[Ответить в тред] Ответить в тред



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 41 | 6 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Кавказ-сила! Аноним 02/06/17 Птн 16:54:38  945538  
RRRAGE!

2c4edd8a3ef5473[...].gif (303Кб, 338x235)
Полиция начала разбирательство по информации об изнасиловании 7-летнего мальчика 14-летним подростком в Баку.
Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Ясамальского района Баку, в полицию с заявлением обратилась проживающая на ул.Акима Аббасова семья 7-летнего Ф.А. (имя мальчика не называется из этических соображений – прим. авт.).

В заявлении семья указала, что мальчика в подвале их здания изнасиловал сосед - 14-летний сын выходцев из Агдамского района республики Ариф Б. (фамилия подростка не называется в интересах следствия – прим. авт.).

«Пострадавший мальчик рассказал все родителям, и те обратились в полицию. По обращению начато разбирательство, проводятся опросы соседей и другие необходимые оперативные мероприятия», - отметили в полиции и подчеркнули, что разбирательство выявит истину, и подросток, если его вина будет доказана, получит предусмотренное законом наказание.

Отметим, что статья 20 («Возраст, с которого наступает уголовная ответственность») Уголовного кодекса Азербайджана гласит, что лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за умышленное убийство, умышленное причинение тяжкого или менее тяжкого вреда здоровью, похищение человека, изнасилование, насильственные действия сексуального характера, кражу, грабеж, разбой, вымогательство, терроризм и т.д.

В свою очередь, статья 149.2.3. («Изнасилование, совершенное в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего совершеннолетия»), предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.
http://www.1news.az/society/20170530113721421.html
Аноним 02/06/17 Птн 16:56:39  945547
RRRAGE!

>>945538 (OP)
Подробности совершения преступления не раскрываются в интересах Роскомнадзора.
Аноним 02/06/17 Птн 17:07:35  945589
RRRAGE!

>>945538 (OP)
"Малчик виноват, малчик!" (с)
Аноним 02/06/17 Птн 17:09:48  945601
RRRAGE!

>>945589
Судя по гифке мальчик был не против
Аноним 02/06/17 Птн 17:13:33  945625
RRRAGE!

>>945538 (OP)
>«Изнасилование, совершенное в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего совершеннолетия»), предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.
Серьёзно? А в РФ какой срок дают? Мне одному кажется, что маловато как-то будет?
Аноним 02/06/17 Птн 17:31:24  945702
RRRAGE!

>>945625
Чем больше срок за изнасилование, тем больший процент жертв будут находить по частям в лесополосе.
Не думал о таком варианте?
Аноним 02/06/17 Птн 17:37:46  945725
RRRAGE!

>>945625
5 лет для подобного преступления вполне себе нормально. Это же не перманентные увечья, не ограбление, а тыканье хуем.
Аноним 02/06/17 Птн 17:45:24  945749
RRRAGE!

Баку это столица Азербайджана
Аноним 02/06/17 Птн 17:47:23  945755
RRRAGE!

>>945725
Была ещё какая-то говость, как один юный чуркестанец выебал мальчика, за это отец мальчика с братом выебал ебавшего. Теперь все трое под следствием. Начиональность их не помню.
Аноним 02/06/17 Птн 17:48:06  945757
RRRAGE!

14946885370730.jpg (59Кб, 540x643)
>>945755
Аноним 02/06/17 Птн 17:49:01  945759
RRRAGE!

>>945755
По моему дело тоже в Баку происходило
Аноним 02/06/17 Птн 17:50:56  945767
RRRAGE!

internet.jpg (53Кб, 400x384)
>>945725
Аноним 02/06/17 Птн 17:54:46  945784
RRRAGE!

>>945759
Да вроде они все были гастарбайтерами одной нации, то ли таджики, то ли армяне, а происходило в РФ.
Аноним 02/06/17 Птн 17:55:51  945789
RRRAGE!

Абу из Баку
Аноним 02/06/17 Птн 17:56:44  945794
RRRAGE!

>>945755
Как выглядит кавказская санта барбара.
Аноним 02/06/17 Птн 17:59:32  945807
RRRAGE!

Чему нас учит история с изнасилованием 7-летнего мальчика в Баку?
Педофилия – мерзость, одно из тех преступлений, которым нет ни оправдания, ни прощения.

Потому что, какое бы наказание потом не дали педофилу, его жертва – ребенок – всю жизнь будет жить с искореженным, страшным детством, с памятью о внутренней боли, которую очень трудно будет забыть.

Встреча его ребенка с педофилом – кошмар наяву для любого родителя. Поэтому взрослые стараются провожать и встречать своих детей из школы, кружков, секций, следят за ними на прогулках и не позволяют гулять допоздна, ставя еще 1001 запрет. Детям зачастую все это кажется ненужной перестраховкой, а зря - никто не знает, где и когда ему может повстречаться педофил.

В этом смысле показательна одна из самых обсуждаемых сейчас в Баку историй, произошедшая в одном из домов на улице Акима Аббасова в Ясамальском районе Баку.
Как сообщалось ранее, в Управлении полиции Ясамальского района Баку 1news.az заявили, что в полицию с заявлением обратилась проживающая на ул.Акима Аббасова семья 7-летнего Ф.А. (имя мальчика не называется из этических соображений – прим. авт.). В заявлении семья указала, что мальчика в подвале их здания изнасиловал сосед - 14-летний сын выходцев из Агдамского района республики Ариф Б. (фамилия подростка не называется в интересах следствия – прим. авт.).

«Пострадавший мальчик рассказал все родителям, и те обратились в полицию. По обращению начато разбирательство, проводятся опросы соседей и другие необходимые оперативные мероприятия», - отметили в полиции и подчеркнули, что разбирательство выявит истину, и подросток, если его вина будет доказана, получит предусмотренное законом наказание.

Естественно, случай сам по себе вопиющий. Подросток уговорил мальчика в два раза младше него спуститься в подвал и там надругался над ним. Да, дети порой могут что-то придумать, но в данном случае, вероятнее всего, мальчик говорит чистую правду – смысла лгать нет никакого.

И, несмотря на весь трагизм ситуации, очень хорошо, что между пострадавшим ребенком и его родителями есть доверие, дружба. И малыш, испытывая просто неописуемые внутренние психологические трудности, все же набрался смелости и рассказал своим самым близким о случившейся с ним беде. А так бывает далеко не всегда – вспомним тот же пример растленных католическими священниками-педофилами детей, которые в Италии, Ирландии или Англии порой только через 20-30 лет, уже взрослыми людьми, находят в себе смелость рассказать о случившейся с ними в детстве беде.
http://www.1news.az/society/20170602125824659.html
Аноним 02/06/17 Птн 18:01:01  945809
RRRAGE!

>>945807
Он над ним в попу надругался или в рот?
Аноним 02/06/17 Птн 18:02:47  945815
RRRAGE!

>>945807
>Баку с вонючими макаками
>сравнивает себя с Италеий, Ирландией или Англией
Аноним 02/06/17 Птн 18:11:56  945846
RRRAGE!

>>945807
Они же мусульмане, у них же это нормой считается. Так что пацану потом объяснять, что ничего страшного не случилось же.
Аноним 02/06/17 Птн 18:12:11  945848
RRRAGE!

>>945755
https://newsland.com/user/4296758129/content/azerbaidzhanets-iznasiloval-nasilnika-svoego-syna/3993341
Азербайджанцы ебутся а ты нет
Необычный способ мести выбрал азербайджанец, несовершеннолетнего сына которого изнасиловал педофил. Житель Гарадагского района Баку выследил насильника, после чего изнасиловал его.

Как сообщает портал Aysor со ссылкой на азербайджанские СМИ, полиция Баку проводила расследование по фактам распространения видео-материалов эротического содержания с участием несовершеннолетних мальчиков. Во время расследования происхождения данных роликов всплыли драматичные подробности. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стало известно, что в октябре 2009 года в этом районе Баку был изнасилован восьмилетний мальчик. Житель района 17-летний Везиров различными обещаниями заманил восьмилетнего мальчика в грузовик марки «КамАЗ», затем избил и изнасиловал ребенка.

Случайный свидетель происшедшего, некий Гадиров, воспользовавшись тем, что Везиров выскочил из грузовика и удалился, залез в автомобиль и, пригрозив ребенку оглаской «позорящего» его факта, также совершил над ним насилие.Тем не менее эта новость вскоре распространилась по всей округе. Об этом узнали и члены семьи изнасилованного ребенка.

Отец мальчика Эюбов, его брат Вюгар и родственник Амрахов стали разыскивать первого насильника – Везирова. Когда они его нашли, то отец восьмилетнего мальчика из мести изнасиловал насильника и, сняв это на мобильный телефон, начал распространять повсюду сделанную запись.

По данному делу полицией задержаны оба насильника и отец изнасилованного мальчика с обоими родственниками. Их обвиняют по статьям \"насилие сексуального характера, а также насилие по отношению к лицу, не достигшему 14 лет\" и \"применение насилия сексуального характера со стороны группы лиц, заранее согласовавших свои действия или же со стороны организованной группы\". Следствие по делу продолжается.
https://newsland.com/user/4296758129/content/azerbaidzhanets-iznasiloval-nasilnika-svoego-syna/3993341
Аноним 02/06/17 Птн 18:14:37  945856
RRRAGE!

>>945848
Помню этот феерический угар. Случайно проходишь такой мимо о па подарок судьбы в виде недоебанного пацана.
Аноним 02/06/17 Птн 18:38:24  945933
RRRAGE!

>>945846
Лол. Вспомнил как Верещагин описывал, что в Бухаре и прочих Самаркандах, свежеподданые Е.И.В. пользуют мальчиков в попец, да с размахом. Например помимо местных бачей( мальчиков-геев) были гастроли заезжих звезд, всяких Темиров из Бухары и прочих. Выглядило это так. Некий купец-чуркан устраивал у себя праздник в честь похуй чего. На него приглашали бачей. Те танцевали в женской одежде, вертя попой, а чурки их забрасывали деньгами. После номера тот, кто кинул больше всех уводил мальчЫка для ебли. Ну и травится там прохладная о том как свеженазначеный губернатор подохуел от этого и отправился к местному кади (шариатский судья). Тот ему довел что пидерсия-грех и даже дал выписку из Корана что с такими делать. Через неделю губернатору донесли что чурки сбились в кучу и там есть бачи. Взяв зольдат он отправился туда и охуел, увидив в числе претендентов на юную попку того самого кади.
Аноним 02/06/17 Птн 18:42:47  945949
RRRAGE!

>>945933
>Кафа – обширная, под расписной крышей на столбах, кругом ее деревянные крашеные решетки. У входа за решетку, на коврике, поджав ноги, сидел хозяин с медным блюдом у ног, между колен кальян. Оба, рыжий и его приятель, входя за решетку, сказали:
– Салам алейкюм!
– Ва алейкюм асселям!
– Зачем сегодня плата ду шаи?[181]
Хозяин кафы толкнул изо рта мундштук, щелкнув языком:
– Два хороших мальчики, новы… Хороши бачи!
Посредине кафы из белого камня фонтан, брызги его охлаждают душный воздух. Около, на коврах красных из хлопка, сидели персы, курили кальян. Ближе к наружным решеткам в железных плетеных цилиндрах, делая воздух пестрым, горели плошки. Убранные в блестки, с нежными лицами, как девчонки, в голубых с золотом шелковых чалмах, увешанные позвонками, с бубнами в руках, руки голые до плеч и украшены браслетами, – кругом фонтана плясали мальчики лет тринадцати-четырнадцати. На поясах у них вместо штанов висели перья голубые, желтые, с блестками мишуры. По коврам дробно, легко скользили смуглые ноги. Часто в пляске перья крутились, мелькали смуглые зады. Иные из персов, выплюнув мундштук кальяна, скалились, хлопая в ладоши:
– Сэг![пес]
Сквозь решетки кафы со всех сторон глядели с черной улицы бородатые лица, зеленели, голубели чалмы, изредка белела пышная аммама ученого. Но белого среди зеленого и голубого было мало. Когда пляшущие мальчики крутили в воздухе цветными перьями, голоса с улицы кричали:
– Азер! Азер![огонь]
– Вай!
Если же, взявшись за руки и плавно, волнисто, сверкая мишурой, смуглым телом и браслетами, колыхались, – по толпе бежало слово – тут, там и еще:
– Аб![вода)
Смуглые ноги, стройные, как девичьи, не уставая мелькали, и все больше и больше казалось, что танцуют девочки
Аноним 02/06/17 Птн 18:43:02  945951
RRRAGE!

>>945848
Как может встать "из мести"?.. У азеров, походу, клювом щёлкать не стоит, шнурки наклонишься завязать - уже виебут.
Аноним 02/06/17 Птн 18:44:38  945955
RRRAGE!

>>945951
Годный стартап-продавать там труселя из титановой кольчуги с тросиком на замке вместо резинки.
Аноним 02/06/17 Птн 18:53:33  945979
RRRAGE!

14732185543073.webm (4731Кб, 704x576, 00:00:38)
Не трогайте джигитские традиции!
Аноним 02/06/17 Птн 18:57:16  945989
RRRAGE!

>>945979
У меня встал. Что делать дальше?
Аноним 02/06/17 Птн 18:58:30  945990
RRRAGE!

bacha bazi.webm (4834Кб, 320x240, 00:01:01)
image.png (410Кб, 700x393)
image.png (504Кб, 640x426)
>>945933
>>945949
Эта традиция до сих пор себе живет
https://www.youtube.com/watch?v=IABZVbQ_rbg
Аноним 02/06/17 Птн 18:59:47  945994
RRRAGE! 1

151994077.webm (15407Кб, 848x480, 00:02:21)
>>945989
Это значит, что ты пидар
Аноним 02/06/17 Птн 19:01:58  945998
RRRAGE! 1

>>945538 (OP)
Соус пожалуйста
Аноним 02/06/17 Птн 19:05:42  946014
RRRAGE!

>>945990
>among Aphganistan, Pakistan and Uzbekistan
>and Uzbekistan

Ох лол, они ещё и пидоры.
Аноним 02/06/17 Птн 19:14:59  946046
RRRAGE!

>>945990
Да много документалок на эту тему на ютубе, в афганистане их только в путь атятя.
Аноним 02/06/17 Птн 20:10:27  946305
RRRAGE!

>>945702
Чем больше срок за изнасилование, тем больший процент потенциальных насильников будет дрочить в кулачок в интернете,а не выходить на улицы.
Не думал о таком варианте?
Аноним 02/06/17 Птн 20:27:27  946389
RRRAGE!

>>946305
Ты серьезно считаешь, что имеется прямая зависимость количеств изнасилований от уголовных сроков за это? Тогда ты даже тупее депутатов.
Аноним 02/06/17 Птн 21:00:33  946545
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=i-jyLWRV5CY