Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 2 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Северная Корея задержала российскую яхту с тремя членами экипажа Аноним 17/06/17 Суб 08:40:04  1012404  
RRRAGE! 1

severnaya-korey[...].png (72Кб, 1200x630)
Российская яхта «Каталекса» с тремя членами экипажа задержана северокорейским судном в Японском море.
Яхта, по словам представителей северокорейских властей, доставлена в порт Раджин, сообщил РИА Новости пресс-атташе посольства России в КНДР Денис Самсонов.
«В посольстве создан штаб с советником-посланником Александром Минаевым, посол Александр Мацегора лично занимается всеми вопросами, связанными с яхтой», — заявил представитель российской дипмиссии.
Причину, по которой российская яхта оказалась в порту Раджин, власти КНДР пока не сообщили, добавил он.
«Каталекса», ранее сообщил руководитель яхт-клуба «Алые паруса» во Владивостоке Артем Моисеенков, возвращалась в Приморье после зимней стоянки на Тайване и двухмесячного ремонта в Японии.
https://meduza.io/news/2017/06/16/severnaya-koreya-zaderzhala-rossiyskuyu-yahtu-s-tremya-chlenami-ekipazha
Аноним 17/06/17 Суб 08:40:53  1012406
RRRAGE!

Какой же пухлик молодец, изумительно просто.
Аноним 17/06/17 Суб 09:16:18  1012475
RRRAGE! 3

>>1012404 (OP)
Аноним 17/06/17 Суб 09:33:44  1012503
RRRAGE!

Надеюсь их отправят в исправительно трудовой лагерь лет на 70
Аноним 17/06/17 Суб 09:54:27  1012549
RRRAGE!

>>1012503
А они заметят разницу?
Аноним 17/06/17 Суб 11:24:53  1012776
RRRAGE!

>>1012404 (OP)
Потом вернутся овощами как тот студент, сорвавший плакат. Wait, oh shi~
Аноним 17/06/17 Суб 11:30:55  1012793
RRRAGE!

>>1012776
А он что уже вернулся? Не следил с того случая где он в узкоглазом суде мамой и соплями клянется любить и беззаветно чтить заветы Чучхе весь положенный пожизненнвый срок отбывания наказания.
Аноним 17/06/17 Суб 11:34:17  1012810
RRRAGE!

>>1012793
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4341169
Аноним 17/06/17 Суб 13:04:42  1012941
RRRAGE!

БРАТУШКИ
Р
А
Т
У
Ш
К
И
Власти Северной Кореи разрешили российской яхте «Каталекса» покинуть порт Раджин Аноним 18/06/17 Вск 14:34:48  1016345
RRRAGE!

Власти Северной Кореи разрешили российской яхте «Каталекса» покинуть порт Раджин, куда она была доставлена под конвоем.
18 июня яхта, на борту которой находился экипаж из трех человек, прибыла во Владивосток, сообщили представители Приморской федерации парусного спорта.
По словам генерального консула РФ в северокорейском Чондине Юрия Бочкарева, в КНДР по ошибке приняли российскую яхту за браконьерскую шхуну. После выяснения всех обстоятельств «Каталексе» было разрешено покинуть порт Раджин.
Аноним 18/06/17 Вск 14:35:15  1016348
RRRAGE!

>>1016345
https://meduza.io/news/2017/06/18/kndr-otpustila-zaderzhannuyu-rossiyskuyu-yahtu

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 2 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное