[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 6 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

ПОООЧАААЛОСЬ! КНДР ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ! ВЫЗОВ США БРОШЕН! КРАСНАЯ ЧЕРТА ПЕРЕЙДЕНА! нет Аноним 14/05/17 Вск 04:00:56  855944  
RRRAGE! 5

screen shot 201[...].png (1550Кб, 1908x892)
Военные Северной Кореи запустили неопознанный снаряд, сообщает Reuters. Его происхождение устанавливается. Правительство Японии уже выразило протест Пхеньяну в связи с новым испытанием
Северная Корея произвела запуск реактивного снаряда неопознанного происхождения неподалеку от своего западного побережья, сообщает Reuters со ссылкой на южнокорейских военных.

По данным агентства, выпущенный снаряд мог быть баллистической ракетой, в настоящее время эта информация уточняется.

Южнокорейское агентство Yonhap со ссылкой на республиканский объединенный комитет начальников штабов добавило, что КНДР произвела запуск ракеты неопределенного типа в районе Кусон в провинции Пхекан-Пукто, расположенном к северо-западу от северокорейской столицы Пхеньяна.

Правительство Японии уже выразило протест КНДР в связи с новым военным испытанием, передает Reuters. По словам генерального секретаря кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга, запуск ракеты произошел в сторону Японского моря. Снаряд летел на протяжении 30 минут и после упал в воду вне пределов исключительной экономической зоны Японии, в 400 км к востоку от Корейского полуострова. Дальность полета составила 800 км.

По факту запуска ракеты премьер-министр Японии Синдзо Абэ распорядился созвать экстренное заседание правительства страны.

Тихоокеанское командование вооруженных сил США (PACOM) подтвердило факт запуска. Как указывает Reuters со ссылкой на представителя структуры, тип запущенного снаряда все еще устанавливается, однако это точно не межконтинентальная баллистическая ракета, подчеркнули в PACOM.​ По данным командования, запуск состоялся утром в субботу в 10:30 по гавайскому времени (в 23:30 мск). Пентагон заявил, что выпущенная ракета не представляла угрозы для безопасности США.

Это первый за последние две недели запуск, который был зафиксирован с территории Северной Кореи. Последнее испытание состоялось 29 апреля, тогда вооруженные силы страны провели испытание баллистической ракеты. Пуск кончился неудачно. После этого запуска председатель комитета Совета Федерации России по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что Россия привела в боевую готовность свои установки ПВО на Дальнем Востоке.

http://www.rbc.ru/politics/14/05/2017/59177f5c9a79474c0ae6350e?from=main
Аноним 14/05/17 Вск 04:23:52  855963
RRRAGE! 1

каштан.webm (767Кб, 316x240, 00:00:31)
>>855944 (OP)
>неопознанный снаряд
Аноним 14/05/17 Вск 04:28:36  855966
RRRAGE!

Steam-Игры-Ким-[...].jpeg (39Кб, 604x346)
ким.jpg (281Кб, 1568x920)
>>855944 (OP)
Аноним 14/05/17 Вск 04:41:12  855972
RRRAGE!

>>855966
Пухлик еще и на форчане периодически тролит с одного северокорейского ойпи.
Аноним 14/05/17 Вск 04:44:09  855975
RRRAGE! 1

>>855944 (OP) А чего анимуглазые кипишуют? КНДР же вроде пендосов бомбить хочет.
Аноним 14/05/17 Вск 05:16:13  855981
RRRAGE!

hqdefault (1).jpg (32Кб, 480x360)
>>855966
>ждут халфу
Да вы тупее Кима, нагибайтесь и продолжайте жрать индюшатину по 200.
Аноним 14/05/17 Вск 06:39:23  856012
RRRAGE! 1

>>855944 (OP)
>созвать экстренное заседание правительства страны.
>После этого запуска председатель комитета Совета Федерации России по обороне и безопасности Виктор Озеров заявил, что Россия привела в боевую готовность свои установки ПВО на Дальнем Востоке.
Как-то смешна реакция почти всего земного шара, там даже австралия в прошлый раз что-то петушилась, типо, готова к бою. На каждый пук все обсираются и ничего сделать не могут. Министры-хуистры, вы либо решайте что-то конкретное либо не смешите народ. На кой хуй вам все ваши установки ПВО и прочие комплесы противоракетной защиты, если вы такое сыкло? Ваша защита что, не работает?
Аноним 14/05/17 Вск 06:51:46  856017
RRRAGE!

>>856012
Пухля не понимает что играет с огнём, либо понимает, но ему похер. А для цивилизованных стран ответные действия сопряжены с кучей последствий, в т.ч и началом ЯВ. Пухля это понимает
Аноним 14/05/17 Вск 07:04:55  856026
RRRAGE!

>>856017
Какие там ответные действия? Сбить полторы ракеты крошечной страны КНДР? На кой хуй вам ваши противоракетные комплексы, которыми вы облепили все соседние земли с кореей?
Что-то мне кажется, на "угрозе" от КНДР пилят гигантское бабло. Например поставщики военного оборудования, производители противоракетных комплексов, все эти заводы и т.д. так как война сильно стимулирует экономику.
Аноним 14/05/17 Вск 07:31:11  856035
RRRAGE!

>>855944 (OP)
Если бы не Китай, то США давно бы разьебали этот гадючник, но Китай не дает этого сделать, для китаёз КНДР это буфер, что бы у их границ амерские ПРО не стояли.
Аноним 14/05/17 Вск 07:34:06  856038
RRRAGE!

>>855963
тоже так хочу!
Аноним 14/05/17 Вск 07:50:34  856047
RRRAGE!

>>856026
>так как война сильно стимулирует экономику.
Эх вот обнесли бы стеной, всякие рассадники нигр и латиносов, и продавали бы им оружие, за бриллианты и нефть, а те в свою очередь, мочили бы друг друга, как не посмотри везде профит, подстегивание экономики через военную промышленность,тонны дешевой нефти и алмазов, плюс сокращение преступности, ведь не для кого не секрет, что понос в виде латиносов и нигр, приезжая на новое место, занимается все тем же чем и занимался у себя в ебенях, а так будет стена и загон где они будут друг дружку мочить, а белых не трогать.
Аноним 14/05/17 Вск 08:10:37  856054
RRRAGE!

Чуток конспирологии:

До 1998-го года Ким Чен Ын учился в Международной школе Берна под псевдонимом Пак Ын — многие из его одноклассников в то время не верили, что он был сыном северокорейского правителя. Во время пребывания там он научился говорить на английском, немецком и французском языках. Так же он фанат кроссовок nike и nba,

у меня встаёт вопрос, на кого работает этот пупс? Ясно, что на Америку которой надо войны в любом регионе и любыми типами вооружений, чтобы не отдавать свой многотрилионный
госдолг

Да, чуть не забыл 10 мая в южной Корее к власти пришли демократы, которые хотят расторгнуть договор по ПРО с США, тоже вроде норм повод держать напряжение в регионе
Аноним 14/05/17 Вск 08:27:24  856072
RRRAGE!

>>856054
Демократы пришли к власти уже после накачивания напряжённости сторонами и в первую очередь США
Аноним 14/05/17 Вск 08:29:59  856075
RRRAGE!

>>856054
> 10 мая в южной Корее к власти пришли демократы
теперь эта Корейская Республика тоже будет Демократической?
Аноним 14/05/17 Вск 08:36:36  856084
RRRAGE!

>>855944 (OP)
Гавном кидаются. очевидно же. Типо - мы никого не боимся. Уж разъебали бы морду этой пиздоглазой мразоте. То на СССР смотреть тошно .
Аноним 14/05/17 Вск 08:39:57  856088
RRRAGE!

>>856075
Да. Так мало того, новый президент собирается приложить все усилия для объединения обоих корей
Аноним 14/05/17 Вск 08:50:56  856101
RRRAGE! 1

>>856072
"США- вавилонская блудница" © Иоанн Богослов
Аноним 14/05/17 Вск 09:09:52  856136
RRRAGE!

57634646474.JPG (130Кб, 951x659)
>>855944 (OP)
Мдя...неудобно получилось, придется опять пиндохне подтереться. Пиндохня как шавка дворовая бегает из стороны в сторону лая на всех не кусая.
А вобще у меня сплошное дежавю от пиндосов.
Аноним 14/05/17 Вск 09:13:51  856145
RRRAGE!

>>856084
Зачем если на этом можно пилить бабло?
Аноним 14/05/17 Вск 09:30:18  856161
RRRAGE!

>>856054
Ким мог провернуть многохуевочку и кинуть США, после того как стал лидером. Чтобы играть в стратежку ирл. Но, пока что, США выигрывают и от текущего положения дел, только вот начинают терять авторитет.

>>856026
Там другой. На Сеул направленно тысячи старых артиллерий. Их не сбить. В случае нападения на Пухлого - Сеул очень быстро превращается буквально в труху вместе с населением. Это главная угроза, а не полторы ракеты.
Аноним 14/05/17 Вск 09:41:57  856195
RRRAGE!

А какого хуя им запрещают военные испытания проводить. Они ж в ничьи границы не влезали, запрещённое оружие не юзали. Чё всему миру можно, а им нет.
> Правительство Японии уже выразило протест
Как эта хуйня выглядит? Заходят такие министры с видом только что опущенных и кукарекают ПРОТЕСТ! ПРОТЕСТ! МЫ ВЫРАЖАЕМ ПРОТЕСТ! БОХНАКАЖЭТ!!?
Аноним 14/05/17 Вск 09:42:36  856197
RRRAGE!

>>856195
>>855944 (OP)
Аноним 14/05/17 Вск 11:19:29  856385
RRRAGE!

>>856136
Тоже думаешь, что корейский самолёт залетит в Трамп-Тауэр первого декабря?
Аноним 14/05/17 Вск 11:35:33  856413
RRRAGE!

>>856047
Трамп, иди работай, заебал на двачах сидеть
Аноним 14/05/17 Вск 11:45:27  856430
RRRAGE!

>>856385
>корейский
Не обязательно корейский.
Аноним 14/05/17 Вск 11:49:11  856437
RRRAGE!

>>856035
> ПРО
Да нахуй они нужны? Повыебываться, что есть?
Аноним 14/05/17 Вск 11:49:46  856438
RRRAGE!

01rOZdTMtCY.jpg (51Кб, 349x480)
>>855975
>вроде пендосов бомбить хочет
Во-первых, не бомбить, а наносить ОТВЕТНЫЙ ракетный удар в случае чего.
Во-вторых, ближайшие пендосы расквартированы на военных базах Окинавы, Токио и Сеула.
Аноним 14/05/17 Вск 12:00:11  856455
RRRAGE!

>>856101
Неа, Саудовская Аравия - вавилонская блудница. Все библейские события происходили на ближнем востоке, так что и концовка будет проходить там же.
Аноним 14/05/17 Вск 12:35:28  856537
RRRAGE!

>>856455
Магуй вкатился. Большинство символики апокалипсиса имеет алхимическую природу а к реальным событиям отношение имеет лишь косвенное.
Аноним 14/05/17 Вск 15:02:14  857053
RRRAGE!

>>856437
Не только, можно ещё и ебнуть базы противника, быстрее чем его ракеты долетят до СШП.
Аноним 14/05/17 Вск 15:07:41  857090
RRRAGE!

>>855944 (OP)
>PACOM
Чет в голос.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 6 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное