Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 113 | 16 | 45
Назад Вниз Каталог Обновить

Попов для РПЦ обучат за счет налогов россиян Аноним 18/06/17 Вск 13:06:55  1016037  
RRRAGE! 9

80910483-316726[...].jpg (74Кб, 651x887)
Минобрнауки увеличит количество бюджетных мест в вузах по специальности «теология» на 2018–2019 учебный год, заявила Ольга Васильева: «В этом году мы выделили на бакалавриат 279 мест, на магистратуру — 180, 16 — на аспирантуру. В 2018–2019 годах — уже 632 места. Этот процесс будет развиваться и дальше». Всего на сегодняшний день по специальности «теология» в России обучаются 4525 человек.
https://www.kommersant.ru/doc/3325620
Аноним 18/06/17 Вск 13:11:47  1016057
RRRAGE! 1

>>1016037 (OP)
Как упоительны в России вечера...Эхх, вот они, настоящие российские скрепы. Страна - богоносец.
Аноним 18/06/17 Вск 13:12:23  1016061
RRRAGE!

>>1016037 (OP)
Там ещё магистратура с аспирантурой есть? А докторскую защитить по богу можно?
Аноним 18/06/17 Вск 13:13:10  1016064
RRRAGE! 34

Прям чую, что скоро в тред приползут мамкины аметисты, и начнут какукарекать по поводу новости. Так вот, либерашьи аметисты, понимаете ли, религия есть во всех развитых странах. Она нужна, как сон, вода и пища. Она помогает людям справляется с трудностями этой бессмысленной жизни, она дает смысл жизни. Так что если вы в очередной раз что-то прокукарекаете по поводу устаревания религии, помните, ваше айкью ниже собаки с последней стадией рака мозга и место вам - возле
бесконечно вонючей параши.
Аноним 18/06/17 Вск 13:16:08  1016075
RRRAGE!

>>1016064
В Роиссе религия (все права принадлежат ЗАО РПЦ) имеет какие-то извращенные гипертрофированные формы, в отличии от швятых пендосов и загнивающего запада. Так что ты давай не обобщай, не надо.
Аноним 18/06/17 Вск 13:16:18  1016076
RRRAGE! 2

>>1016037 (OP)
Какие же церкви, отделенные от государства, дегeнераты, пиздец просто
Аноним 18/06/17 Вск 13:17:28  1016080
RRRAGE! 1

>>1016064
Э, чего свидетелей иеговы запретил, скрепный ты наш.
Аноним 18/06/17 Вск 13:23:54  1016111
RRRAGE!

5e0ed9c2a419d04[...].jpg (109Кб, 660x413)
>>1016064
Гавно есть во всех развитых странах. Вот я сру например, значит дерьмо жизненно необходимо
Аноним 18/06/17 Вск 13:25:55  1016115
RRRAGE!

вспомнилось
> религия
— Мам, а зачем ты какашки ешь?

— Это не какашка. Не говори глупости. Сколько раз я тебе говорила?

— Нет, ну а зачем?

— Затем, — ложечка быстро управлялась с податливым месивом.
Аноним 18/06/17 Вск 13:27:09  1016120
RRRAGE!

В то время, по воле божией, во всей московской земле наступила такая дороговизна и голод, что подобного еще не приходилось описывать ни одному историку. Даже голодные времена, описанные Альбертом, аббатом Штаденским (Stadensis) и многими другими, нельзя сравнить с этим, так велик был голод и нужда во всей Московии. Так что даже матери ели своих детей; все крестьяне и поселяне (boeren en lantlieden), у которых были коровы, лошади, овцы и куры, съели их, невзирая на пост, собирали в лесах различные коренья, грибы (campernoellie, duvelsbroot) и многие другие и ели их с большой жадностью; ели также мякину, кошек и собак; и от такой пищи животы у них становились толстые, как у коров, и постигала их жалкая смерть; зимою случались с ними странные обмороки, и они в беспамятстве падали на землю. И на всех дорогах лежали люди, помершие от голода, и тела их пожирали волки и лисицы, также собаки и другие животные.

В самой Москве было не лучше; провозить хлеб на рынок надо было тайком, чтобы его не отняли силой; и были наряжены люди с телегами и санями, которые каждодневно собирали множество мертвых и свозили их в ямы, вырытые за городом в поле, и сваливали их туда, как мусор, подобно тому как здесь в деревнях опрокидывают в навозные ямы телеги с соломой и навозом, и когда эти ямы наполнялись, их покрывали землей и рыли новые; и те, что подбирали мертвых на улицах и дорогах, брали, что достоверно, много и таких, у коих душа еще не разлучилась с телом, хотя они и лежали бездыханными; их хватали за руки или за ноги, втаскивали на телегу, где они, брошенные друг на друга, лежали, как мотовила в корзине (haspelen in manden), так что поистине иные, взятые в беспамятстве и брошенные среди мертвых, скоро погибали; и никто не смел подать кому-нибудь на улице милостыню, ибо собиравшаяся толпа могла задавить того до смерти. И я сам охотно бы дал поесть молодому человеку, который сидел против нашего дома и с большой жадностью ел сено в течение четырех дней, от чего надорвался и умер, но я, опасаясь, что заметят и нападут на меня, не посмел. Утром за городом можно было видеть мертвых, одного возле кучи навоза, другого наполовину съеденного и так далее, отчего волосы становились дыбом у того, кто это видел


скоро...
Аноним 18/06/17 Вск 13:34:06  1016147
RRRAGE!

>>1016064
Пошёл нахуй, поп ебаный.
Аноним 18/06/17 Вск 13:35:55  1016155
RRRAGE!

>>1016064
>религия есть во всех развитых странах
А теология тоже во всех странах считается "наукой"?
Аноним 18/06/17 Вск 13:37:13  1016160
RRRAGE!

>>1016064
+15
Аноним 18/06/17 Вск 13:37:36  1016163
RRRAGE! 3

kadilo.jpg (41Кб, 414x507)
>>1016037 (OP)

Всё правильно. Корми своих попов, или будешь кормить чужих, которые изначально тебя за человека считать не будут, даже если их веру примешь.
Аноним 18/06/17 Вск 13:40:13  1016172
RRRAGE! 4

kadilo.jpg (41Кб, 414x507)
>>1016064
>если вы в очередной раз что-то прокукарекаете по поводу устаревания религии
Малолеточки просто не понимают, что если они уберут свои храмы, то на их месте построят чужие храмы. Не будет так, чтобы "вообще без храмов".
Аноним 18/06/17 Вск 13:43:08  1016179
RRRAGE!

l-38317.jpg (346Кб, 700x871)
>>1016037 (OP)
Напомнило.
Аноним 18/06/17 Вск 13:43:32  1016180
RRRAGE!

>>1016037 (OP)
Какие предметы сдавать?
Аноним 18/06/17 Вск 13:44:29  1016189
RRRAGE!

>>1016172
Можно убрать и чужие храмы.
Аноним 18/06/17 Вск 13:44:31  1016190
RRRAGE!

14264900085673.jpg (54Кб, 451x604)
>>1016037 (OP)
скрепно хуле..
Аноним 18/06/17 Вск 13:46:35  1016193
RRRAGE!

>>1016064
> Так что если вы в очередной раз что-то прокукарекаете по поводу устаревания религии, помните, ваше айкью ниже собаки с последней стадией рака мозга и место вам - возле
>бесконечно вонючей параши.
Вот только у атеистов в среднем айку выше чем у верующих, странно, да? А нет, всё нормально, просто ты хуйню несёшь.
Аноним 18/06/17 Вск 13:46:37  1016194
RRRAGE!

>>1016180
Рыночную экономику.
Аноним 18/06/17 Вск 13:49:21  1016202
RRRAGE!

>>1016037 (OP)
Потерпим. Лишь бы Америка не пришла.
Аноним 18/06/17 Вск 13:52:49  1016212
RRRAGE!

>>1016179
ГРЕШНИК МОЛИТСЯ
@
ВИЛЛА СТРОИТСЯ
Аноним 18/06/17 Вск 13:53:04  1016213
RRRAGE!

>>1016075
Ты нихуя не знаешь о формах религии у швятых.
Аноним 18/06/17 Вск 14:05:50  1016252
RRRAGE!

>>1016064
>религия есть во всех развитых странах. Она нужна, как сон, вода и пища
Лично помню, что в позднем совке не было религии, замечательно без нее жили. И культура была намного выше, чем сегодня.
Аноним 18/06/17 Вск 14:06:49  1016260
RRRAGE!

>>1016189
То-то я смотрю вы против Куран барана выступаете и в мечетях танцуете)))
Аноним 18/06/17 Вск 14:08:50  1016264
RRRAGE! 2

>>1016252
>Замечательно жили
>Совок
Чего реально достиг совок, чего этого стоило и что из этих достижений - реально достижения.
Тезис: Все достижения совка совершены им не благодаря, а вопреки, и могут быть характеризованы как "не совсем полный проёб"

Достижение: Замечательные ученые, новейшие изобретения, передовые технологии, наука в почете.
Почему достигнуто: Бесконечный людской ресурс, какое-никакое образование, реально существующая сеть вузов и НИИ.
Реальность: Ученые спивались и перекидывали бумажки из нии в нии, чудовищная бюрократия и подковёрная толкотня. Множество изобретений не вышло в свет ибо не было одобрено высшим начальством. Несколько отраслей науки были фактически под запретом. Ученых не выпускали за границу на семинары, а тех, что выпускали - неистово пасли. Приходилось пройти семь кругов бюрократического ада, чтобы обменяться знаниями с внешним миром. Как следствие - рыночек всех порешал, вся наука творится на западе, российская наука все еще производит кадры, которые с удовольствием работают на западе или на запад.
Вывод: Неплохая база для появления ученых и их начальное трудоустройство компенсируется некомпетентностью финансирования и приоритизации. Наука производит зачатки решений, дальше что с ними делать - никто не знал (если это не было военного приминения). С такими ресурсами можно было стать мировым научным центром. А стали производителем ресурса "ученый".

Достижение: Космическая гонка
Почему достигнуто: Лагерная кружка королёва и его свёрнутая челюсть, от которой он и скончался в конце концов. Заимствование технологий, шпионаж, немецкие ученые. Новый концепт - шарашкина контора.
Реальность: Вместо живой и развивающейся отрасли после распада лагерей никаких принципиально новых наработок не появилось. Со смертью древних старцев космопрома знания теряются безвозвратно. Преемственность поколений нулевая. Швятой машк обгоняет, всемирным властелином космоса стала и остаётся НАСА.
Вывод: Космос был краткосрочным приоритетом, в который кидались бесчеловечные методы государственной машины. На развитие отрасли всем было похуй, цель была - дать пасасать. При снятии приоритета - всему пришла пизда. Цель была достигнута, но исчерпала себя, как следствие - космос ТЕПЕРЬ проёбан.

Достижение: Образование
Почему достигнуто: Реальная поддержка, строительство школ и университетов.
Реальность: Номенклатура задавила инновации в образовании, программы никуда не выросли, Йели и Гарварды остались за рубежом, в москву едут учиться только негры в РУДН.
Учителя доедают хуй без соли.
Вывод: А хуй его знает в какой момент всё накрылось хуями. Но явная остановка образования в развитии теперь даёт отставание по практически всем фронтам. Вероятная причина - тупо нехватает денег.

Достижение: Сильная экономика
Почему достигнуто: Продажа бесконечных ресурсов
Реальность: Закупка зерна за нефть.
Вывод: Ресурсная педерация.

Достижение: Хорошая Медицина
Почему достигнуто: Активное строительство госпиталей.
Реальность: Медицина ПРИЕМЛИМА причем с минимальными денежными затратами. Хорошие врачи попадаются, но платят им копейки. Все кто с чем посерьёзнее едут лечиться на запад.
Вывод: Снова отсутствие развития сразу после уровня типичной поликлиники. В медицину денег не вкладывает государство.

Достижение: Индустриализация
Почему достигнуто: Закупка иностранного оборудования и специалистов
Реальность: Все станки куплены на западе. Все ГЭС построены и спроектированы западом.
Вывод: Ресурсы потрачены на рыбу, а не на удочку.

Достижение: Победа в ВОВ
Почему достигнуто: Индивидуальные подвиги дедов. Закидывание мясом. Лендлиз. Бесконечные ресурсы.
Реальность: Немцы живут лучше победителей. Потери невосполнимы. Пакт молотова-риббентропа и раздел польши существовали.
Вывод: Пиррова победа.

Достижение: Лёгкая промышленность.
Почему достигнуто: Промышленный шпионаж. В целом не достингута.
Реальность: Защелки на лифчиках являлись стратегическим ресурсом. Туалетная бумага - миф.
Вывод: Не сумели одновременно и в танчики и в комфорт. Остановились на танчиках.
Аноним 18/06/17 Вск 14:11:27  1016271
RRRAGE!

images.jpg (70Кб, 570x903)
>>1016037 (OP)
Аноним 18/06/17 Вск 14:12:30  1016274
RRRAGE!

>>1016172
СССР
Аноним 18/06/17 Вск 14:14:04  1016281
RRRAGE!

>>1016264
От совка печет по понятным причинам у верунов, пидорасов, и радикальных либерах, ты к кому относишься?
Аноним 18/06/17 Вск 14:14:08  1016282
RRRAGE!

>>1016064
>Она помогает людям справляется с трудностями этой бессмысленной жизни, она дает смысл жизни.
Нет, религия дает моральное оправдание угнетению, неравенству, скотскому поведению, ненависти и ханжесту. Человеку проще осознавать, что все его поступки - воля бога, и потому нихрена не делать, а надеяться отмолить все это в церкви.
Аноним 18/06/17 Вск 14:16:11  1016287
RRRAGE! 1

>>1016075
>имеет какие-то извращенные гипертрофированные формы, в отличии от швятых пендосов и загнивающего запада
Проиграл с пидорашьих познаний.
На швитом западе люди в церковь каждое воскресенье ходят, а не как у нас по праздникам, и молятся за едой и перед сном.
вангую, сейчас начнутся жопные манёвры
Аноним 18/06/17 Вск 14:16:54  1016290
RRRAGE!

>>1016264
Ну хорошо, 26 лет уже совка нет, что из перечисленного тобой стало лучше?
Аноним 18/06/17 Вск 14:20:05  1016301
RRRAGE!

>>1016290
Свобода, возможности, комфортная жизнь.
Аноним 18/06/17 Вск 14:21:28  1016308
RRRAGE! 3

>>1016290
Да и вообще, нынешняя Пахомия - результат совсковой селекции. То-есть если бы победили белые, то Россия была бы сейчас нормальной страной.
Аноним 18/06/17 Вск 14:22:42  1016313
RRRAGE!

Вы не понимаете разве, что теология изучает не одну религию, а много( все мировые ). Также изучает историю, философию, культуру. Это очень хорошая база.
Аноним 18/06/17 Вск 14:25:56  1016322
RRRAGE!

>>1016301
>Свобода, возможности, комфортная жизнь
>рашка
Какой смешной залупинец. Это здесь-то свобода с запретами в интернете, законами о защите чувств верующих, с коррумпированными чиновниками? Это тут-то возможности, когда бизнес без откатов не начать? Это в российских-то деревнях комфортная жизнь?
Аноним 18/06/17 Вск 14:26:21  1016326
RRRAGE!

>>Всего на сегодняшний день по специальности «теология» в России обучаются 4525 человек.

прочитал как

Всего на сегодняшний день по специальности «демагогия» в России обучаются 4525 человек.

Потом понял что в общем-то не ошибся.
Аноним 18/06/17 Вск 14:27:37  1016327
RRRAGE!

>>1016260
Мечети меня никаким боком не касаются. Вот как будут эти мечети пытаться указывать как мне жить, так и будем другой разговор вести.
Аноним 18/06/17 Вск 14:28:43  1016329
RRRAGE!

>>1016037 (OP)
>Минобрнауки
>теология

Вопросы на экзамене:
Каких видов бывают ведьмы?
Каков порог вхождения в Царствие Небесное?
Сколько имен демонов вы знаете?
Как уберечься от порчи?
Назовите имя наместника божия на Земле.

- Отец Бафомет, поставьте три.
- Стыдно, Сычев, даже молитвы Иисусовой не выучил, а еще три требуешь. Я знаю на четыре, а на пять знает Господь Бог Вседержитель. Через неделю на пересдачу, и чтобы постился и каялся усердно, не то велю тебе розог всыпать, охальник, дабы не вводил во искушение смиренного слугу божия.
Аноним 18/06/17 Вск 14:28:45  1016330
RRRAGE!

>>1016313
Зачем нужна устаревшая теология, если есть философия?
Аноним 18/06/17 Вск 14:30:50  1016332
RRRAGE!

>>1016330
Изучение религий и влияние их на развития народа. Обычно теологи не веруют в бога(-ов)
Аноним 18/06/17 Вск 14:32:10  1016335
RRRAGE!

>>1016301
>свобода
Разрешили ездить в Турцию
>возможности
Даже тренер дзюдо может стать олигархом
>комфортная жизнь
Говяжеанусный колбасный продукт в супермаркете круглосточно, 100 каналов по ТВ, китайские джинсы с наценкой 200%, жвачки завались - не жизнь, а сказка
Аноним 18/06/17 Вск 14:32:37  1016336
RRRAGE!

>>1016330

>философия

Вольнодумством еретическим душу свою губить по наущению бесовскому? Акстись, грешник!
Аноним 18/06/17 Вск 14:32:42  1016337
RRRAGE!

ZidaneDissidiaR[...].png (491Кб, 822x1098)
Выпускник факультета теологии в треде. Задавайте свои вопросы.
Аноним 18/06/17 Вск 14:33:18  1016339
RRRAGE!

>>1016322
>Какой смешной залупинец.
Какая смешная либераха. Во всем видит Кремль. Вы -тупой гной, что либерахи, что ватаны. Вы делите все на черное и белое. Одни из вас пытаются сделать все хуже, других устривает весь пиздец, что творится в стране.
Аноним 18/06/17 Вск 14:33:44  1016341
RRRAGE!

>>1016332
>Религиоведение или религиеведение[1] (слово состоит из религия и ведение) — область научных исследований, предметом которых являются все существовавшие в прошлом и существующие ныне религии.

>Религиоведение следует отличать от богословия (теологии) и философии религии
Аноним 18/06/17 Вск 14:34:05  1016342
RRRAGE!

Но ведь на попов обучают в семинариях. Зачем в вузах специальность "теология"? У нас где-то есть профессия теолога? За работу теолога кто-то платит? Я нихуя не понимаю.
Аноним 18/06/17 Вск 14:34:06  1016343
RRRAGE!

>>1016332
Так ты договоришься, что и сам Патриарх и Президент в Бога не веруют. Али креста на тебе нет?
Аноним 18/06/17 Вск 14:34:28  1016344
RRRAGE!

>>1016337
Двачну за диссидию
Аноним 18/06/17 Вск 14:35:03  1016346
RRRAGE!

>>1016287
>На швитом западе люди в церковь каждое воскресенье ходят, а не как у нас по праздникам, и молятся за едой и перед сном.
Полтора фанатика этим занимается, побольше голивуда смотри и не такое узнаешь!
Аноним 18/06/17 Вск 14:36:20  1016352
RRRAGE!

>>1016337
Скольких святых великомучеников, во земле российской просиявших, знаешь?
Аноним 18/06/17 Вск 14:37:48  1016357
RRRAGE!

>>1016332
>Изучение религий и влияние их на развития народа. Обычно теологи не веруют в бога(-ов)
Ты путаешь религиоведов и теологов.
Аноним 18/06/17 Вск 14:39:25  1016362
RRRAGE!

>>1016342
Будешь на работу устравиваться, там в HR-департменте вместе с "врачом"-гомеопатом, оператором полиграфа и психологом тебя осмотрит еще и теолог, на предмет воцерквленности и отсутствия демонической одержимости.
Аноним 18/06/17 Вск 14:40:48  1016366
RRRAGE!

>>1016064
>религия есть во всех развитых странах. Она нужна, как сон, вода и пища.
>Она помогает людям справляется с трудностями этой бессмысленной жизни, она дает смысл жизни.
Всегда проигрываю с этих мантр.
Аноним 18/06/17 Вск 14:41:44  1016369
RRRAGE!

>>1016313
>Вы не понимаете разве, что теология изучает не одну религию, а много( все мировые ). Также изучает историю, философию, культуру. Это очень хорошая база.
Защитить докторскую можно только по православию. Бабахи уже возмущаются этим фактом.
Аноним 18/06/17 Вск 14:41:51  1016372
RRRAGE!

>>1016339
>Одни из вас пытаются сделать все хуже, других устривает весь пиздец, что творится в стране.
Либераха не пытается сделать хуже. Либераха пытается сделать лучше. Правда, ее методы с вероятностью в 99,9% не принесут никакой пользы, а то и будут вредны, но либераха об этом не знает, не хватает мозгов. Однако само желание измениться в лучшую сторону - уже первый шаг. С либерахой, по крайней мере, можно спорить о том, как нужно делать в будущем, как не нужно, какие есть варианты и т. д. Ватник же - это консерватор, который способен смотреть только в прошлое.
Аноним 18/06/17 Вск 14:44:28  1016380
RRRAGE! 1

>>1016366
Не вижу количественных показателей по Y оси. Из хуя высосано.
Аноним 18/06/17 Вск 14:45:54  1016383
RRRAGE!

храм2.jpg (95Кб, 600x330)
>>1016064
Религия есть апофеоз безбожия.
Аноним 18/06/17 Вск 14:46:04  1016385
RRRAGE!

>>1016352
Среди святых русского происхождения великомучеников нет, если брать тех, кто есть в святцах, навскидку вспомню Георгия Победоносца, Параскеву Пятницу, Евстахия Плакиду, Феодора Стратилата, и Феодора Тирона.
>>1016313
Теология изучает именно христианскую религию. История других религий дается обзорным курсом, как и философия, авраамическим религиям уделено чуть больше внимания, но тоже не слишком много. Изучением религии в целом, как феномена, занимается религиоведение, братский факультет, так сказать.
Аноним 18/06/17 Вск 14:47:07  1016389
RRRAGE!

>>1016064
>она дает смысл жизни
Пошел в церковь на хуй уёбок. Слишком толсто.
Аноним 18/06/17 Вск 14:47:32  1016391
RRRAGE!

>>1016037 (OP)

путенжевсепонимает.шебм
Аноним 18/06/17 Вск 14:47:56  1016393
RRRAGE!

>>1016380
Ну сорян, нужно обладать какими-то познаниями о науке в античном мире, развитии культуры и промышленности и компьютерной техники, чтобы этот график стал очевидным.
В твоей воскресной школе этому не учили просто.
Аноним 18/06/17 Вск 14:48:13  1016395
RRRAGE!

не тупые вата у[...].webm (9512Кб, 1280x720, 00:01:43)
>>1016391

отклеилось блджад
Аноним 18/06/17 Вск 14:51:08  1016399
RRRAGE!

.jpg (69Кб, 640x360)
>>1016372
>Либераха пытается сделать лучше
Аноним 18/06/17 Вск 14:51:27  1016402
RRRAGE!

image.png (177Кб, 264x390)
Аноним 18/06/17 Вск 14:51:37  1016404
RRRAGE!

2017-06-18 1849[...].jpg (130Кб, 1034x758)
БюджетРФлол.png (585Кб, 1795x1835)
>>1016064
>ак вот, либерашьи аметисты, понимаете ли, религия есть во всех развитых странах. Она нужна, как сон, вода и пища. Она помогает людям справляется с трудностями этой бессмысленной жизни, она дает смысл жизни.

Норвежцам расскажи об этом
Аноним 18/06/17 Вск 14:51:43  1016406
RRRAGE!

>>1016260
Мань, да заебись выступали, пока ссаный пукенский режим не придумал 282. Поштудируй матчасть.
Аноним 18/06/17 Вск 14:52:52  1016410
RRRAGE!

>>1016155
>А теология тоже во всех странах считается "наукой"?

Только в странах-братушках уровня пакистана
Аноним 18/06/17 Вск 14:53:50  1016417
RRRAGE!

>>1016172
>Не будет так, чтобы "вообще без храмов".

ты скозал?
Аноним 18/06/17 Вск 14:54:54  1016418
RRRAGE!

>>1016202

двощую
Аноним 18/06/17 Вск 14:55:10  1016419
RRRAGE!

>>1016399
Ну, по-либерашьи же.
Аноним 18/06/17 Вск 14:55:22  1016420
RRRAGE!

>>1016274
в ссср были и храмы, и религии( даже не одна )
Аноним 18/06/17 Вск 14:55:55  1016423
RRRAGE!

>>1016274
>>1016420
Да и культы личности и ебучий невыполнимый коммунизм тоже как религия сюда похдодит.
Аноним 18/06/17 Вск 14:57:23  1016427
RRRAGE!

>>1016252
> Лично помню, что в позднем совке не было религии, замечательно без нее жили. И культура была намного выше, чем сегодня.

Ну тащема нет смысла с этой жирной олькой спорить. Говорить что "религия есть везде а значит религия это заебись и так надо" это тупая логическая ошибка дегенерата, уровня "раком болеют везде значит рак заебись и надо его распространять".
Аноним 18/06/17 Вск 15:08:55  1016455
RRRAGE! 1

>>1016427
>Сравнивать рак и религию
Эта либераха передеградировала. Несите новую!
Алсо религию нужна, только с ограниченными правами и не радикальная. Не зря говорят "На войне нет атеистов". Так что пошел нахуй.
Аноним 18/06/17 Вск 15:24:44  1016500
RRRAGE! 1

>>1016327
Вот так аутотренинг.

Перекрыли улицы, муслимы к верху жопами молятся на коврах.
>Мечети меня никаким боком не касаются

Режут баранов по праздникам у тебя во дворе
>Мечети меня никаким боком не касаются

-ЭЭЭ девюшка ты чего такой открытый, хиджаб надэн да.
>Мечети меня никаким боком не касаются


>какие то бабки обрались отпраздновать пасху

>РЯЯЯЯЯ СУКА ТУПЫЕ ВЕРУНЫ! НЕНАВИЖУ! НЕ УКАЗЫВАЙТЕ МНЕ КАК ЖИТЬ!!!! СНЕСТИ! УНИЧТОЖЕТЬ! РЯЯЯ!!!!

Аноним 18/06/17 Вск 15:27:57  1016514
RRRAGE!

>>1016500
эта боль вероблядка....
Аноним 18/06/17 Вск 15:29:08  1016516
RRRAGE!

В нормальных странах религия служит народу.
В советской России народ служит религии.
Аноним 18/06/17 Вск 15:38:23  1016535
RRRAGE!

Мдамс. Стыдно не знать, аноны, что теология — не л зовёте образование. Церковь её не признают, не выпускники не имеют права на сан.
Аноним 18/06/17 Вск 15:38:56  1016539
RRRAGE!

>>1016535
* Не духовное
Аноним 18/06/17 Вск 15:39:51  1016541
RRRAGE!

>>1016535
*Её выпускники
Аноним 18/06/17 Вск 15:58:17  1016621
RRRAGE!

>>1016500
>Перекрыли улицы, муслимы к верху жопами молятся на коврах.
>Режут баранов по праздникам у тебя во дворе
>-ЭЭЭ девюшка ты чего такой открытый, хиджаб надэн да.
Это в Московии так? Так хули вы с этим ничего не делаете? В моём городе такой хуйни нет.
Аноним 18/06/17 Вск 15:59:25  1016628
RRRAGE! 1

>>1016621
> В моём городе такой хуйни нет.

ВРЕТИ! У НАС ТАКОГО НЕТ!
МАЯ ХАТА С КРАЮ!!11
Аноним 18/06/17 Вск 16:02:07  1016639
RRRAGE!

>>1016628
Ты ебанутый? Если у вас в московии последователи аллаха таким занимаются то чем я могу помочь?
Аноним 18/06/17 Вск 16:03:19  1016647
RRRAGE! 1

>>1016639
Ну ты из дома почаще выходи петушок. Нет у него такого, лол.
Если ты конечно не в деревне 2000 населения живешь
Аноним 18/06/17 Вск 16:06:27  1016667
RRRAGE!

>>1016647
Ты лично все города объездил для проверки или просто хуйню несёшь надеясь сойти за умного?
Аноним 18/06/17 Вск 16:15:13  1016707
RRRAGE!

>>1016647
Пиздишь, пидор ДСовский. У нас в Сибири такого нет. Энжой ёр масквабад.
Мимо-котосибирск
Аноним 18/06/17 Вск 17:00:30  1016911
RRRAGE!

Irreligionmap.png (191Кб, 1800x820)
TSerkov-Hatlgri[...].jpg (108Кб, 1200x750)
nintchdbpict000[...].jpg (86Кб, 960x624)
>>1016346
>Полтора фанатика этим занимается, побольше голивуда смотри и не такое узнаешь!
Деточка, ты статистку то глянул бы, особенно по т.н. "библейскому поясу" США (а, сейчас, уже не тот, но ...). Вы просто на примере пост -советского пространства (где, до последнего времени, действовал эффект от советского атеизма), Китая и протестантских стран Северной Европы - привыкли, что религия - это так, малозначимая опция.

(Первая картинка - устаревшая на 10 лет - сейчас полагаю, когда "тупые совки" помирали, а в поле опросов попадают "молодые и креативные" - индекс религиозности в РФ - разы больше.)

Мимо атеист.
Аноним 18/06/17 Вск 17:01:25  1016915
RRRAGE!

>>1016911
Фикс:
>а, сейчас,
он, сейчас,
Аноним 18/06/17 Вск 17:14:58  1016953
RRRAGE!

Кстати этот
>>1016064
- прав относительно т.н. "либералов", "оппозиционеров" и " борцов с мракобесием" - у таких местных, да и не только, школо-атеистов:
>айкью ниже собаки с последней стадией рака мозга

>>1016193
>Вот только у атеистов в среднем айку выше чем у верующих, странно, да?
Если вы назовете себя "атеистами" и начнете, такую как сейчас, борьбу с поповщиной - это вам автоматически IQ не прибавит.
Пример, какие мамкины-анти-клерикалы, бывают дауны - вот это боевая картиночка
>>1016366
- на ней и логическая ошибка (типа, "после того - в следствии того") и куча фактических несуразностей.

Мимо атеист.


Аноним 18/06/17 Вск 17:24:54  1016994
RRRAGE!

>>1016329
>теология
>Вопросы на экзамене:
>Каких видов бывают ведьмы?
Дебил, ты бы хоть погуглил, перед тем как смешнявки писать.
Аноним 18/06/17 Вск 18:14:05  1017197
RRRAGE!

>>1016290
Совок успешно существует, правда в меньшем размере и под другим названием.
Управляют тобой те же бюрократы. Уровень жизни примерно тот же: ты можешь купить пожрать дешевой курицы, мяса второго сорта, крупы и макарон. Только раньше остального не было в продаже, а сейчас у тебя нет на это денег.
Также никуда не исчезли йоба-СТРОЙКИ ВЕКА наподобие космодромов, стадионов и мостов. По сути бессмысленные, ибо после завершения строительства используются они один-два раза, после чего будут стоять под замком и зарастать травой.
Ну и венец - культ личности Залупоглавого, нашего единственного спасителя и последней надежды, без которого Россиюшка тут же развалится, ее захватят бездуховные гейропейцы с бандеровцами и будут насиловать и распинать мальчиков в промышленных масштабах.
Аноним 18/06/17 Вск 18:16:32  1017207
RRRAGE!

>>1017197
>Ну и венец - культ личности Залупоглавого,


Значение знаешь ?
Аноним 18/06/17 Вск 18:17:14  1017209
RRRAGE!

>>1016994
В каждой смешнявке есть доля правды: один из преподавателей на экзамене по сектологии спрашивал про то, какими путями в тело входят бесы, как распознать одержимого и какие признаки одержимости есть у того или иного основателя той или иной секты.
Аноним 18/06/17 Вск 18:34:14  1017297
RRRAGE!

>>1016064
>религия есть во всех развитых странах
только в отсталых
В развитых странах больше людей, не нуждающихся во лжи и сказках.
Аноним 18/06/17 Вск 18:34:52  1017302
RRRAGE!

>>1016075
они не ЗАО. Гугли и не повторяй за другими
обычные бизнесмены
Аноним 18/06/17 Вск 18:35:38  1017305
RRRAGE!

>>1016064
>ложь помогает людям справляется с трудностями этой бессмысленной жизни, ложь дает смысл жизни.
Да нахуй иди, петух раковый
Аноним 18/06/17 Вск 18:38:14  1017315
RRRAGE!

>>1016455
>Не зря говорят "На войне нет атеистов"
Петушина, гугли ролик на тубе "ветеран о религии". Нахуй она никому не нужна даже там. ОСОБЕННО ТАМ.
Аноним 18/06/17 Вск 18:39:23  1017322
RRRAGE!

>>1016281
Путаешь совок с Советским Союзом. Либо ты быдло, либо не знаешь отличий садового инструмента от великой страны.
Аноним 18/06/17 Вск 18:40:56  1017326
RRRAGE!

>>1017305
>>1017315
>Да нахуй иди, петух раковый
>Петушина
Сразу видно, адекватный собеседник.
Аноним 18/06/17 Вск 18:42:11  1017336
RRRAGE!

>>1016647
Лолка кукарекает.
Такой хуйни, по-ходу, нет нигде кроме мацкуабада. Живу в городе 350 тыс. чел. - такого нет и не было.
С чем тебя и поздравляю.
Аноним 18/06/17 Вск 18:43:06  1017339
RRRAGE!

>>1017326
>адекватный собеседник
>на дваче
А сюда ли ты зашёл?
Аноним 18/06/17 Вск 18:43:43  1017345
RRRAGE!

>>1017326
посмотри, НА ЧТО он отвечает. Там уместен только такой тон.
Аноним 18/06/17 Вск 18:44:45  1017352
RRRAGE!

>>1017345
>посмотри, НА ЧТО он отвечает.
На адекватный и трезвый разговор?
Аноним 18/06/17 Вск 19:00:31  1017427
RRRAGE!

>>1016994
>Дебил, ты бы хоть погуглил, перед тем как смешнявки писать

>Богословие, или теология (калька греч. θεολογία, от греч. θεός — Бог и греч. λόγος — слово, учение, наука) — систематическое изложение и истолкование какого-либо религиозного учения, догматов какой-либо религии[1]. Представляет собой комплекс дисциплин, занимающихся изучением, изложением, обоснованием и защитой вероучения о Боге, его деятельности в мире и его откровении, а также связанных с ним учениях о нравственных нормах и формах Богопочитания.

Погуглил. Теперь иди на хуй официально.
Аноним 18/06/17 Вск 19:20:25  1017535
RRRAGE!

>>1017427
Как и было сказано
>Дебил
- неспособный понять прочитанное (Для теолога, например - совершенно НЕ обязательна вера в бога, необязателен церковный сан и, тем более, необязательно разделять какие бы то ни было суеверия, типа "ведьм". Ну и говорить, про это - если и будут, то на каком нибудь факультативе по истории.)
>Теперь официально.
Аноним 18/06/17 Вск 21:19:05  1018016
RRRAGE!

>>1017352
>мамкины аметисты, и начнут какукарекать по поводу новости. Так вот, либерашьи аметисты, понимаете ли, религия есть во всех развитых странах. ........
>Так что если вы в очередной раз что-то прокукарекаете по поводу устаревания религии, помните, ваше айкью ниже собаки с последней стадией рака мозга и место вам - возле
бесконечно вонючей параши.
>адекватный и трезвый разговор
Аноним 19/06/17 Пнд 12:25:01  1020234
RRRAGE!

>>1017535
>теолога
Богословие, или теология — учение о религиозных догматах и заключённое в их рамки философское мышление, призванное эти догматы защищать и обосновывать.

Нет бога - нет теологии, до свиданья товарищ поп.

Термин «теология» появился в Древней Греции и первоначально использовался для обозначения мифологических повествований и поэм о богах.

Мифологических блеать!
Аноним 19/06/17 Пнд 23:19:04  1022784
RRRAGE!

>>1020234
Братан, ты всерьёз считаешь, что человек не может изучать мифологию? Если учёный не верит в Зевса, он не может изучать греческую мифологию? Если он не верит в христианского бога, он не может изучать Писание и Предание?
Аноним 20/06/17 Втр 09:00:41  1024093
RRRAGE!

>>1022784
Еврейско-арабские сказки как учение о реальности. Энтео, ты?
Аноним 20/06/17 Втр 11:53:50  1024816
RRRAGE!

>>1024093
Родной, где ты в христианстве арабские корни увидел? И да, вполне себе учение о реальности. Наравне с любой другой религией или философией.
Аноним 20/06/17 Втр 11:54:26  1024823
RRRAGE!

>>1022784
> Если он не верит в христианского бога, он не может изучать Писание и Предание?
Изучение мифологии посредством чтения писания, это равносильно саморазвитию через фап и аниме, как у нас любят иногда шутить.

>>1024093
А что не так? У Айзека Азимова есть книга "В начале", есть "Путеводители по Библии", где все чуть ли не построчно разбирается с научной точки зрения. Так что там таки описаны исторические события, только через жопу, и в виде каши из разных источников.
Аноним 20/06/17 Втр 12:22:44  1024961
RRRAGE!

>>1024823
Лол, а как ты ещё христианство предлагаешь изучать?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 113 | 16 | 45
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное