[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 2 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

В Кузбассе женщина выкинула новорождённого ребёнка в пакете возле гаражей. Аноним 12/05/17 Птн 04:54:55  846570  
RRRAGE!

.jpg (577Кб, 960x640)
20-летняя жительница Юрги решила избавиться от нежеланного ребёнка, бросив его возле одного из гаражей. Предварительно женщина завернула новорождённого в пакет.

Инцидент произошёл в сентябре 2016 года. По версии следствия, после выписки из роддома женщина бросила ребёнка около гаража и скрылась. В это время мимо проходила другая женщина, которая услышала плач. Она вытащила младенца из пакета и вызвала скорую помощь. Врачи вовремя оказали медицинскую помощь, жизни ребёнка ничего не угрожает.

По бирке с данными новорождённого сотрудники правоохранительных органов установили личность матери. Женщина сообщила следователям, что её сожитель отказался быть отцом и поставил перед ней выбор – или он, или ребёнок.

«В рамках расследования женщине проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, по результатам которой установлено, что преступление она совершила в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, в условиях психотравмирующей ситуации. Следователем в органы полиции и здравоохранения внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления», – сообщили в СУ СК по Кемеровской области.

Сейчас уголовное дело о покушении на убийство передали в суд.

http://gazeta.a42.ru/lenta/news/v-kuzbasse-zhenshina-zavernula-novorozhdyonnogo-syna-v-paket
Аноним 12/05/17 Птн 05:04:14  846578
RRRAGE! 1

>>846570 (OP)
В этой новости все прекрасно, как в произведении Чехова.

мимо-с-Юрги
Аноним 12/05/17 Птн 05:04:56  846580
RRRAGE!

>>846570 (OP)
ЗА ГАРАЖИ НЕ ХОДИ!
Аноним 12/05/17 Птн 05:09:47  846582
RRRAGE! 3

>>846570 (OP)
>«В рамках расследования женщине проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, по результатам которой установлено, что преступление она совершила в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, в условиях психотравмирующей ситуации. Следователем в органы полиции и здравоохранения внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления», – сообщили в СУ СК по Кемеровской области.
Да, да, да - конечно. Просто пидорахи боятся признаться, что они живут в скотоёбском обществе. Вот и придумывают "психотравмирующие ситуации".
Аноним 12/05/17 Птн 05:17:02  846589
RRRAGE!

>>846582
Проживание в РФ само по себе психотравмирующая ситуация.
Аноним 12/05/17 Птн 05:26:59  846598
RRRAGE!

>>846570 (OP)
>Женщина сообщила следователям, что её сожитель отказался быть отцом и поставил перед ней выбор – или он, или ребёнок.
Ну а хули, пока шизики из рпц на мерсах рассуждают о том что аборты это великий грех, а чинуши смотрят им в рот такая хуйня и будет происходить. Тупой пизде в 20 лет только и думать о том куда пристроить ненужного личинуса.
Аноним 12/05/17 Птн 05:42:45  846609
RRRAGE!

>>846598
А могла бы доить отца подлеца и жировать
Аноним 12/05/17 Птн 05:45:02  846610
RRRAGE!

>>846570 (OP)
>Женщина сообщила следователям, что её сожитель отказался быть отцом и поставил перед ней выбор – или он, или ребёнок.
Необычно. Большинство пиздоносок выбрало бы личинку.
Аноним 12/05/17 Птн 06:33:54  846636
RRRAGE!

>>846570 (OP)
>По бирке с данными новорождённого сотрудники правоохранительных органов установили личность матери
Мало того, что блядина, так еще и ТУПАЯ КАК ПРОБКА.
И такой контингент размножается.
Аноним 12/05/17 Птн 07:01:10  846654
RRRAGE!

>>846570 (OP)
карп личинка в пакете
Аноним 12/05/17 Птн 07:52:10  846696
RRRAGE!

карп.png (9Кб, 885x308)
>>846654
Аноним 12/05/17 Птн 08:21:52  846734
RRRAGE!

И опять никакого наказания для пиздамрази которая чуть не убила ребенка
Аноним 12/05/17 Птн 08:31:42  846757
RRRAGE!

>>846734
Она же мать. Как ты можешь так о ней? Какие же мужчины в наше время пошли, не мужики а непонятно что
Аноним 12/05/17 Птн 09:45:45  846954
RRRAGE!

>>846570 (OP)
Все в Италию, анончики!
Аноним 12/05/17 Птн 10:27:18  847132
RRRAGE!

мда оп ты тупой пасмотри што у хахлов праесходет там маленьких мальчекав не крестеке распенают и сразу кушают вот кто настоящее извирги суки абамы блять суки!!!!
Аноним 12/05/17 Птн 11:08:48  847314
RRRAGE!

>>846954
А работа там есть?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 2 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное