деревянной ручкой и лезвием около 20 см в длину.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Покушение на убийство").
Аноним 21/06/17 Срд 13:13:52  1030149
RRRAGE!

>>1030144 (OP)
https://www.newsru.com/crime/21jun2017/womcutoyotasuibel.html
Аноним 21/06/17 Срд 13:18:52  1030167
RRRAGE! 3

Какие же тни агрессивные, пиздец просто.
Аноним 21/06/17 Срд 13:20:58  1030173
RRRAGE!

>>1030144 (OP)
Such anime
Аноним 21/06/17 Срд 13:22:37  1030180
RRRAGE! 1

>>1030173
>сучь онемуэ
Аноним 21/06/17 Срд 13:24:37  1030187
RRRAGE!

>>1030144 (OP)
Тян даже убить нормально не могут, а потом кукарекают о равноправии
Аноним 21/06/17 Срд 13:25:27  1030192
RRRAGE! 1

>>1030173
Реальность дневника будующего конфирмед
Аноним 21/06/17 Срд 13:27:00  1030200
RRRAGE! 1

>>1030144 (OP)
Если бы не видео то все кричали бы, что такого не бывает и мужик убил свою жирную жену и потом ранил себя в шею.
Помню был эпизод давно, когда какой-то тип помер от ножевых и медики написали что он сам нанес себе удары. В комментариях все писали что его убили и что менты все подстроили.
Аноним 21/06/17 Срд 13:27:08  1030202
RRRAGE! 1

В пиндосии вообще каждый день такая хуйня.
Аноним 21/06/17 Срд 13:29:00  1030212
RRRAGE! 1

>>1030200
Ну комментаторам то видней блять.
Аноним 21/06/17 Срд 13:29:47  1030214
RRRAGE!

>>1030202Там твое право быть убитым никто не отнимет
Аноним 21/06/17 Срд 13:31:48  1030222
RRRAGE! 1

>>1030212
>Ну комментаторам то видней блять.
Особенно смешно, что к любой новости о самоубийстве есть комментарий в стиле "ему\ей помогли"
Люди не верят по-умолчанию в то, что происходят самоубийства. Не верят полиции.
- Наш Толенька не мог повеситься в армии. Он был таким хорошим мальчиком, его убили.
Аноним 21/06/17 Срд 13:34:26  1030228
RRRAGE! 1

>>1030192
>будующего конфирмед
Скоро 1 сентября
Аноним 21/06/17 Срд 13:34:37  1030229
RRRAGE!

Вот так вот и женись после этого на этих сучках
Аноним 21/06/17 Срд 13:45:54  1030285
RRRAGE! 2

>>1030228
Не скоро сук. Еще 2 месяца и 10 дней епта, а ты иди на говноработе своей работай пока я дома сижу
Аноним 21/06/17 Срд 13:50:21  1030304
RRRAGE! 1

>>1030144 (OP)
>Орудием преступления стал обычный кухонный нож с деревянной ручкой и лезвием около 20 см в длину.
Давно запретить нужно.
Все что нужно быть нарезанным уже давно продается в супермаркетах в нарезанном виде.
Аноним 21/06/17 Срд 13:53:02  1030317
RRRAGE!

>>1030222
>- Наш Толенька не мог повеситься в армии. Он был таким хорошим мальчиком, его убили.
Толеньку просто каждый день ебала в жопу половина взвода.
Аноним 21/06/17 Срд 13:57:31  1030341
RRRAGE!

>>1030144 (OP)
>Орудием преступления стал обычный кухонный нож с деревянной ручкой
Запретить кухонные ножи, ящетаю. Еду готовить цельными кусками. Или создать ГосКухПил, куда честные жители смогут обращаться перед готовкой еды, чтобы добрые ГосКухПильцы порезали все продукты без угрозы здоровью простых граждан.
Аноним 21/06/17 Срд 13:58:57  1030347
RRRAGE!

>>1030144 (OP)
КАК МАШИНУ ЗАВЕСТИ?
Аноним 21/06/17 Срд 13:59:07  1030349
RRRAGE!

>>1030200
>>1030212
Ты про то, когда на КАДе чувак законфликтовал с приоро-чурками, и он, как потом оказалось, сам в себя воткнул овер 10 раз нож, а они неуиноуны совсем?
Аноним 21/06/17 Срд 14:00:10  1030355
RRRAGE!

00x29c7ac7f4.jpg (19Кб, 374x387)
>>1030144 (OP)
1.Где там ОП увидел тян – я не знаю. На видео тетка лет 50.
2.Мужик –ее муж, или сожитель – в любом случае они вместе много лет.
3.Убийство и самоубийство спланировано заранее – взяла нож, порезала во время езды, наверное, представляла, что машина врежется и красиво взорвется как в кино.
4.Причины?
А я ебу какие у них причины. Я одно время встречался с теткой на 12 лет старше себя.
Так она жила каждый день-как последний. И на двойной суицид намекала, кстати.
Как только до меня дошло, какие у нее заебы – я с ней сразу резко порвал все отношения.
Правда, она еще какое-то время пыталась мне звонить, а потом еще подсылала каких-то маргиналов, которые мне на дверях один раз написали ГОНДОН и засунули в замок бычок, один раз порезали дермантин, ну и классика жанра – дверную ручку измазали говном
Аноним 21/06/17 Срд 14:02:05  1030365
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>1030355
>верную ручку измазали говном
Я даже знаю один сайт, где можно таких мимокрокодилов нанять.
Аноним 21/06/17 Срд 14:04:25  1030380
RRRAGE!

14978695822050.jpg (68Кб, 1000x625)
>>1030365
>нанять
Причём бесплатно.
Аноним 21/06/17 Срд 14:09:28  1030409
RRRAGE!

Жительницу Коннектикута Мишель Картер признали виновной в доведении своего парня до самоубийства с помощью SMS. Конрад Рой отравил себя угарным газом, но полицейские посчитали, что в этом поступке виноват не только он, но и его девушка: Картер писала парню SMS, в которых убеждала его совершить суицид. После смерти Роя она заявляла, что очень сожалеет о его кончине, но опубликованная журналистами переписка показывает, что Мишель сама подталкивала парня к тому, чтобы он свёл счёты с жизнью.
http://medialeaks.ru/1606sts-txt-lyublyu-tebya-kogda-tyi-eto-sdelaesh

Аноним 21/06/17 Срд 14:10:16  1030415
RRRAGE!

>>1030380
Пахом 20!8?
Аноним 21/06/17 Срд 14:11:10  1030421
RRRAGE!

>>1030349
>Ты про то, когда на КАДе чувак законфликтовал с приоро-чурками, и он, как потом оказалось, сам в себя воткнул овер 10 раз нож, а они неуиноуны совсем?
Да. Если бы не видео, то феминистки кричали бы что так не бывает и что женщина не может напасть на мужчину и потом зарезать себя.
Так же как и расисты кричат, что человек не может напасть на чурок и зарезать себя.
Аноним 21/06/17 Срд 14:14:54  1030445
RRRAGE! 1

>>1030421
>феминистки
>расисты
Ты, блять, какой-то ебнутый. Тайпикал битард - во всем начинает винить сельдей и фемениздок. Давай-ка, воткни в себя перо хотя бы 5 раз подряд, я даже не прошу тебя все 10+ это делать. Сможешь - тогда окай, люди вполне себе любят выходить на КАДе бодаться с чурками, а потом гасить себя "без единого выстрела" по ним, а клятiе фемки и нациэмо создают ложный информационный фон.
Аноним 21/06/17 Срд 14:21:27  1030481
RRRAGE!

>>1030445
>Тайпикал битард
Я адекватный человек, который не исключает всех возможностей.
Женщина на видео поехавшая. Почему в случае с чурками не мог быть такой же поехавший мужик?
Адекватный человек не будет наезжать на носорогов.
А феминисток и расистов я привел как людей, которые всегда мыслят крайне узко. Для них всегда будут виноваты мужчины\нерусские. Даже если они были не виноваты.
Аноним 21/06/17 Срд 14:34:46  1030533
RRRAGE!

>>1030347
выключить передачу хотя б для начала
Аноним 21/06/17 Срд 16:09:13  1031026
RRRAGE!

>>1030144 (OP)
>Тян
блять посмотрел видос думал там соска 20 лет будет, а там бегемот лет 50
Аноним 21/06/17 Срд 16:24:02  1031153
RRRAGE!

>>1030144 (OP)
Какие же белорусы уебки, пиздец просто. Надо было игнорировать эту дуру, а не ходить вокруг нее, будто они ее загнали в угол. Сами же ее доебывали постоянно, а так бы она успокоилась и сдалась психологам.
Аноним 21/06/17 Срд 17:00:43  1031456
RRRAGE!

>>1030285
>Не скоро сук. Еще 2 месяца и 10 дней епта, а ты иди на говноработе своей работай пока я дома сижу
Сук может и не скоро, но он - твоё будущее.
На работу не тебя меня погонять. Меня и здесь неплохо кормят.
Аноним 21/06/17 Срд 17:01:56  1031475
RRRAGE!

>>1030304
>Все что нужно быть
ссаная школота
Кусай картоху нечищенную кусками. Свеклу жри и лук, как яблоки. Мясо глотай целиком.
Аноним 21/06/17 Срд 19:23:10  1032414
RRRAGE!

>>1030187
Зачем им равноправие если они сейчас человек первого сорта, ариец, божество?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 33 | 3 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное