[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 6 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Белый дом рассмотрит возможность ужесточить наказание за клевету Аноним 01/05/17 Пнд 03:20:51  803024  
RRRAGE!

trump700.jpg (283Кб, 700x467)
"Как известно, нагло врёт каждое пятое СМИ в США. У каждого второго - подозрения в клевете. Грубо говоря, недостоверная информация. Настоящая эпидемия. И, конечно, с этим следует бороться" - заявил президент США дональд Трамп в интервью телеканалу CNN. - "Многие СМИ своей клеветой вводят людей в заблуждение, то есть манипулируют массами. По сути, это форма психической атаки, состояние, когда СМИ причиняет вред своей стране, то есть в какой-то мере разрушает стабильность. Если мы лишим СМИ такой возможности, подвергнем судебным искам, это пойдёт на пользу всем гражданам. А государство, по подсчётам, сэкономит более 1,6 миллиардов долларов из-за снижения количества протестов, связанных с клеветой в СМИ".
В продолжении интервью Трамп признаётся:
"Мы пока не имеем необходимой законодательной базы, чтобы принудительно взыскивать штрафы с информагентств. Но мы уже готовим соответствующий законопроект. Если он не встретит препятствий, то будет принят до конца этого года и вступит в силу уже в следующем году".
Также он успокаивает слушателей:
"Принудительное взыскание штрафов точно грозит только СМИ уличенным в наглой лжи, то есть открыто врущих. Вопрос с принуждением к штрафам СМИ заподозренных в клевете только рассматривается".

http://www.interfax.ru/world/560669
Аноним 01/05/17 Пнд 03:29:52  803028
RRRAGE!

>>803024 (OP)
Отличный закон, надо перенять. Заебали фейки.
Аноним 01/05/17 Пнд 03:55:00  803046
RRRAGE!

>>803024 (OP)
Не, нуачо, вполне демократичный закон. Это же вам не сраная рашка, а цитадель демократии, там не за хуй собачий в ГУЛАГ не отправят.
Аноним 01/05/17 Пнд 03:59:48  803048
RRRAGE!

Репортаж о Bolg[...].webm (7915Кб, 320x240, 00:02:34)
>>803024 (OP)
>Как известно, нагло врёт каждое пятое СМИ в США
Аноним 01/05/17 Пнд 05:25:59  803083
RRRAGE! 2

>>803024 (OP)
> По сути, это форма психической атаки, состояние, когда СМИ причиняет вред своей стране, то есть в какой-то мере разрушает стабильность. Если мы лишим СМИ такой возможности, подвергнем судебным искам, это пойдёт на пользу всем гражданам. А государство, по подсчётам, сэкономит более 1,6 миллиардов долларов из-за снижения количества протестов, связанных с клеветой в СМИ".
Откуда у Трампа ольгинская методичка?
Аноним 01/05/17 Пнд 05:55:46  803088
RRRAGE!

>>803048
Вот насколько я нелюблю журнашлюх, но в данном случае они не виноваты что не разбираются в сортах линукса, им полшколы хуиту впаривало. И позже они опровергли себя, в отличие от многих и многих.
Аноним 01/05/17 Пнд 06:21:33  803099
RRRAGE!

>>803024 (OP)
А вот и министерство правды на подходе. на самом деле с пиздежом нужно что-то делать, но получится как всегда, хуево и репрессивно
Аноним 01/05/17 Пнд 06:27:14  803102
RRRAGE!

ЦЕНЗУРА
Е
Н
З
У
Р
А
Аноним 01/05/17 Пнд 06:43:57  803108
RRRAGE! 3

Ну и хули вы рветесь? Какая цензура? У меня от предвыборной гонки волосы дыбом стояли, американские СМИ реально охуевшие. Они врали, клеветали и откровенно манипулировали массами и какое наказание они за это понесли? А никакого абсолютно.
Аноним 01/05/17 Пнд 06:51:18  803111
RRRAGE! 1

>>803108
Иди ты нахуй. Есть два стула - свобода и цензура. Третьего не было и не будет.
Аноним 01/05/17 Пнд 06:52:13  803112
RRRAGE!

>>803108
Согласен, манипуляции с кукареками по поводу цензуры опротивели ещё 25 лет назад. Ни одна журналистская морда не признается что с удовольствием настрочит джинсу или заткнётся про какого-то интересного персонажа за бабки, а уж всякие папарацци вообще не люди, их нужно приписать к животным.
И Трамп не хуй простой, он интервью разным изданиям давал когда ещё никакого CNN в проекте не было и вообще медийный чувак, я не знаю кто ещё в политике знает больше него о "независимых" журнашлюхах.
Аноним 01/05/17 Пнд 07:01:12  803116
RRRAGE!

>>803111
А как же джинса? Я напомню, в конце 80-х журналисты пользовались огромным уважением, а влияние прессы даже в кине обыгрывалось. Но они всё проебали из-за собственной тупости и пиздежа за бабки, темники, разжигание, травлю и "самоцензуру" не гебня придумала, это классика почему-то до сих пор уважаемой, х.з. почему, британской прессы с лохматого века.
Аноним 01/05/17 Пнд 07:07:33  803120
RRRAGE!

>>803083
Кто о чем, а либерахобот о методичках.
Аноним 01/05/17 Пнд 07:08:37  803121
RRRAGE!

>>803116
О, адекват. Тогда не иди нахуй.

Независимая пресса это миф. Иногда им дают пиздеть больше, иногда меньше.. Но в целом кукарекают ровно столько сколько разрешают. Это одна из составляющих тактики по "выпуску пара", если обывателям не давать во время стравить давление, может ёбнуть, тем и пользуются.

Так же общался с бывшим журнашлюхом из рашки. Он всё тоже самое рассказывал. В советское время была поговорка в их сфере, что если хочешь писать объективно иди в спорт.. А так... Это только в кино независимые расследования, компроматы. Хуйня это всё, да даже кино такого не осталось, а лет 20 назад один из основных сюжетов.
Аноним 01/05/17 Пнд 07:34:27  803140
RRRAGE!

>>803088
>но в данном случае они не виноваты что не разбираются в сортах линукса
"получил международную лицензию"
"уже попробовали 10 миллионов человек"
ТЫ ДЕБИЛ
Аноним 01/05/17 Пнд 08:41:08  803187
RRRAGE!

Screenshot55.jpg (67Кб, 419x300)
>>803024 (OP)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Первая_поправка_к_Конституции_США
Первая поправка к Конституции США гласит: «Конгресс не должен издавать ни одного закона, относящегося к установлению религии либо запрещающего свободное ее исповедание, либо ограничивающего свободу слова или печати, или право народа мирно собираться и обращаться к правительству с петициями об удовлетворении жалоб».

Значение Первой поправки настолько велико, что на ее основе американские суды признают допустимыми даже человеконенавистнические или кощунственные высказывания.

Более того, бывший член Верховного суда Уильям Дуглас как-то отметил, что свобода высказываний призвана «побуждать к спорам», что эффективнее всего достигается через усиление неудовлетворенности или даже «вызов чувства возмущения у людей».
http://www.golos-ameriki.ru/a/occupy-wall-street-2011-11-18-134111303/248550.html

СРАКА
Аноним 01/05/17 Пнд 09:25:01  803233
RRRAGE!

>>803187
> признают допустимыми даже человеконенавистнические или кощунственные высказывания.
Ну одно дело говорить "FUCK NIGGERS" хотя за спам NIGGERS и TriHard на твитч.тв можно получить глобал бан за хейт спич. вот тебе и свобода слова, а другое дело что ты запустишь новость на уровне "Белый полицейский расстрелял толпу афроамериканских школьников. Власти скрывают. Фото захоронений с кладбища в Ростовской области (нет)".
Аноним 01/05/17 Пнд 09:42:01  803258
RRRAGE!

big130103rrrres[...].jpg (44Кб, 1000x646)
>>803233
Там ссылка на "Голос Америки", няша
Аноним 01/05/17 Пнд 09:57:02  803278
RRRAGE!

>>803258
>> >>803046
Аноним 01/05/17 Пнд 10:28:57  803305
RRRAGE! 2

8zm.jpg (55Кб, 450x306)
>>803024 (OP)
А заговорили бы об этом в рашке, либералы бы сразу завопили об очередном ущемлении и закручивании.
Аноним 01/05/17 Пнд 10:37:10  803312
RRRAGE!

>>803024 (OP)
Вот бы и у нас обязали обмазывать каждую новость кучей фотографий, видео, выкладками из законов, научных статей, установили бы рейтинг желтушности.
Аноним 01/05/17 Пнд 10:48:54  803330
RRRAGE!

>>803140
Я уверен что оно все под международной жпл и вполне могло 10 млн линуксоидов скачать - чисто поржать над новыми обоями. Я вот за последние полгода раза четыре скачивал центос - и ведь зачтут что четыре человека попробовали
Аноним 01/05/17 Пнд 10:50:44  803334
RRRAGE!

У них же есть закон о клевете и защите репутации? Пусть подают больше исков.

мимо-еврей
Аноним 01/05/17 Пнд 11:50:11  803420
RRRAGE!

>>803187
Ты подменяешь понятия
"Свобода слова" и "Преднамеренная ложь в СМИ"
Что же касается массовых выступлений после вступления на трон трампа, то если бы в лоб соросу прилетела косточка, 90% марширующих рассосались бы сами собой.
Аноним 01/05/17 Пнд 12:06:54  803462
RRRAGE! 1

>>803420
>Ты подменяешь понятия
>"Свобода слова" и "Преднамеренная ложь в СМИ"


Ты тупой ватно-колорадский дебил. Логический объем понятия "свобода слова" включает в себя в том числе "преднамеренную ложь в СМИ".

Трампова инициатива не пройдёт. Если выдвинет отымеют в два смычка конгресс и суд.
Аноним 01/05/17 Пнд 13:11:54  803657
RRRAGE! 1

14911289689861.jpg (19Кб, 200x244)
>>803462
Аноним 01/05/17 Пнд 15:54:19  804219
RRRAGE!

>>803462
>Ты тупой ватно-колорадский дебил
Хуя, тебя разпидорасило. Монитор протри.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 6 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное