Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 6 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

В Баренцевом море создадут искусственные острова Аноним 17/06/17 Суб 13:03:59  1012939  
RRRAGE!

medved2.jpg (50Кб, 610x437)
В Кольском заливе Баренцева моря создадут четыре искусственных острова. Распоряжение, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликовано в субботу, 17 июня, на сайте правительства.
На искусственных островах будет построен центр для изготовления морских комплексов по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа, а также ремонта и обслуживания морской техники и оборудования, используемых для освоения морских нефтегазоконденсатных месторождений.
Инвестиции в проект оцениваются в 25 миллиардов рублей. Острова будут создаваться за счет средств компании «Кольская верфь» (дочернее предприятие ОАО «Новатэк»).
«Строительство Центра позволит создать около 10 тысяч рабочих мест только на самой верфи, увеличить налоговые поступления в бюджеты всех уровней, привлечь в регион (Мурманская область) дополнительные инвестиции, развивать новые высокотехнологичные производства», — говорится в распоряжении правительства.
Строительство в селе Белокаменка Мурманской области будет вестись в рамках проекта «Арктик СПГ-2» по освоению месторождений Гыдана. Строительство верфи может начаться до конца года, первые плавучие СПГ-заводы будут заложены в 2018 году. Возведение Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений планируется завершить к 2020 году.
https://news.mail.ru/economics/30103219/?frommail=1
Аноним 17/06/17 Суб 13:22:54  1012986
RRRAGE! 2

>>1012939 (OP)
Лучше бы эти деньги потратили на...на...на, ну короч бабушкам тем с гречкай дали. Хотя не, ну нахуй то быдло, пусть сдохнут, совки ебаные. Люди гавно, лучше пусть в приюты животных деньги отдадут. А ещё лучше, если бы мне эти деньги отдали. Я же изволил вылезти из пизды на территории РФ, а значит государство и народ обязаны давать бабки!
Аноним 17/06/17 Суб 13:24:04  1012988
RRRAGE! 2

А я сегодня пукнул раз а я сегодня пукнул два


Мимо мистор пукальщек
Аноним 17/06/17 Суб 13:32:07  1013014
RRRAGE!

>>1012986
Лучше бы америкосам дали пососать на эти деньги. Наняли бы русских какиров, чтобы они Трапу хуй на лоб прифотошопили. Пиндосы бы не потерпели такого и выдвинули импичмент.
Аноним 17/06/17 Суб 13:38:25  1013029
RRRAGE!

>>1013014
Щутка-щуткой, но лично мне давание пососать люто доставляет. Жаль, что от этого дела отказались ещё при Сталине времён конца ВОВ(до ВОВ он бы ымперцем-давателем пососать ещё тем), который начал играть в миролюбие и невмешательство.
Аноним 17/06/17 Суб 13:51:19  1013065
RRRAGE!

>>1013029
>лично мне давание пососать люто доставляет
Основная проблема в том, что когда ты пытаешься дать кому-то пососать - они делают то же самое. В результате вероятность самому соснуть как минимум 50%. А учитывая то, что подготовка к этому занимает ресурсы, которые могли бы пойти на улучшение твоего уровня жизни - это совсем не весело.
Аноним 17/06/17 Суб 13:52:19  1013068
RRRAGE!

>>1012986
> лучше пусть в приюты животных деньги отдадут
Ебаные зоофилы.
Аноним 17/06/17 Суб 14:06:03  1013120
RRRAGE! 3

>>1013065
Ну, лично мне давание пососать и прочая пища духовная как-то намного интереснее "уровня жизни". Нет, в совсем уж говне я конечно жить не особо хотел бы, но всякие айфоны-лимузины мне нахер не нужны тоже.
Аноним 17/06/17 Суб 14:24:14  1013175
RRRAGE!

>>1013120
Ты и есть тот самый милитарстический электорат путинской власти ничего плохого. Сам таким был, пока не начал разделяться с семьей, отделять себя от россиюшки и быть в меру эгоистом.
Главная проблема, как верно сказал ты, что последний реальный давать пососать это был сталин, а с него и до сегодня у нас колониальная админка, которая изображает из себя суверенную державу, но когда начнется ТМВ тут же побежит тратить иванов на обслуживание заокеанских хозяев
Аноним 17/06/17 Суб 14:27:52  1013193
RRRAGE!

>>1012986
>Я же изволил вылезти из пизды на территории РФ, а значит государство и народ обязаны давать бабки!
ты только что описал всех либерах на этом форуме.

мимокапитан.
Аноним 17/06/17 Суб 14:29:30  1013202
RRRAGE!

>>1013193
Он этого и хотел, сам он так не думает

мимокапитан соседнего корабля
Аноним 17/06/17 Суб 14:29:42  1013204
RRRAGE!

>>1013175
>отделять себя от россиюшки
А я наоборот- только начал себя к ней присоединять. А когда был пиздюком, был аполитом, который вырос на британской литературе и культуре, вперемешку с советской, говорящей о мире и процветании.

>колониальная админка...изображает из себя суверенную державу...заокеанских хозяев

То, что правители сейчас трусы, которым вместо давания пососать важен лишь свой имидж и фарм бабок- не значит, что страна является криптоколонией. Ты палку то не перегибай.
Аноним 17/06/17 Суб 14:30:41  1013208
RRRAGE!

TD1SROyl2JU.jpg (201Кб, 1392x1055)
>>1013120
А вот мне "давание пососать" интересует только в опциональном порядке, и то в основном в культурно-научно-технологической сфере. Лимузин мне тоже не нужен, трамвая будет достаточно, если это хороший качественный удобный трамвай, а не хуйпойми на убитых российских путях. Да и айфон не шибко нужен, мне пекарню бы обновить.
Аноним 17/06/17 Суб 14:37:16  1013227
RRRAGE!

>>1013204
Страна определяется внезапно элитой и их мотивацией, стремлениями, целями.
Если у элиты страны целью сделать промышленной державой страну, то они будут превращаться хоть в рабов свое население, закупать за оверпрайс зарубежный спецов, полностью контролировать валюту в стране, как это сделали в свое время в худшей корее.
Если цель захватить как можно больше территории, а то и весь мир, то развивают независимую промышленную базу для впк, готовят армию для войны, проводят централизацию и консолидацию ресурсов, делают планы на мобилизацию.
Если цель держать в стойле свой народ чтобы не рыпался, а сами деньги переводить в другие страны, то будут делать изображения пососасывания, готовить армию для парадов, нахуй промышленность, кроме самой йобовой, которая тоже дает пососать, но чисто номинально.
Я не говорю что россия чисто криптоколония, но хочу сказать что ситуация больше напоминает перед первой мировой, чем допустим петровский скачок, сталинское экономи еское чюдо, борьбу с разложением грозного или даже нэп ленина.
Аноним 17/06/17 Суб 14:47:46  1013264
RRRAGE! 1

>>1012939 (OP)
Все, Курилы, можно отдавать. Есть чем заменить.
Аноним 17/06/17 Суб 14:54:23  1013287
RRRAGE!

>>1012986
Лучше бы твоей мамке отдали, чтобы двадцать лет назад аборт сделала.
Аноним 17/06/17 Суб 15:01:44  1013318
RRRAGE!

>>1013264
Твою мамашу шлюху можно отдавать, её пизда ближе к Кольскому заливу чем Курилы.
Аноним 17/06/17 Суб 15:19:50  1013421
RRRAGE!

>>1013227
То, что правительство хочет тихо воровать и не рыпается- не значит, что страна колония. Не надо перекручивать и додумывать то, чего нету, ок?
Аноним 17/06/17 Суб 15:20:57  1013428
RRRAGE!

>>1013264
>можно отдавать
Зачем?

Инбифо: японцам нужнее-> схуяли нас должны ебать интересы японцев? Мы капиталисты, а не альтруисты-коммунисты.

Инбифо: японцы заплатят за острова бабки-> бабки тратятся, а земли- вечны.
Аноним 17/06/17 Суб 16:40:01  1013666
RRRAGE!

>>1012986
Аноним 17/06/17 Суб 16:48:51  1013693
RRRAGE! 1

>>1012939 (OP)
>В Кольском заливе Баренцева моря создадут четыре искусственных острова.

лол, нет
Аноним 17/06/17 Суб 16:50:30  1013700
RRRAGE! 1

putvyb.jpg (130Кб, 719x500)
>>1013208
>мне пекарню бы обновить.
ке ке ке, страдай, пидораха, главное не скачи, сиди тихо
нация ждунов, сидите ждите, когда само всё наладится
Аноним 17/06/17 Суб 17:28:23  1013857
RRRAGE!

>>1012939 (OP)
Пусть устроят там ГУЛАГ для пынек и их пана навала.
Аноним 17/06/17 Суб 18:18:51  1014095
RRRAGE!

1827040954008.jpg (104Кб, 640x480)
Внезапно-то как...
Аноним 17/06/17 Суб 18:20:09  1014101
RRRAGE!

>>1013428
Только тогда отдадим, когда там будет фон как в открытом космосе, Солнце, черных дырах...
Но япы не доживут.
Аноним 17/06/17 Суб 19:46:20  1014338
RRRAGE!

>сжиженного
Прочитал как спижженного. Думаю что не особо-то и ошибся.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 6 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное