Главная Настройка Mobile Контакты NSFW Каталог Пожертвования Купить пасскод Pics Adult Pics API Архив Реквест доски Каталог стикеров Реклама
Доски


[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 4 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

День, когда ограбления банков поменялись Аноним 16/06/17 Птн 14:19:05  1009311  
RRRAGE!

engraving-12933[...].png (614Кб, 1280x1019)
Сбербанк впервые провел испытания беспилотного летательного аппарата (спецдрона) для доставки наличных. Об этом сообщил зампред Сбербанка Лев Хасис. В конце мая в Сбербанке уже сообщали, что летом в Татарстане планируют дать старт эксперименту по доставке наличных средств в отделения дронами, несмотря на наличие в данный момент некоторых законодательных ограничений.

Если сейчас посетить DarkNet — так называемый «тёмный сектор интернета» — то можно найти на специализированных форумах подробное обсуждение возможностей по взлому чужих дронов, способов их сбить и захватить содержимое, которое они перевозят. Пока обсуждения находятся в зачаточных стадиях, а самый интересных проект — использование собственного дрона для взлома Wi-Fi в целом квартале, используя смартфон, операционную систему Kali Linux и необходимые хакерские программы. Будет ли изменения в том, как теперь грабят банки? Без сомнения. Уже сейчас хакеры могут за раз украсть больше, чем Бонни и Клайд. Станут ли хакеры вылавливать дронов и похищать средства, которые те перевозят — вопрос, о котором должны задуматься службы безопасности банков.

И так далее: http://mobigram.ru/den-kogda-ograblenija-bankov-pomenjalis/
Аноним 16/06/17 Птн 14:24:10  1009334
RRRAGE!

Fedor.jpg (66Кб, 600x450)
>беспилотного летательного аппарата (спецдрона) для доставки наличных.
А КАК ЖИ Я???!!!
Аноним 16/06/17 Птн 14:28:30  1009343
RRRAGE!

4124111.jpg (63Кб, 1280x722)
Аноним 16/06/17 Птн 14:31:58  1009357
RRRAGE!

рашка наконец встала с колен
Аноним 16/06/17 Птн 14:57:45  1009470
RRRAGE!

>>1009311 (OP)
Да пффф. Деньги там наверняка в прочной капсуле с химической ловушкой. Собьешь - получишь кучу ярко-розовых бумажек с резким запахом, купить на которые сможешь только сгущенку.
Аноним 16/06/17 Птн 14:58:30  1009478
RRRAGE!

hqdefault.jpg (18Кб, 480x360)
>>1009311 (OP)
>беспилотного летательного аппарата (спецдрона) для доставки наличных
Аноним 16/06/17 Птн 15:10:28  1009545
RRRAGE!

>>1009470
Да там наверняка маячок. При малейшем нарушении маршрута, поднимается служба охраны и мамкиного хакира ловят.

Полагаю, что таким образом государство сможет себе набрать неплохой штат специалистов для гулага, которым не нужно будет платить.
Аноним 16/06/17 Птн 15:10:55  1009550
RRRAGE!

То есть они прямым текстом рассказывают, как стать хякиром?
Аноним 16/06/17 Птн 15:14:06  1009570
RRRAGE!

>>1009334
А помните еще был аватар путина? Манекен на мотоцикле.
Аноним 16/06/17 Птн 15:14:38  1009573
RRRAGE!

>>1009470
>>1009545
Судя по тексту новости, там кислота, превращающая деньги в говно.

Так что надо будет не просто сбивать дрон, а вписывать ему фейовый GPS, или осуществлять вскрытие прямо в воздухе с другого дрона (бля, вот это будет охуенно).
Аноним 16/06/17 Птн 15:22:37  1009604
RRRAGE!

>>1009573
>осуществлять вскрытие прямо в воздухе с другого дрона (бля, вот это будет охуенно)
Ага. Только малореалистично.

Вообще лучше как в анекдоте про мужика с тачкой говна - ловить дрон другим дроном с сеткой. Деньги будут испорчены - да и хуй с ними, зато дрон спизженный у тебя.
Аноним 16/06/17 Птн 16:09:26  1009806
RRRAGE!

Капсулы с краской в контейнере с ₽
/ треад
Аноним 16/06/17 Птн 16:22:54  1009866
RRRAGE!

>>1009570
>Манекен на мотоцикле
Не манекен, а тот же робот, управлявший квадроциклом при помощи рук.
А сейчас его уже научили уазом управлять.
https://www.youtube.com/watch?v=Ar3ja7v3-cA
Аноним 16/06/17 Птн 19:30:02  1010742
RRRAGE!

>>1009573
>вскрытие прямо в воздухе с другого дрона
Там почтовый дрон два дрона истребителя прикрытия сопровождают.
Аноним 16/06/17 Птн 19:32:29  1010756
RRRAGE!

>>1010742
Значит надо будет налет множеством дронов организовывать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 4 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное