[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 52 | 13 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

Фашиста Пепе вероломно аннигилировали Аноним 13/06/17 Втр 10:19:57  994502  
RRRAGE! 5

.webm (3876Кб, 480x360, 00:03:02)
Компания Apple, посчитав лягушонка Пепе фашистом, удалила игру Pepe Scream из своего онлайн-магазина AppStore. В компании сочли игру раздражающей, оскорбительной и нежелательной, предназначенной для пользователей с нехорошим вкусом. Кстати, пользователям девайсов на андроид приложение все еще доступно.

Уполномоченные Apple никак не прокомментировали свое решение, чем очень изумили разработчиков Pepe Scream. Создатели такого приложения крайне удивлены фактом удаления продукта, они проинформировали, что разработали Pepe Scream для веселья, и она не имеет под собой никакого расистского либо фашистского подтекста.

Лягушонок Пепе является героем комиксов «Пацанский клуб». Его мем впервые был использован неизвестными лицами в сопровождении шуток фашистского толка. Евреи Америки ассоциируют лягушонка со свастикой — спорим, вы даже не догадывались, какую роль играет Пепе в США?
https://slovodel.com/498449-na-svyatoi-memasik-pozarilis-kompaniya-apple-pohoronila-lyagushonka-pepe
Аноним 13/06/17 Втр 10:29:23  994517
RRRAGE!

>>994502 (OP)
>предназначенной для пользователей с нехорошим вкусом
Вот это просто свобода слова, демократия и плюрализм мнений из 10.
Аноним 13/06/17 Втр 10:32:30  994526
RRRAGE!

>>994517
В нашей демократии все мнения равны, но некоторые фашистские.
Аноним 13/06/17 Втр 10:39:55  994544
RRRAGE!

>>994502 (OP)
Ну охуеть теперь, такой помойки как аппстор я ещё не видел, к слову, этот ваш стим с инди-редлейками - даже на 1/4 не дотягивает до местного пиздеца. Кто там такой умник, что солюшн по планецскейпу засовывает в РПГ игры, лол? Ну это мелочь, там столько дерьма, и его никто не чистит, а тут на тебе, решились таки..
Аноним 13/06/17 Втр 10:41:03  994548
RRRAGE! 1

10190.jpg (373Кб, 800x533)
white-trash-red[...].jpg (80Кб, 640x553)
news-and-politi[...].jpg (147Кб, 800x822)
>>994517
Да всем ясно что это утопия и всегда будут более правые (которые у власти), потому что так удобно. Америку щас крошат дикие разногласия и целые слои населения признаются быдлом и мусором (кто голосовал за трумпа).
К примеру юбисофт делает игру фаркрай 5 как раз про "вайт треш", который высмеивается и наделяется гиперболическими негативными чертами. Все это с яростного одобрения тех кто считает себя элитой и интеллигенцией (в круге геймеров).
Все это еще сильнее раскачивает лодку и раскалывает общество.
Аноним 13/06/17 Втр 10:47:50  994559
RRRAGE!

>>994548
>Все это еще сильнее раскачивает лодку и раскалывает общество.
в этом нет никакой проблемы, пока есть тонны денег, которые у них действительно есть, в отличии от нищей снежной нигерии - где протесты нечем сдерживать, кроме как сажанием на бутылку
Аноним 13/06/17 Втр 10:47:53  994560
RRRAGE! 1

image.png (494Кб, 1024x768)
image.png (493Кб, 1024x768)
image.png (441Кб, 1024x768)
>>994544
Аноним 13/06/17 Втр 10:52:58  994571
RRRAGE!

>>994559
> пока есть тонны денег
Не понял щас. Тоннами денег они что будут делать?
Аноним 13/06/17 Втр 10:54:25  994576
RRRAGE!

>>994571
разбрасывать с вертолетов, чтобы довольные нигры разбегались по домам очевидно же, не?
Аноним 13/06/17 Втр 11:10:21  994618
RRRAGE! 2

>>994576
Так, начинаю понимать, когда США закидывает деньгами негров это - финансовая мощь, а когда Кремль закидывает деньгами чеченцев - это дань и рабство, лээ, садис на бутылка, срюсьня!
Аноним 13/06/17 Втр 11:12:21  994620
RRRAGE! 2

2899L8nngZ0.jpg (50Кб, 594x594)
>>994559
>пока есть
Выделил ключевой момент. Думаю не стоит напоминать что америка имеет тонны денег НЕ потому что нация неебически умная или работящая. А раз так то это все носит в себе временный характер, тем более что все предпосылки и прогнозы это подтверждают. И вот этот раскол в обществе на фоне кризиса ничем хорошим им не сулит. И ведь весь мир повязан с этими ребятами, так что хуево будет всем без исключения (кроме может жителей забытых островов которые ничего не заметят т.к. не связаны с мировой экономикой).
Аноним 13/06/17 Втр 11:14:20  994628
RRRAGE!

>>994502 (OP)
А хули кто-то решает какой вкус хороший, а какой нехороший? А хули дискриминируют тех, кто по их субъективному мнению, имеет нехороший вкус?
Не нравится Пепе - не играй в игру.
Аноним 13/06/17 Втр 11:15:17  994633
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>994618
Они- щедро даруют, мы- трусливо выплачиваем.
У них свобода слова, у нас- авторитаризм и бесправие.
У них права для всех равны, у нас- права только для богатых.
У них свобода ЛГБТ, у нас гомофобское средневековье.
У них нет нищих и опустившихся, у нас вся страна нищих и опустившихся.
Аноним 13/06/17 Втр 11:21:39  994655
RRRAGE!

>>994620
Умная и работящая пидорашка закукарекала.
Аноним 13/06/17 Втр 11:21:59  994656
RRRAGE!

ДОЛЛАР ВСЕ!!!.webm (9324Кб, 480x270, 00:05:07)
>>994620
>временный характер, тем более что все предпосылки и прогнозы это подтверждают.
Аноним 13/06/17 Втр 11:22:41  994658
RRRAGE! 1

>>994517
Как свобода слова относится к частному магазину, дауненок? Может мне еще домой к тебе припереться и там орать о том, что твоя мамаша - шлюха, потому что свобода слова?
Аноним 13/06/17 Втр 11:23:55  994662
RRRAGE!

>>994633
"могут, но не делают" и "делают, потому-что не могут" - видишь разницу?
Аноним 13/06/17 Втр 11:26:42  994670
RRRAGE!

>>994633
>У них нет нищих и опустившихся
Это где такой рай?
Аноним 13/06/17 Втр 11:28:16  994674
RRRAGE! 2

>>994670
В либерашьем манямирке, где к западу от рашкинской границы молочные реки с кисельными единорогами.
Аноним 13/06/17 Втр 11:29:15  994677
RRRAGE!

Sad Nazi Pepe.jpg (59Кб, 736x914)
Ну нинад(
Аноним 13/06/17 Втр 11:36:20  994699
RRRAGE! 1

go.jpg (42Кб, 592x394)
>>994620
Аноним 13/06/17 Втр 11:40:02  994713
RRRAGE!

>>994620
>НЕ потому что нация неебически умная или работящая
Ну вообще как раз поэтому. Уже перед первой мировой они обгоняли Британию по объемам производства, во многом потому что к ним приплыло 20+ миллионов немцев за пол века.
Аноним 13/06/17 Втр 11:41:58  994722
RRRAGE!

>>994633
Давай разберём по частям тобою написанное.
>Они- щедро даруют, мы- трусливо выплачиваем.
Демагогия.
>У них свобода слова, у нас- авторитаризм и бесправие.
>У них права для всех равны, у нас- права только для богатых.
>У них свобода ЛГБТ, у нас гомофобское средневековье.
Так и есть.
>У них нет нищих и опустившихся, у нас вся страна нищих и опустившихся.
Везде есть нищие и опустившиеся, со вторым согласен.
Аноним 13/06/17 Втр 11:46:25  994739
RRRAGE!

>>994713
>потому что к ним приплыло 20+ миллионов немцев
Ну ведь ты сам себя опроверг. Работящие немцы, японцы, европейцы. А коренные американцы это тот самый вайт трэш и негры с иксбоксами.
То что мигранты 20 века сделали всю америку и вытянули ее в топ, думаю не стоит доказывать, это очевидно.
Аноним 13/06/17 Втр 11:49:44  994747
RRRAGE! 2

89e2a016854c164[...].jpg (57Кб, 373x502)
>>994620
>Думаю не стоит напоминать что америка имеет тонны денег НЕ потому что нация неебически умная или работящая.
Поддерживаю, товарищ! Жыдопиндосы весь мир обворовывают! Да и вообще у них не нация, а сброд из беглых уголовников и гейропы! Одно отребьё съехалось и устроило геноцид Истинным американцам! Да они вообще никто, то ли дело я - русский Ванька на печи. Бля, где мой стекломой? Опять дед выпил, ща пизды дам старому ублюдку! Он чо ваивал за то, чтобы у внуков самое ценное отбирать?!
А госдолг видели? Да не будет скоро вашей Америки, ХАХАХАХА! Скоро Русские дадут пасасать пиндосам! Ух, как зайдём в Фашингтон, сразу всех пидоров выебем в их тугие розовые жопки! Сука, как же я их ненавижу-то, блядь. Ебать бы и ебал просто. В качестве наказания. Уж я-то Настоящий Мужык!
Короче, пизда вам, пиндосы, и либерахам пизда! Ишь удумали митинги устраивать! Да кому вы нахуй нужны? Сиди и не рыпайся или вали в свою вонючую америку. Выебем потом тебя в жопу тоже.
Люби Россию, пидор!
Аноним 13/06/17 Втр 11:49:49  994749
RRRAGE!

>>994618
>когда США закидывает деньгами негров это - финансовая мощь, а когда Кремль закидывает деньгами чеченцев - это дань и рабство, лээ, садис на бутылка, срюсьня
Тут ест два фактора. Во-первых, какой уровень жизни остается остальным. Как показывает практика пиндостана, там он выше. Во-вторых, США задаривают баблом самих негров отдельно взятых, которые потом это же бабло потратят на еду, тачки, крэк и прочие негроразвлечения. Отправляемые же рашкой деньги оседают в карманах Кадырова и его прихвостней, доставаясь остальным чеченцам по остаточному принципу, "с барского плеча". Сам черт не знает, что Кадырка там на эти деньги делает, может свою личную армию для штурма Кремля на случай победы Навального на выборах. Шутка, у Навального нет шансов победить. Именно поэтому обе модели плохи, но российская модель гораздо ущербнее.
Аноним 13/06/17 Втр 11:54:21  994770
RRRAGE!

>>994749
А нахуя Кадырке штурмовать Кремль? Если начнётся, то ему будет не до Кремля.
Аноним 13/06/17 Втр 11:54:30  994771
RRRAGE! 2

>>994747
Проблема беседы с хохлами и либерахами в том что они не могут и не пытаются занимать объективные позиции а впадают в крайности. Либо одна крайность, либо другая. Все что посередине не вмещается в ум и его надо скатить либо в одну крайнюю сторону либо в другую.
Аноним 13/06/17 Втр 12:02:12  994803
RRRAGE!

Интересно, а в теме про дифференциальные уравнения тоже можно в хохлосовкопендососрач скатиться?
Аноним 13/06/17 Втр 12:09:48  994824
RRRAGE!

>>994770
>Если начнётся, то ему будет не до Кремля
А что ему будет? Свою Чечню он держит крепко,если что-то и начнется, то оно начнется не там. И наверняка будет задавлено Росгвардией.
Аноним 13/06/17 Втр 12:10:41  994827
RRRAGE!

>>994803
Конечно. Ты что, сало никогда не интегрировал? Всегда хохол получается. А из боярышника - ватник.
Аноним 13/06/17 Втр 12:11:45  994829
RRRAGE!

lentahohlyevery[...].png (608Кб, 1010x1917)
>>994803
Ато.
Аноним 13/06/17 Втр 12:13:40  994838
RRRAGE!

>>994824
Росгвардия слесаря полдня ловила. Куда им с бородачами-то тягаться?
Кадырка как минимум отсепарируется там, а как максимум, будет внутричеченская гражданская война между его сторонниками и противниками.
Аноним 13/06/17 Втр 12:17:49  994850
RRRAGE!

143938046759850[...].JPG (52Кб, 600x767)
>>994829
Аноним 13/06/17 Втр 12:20:59  994856
RRRAGE!

>>994838
>Куда им с бородачами-то тягаться?
Бородачей не только Росгвардия, их вся армия давить будет. Да и Кадырка их там крепко прижал, они даже чихнуть там не смогут.
Аноним 13/06/17 Втр 12:51:36  994938
RRRAGE! 1

>>994618
Ты забываешь (либо ты об этом не знаешь) одну важную вещь: сша много лет держала негров в реальном рабстве, и у них теперь комплекс вины, тогда как макимум, что делала россия - воевала с чеченцами пару раз, да поставила формального генерал-губернатора. Тут каяться то особо не за что, кто не воевал друг с другом в то время?
Аноним 13/06/17 Втр 13:05:16  994974
RRRAGE!

>>994938
>сша много лет держала негров в реальном рабстве
А про крепостных ты забыл, наверное?
Аноним 13/06/17 Втр 13:09:30  994989
RRRAGE! 1

>>994974
Чеченцы были крепостными?
Аноним 13/06/17 Втр 14:16:50  995325
RRRAGE!

3913.jpeg (65Кб, 500x343)
Какие же сосачер тупые, просто пиздец.
Аноним 13/06/17 Втр 14:17:35  995333
RRRAGE!

.png (64Кб, 285x276)
>>994502 (OP)
Аноним 13/06/17 Втр 14:28:01  995383
RRRAGE!

>>994517
Притеснение социальной группы людей с плохим вкусом! Теперь они должны объединяться и устраивать марши гордости за свой вкус.
Аноним 13/06/17 Втр 14:29:19  995388
RRRAGE!

>>994502 (OP)
Apple RIP


Слава Кеку
Аноним 13/06/17 Втр 15:08:42  995542
RRRAGE!

>>994548
В США кроме ККК - нет правых, потому что демократы и республиканцы - левые мультикультуристы, буквально одни болото создают, а другие его сохраняют (консервируют).Я к слову, очень люблю мурику и через год переезжаю туда, НО весь этот цирк с толерантностью порядком надоел, надеюсь вскоре в Штатах организуются реакционные силы в лица нац иона Локонс новаторов и покончат с этим бредом.
Аноним 13/06/17 Втр 15:10:00  995550
RRRAGE!

>>995542
национал-консерваторов*
Аноним 13/06/17 Втр 15:14:27  995566
RRRAGE!

>>994850
А комбайн то госдеповский!
Аноним 13/06/17 Втр 15:19:36  995575
RRRAGE!

>>994548
>К примеру юбисофт делает игру фаркрай 5 как раз про "вайт треш", который высмеивается и наделяется гиперболическими негативными чертами.
Значит белым нужно учиться в РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и бойкоты. Если как-то зацепят геев/евреев/женщин_ок- то сразу начинается шитшторм, как во время "Геймергейта" например. Почему бы всяким альт-райтам и прочим трампистам(которые, я напомню, смогли протолкнуть своего кандидата на пост Президента) не начать дико верещать во всю глотку про угнетение и прочее? Понятно, что это не свойственно нормальным белым мужчинамим ещё работать надо,
в отличии от "угнетенных меньшинств" лол
, но могли бы специальные "команды плакальщиц" нанять, которые будут профессионально бомбить.
В СНГ к слову, такая же проблема- фемки и в Пейсбуке флешмоб запилят и рекламу не понравившуюся снимут, и затравят предпринимателя нелояльного. А мужчины пока в такую хуйню не могут. Наблюдаю за некоторыми мужскими группами- там пока только формируется бульон.
Аноним 13/06/17 Втр 15:26:31  995589
RRRAGE!

>>995542
>надеюсь вскоре в Штатах организуются реакционные силы в лица нац иона Локонс новаторов и покончат с этим бредом.
Мирным путем с сжв мразью бороться не выйдет.
>>995575
>Почему бы всяким альт-райтам и прочим трампистам(которые, я напомню, смогли протолкнуть своего кандидата на пост Президента) не начать дико верещать во всю глотку про угнетение и прочее?
А им и не надо верещать, у них больше половины всего лицензированного гражданского оружия в стране. Там какой штат не возьми, то отдельная страна и откалываться они в случае чего будут по границам штата. Причем откалываться не прочь как и интеллигенты (калифорния), так и работяги (техас). Ну и в случае развала не факт что нацгвардия будет шмалять по своим же (как этого не делал беркут вна украине).
Аноним 13/06/17 Втр 20:39:54  996925
RRRAGE!

>>995589
>А им и не надо верещать, у них больше половины всего лицензированного гражданского оружия в стране.
Ну анон, ты сразу про худший вариант и гражданку лол. Я-то про текущее положение дел говорю и мирный исход. Вот представляешь же как себя меньшинста ведут? На неприятное события они реагируют законно, но очень бурно- устраивают кампании в соц.сетях, призывают бойкотировать виновника и травят его. И боящийся репутационных потерь человек вынужденно идет на попятную и извиняется, чтобы не проебать в итоге свой бизнес. Поэтому нет почти "большого" правого контента типа фильмов ит.д., а, по большому счету, только точечный и индивидуальный в интернете на ИБД, где человек не рискует ничем почти и может быть собой.
А правые так себя пока не ведут, поэтому и проигрывают. Но почему бы не выступать на этом же поле? Кукарекнула мразь про белый шовинизм? Окей, бойкот. Антибелый фаркрай выпустили? Не будем лицензию покупать из принципа. Так пару раз чуханы обосруться на миллионы долларов- остальные язычок будут за зубами держать. Базарю, белые сами виноваты в происходящем, потому что игнорируют информационные атаки на себя
Аноним 14/06/17 Срд 03:48:49  998139
RRRAGE!

>>994658
увы, но дауненок тут только ты
Аноним 14/06/17 Срд 09:20:07  998735
RRRAGE!

>>998139
>неаргументированный вскукарек
Обтекай, животное.
Аноним 14/06/17 Срд 09:21:34  998741
RRRAGE!

>>998735
>тупой пост
>обтекай
Лол, дауненок
Аноним 14/06/17 Срд 10:35:37  999071
RRRAGE!

>>998741
^ Жопа болела, но школьник не мог молчать.
Аноним 14/06/17 Срд 10:42:31  999097
RRRAGE!

>>999071
>школьник детектит школьников
перестать

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 52 | 13 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное