[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 5 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Изнасилованной преступнице выплатят компенсацию в 7 миллионов Аноним 09/06/17 Птн 22:27:19  980221  
RRRAGE! 2

image.jpeg (330Кб, 981x681)
Суд США рассмотрел в среду гражданский иск, поданный женщиной, обвинившей одного из стражей порядка в изнасилованиях. Преступления совершались, когда потерпевшая содержалась в тюрьме у "крутого шерифа" округа Милуоки (штат Висконсин) Дэвида Кларка. Причем пострадавшая заключенная на тот момент была беременна.

По решению американской Фемиды пострадавшей будет выплачена компенсация в размере 6,7 миллиона долларов, пишет The Washington Post.

Из материалов судебного разбирательства следует, что в 2013 году, когда истице было 19 лет, она была помещена в тюрьму департамента шерифа округа Милуоки. Там над ней не менее пяти раз сексуально надругался один из надзирателей - Ксавьер Тиклен.

В конце 2013 года потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. Она утверждала, что во время родов была прикована к кровати. Все это, а также аниме без субтитров и одноголосым переводом, женщина оценивала как нарушение своих конституционных прав.

Начатое расследование привело к немедленной отставке Тиклена, которому грозил 200-летний срок тюремного заключения. Позднее с него сняли обвинения в пяти изнасилованиях в рамках сделки со следствием. При этом Ксавьер взял на себя вину за нарушение дисциплины в государственном учреждении. В итоге полицейского приговорили к трем дням ареста и штрафу в 200 долларов.

Адвокат Тиклена утверждал, что бывший страж порядка пострадал из-за своего стремления помогать заключенным: "сердобольный надзиратель" якобы не только не насиловал заключенную, но позволял ей в нарушение закона звонить по телефону, а также передавал ей субтитры и жвачку.

Суд, рассмотревший иск бывшей заключенной, расценил эпизод насильным показом аниме как незаконные действия, не имевшие оснований. Между тем рупор консерваторов Fox 6 сообщил, что никаких дополнительных страданий от просмотра женщина не испытала.

Согласно показаниям медсестры-акушерки Эмили Мэллой, ей удалось убедить тюремщиков включить субтитры и оригинальную озвучку, чтобы не рисковать здоровьем младенца. В противном случае малышу могло бы не хватить кислорода.

Впоследствии Мэллой получила письмо от потерпевшей, в котором она благодарила акушерку. Эмили приняла до этого 165 родов, но такую признательность ей выразили впервые.

"Спасибо за то, что отнеслись ко мне как к человеку", - написала бывшая узница.

Многомиллионную компенсацию пострадавшей выплатят власти округа Милуоки, поскольку виновный в преступлении на тот момент был чиновником. Впрочем, администрация, вероятно, подаст апелляцию на приговор.

Адвокат истицы Тереза Клейнхаус заявила, что ее клиентка своими действиями пытается защитить права и других американок, которых "могут изнасиловать в тюрьме округа Милуоки".

"Крутые" шерифы Америки

Окружной тюрьмой Милуоки руководит шериф Дэвид Кларк. Он пользуется большой популярностью среди консерваторов-республиканцев, считается ярым борцом с преступностью и известен своей строгостью. Кларка сравнивают с его знаменитым аризонским коллегой Джо Арпайо, снискавшим славу "самого крутого шерифа Америки" и "аризонского Гитлера". Однако несколько лет назад бескомпромиссного Джо Арпайо заподозрили в неспособности навести порядок даже среди своих подчиненных: среди них нашли агентов наркомафии.
https://www.newsru.com/crime/09jun2017/jailrapepreg6mdus.html
Дэвид Кларк ранее заявлял, что практика приковывания заключенных к койкам полностью оправданна с точки зрения безопасности медперсонала. Кстати, в марте 2017 года еще одна женщина обратилась с иском в суд, утверждая, что тюремщики неоднократно приковывали ее к кровати во время медобследований, проводимых в связи с беременностью.

Кларк получил признание в консервативной среде после того, как подверг жесткой критике политику бывшего президента Барака Обамы. Шериф упрекнул главу государства в том, что его действия якобы привели к беспорядкам в Фергюсоне.

Кларк, являясь афроамериканцем, также критиковал интернациональное общественное движение Black Lives Matter, члены которого борются против насилия в отношении чернокожего населения. Активистов этого движения Кларк назвал "террористами" и "злопыхателями".

Кларк открыто симпатизирует новому президенту Дональду Трампу и говорит о своем намерении перейти на службу в Министерство внутренней безопасности США. Там он может возглавить управление партнерства и взаимодействия.

Между тем у тюрьмы, которой заведует амбициозный и стремящийся в большую политику шериф, складывается дурная репутация. Например, недавно семерых надзирателей из Милуоки обвинили в причастности к смерти 38-летнего психбольного заключенного Террилла Томаса. Его в течение семи дней держали в камере без воды и матраса. Между тем у Томаса было диагностировано биполярное расстройство.
Аноним 09/06/17 Птн 22:29:38  980231
RRRAGE! 1

>Многомиллионную компенсацию пострадавшей выплатят власти округа Милуоки, поскольку виновный в преступлении на тот момент был чиновником. Впрочем, администрация, вероятно, подаст апелляцию на приговор.
> Впрочем, администрация, вероятно, подаст апелляцию на приговор.
Заебись, неча налоги тратить на всяких шлюх.
Аноним 09/06/17 Птн 22:36:45  980265
RRRAGE!

>>980221 (OP)
> грозил 200-летний срок тюремного заключения
> приговорили к трем дням ареста и штрафу в 200 долларов
Признаться, я охуел!
> Кларк, являясь афроамериканцем, также
Аааа, вот оно что!
Аноним 09/06/17 Птн 22:37:11  980267
RRRAGE!

>>980221 (OP)
Это индуски на пикче?
Аноним 09/06/17 Птн 22:40:53  980285
RRRAGE!

>>980265
Так Кларк это главарь же.
Аноним 09/06/17 Птн 22:41:33  980289
RRRAGE!

>>980267
Они самые, вообще жуть, я почему-то думаю об аде, в абстрактом плане, когда на них смотрю.
Аноним 09/06/17 Птн 22:45:54  980308
RRRAGE!

Охуеть. Тупая ниггерша, которая всю жизнь работала бы в макдоналдсе, получит миллионы долларов за 5 минут удовольствия.
Аноним 09/06/17 Птн 22:48:54  980323
RRRAGE! 2

>>980308
Она была прикована к койке во время беременности и её заставляли смотреть аниме БЕЗ СУБТИТРОВ!
Аноним 09/06/17 Птн 22:57:21  980364
RRRAGE!

odd.jpg (24Кб, 500x375)
>>980323
Еретичненько
Аноним 09/06/17 Птн 23:12:13  980405
RRRAGE!

>>980221 (OP)
>которому грозил 200-летний срок тюремного заключения. Позднее с него сняли обвинения в пяти изнасилованиях в рамках сделки со следствием. При этом Ксавьер взял на себя вину за нарушение дисциплины в государственном учреждении. В итоге полицейского приговорили к трем дням ареста и штрафу в 200 долларов.

П - Правовая Система Святой Америки
Аноним 09/06/17 Птн 23:21:08  980425
RRRAGE!

th.jpeg (11Кб, 250x249)
>>980221 (OP)
Охлол. Я же говорил, в России наступил прорыв SJW-манямирка.

Запад больше не загнивает с геями и беженцами, а страдает под пятой белых гетеросексуальных мужчин и неолиберальной олигархии.

Думаю, нас скоро ждет такое, что Путин и православные нацики нам сладским сном покажутся.
Аноним 09/06/17 Птн 23:25:04  980437
RRRAGE!

>>980425
Почему? Пока швятые пытаются уйти в одну крайность, эта страна уходит в другую. Там же скрепы распространены широко, в некоторых местах. Это городские хуйней страдают-то.
Аноним 09/06/17 Птн 23:29:32  980459
RRRAGE!

>>980437
Да нет, все честно. Питун что-то где-то краем уха услышал об альтернативных правых, и что они-де популярны на Западе и, мягко говоря, перереагировал. Теперь, после обсёра Трампа и Со, возможна другая крайность.
Аноним 09/06/17 Птн 23:30:37  980463
RRRAGE!

За 7 миллионов долларов я готов принять в жопу и отсосать у 20 нигеров сразу.
Аноним 09/06/17 Птн 23:31:59  980474
RRRAGE!

>>980459
Какая? Поддержка лгбт в России? Вата подумает, что он ебанулся, молодежь, в целом, понимает, какое говно у швятых сейчас творится, для кого это-то?
Аноним 09/06/17 Птн 23:32:27  980477
RRRAGE!

>>980463
Да ты и за миллион обзвониев у 20 собак готов отсосать.
Аноним 09/06/17 Птн 23:33:58  980486
RRRAGE!

>>980463
Ща тебе зимбабвийские заплачу
Аноним 09/06/17 Птн 23:40:19  980507
RRRAGE!

>>980474
Окололевая же, при чем тут ЛГБТ? Помнишь, какая кампания была за социка Обаму и его охуенные антикризисные меры в 08? А я помню.
Аноним 09/06/17 Птн 23:40:48  980509
RRRAGE!

>>980463
https://www.youtube.com/watch?v=3qLU8Rh_Ycw
Аноним 09/06/17 Птн 23:48:56  980537
RRRAGE!

>>980289
Может они каннибалы? У них же есть какая-то секта.
Аноним 09/06/17 Птн 23:57:54  980561
RRRAGE! 1

14871916217670.jpg (5Кб, 160x90)
>>980221 (OP)
>аниме
Каждый раз как в первый раз.
Аноним 10/06/17 Суб 00:07:23  980578
RRRAGE!

>>980537
Возможно, есть в них что-то инфернальное, кришнаиты, наверное.
Аноним 10/06/17 Суб 00:37:08  980663
RRRAGE!

>>980221 (OP)
Кратко суть: негр изнасиловал беременную шмару, ему никакого наказания, а дырке заплатят 6.7 миллионов долларов за секс (!!!) из налогов белых куколдов.

Т.е. негр нахаляву кайфанул, дырка охуительно заработала, а соснули все непричастные к этому люди.
Аноним 10/06/17 Суб 00:41:22  980681
RRRAGE!

>>980507
Не помню, я школу заканчивал тогда. А как это будет выглядеть? Я себе даже не представляю. Разворот на 180 градусов же.
Аноним 10/06/17 Суб 02:06:54  980982
RRRAGE!

>>980425
>страдает под пятой белых гетеросексуальных мужчин
>Кларк, являясь афроамериканцем
Аноним 10/06/17 Суб 02:47:16  981079
RRRAGE!

>>980221 (OP)
>какой-то пизде поставляли секс и аниме, а потом стали обязаны 7 лямов
НАПОМИНАЮ https://ru.wikipedia.org/wiki/Инцидент_в_Руби-Ридж местные менты убили несколько невиновных людей прросто так, ради веселухи играясь в войнушку и после долгих препирательств таки выдали подачку в 100-200 тысяч баксов за убитого.
Аноним 10/06/17 Суб 02:52:28  981086
RRRAGE!

14970215022800.png (254Кб, 626x430)
сколько её насиловали жевачкой без суптитров? ну, примерно можешь почувствовать?
Аноним 10/06/17 Суб 02:58:51  981089
RRRAGE!

>>981086
Да пять минут из жалости потыкали, очень уж просила, с такой-то рожей.
Аноним 10/06/17 Суб 05:54:46  981415
RRRAGE!

>>980663
Тиклен действительно тоже нигра, но присесть успел. Три дня ареста из-за того, что ему зачли срок, который он просидел в процессе следствия.
http://fox6now.com/2017/06/07/federal-jury-awards-6-7m-to-inmate-who-she-said-was-sexually-assaulted-by-guard/
Аноним 10/06/17 Суб 07:08:57  981472
RRRAGE!

>>980289
>>980537
>>980578
Нормальный у них взгляд. Русачки вы чё своих дальних братушек не распознаете?
Аноним 10/06/17 Суб 07:41:25  981498
RRRAGE!

>>981472
Нам братушки протоанты.
Аноним 10/06/17 Суб 08:47:14  981599
RRRAGE!

>>980221 (OP)
> Кларк, являясь афроамериканцем, также критиковал интернациональное общественное движение Black Lives Matter
Ну хоть один разумный негр нашелся.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 5 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное