[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Фашиста в тюрьму! Аноним 24/04/17 Пнд 15:36:16  774265  
RRRAGE! 7

Просто оставлю это здесь.
https://www.change.org/p/прокуратура-российской-федерации-перестать-оскорблять-достойный-выбор-россиян
Аноним 24/04/17 Пнд 16:09:44  774427
RRRAGE! 2

>>774265 (OP)
Сегодня с утра Олькам на планерке пиздов ввалили чтоле? Хуле они весь день лютуют на двощах?
Аноним 24/04/17 Пнд 16:14:17  774453
RRRAGE! 1

>>774265 (OP)
Совсем пизданулись. На все 146%.
Димону надо - пускай пиздует в прокуратуру.
Аноним 24/04/17 Пнд 16:14:50  774458
RRRAGE! 1

>>774427
У тебя помпаж двигателся чтоль от того, что у людей на русскоязычной борде может быть разное политическое мнение?
Аноним 24/04/17 Пнд 16:16:04  774467
RRRAGE! 1

>>774458
Ты топ тредов глянь, и подавляющее большинство сообщений в них, дубинушка.
Аноним 24/04/17 Пнд 16:18:45  774482
RRRAGE!

>>774467
Ну и? Ты говоришь о доске, которая полна тредов типа "я посрал", о доске, которая катится к уровню /b/ и /po/, о доске, на которой Путин = Пыня. И ты удивляешься ольгинским тредам
Аноним 24/04/17 Пнд 16:31:02  774558
RRRAGE!

blob (103Кб, 870x777)
))
Кстати Аноним 24/04/17 Пнд 17:06:22  774843
RRRAGE! 1

Я говорил, что срусня - свыни?
Аноним 24/04/17 Пнд 17:28:43  774977
RRRAGE!

>>774265 (OP)
школьник хочет так же реверснуть как с роликом лол
но для того, чтобы петиция взлетела тебе нужна связка либеральных сми, а у тебя ее нет, инициативщик хуев

в общем, шах и мат аметисты, если эта петиция не наберет хотя бы 1/8 подписей от просмотров ролика "навальный - адик", то что это будет значить? что ролик создавался не по указке кровавого путена. что петиция эта представляет реверс, ибо нахуй кому то создавать петицию, если усманов и так прихлопнет навального в суде. просмотры и накрутки нельзя отследить, а имена можно найти и проверить на подлинность. Если бы там было миллион подписатов, из них бы 95% оказалось джонов доу и васей пупкиных, ибо текущая власть если что то хочет сделать, она не создает видимость и потребность общества в этих действиях, она просто делает
Аноним 24/04/17 Пнд 17:42:06  775052
RRRAGE!

>>774843
Ты все еще нетуймешься с этой хуйней?
Ты просто король ноулайферов.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное