[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 131 | 10 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

Член совета по правам человека оправдала массовые облавы на геев Аноним 01/04/17 Суб 18:49:15  682477  
RRRAGE! 1

image.jpeg (101Кб, 500x447)
Член Совета при главе Чечни по развитию гражданского общества и правам человека Хеда Саратова оправдала убийство геев, в том числе членами их семей. "Вся судебная система, и те же органы тоже с пониманием отнесутся к тому, что случилось в этой семье", - заявила она радиостанции "Говорит Москва", комментируя статью "Новой газеты" о массовых облавах на мужчин с нетрадиционной ориентацией.

Гомосексуализм и аниме идут вразрез с традициями и ценностями населения Чеченской республики, подчеркнула Саратова: "Я чеченка, я живу в этом обществе, и то, что вы говорите, это даже страшнее войны. Если мы сегодня будем на это глаза закрывать, я уверена, что наше общество будет разлагаться, а этого ни в коем случае нельзя допускать. Я уверяю вас, в нашем чеченском обществе человек, который уважает себя, традиции и обычаи, он сам будет без каких либо структур преследовать и делать все, чтобы таких людей в нашем обществе не было".

"Могу лишь сказать, что даже крайнюю меру в отношении таких людей общество, в котором мы живем, не осудит, - предположила также Хеда Саратова. - Я думаю, что даже если такого человека убьют его же родственники, то они будут делать все, что угодно, чтобы это не разглашать. И вся судебная система, и те же органы тоже с пониманием отнесутся к тому, что случилось в этой семье. Особо не будут рыпаться и защищать этого человека. Ко мне не поступало ни одного заявления, но я бы не стала даже его рассматривать".
https://www.newsru.com/russia/01apr2017/khedasays.html
В субботу "Новая газета" со ссылкой на анонимные, но многочисленные источники сообщила об облавах на жителей Чечни в связи с их нетрадиционной сексуальной ориентацией. Издание утверждает, что задержано более сотни мужчин и минимум трое были убиты.
Аноним 01/04/17 Суб 18:59:15  682498
RRRAGE!

Выебать эту овцу в задницу толпой геев.
Аноним 01/04/17 Суб 19:00:18  682501
RRRAGE!

>>682477 (OP)
почему у чеченов, да и вообще кавказцев так бомбит от педиков?
Ну не нравятся тебе педики, ну и ок. Не общайся с ними. Даже в мхосрансках российских такой дичи нет.
Аноним 01/04/17 Суб 19:00:34  682503
RRRAGE!

>Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка оправдал убийства борцов с коррупцией, в том числе членами их семей.
>"Могу лишь сказать, что даже крайнюю меру в отношении таких людей общество, в котором мы живем, не осудит, - предположил также Юрий Чайка. - Я думаю, что даже если такого человека убьют его же родственники, то они будут делать все, что угодно, чтобы это не разглашать. И вся судебная система, и те же органы тоже с пониманием отнесутся к тому, что случилось в этой семье. Особо не будут рыпаться и защищать этого человека. Ко мне не поступало ни одного заявления, но я бы не стал даже его рассматривать".
Аноним 01/04/17 Суб 19:03:22  682508
RRRAGE!

>>682501
Самая мирная религия же.
Аноним 01/04/17 Суб 19:03:58  682511
RRRAGE!

14533554690010.jpg (31Кб, 474x347)
>2017
>не ебаться с мужиками в задницу
Аноним 01/04/17 Суб 19:04:27  682512
RRRAGE!

>>682477 (OP)
Член совета по правам человека оправдывает массовые облавы на геев, генпрокурор крышует преступность, гарант конституции нарушает конституцию, советник по вопросам Интернета предлагает ограничить Интернет... продолжите ряд.
Аноним 01/04/17 Суб 19:05:36  682516
RRRAGE! 2

Официальное лицо заявляет что правоохранительные органы будут покрывать убийство людей на почве ненависти
@
Никто даже не возбудит проверку и не снимет ее с должности

Простые студенты выходят с плакатами с требованием расследовать факты коррупции
@
Сажают на бутылку, шьют экстремизм



Добро пожаловать. Это даже не паноптикум и не Джельсомино в стране лжецов. Это сама Россия, где ссут в глаза своим гражданам без всяких экивоков, а потом смеются и говорят, что это не моча, а роса.
Аноним 01/04/17 Суб 19:05:41  682518
RRRAGE!

Hev0J1x5lM.jpg (168Кб, 767x959)
>>682501
>почему у чеченов, да и вообще кавказцев так бомбит от педиков?
Потому что они такие няшные
Аноним 01/04/17 Суб 19:07:45  682523
RRRAGE!

>>682477 (OP)
>Я думаю, что даже если такого человека убьют его же родственники, то они будут делать все, что угодно, чтобы это не разглашать.
Значит ли это, что при желании любое убийство в семье можно будет списать на гееборчество?
Аноним 01/04/17 Суб 19:07:47  682524
RRRAGE!

1276325695111.jpg (33Кб, 704x528)
>>682477 (OP)
Аноним 01/04/17 Суб 19:09:55  682529
RRRAGE!

>>682512
Министр здравоохранения легализовал продажу героина в аптеках без рецепта, министр обороны увеличил срок срочной службы до 18 лет, министерство образования отменило все предметы кроме физкультуры, математики начальных классов и русского языка для освоения письменности и чтения своей фамилии в призывном листе
Аноним 01/04/17 Суб 19:11:21  682532
RRRAGE!

>>682477 (OP)
Жаль что этих обьзьян не разбомбили к хуям в 90-х.

Ни разу не толераст, но облавы быдла на белых ворон это худшее что есть в человечестве.
Аноним 01/04/17 Суб 19:12:26  682537
RRRAGE!

>>682523
"Наш 85-летный дед оказался геем, мы были вынуждены это сделать" - заявила семья внука погибшего, недавно отпраздновавшая новоселье.
Аноним 01/04/17 Суб 19:12:39  682539
RRRAGE!

>>682516
Ну, в данном случае это именно граждане-овцеёбы крутят на хую государство с его уголовным кодексом. Во всяком случае, если эта ситуация соответствует настроениям чеченского общества, а не просто представляет собой выходку Кадырова.
Аноним 01/04/17 Суб 19:14:08  682547
RRRAGE!

>>682477 (OP)
Что будет, если сбросить на Грозный сто бомб типа FOAB?
Аноним 01/04/17 Суб 19:14:46  682551
RRRAGE!

>>682512
Росгвардия закупила огнеметы и дальше можно не продолжать.
Аноним 01/04/17 Суб 19:14:54  682553
RRRAGE!

>>682532
Чечня - радикальное зеркало России.
Многие из наших политиков хотели бы привнести его часть к нам https://www.youtube.com/watch?v=nqyVYtWB894 оно было бы весьма удобно, чтобы контролировать этнических русских.
Аноним 01/04/17 Суб 19:16:00  682555
RRRAGE!

>>682547
Они разобьются о невидимый щит, созданных аляхом
Аноним 01/04/17 Суб 19:16:59  682558
RRRAGE!

>>682553
>радикальное зеркало России
Ага, вот только в Чечне/Дагестане, когда собака кусает человека, то устраивают облавы и ликвидируют собак, а в основной России, когда собака кусает человека, то человека кидаются добивать толпы зоошизиков, и собирают петиции против тех, кто смеет вызывать догхантеров для разборки с собакой.
Аноним 01/04/17 Суб 19:18:17  682561
RRRAGE! 2

139455032986.jpg (34Кб, 512x383)
>>682558
Собака - это аллегория на геев, а зоозащитники на ЛГБТ?
Аноним 01/04/17 Суб 19:20:57  682573
RRRAGE!

>>682561
Нету ни какой аллегории. Зоозащитники зачастую находятся в первых же рядах гомофобов, нацистов, и прочих человеконенавистников.
Аноним 01/04/17 Суб 19:21:38  682578
RRRAGE!

>>682537
>"Наш 85-летный дед оказался геем, мы были вынуждены это сделать после того как он начал водить в дом молодых любовников, и со сладострастной улыбкой заглядывался на младшего правнука"
Аноним 01/04/17 Суб 19:22:41  682584
RRRAGE!

>>682561
С чего ты взял, додик?
Аноним 01/04/17 Суб 19:22:59  682586
RRRAGE!

>>682578
>А правнук и непротив
Аноним 01/04/17 Суб 19:24:46  682594
RRRAGE!

cats01.jpg (16Кб, 240x320)
>>682573
Вряд ли, в чем связь между любовью к котикам и ненавистью к однополой любви?
Аноним 01/04/17 Суб 19:26:11  682600
RRRAGE!

>>682594
В том, что люди, которые особо яро любят животных, любят их за то, что они не-люди. Труй зоозащита произростает из ненависти к людям. И для травли людей нужен лишь предлог. Вот и вписываются зоозащитники в нацисты, гомофобы, травли живодёрок, травли тунеядцев и тд.
Аноним 01/04/17 Суб 19:26:12  682601
RRRAGE!

>>682584
Иди нахуй.
Аноним 01/04/17 Суб 19:26:27  682604
RRRAGE!

>>682594
>любовь к котикам
>зоошиза
Два стула, один с хуями точёными, другой с пиками дрочеными. На какой кота посадишь, какой человеку дашь?
Аноним 01/04/17 Суб 19:28:56  682612
RRRAGE! 1

>>682600
Этот прав. зоозащитники в край ебанутые. Они готовы 100 человек положить, лишь бы какую-нибудь бездомную шавку спасти. Ебанутые.
Аноним 01/04/17 Суб 19:29:15  682616
RRRAGE! 1

>>682600
С таким же успехом можно заявить, что любят за то, что они не деревья и прийти к выводу, что зоозащитники ненавидят деревья. Чушь, в общем.
С другой стороны, ты ненавидишь геев?
Аноним 01/04/17 Суб 19:31:07  682621
RRRAGE!

>>682616
>неавидишь геев
Просто так ненавидит только быдло необразованное, животные, самые обычные. Недалёко от них ушли те, кто любит обобщать всех в одну группу, и ненавидеть, например.
Аноним 01/04/17 Суб 19:31:31  682623
RRRAGE!

>>682558
Но ведь догхантеров нужно убивать.
Как и всех кавказских шизоидов.
Это все одного сорта наципидорасы поехавшие консервативные.
Сказки про плохих зоозащитниках((( Оставь для контакта, животное.
Аноним 01/04/17 Суб 19:31:56  682626
RRRAGE!

>>682616
>чушь
Нет, не чушь. У людей заложены инстинкты эмпатии и симпатии к особям своего вида. Всё остальное для них- просто вещи. Благодаря развитости мозга, люди склонны антропоморфизировать максимально схожие с людьми обьекты(в основном- всякие живые существа), и переносить на них долю эмпатии. А у человеконенавистников же, переносится не доля эмпатии, а вся или почти вся. Ненавижу людей? Ну так буду любить идеализированных проксилюдей, которых вижу в животных.
Аноним 01/04/17 Суб 19:33:03  682632
RRRAGE!

https://meduza.io/news/2017/04/01/press-sekretar-kadyrova-esli-by-v-chechne-byli-gei-ih-by-otpravili-po-adresu-otkuda-ne-vozvraschayutsya?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=breaking
Можно даже отдельный тред создавать.

Пресс-секретарь Кадырова: если бы в Чечне были геи, их бы отправили по адресу, откуда не возвращаются
Аноним 01/04/17 Суб 19:33:18  682634
RRRAGE!

>>682621
Почему именно просто так, причины есть у многих.
Например гей домагался в детстве или родители были исламистами и привили ненависть к геям.
Вот, правозащитница ненавидит определенно их, я думаю, у нее весьма веская причина для этот, например - Бог ненавидит геев.
Аноним 01/04/17 Суб 19:34:05  682638
RRRAGE!

>>682623
>но ведь догхантеров надо убивать
Т.е. ты призываешь убивать людей за животных?
>сказки про плохих зоозащитниках
Какие сказки, поехавший? Ты только что сам написал, что одобряешь убийство несогласных с тобой и другими зоошизиками людей(т.е. догхантеров). Это не плохо по твоему? Нет? Ну так труй-зло, это зло, которое не осознаёт насколько же оно злое.

>(((
Сьеби на пекабу.
>животное
Если я животное, то ты должен на меня дрочить и защищать, не?
Аноним 01/04/17 Суб 19:34:18  682639
RRRAGE!

>>682573
Разве не наоборот? Дохантеры часто любят оружие, охоту, любят и готовы заниматься необходимыми (по их мнению, во всяком случае) но жесткими действиями. Не то что бы это плохо само по себе, но ассоциации вызывает совсем не с беззубыми леваками - сторонниками толерантности и гуманизма.
>>682600
> зоозащита произростает из ненависти к людям
А не от моралажества вообще? Ну, я не спорю что такое бывает, но на счёт преобладания этого типажа как бывший вегитарианец и, по бордовским меркам, изрядный моралфаг очень сомневаюсь.
Аноним 01/04/17 Суб 19:36:39  682653
RRRAGE!

>>682639
>оружие, охоту
Любят убивать животных, а не людей.
>леваками...гуманизма
Зоозащитники не имеют отношения ни к тому ни к другому. Они всегда выступают против людей, на стороне животных.
>моралфажества
Не, мораль изначально создана для защиты людей. Эдакий негласный закон. Животные же к морали не имеют отношения, так как доброта к животным, не делает людей добрее к людям(в отличии, от, например, доброты к сиротам или бомжам).
Аноним 01/04/17 Суб 19:37:34  682658
RRRAGE!

>>682638
>За животных
Неправильный тезис, я призываю убивать людей по своей сути. Догхантеры это те же пидорахи что и кавказские муслимские шизоиды. Сегодня ты убиваешь собак, а завтра едешь на Донбасс русню/Хохлов резать))) Это животные и поехавшие ублюдки по своей сути.
>съеби на пекабу
Нищее духом свинорылое уебище не различает сорта словесной игры в несерьезность?
>какие сказки
Которые рассказывают поехавшие шизоиды вроде тебя.
>ты только что
Мне похуй на животных, просто я вижу открытую ложь и охуевших в своей лжи и лицемерии ублюдков и желаю им смерти. Как желаю это мразям, говорящим, что в Чечне геев нет и их всех убили.
>дрочить и защищать
У тебя есть сознательность в некотором роде, а значит и ответственность, так что страдай за свой разум.
Аноним 01/04/17 Суб 19:37:52  682660
RRRAGE! 2

>>682511
Я и не ебусь.
Аноним 01/04/17 Суб 19:37:55  682661
RRRAGE!

>>682600
Сумасшедший, ёб твою мать блять...
Аноним 01/04/17 Суб 19:37:58  682662
RRRAGE!

>>682626
Отчасти, вина за это лежит на ебнутых мультфильмах и фильмах из 90.
https://youtu.be/sTg5Ldqm8ME
Аноним 01/04/17 Суб 19:39:05  682665
RRRAGE!

>>682626
Почему именно перенос симпатии, человек существо социальное, никакого ограниченного количества контактов для него не существует, поэтому нет и никаких переносов симпатий. Симпатия к кому либо развивается без обязательного развития антипатии к другим.
Аноним 01/04/17 Суб 19:40:14  682670
RRRAGE!

>>682653
Смеялись всей группой Кинолога.
Аноним 01/04/17 Суб 19:40:39  682672
RRRAGE!

>>682661
Да он просто ебанутый живодер.
Животных ему норм увечить.
Людей ему норм, главное, сказать, что они зоошизики.
Аноним 01/04/17 Суб 19:45:12  682686
RRRAGE!

>>682672
Как думаешь, это была двачетолстота или реальное мнение? Я просто охуел с этого говна.
Аноним 01/04/17 Суб 19:45:15  682688
RRRAGE!

>>682634
>гей домогался в детстве или родители привили ненависть
Если привили, то ты животное без собственного мнения. Если на основании одного домогательства, ты ненавидишь всех - то ты обыкновенное быдло без разума и логики.
>бог ненавидит геев
Какой? Я только про муслимов знаю, православный не против - алельфопоэзис, Будде похуй, католики сами того.
Аноним 01/04/17 Суб 19:46:12  682690
RRRAGE!

>>682658
>я призываю
Ты призываешь убивать людей, вредящих животным.
>сегодня ты, а завтра
Сегодня ты призываешь убивать людей, а завтра убиваешь людей.
И да, РЕАЛЬНО убивать людей, за ГИПОТЕТИЧЕСКУЮ возможность того, кто они когда-то могут убить- бред полный.
>убиваешь собак
Убивать другие вида- норма. Люди- всеядные. Один из элементов всеядности- хищность. Хищность подразумевает склонность к убийству других видов(впрочем, даже травоядные склонны убивать другие виды, т.к. видовая борьба идёт)
>собак...а завтра...русню...хохлов
Связи нет ни какой. Свой вид, и другие виды- совсем разные вещи. На свой вид стоят блоки и эмпатия, а на другие виды- нет.
>это животные
Так ты их тогда защищать должен, не?

И да, поясни ка мне: почему ты выступаешь против убийства собак, которые реально нападают на людей и реально опасны, но выступаешь за убийства догхантеров, которые якобы опасны по твоим словам? У тебя двойные стандарты?

>свинорылое уебище
>поехавшие шизоиды
Это не аргумент.

>мне похуй
Нет, тебе не похуй.

>просто я вижу открытую ложь и охуевших в своей лжи и лицемерии ублюдков и желаю им смерти. Как желаю это мразям, говорящим, что в Чечне геев нет и их всех убили.

Т.е. ты опасный маньяк, желающий смерти людям. Ты намного опаснее тех "сегодня ты сабак убьёшь а завтра и на людей перейдёшь". Догхантеры не призывают убивать людей... А ты- призываешь.

>у тебя есть сознательность...а значит и ответственность...так что страдай
Почему это я должен страдать? Потому что ты так ск0зал?
Аноним 01/04/17 Суб 19:47:10  682691
RRRAGE!

>>682623
>>682658
>сам призывает убивать людей
>что-то кудахчет о опасности живадёрафф и догхантеров


Зоошизики просто аватары лицемерия и двуличия.
Аноним 01/04/17 Суб 19:47:55  682693
RRRAGE!

>>682672
>животных ему норм увечить
Да, это норма. Люди- хищники.
>людей ему норм
Я это говорил? Нет. Ну так и не приписывай мне свои мысли.
Аноним 01/04/17 Суб 19:48:51  682697
RRRAGE!

>>682672
>Людей ему норм, главное, сказать, что они зоошизики.

Но это же основной метод зоошизиков. Говорят, что мол убивать догхантеров и живадёраффф норма, так как они "не люди".
Аноним 01/04/17 Суб 19:49:47  682698
RRRAGE!

>>682688
Общество прививает ценности, ибо создает индивида по своим лекала.
Вот ты, например, вешаешь на меня ярлыки - животное, быдло, если... Но откуда они у тебя - общество навязало, увидел другого и сразу враг - никакой аргументации - вперед навешивать ярлыки, заклеймить своего противника. Так действует стадо - когда массовость побеждает, это удобно, ибо для масс не нужны аргументы, нужна лишь сама масса - которой они априори обладают изначально.
Аноним 01/04/17 Суб 19:49:54  682699
RRRAGE!

>>682665
>почему именно
Потому, что речь идёт не о простом развитии, а о неком аналоге сублимирования. От ненависти к людям, сублимируют всю эмпатию и симпатию на ближайший по сходству объект- животных.
Аноним 01/04/17 Суб 19:51:14  682704
RRRAGE!

>>682670
Если ты о Мильчакове, то да, это наглядный пример лицемерия зоошизы. То, что он убивает хохлов- им похуй, это норма, воевать ЗБС, а то, что он собаке голову отрезал- трагедия космических масштабов, по их словам.
Аноним 01/04/17 Суб 19:52:12  682708
RRRAGE!

>>682600
А за что людей любить? Их 7ккк, жрут, срут, загрязняют окружающую среду.

Золотой миллиард
/тред
Аноним 01/04/17 Суб 19:52:42  682709
RRRAGE!

>>682690
>Ты призываешь убивать людей, вредящих животным
Очевидно что не убивать, это просто выражение ненависти и презрения. Призываю их сажать, относиться к ним как к людям второго сорта и ставить на учет.
>бред полный
Ты действительно думаешь, что я призываю к акту убийства?Это не более чем выражение ненависти, потому что в интернетах все другие формы выражения эмоций нивелировались и только крайне радикальные еще сохраняют какие-то оттенки и силу.
>убивать другие виды, хищность
Ты идиот?Люди не животные. Люди это полные хозяева и властители земли и всех видов. Животные - неразумные и неполноценные субъекты. Убивать их ради забавы и от скуки - быть поехавшим больным ублюдком.
Любой порядочный человек эмпатичен к страданиям животных и людей. Если ты не такой - у тебя не в порядке с головой, ты ебнутый социопат и тебя нужно изолировать.
Все догхантеры это больные шизоиды, которых нужно лечить.
>защищать должен
Если бы ты был сейчас рядом, я бы тебе сломал пару костей, тупорылый бинарный хуесос, у которого всякий НИТАКОЙ и КРИТИКУЮЩИЙ сразу записывается в стан врага. Поехавший выблядок. Мне насрать на животных, я просто ненавижу хантеров и шизофреников вроде тебя.
>не аргумент
Аргумент, ты неполноценен и не являешься гражданином и человеком. Асоциальный, маргинальный идиот.
>против убийства собак
Я выступаю против любой формы самосуда и желаю изоляции и устранения из общества любых принимающих в нем участие, потому что это больные и опасные люди.
>двойные стандарты
У тебя мертвые мозги
Аноним 01/04/17 Суб 19:52:58  682710
RRRAGE!

>>682658
У тебя с головой всё в порядке? Ты говоришь о якобы опасности тех или иных людей, по своим личным критериям, и призываешь их УБИВАТЬ(не садить, не лечит, а категорично УБИВАТЬ). Ты сам выходит опасен, ты это осознаёшь? Не важно, какие ты там маняотмазки придумываешь, суть остаётся та же- ты считаешь нормой убийство людей и призываешь к этому. Не догхантеры к этому призывают, не "пидорахи", и не шизоиды, а ты сам.
Аноним 01/04/17 Суб 19:53:18  682712
RRRAGE!

>>682698
Какие ещё ярлыки на тебя я вешаю? Ты написал конкретные ситуации, я написал, что главное - оставаться человеком, независимо от обстоятельств, где ты тут ярлыки увидел? Или по-твоему, человек, слепо верный идее, заложенной родителями и не пытающийся её обдумать своим разумом, человеческим, чем-то отличается от животного, без этого самого разума? 2 живых организма, оба не думают, условно говоря, только один из них маскируется и имеет права.
Аноним 01/04/17 Суб 19:53:22  682713
RRRAGE!

>>682691
Убить тебя - помочь планете. Ты не человек, понимаешь?И не животное. А вырожденец неполноценный, недостойный жизни.
Аноним 01/04/17 Суб 19:53:47  682717
RRRAGE!

14239440221740.jpg (51Кб, 872x720)
>>682691
Почему, ведь мы должны защищать животных.
Если человек убил собаку, чья здесь вина - человека. Если человек велел убить собаке, чья здесь вина - человека. Если беспризорные собаки убили человека, чья здесь вина - человека ответственного за беспризорных собак.
Вины собак здесь нет, как нет вины крысы, что ночью пожирает севшую ласточку. Такова их природа, нельзя винить кота, что он пушист.
Аноним 01/04/17 Суб 19:55:07  682718
RRRAGE!

>>682708
>а за что
За то, что без цивилизации нелюбимых тебе людей, ты бы сейчас сидел в лесу и жрал бамбук. И да, за что же любить животных, а?
>жрут...срут
Животные делают всё то же самое, но в отличии от людей, тебе не помогут в случае чего.
>загрязняют окружающую среду
И что в этом плохого? Не вижу, чем же кусок камня и земли, лучше чем кусок камня и земли, посыпанный угольной пылью и политый нефтью.
Аноним 01/04/17 Суб 19:55:22  682719
RRRAGE!

>>682698
А ценности - прах, и зависят от времени. Следовательно, нельзя позволять им влиять на мир шире, чем нужно для хобби, или чем там они занимаются.
Аноним 01/04/17 Суб 19:55:39  682721
RRRAGE!

>>682704
Хуя ты вывернул.
Ладно, продолжу твою логику. Кто поддерживает какую либо из сторон конфликта - ЗООШИЗА!!11!1!! Тогда зоошизой оказывается большинство населения РФ.
Аноним 01/04/17 Суб 19:56:08  682722
RRRAGE!

>>682712
Конечно отличается, отличается тем, что живет по законам общества и сам способен моделировать эти законы. Архетипы человеческого сознания не статичны - кто бы не утверждал обратного, суперэго способно к самопознанию, которое разовьется в новое сознание и как следствие мировоззрение на окружающую индивида действительность.
Аноним 01/04/17 Суб 19:58:53  682732
RRRAGE!

>>682719
Все прах, но стоит ли мерить ценности прахом, особенно если эти ценности не метафорические, а реальная, если мы будем руководствоваться таким мнением, то можно будет далеко зайти - когда есть ли смысл жизни, если все ценности прах, а если нет смысла, то не прах ли сама жизнь?
Аноним 01/04/17 Суб 20:00:20  682738
RRRAGE!

>>682718
Без животных ты сейчас бы не просиживал очко на стуле.
Аноним 01/04/17 Суб 20:01:39  682742
RRRAGE!

>>682477 (OP)
>Член совета по правам человека
>оправдала массовые облавы на геев
Бля, я хоть и гомофоб - но это же первоапрельский розыгрыш, да?
Аноним 01/04/17 Суб 20:02:41  682743
RRRAGE!

>>682704
Кстати говоря, это тред о фактической легализации убийств геев в Чечне, но где-то с 26 поста все забыли о них и стали обсуждать ненависть к собакам и догхантерам. Не значит ли это, что на людей наплевать обоим сторонам срача?
Аноним 01/04/17 Суб 20:02:57  682745
RRRAGE!

>>682722
>по законам общества
Но ненависть и насилие противозаконны, как разесли они не идут сверху
Это-то понятно, только, способно не значит обязательно.
>До тех пор, покуда вы можете видеть мучения, слышать стоны, и это причиняет вам боль, покуда ваши собственные страдания владеют вами, покуда на страдании основаны ваши понятия о грехе, до тех пор, говорю вам, вы животное, вы мыслите немногим яснее животного. Радость и страдание не имеют ничего общего ни с раем, ни с адом. Радость и страдание… Эх! Разве религиозный экстаз ваших теологов – это не райские гурии Магомета? Множество мужчин и женщин, живущих только радостями и страданиями, разве не носят они на себе, Прендик, печать зверя, от которого произошли! Страдание и радость – они существуют для нас только до тех пор, пока мы ползаем во прахе…
Аноним 01/04/17 Суб 20:03:48  682747
RRRAGE!

>>682742
Ну вообще в Чечне гомосеков реально убивают.
Аноним 01/04/17 Суб 20:04:12  682748
RRRAGE!

>>682718
>цивилизации людей
Тупорылая шалава, я еще раз повторяю. Любой догхантер, который берет на себя функции власти и прикрываясь "общественно полезными вещами" удовлетворяет свою жажду убийств - это больной социопат и ублюдок. Ты не имеешь никаких прав ни на какие достижения человечества, поскольку ты мракобес и шизик.

>>682742
Нет, это пиздец полнейший. Конченный регион
Аноним 01/04/17 Суб 20:05:17  682750
RRRAGE!

>>682748
>Нет, это пиздец полнейший. Конченный регион
Почему конченный? Они плодятся и размножаются. Они сила.
Аноним 01/04/17 Суб 20:05:33  682751
RRRAGE!

>>682732
Есть незыблемые ценности, а есть хотелки, которые прикрывают этими самыми ценностями и традициями. Борьба с гомосексуализмом, как и сам гомосексуализм - не ценность и не традиция, и быть ею не может. Гомосексуализм - коммерция, не более. Он заложен в человеческой сути, это борьба с ветряными мельницами.
Аноним 01/04/17 Суб 20:06:53  682756
RRRAGE!

>>682709
>очевидно что не убивать
А вот и маневры пошли. Ты ясно и чётко сказал- УБИВАТЬ. Тебя ни кто за язык не тянул это говорить, ты сам это написал.
>выражение ненависти и презрения
Если ты в порыве ненависти призываешь убивать людей, то ты так же можешь и в порыве ненависти начать убивать людей. И да, тот факт, что ты готов нападать на людей за животных, говорит о твоей опасности для общества. Тебя надо изолировать.
>другие формы выражения эмоций
Эмоции- выражение сути человека. Я вот не испытываю ненависти к Евреям, и я не призываю сжигать их в печах, так как люди не склонны говорить то, что не считают правильным, за исключением вранья. Ты, значит, в тот момент, когда писал что надо убивать людей, какой-то частью себя был согласен с этим. Т.е. ты- опасен, и тебя надо изолировать, как и всех других зоошизиков.
>люди не животные
Люди- часть царства животных. Термин "Люди" придуман, чтоб отделять НАШ вид от НЕ НАШИХ видов.
>убивать их
Что в этом плохого? Объясни давай. Вот к примеру человека убивать плохо, по той простой причине, что это аморально. А мораль создана для того, чтобы люди не поубивали друг друга, и помогали друг другу, живя в мире и порядке. А чем же плохо убийство животного, а?
>ради забавы и скуки
Догхантеры убивают не ради забавы и скуки, а чтоб очистить улицы от вредителей в лице собак. Ты же не выступаешь против исстребления крыс и тараканов? Так чем же собаки отличаются от тех крыс? Ничем.
>любой порядочный человек эмпатичен к страданим животных и людей
ТОЛЬКО к страданиям людей. В людях заложена эмпатия к своему виду- это основа выживания. К другим видам эмпатия же идёт в ходе довольно распространённого явления антропоморфизации и переноса доли эмпатии. Т.е. зоошизики вроде тебя, любя собак, подсознательно видят в них черты людей. ЛУЧШИЕ черты людей(такая психика человека- идеализировать что-то, о чём не достаточно информации+ у собак некоторые черты схожи с чертами добрых и невинных категорий людей, то же скуление воспринимается как жалобность человека)- вот почему, человеконенавистники, видят в людях худшее а в животных лучшее.
>если бы ты был сейчас рядом, я бы тебе сломал пару костей
Я же говорю- ты опасен, и тебя надо изолировать.

>больные шизоиды
Но это не они призывают убивать людей, а ты.

>мне насрать
От ответа не уходи. Отвечай по поводу защиты.

>хантеров и шизофреников
Хантеры и шизофреники- люди.

>ты неполноценен идиот
Пустые оскорбления- не аргумент.


>я выступаю против любой формы самосуда
Но призываешь убивать людей, и хотел мне сломать кости, да.

>больные и опасные люди
Прям как ты,да?
Аноним 01/04/17 Суб 20:08:02  682761
RRRAGE!

>>682713
>планете
Куску камня и грязи?
>ты не человек
Я человек.
>недостойный
Это кто решил? Ты? Чикатило тоже считал своих жертв достойными смерти.
Аноним 01/04/17 Суб 20:08:05  682762
RRRAGE!

1365853608661.gif (1363Кб, 372x262)
>>682745
А что определяет ненависть и насилие как не сами законы? Гуляющий на улице котик которого поймали и кастрировали в угоду обществу - это гуманное поведение лишь потому, что таковым его считает закон, но что считает котик - считает ли он гуманным, что ему отрезали яйца - весьма сомнительно.
Аноним 01/04/17 Суб 20:10:30  682767
RRRAGE!

44F80011CA.jpg (58Кб, 563x750)
>>682751
Кто привил эти ценности, откуда они взялись и почему они незыблемы? Не потому ли, что ты рассматриваешь их как религиозные догматы, что незыблемы по природе их данности самими богом?
Аноним 01/04/17 Суб 20:11:15  682768
RRRAGE!

>>682717
>мы должны защищать
Почему это должны? Потому что ты так ск0зал?
> Если беспризорные собаки убили человека, чья здесь вина - человека ответственного за беспризорных собак.

Т.е. это не собаки напали по своей воле на человека?

>Вины собак здесь нет
Вина собак здесь есть- они сделали это по своей воле.

>такова их природа
И? У пожара тоже природа своя- жечь всё подряд. Так что теперь, защищать пожар и не тушить его?


Животные- убивают. Факт остаётся фактом.
Если для тебя убийство- норма, и тебе плевать на жизни жертв животных, то почему нельзя убивать тех животных? Они святые, или что?

Инбифо:нипанимают просто- они делают это по своей воле. Они- злые и хищные по своей сути. И нипонимание- оправдание лишь для людей, а не зверей.
Аноним 01/04/17 Суб 20:11:45  682770
RRRAGE!

>>682762
Но, случай с кастрированным котиком имеет под собой некую пользу для общества, в виде отсутствия котят. Чего нельзя сказать о убийстве гея, в силу того, что гомосексуализм не передаётся по наследству, и не передаётся воздушно-капельным путём. Разделяй и властвуй же, мы все люди, в первую очередь.
Аноним 01/04/17 Суб 20:11:47  682771
RRRAGE!

>>682721
>хуя ты вывернул
А что-то не так по твоему?
Аноним 01/04/17 Суб 20:12:35  682775
RRRAGE!

>>682738
Животные- всего лишь ресурс, как воздух, вода, ископаемые.
Аноним 01/04/17 Суб 20:14:33  682779
RRRAGE!

>>682748
>догхантер
Человек, убивающий вредных и опасных животных.
>жажду убийств
Убийств животных. Люди- хищники(элемент всеядности). Убивать другие виды- норма. Если нет, то давай обоснуй, чем же это не норма.
>социопат
Социопатия опасна для людей. Догхантеры- не опасны. Так как охотничий инстинкт к другим видам, и сбой эмпатии-блоков и перенос охотническог инстинкта к своему виду(социопатия-маньячество)- совсем разные вещи.
Аноним 01/04/17 Суб 20:14:38  682781
RRRAGE!

>>682770
>Но, случай с кастрированным котиком имеет под собой некую пользу для общества, в виде отсутствия котят.

Нехуй было котов заводить, если не можете за ними следить.
Ибо все эти собаки бродячие, это вина человека и только человека.
Аноним 01/04/17 Суб 20:18:01  682785
RRRAGE!

>>682756
Господи, какой же ты тупой. Я ненавижу конкретно тебя за твою безграничную тупость. Когда я писал пост я знал что ты напишешь. Я мог бы написать его за тебя, потому что я знаю каждую деталь твоего убого тупорылого манямира. Я презираю и ненавижу тебя всеми фибрами души за твою предсказуемость, тупорылость, за твои хомячины рассуждения быдла с дарвинизмом в 21 веке. Ты отвратителен, пошел, туп.
Господи, как же я тебя ненавижу, ты просто не представляешь.

А теперь к делу.

Человек не является природой с момента обретания разума. Рассуждать о человеке с точки зрения дарвинизма - быть мракобесом и конченным идиотом. Вся история цивилизации это уничтожение и отречение от животных черт в пользу черт разумного организма. Прогресс неустанно будет двигаться в сторону отхода от любой биологии.

Хотя, иди нахуй, нет желания тратить время на дебилов. Удачи
Аноним 01/04/17 Суб 20:18:26  682786
RRRAGE!

>>682767
Нет, религию я рассматриваю исключительно как инструмент управления и подавления. Незыблемая ценность - человеческая жизнь, в том плане, что каждый человек ценит свою жизнь. И ценили до того, как эта самая религия вообще появилась.
Аноним 01/04/17 Суб 20:19:23  682788
RRRAGE!

>>682660
Твое право
Аноним 01/04/17 Суб 20:20:05  682789
RRRAGE!

>>682781
Не без этого, но бродячие собаки - источник повышенной опасности, созданный, отчасти, человеком. Но причина-ли это, для других людей, защищать этот источник?
Аноним 01/04/17 Суб 20:20:27  682791
RRRAGE!

>>682717
Ага, значит животным всё можно,а люди должны убирать за животными косяки, лишь потому что ты так ск0зал, мы правильно тебя понимаем?
Аноним 01/04/17 Суб 20:22:40  682795
RRRAGE!

>>682785
>ты тупой
Это не аргумент.
>человек не является природой с момента обретения разума
Это ты так ск0зал?

>вся история цивилизации уничтожение и отречение

Социальная эволюция, и не более. Человеческий вид адаптируется к реалиям мира, которые изменяет.

>прогресс
Эволюция человеческого мышления. Человек накапливает и использует добытые его видом знания.

>иди нахуй
Слив засчитан.
Аноним 01/04/17 Суб 20:24:05  682798
RRRAGE!

>>682781
>это вина человека
И? Человек разжёг пожар, он виноват. Так что, пожарники не должны пожар тушить, так как он нивиноват?

А ведь животное- такая же вещь(т.е. не-человек), как и пожар. И отличает от пожара животное лишь то, что некоторым людям животное жАлко. Всё. Больше отличий нету.
Аноним 01/04/17 Суб 20:26:52  682802
RRRAGE!

>>682477 (OP)
Говно необучаемое, опять людям свои написанные по пьяни или в религиозном бреду написанные.
Аноним 01/04/17 Суб 20:28:43  682807
RRRAGE!

>>682795
Не отвечай, пожалуста, на мои посты, я презираю тебя и не желаю с тобой общаться. Удачи.
Аноним 01/04/17 Суб 20:33:17  682813
RRRAGE!

>>682717
Если у собак есть права, и убивать их нельзя, то почему у них нет обязанностей? Общество построено на видимой или косвенной взаимовыгоде. Какая же выгода от дворовых собак? Точнее, какая выгода от наделения собак правами, вместо статуса вещи? Чем наделение собаки личными правами, лучше, чем наделения этими правами, скажем, молотка? Вот молоток полезен, владелец им пользуется, и хранит его от других людей. Если молоток не нужен владельцу, то владелец его выбрасывает. Вот собака полезна, развлекает владельца. Когда она ему надоедает, он её выбрасывают. Выброшенный молоток утилизируется мусорщиками, выброшенную не нужную владельцу собаку убивают догхантеры. Ты же говоришь, что к собаке нельзя относиться как к вещи и нужно наделять правами. Почему же? Вот наделение правами и защита всяких овощей и бомжей- вполне логична, так как во первых, повышает мораль и к работоспособным людям с обязанностями(т.е. косвенная выгодна), избегает ущерба(лишая одних людей прав, постепенно можно скатиться к лишению прав всех подряд, по первой же хотелке), а также любой человек может попасть на их место/схожее с таким местом... А чем же так важны собаки, а?
Аноним 01/04/17 Суб 20:33:54  682815
RRRAGE!

>>682807
>не желаю с тобой общаться
Так и не общайся. Я тебя не заставляю эти комменты писать, зоошизик.
Аноним 01/04/17 Суб 20:36:55  682821
RRRAGE!

>>682717
>>682813
Вот наделение людей с обязанностями правами логично, так как каждый человек борется за свои права(а борьбу эту надо присекать чтоб друг друга не поубивать, убивать борющихся-вредит морали и моральности ко всем людям,в отличии от мочения кусучих собак), и за свои права платит обязанностями, и уважают чужие права. А чем же наделение псин логично? Они имеют обязанности? Уважают чужие права? Борятся( не тупо кусают всех налево и направо, а отстаивает интересы, предлагая что-то взамен)? Нет. Инбифо: овощи, инвалиды, бомжы- см. пункт >>682813
выше.
Аноним 01/04/17 Суб 20:42:52  682836
RRRAGE!

Работники работают за бабки и права. Животным же, сколько прав не давай, а они не станут интегрироваться в общество.
Аноним 01/04/17 Суб 20:50:48  682855
RRRAGE!

>>682686
Учитывая, что тут не первый день срет, то вполне реальное.
>>682697
Неверно, зоошизики не отрицают, что они люди, просто они объявляются "плохими" людьми, которых можно и нужно утилизировать.
Впрочем, большинство публичных живодеров действительно оными и являются, так что всё хорошо.
Если тебе сильно печет, добавлю, что зоошизики тоже такие же в большинстве.
Аноним 01/04/17 Суб 20:53:01  682858
RRRAGE!

>>682690
Так ты ещё и путинист-ебанашка. Да, теперь всё на свои места становится.
Пидорашка-догхантер-живодер. Осталось только могилизировать на Украину и там вручить хеоя йяии. Посмертно.
Аноним 01/04/17 Суб 20:58:11  682871
RRRAGE!

>>682855
>оными и являются
Т.е. ты согласен с позицией зоошизиков, и, дефакто, являешься одни из них. Единственное отличие в том, что ты не испытываешь особой приязни к другим зоошизикам.
>если сильно печёт...добавлю что зоошизики
Зоошизики- люди. Критики же в адрес животных(чего я как раз и добиваюсь) я от тебя не увидел.
Аноним 01/04/17 Суб 20:58:46  682875
RRRAGE!

>>682858
>путинист
С чего ты это взял, поехавший?
Аноним 01/04/17 Суб 21:00:03  682881
RRRAGE!

>>682858
>живодёр
Т.е. все кто не дрочит вприсядку на животных, и не орёт ЛЮДИ ГАВНО ЖИВТОНЕ ШВИТЫЕ- живодёры?
>осталось только могилизировать
Спешите видеть, зоошизик в очередной раз призывает убивать людей. Вся суть зоошизы- дроч на животных и ненависть к людям.
Аноним 01/04/17 Суб 21:00:03  682882
RRRAGE!

>>682858
Я попрошу тебя, русофобская мразь, не выражаться и не смешивать. В силу того, что догхантеры и садисты - социопаты, они не обустроены в нынешнем обществе и имеют симпатии как раз к Украине, где реализованы их самые заветные фантазии убийств людей.
Ненавистник догхантеров, патриот, против Путина
Аноним 01/04/17 Суб 21:02:40  682890
RRRAGE!

>>682882
>патриот
>против догхантеров
Лол. Настолько патриот, что дрочит на псин, которые вредят народу России, и ненавидит части народа- догхантеров.


>против Путина
Но он говорил о "путинистах". Если ты не путинист, то нахуй ты вообще влез в диалог этот и отвечаешь ему? Просто чтоб по-вниманиеблядствовать?
Аноним 01/04/17 Суб 21:04:35  682893
RRRAGE!

>>682890
>дрочит на псин
Просто ненавижу русофобское нацистское быдло, зигующее и стреляющее собак. Сегодня собаки - завтра люди.
>часть народа
Типичное фашистское представление. У народа есть враги и эти враги - вы.
Аноним 01/04/17 Суб 21:06:01  682899
RRRAGE!

>>682871
>Т.е. ты согласен с позицией зоошизиков
Частично.
>Критики же в адрес животных(чего я как раз и добиваюсь)
Нет, с такой манькой как ты бесполезно дискутировать, ты только тявкаешь и тявкаешь без конца игнорируя аргументы и визжа на одну и ту же тему.
В этом треде это - зоошизики, рья!
В соседнем треде это было - Путин - хороший, не раскачивайте лодку.
Т.е. на тебе нужно просто ссать и гнать тряпками.
>>682875
С того, что ты спалился своим стилем текста, пидорахен.
>>682881
>Т.е. все
Нет, только ты. Ты сам признавал, что увечить животных норма и выгораживал хабаровских шлюх, следовательно - ты такой же живодер.
>>682882
Щито?
Аноним 01/04/17 Суб 21:07:28  682902
RRRAGE!

>>682893
>нацистское
Нацисты были зоозащитниками. Учи историю.
>сегодня собаки - завтра люди
Во первых, люди ХИЩНИКИ. Нападать на другие виды заложено у них в программе. На свой вид же стоят блоки насилия(чтоб старались поменьше убивать друг друга, и не вымерли к хуям), и эмпатия имеется.
Во вторых, убивать людей призывают не догхантеры, а зоошизики. Этот тред- наглядное подтверждение.

Алсо, те собаки убивают людей. Как ты на это ответишь?

>фашистское представление
Что фашистского в том, чтобы уважать меньшинства и части? Фашисты как раз "всех не таких" исстребляли.

>враги - вы
Обоснуй давай. Чем же они вредны для России.
Аноним 01/04/17 Суб 21:09:14  682906
RRRAGE!

>>682902
Собаки нападают только на плохих людей!
Аноним 01/04/17 Суб 21:12:05  682911
RRRAGE!

>>682899
>бесполезно дискутировать
Дискуссия либо ведётся, либо не ведётся. Устраивать клоунаду, и доказывать оппоненту, что "он хуй и с ним бесполезно общаться"- не надо. Либо общайся, нормально, либо не общайся. Если нет аргументов, и нечего сказать на мои слова- то не маневрируй. Тебе, судя по всему, нечего сказать по поводу негативности животных, так как ты- зоошизик.
>в соседнем треде это было...Путин
Чини детектор, ок? Я в ньюсаче о Путине не писал уже наверное год.
>тебе нужно просто ссать и гнать тряпками
Т.е. все кто с тобой не согласен- не имеют право на самовыражение?
>спалился с стилем текста
Чини детектор.
>признал что увечить животных норма
Так и есть. Если ты считаешь, что это не так, то приведи аргументы. Я жду.
>ты такой же живодер
Нет. Живодёр- тот кто убивает животных в хулиганских целях. Я же не убиваю животных.

Аноним 01/04/17 Суб 21:13:37  682914
RRRAGE!

>>682906
Да, это стандартный аргумент зоошизиков. У них весь мир поделен на "швитых животных", "людей, которые статисты", и "людей, которые посмели соприкоснуться с швитыми животными, и являются НЕЛЮДЬМИ". Социопаты пытаются себя как-то оправдать.

Аноним 01/04/17 Суб 21:13:45  682915
RRRAGE!

>>682911
Это твой пост? >>682690
Аноним 01/04/17 Суб 21:14:19  682919
RRRAGE!

>>682915
Да, это мой пост.
Аноним 01/04/17 Суб 21:16:07  682923
RRRAGE!

Tryapki ssanie.png (61Кб, 790x209)
>>682919
Значит всё верно, и вы пиздите, сударь.
С чем вам и отовариваю тряпкой и ухожу.
Прощайте.
Аноним 01/04/17 Суб 21:17:00  682924
RRRAGE!

>>682923
>выпиздите
Это не аргумент. И да, чини детектор.
>прощайте
Прощай.
Аноним 01/04/17 Суб 21:18:48  682932
RRRAGE!

>>682911
Ты можешь просто умереть?Ну то есть взять и умереть и не писать больше. Пожалуйста
Аноним 01/04/17 Суб 21:19:50  682934
RRRAGE!

>>682932
Если тебе так неприятно видеть мои аргументы, и осознавать, что я прав, то просто закрой тред и не читай его. Тебя ни кто не заставляет.
Аноним 01/04/17 Суб 21:20:01  682936
RRRAGE!

>>682932
Сохраняйте спокойствие, гражданин. Не поддавайтесь на провокации пидорашек.
Аноним 01/04/17 Суб 21:21:36  682943
RRRAGE!

>>682936
Ты >>682923
же вроде уже свалил из треда и попрощался, не? Так чего снова пишешь? Очередной "я ухожу пафосно хлопнув дверью, а затем подвякиваю в окошко"?
Аноним 01/04/17 Суб 21:22:59  682947
RRRAGE!

>>682943
Я попрощался с тобой, пидорашка. Про тред речи не было и писал я не тебе, так что не тявкай.
Аноним 01/04/17 Суб 21:23:12  682950
RRRAGE!

>>682936
На случай, если ты начнёшь мне отвечать моим же "чинидетектор", то поясняю- ты пишешь в таком же псевдовежливом стиле, как и >>682923
В краткий промежуток времени, после его коммента.
И на той же стороне(зоошизиков).

Алсо, количество постеров не вырасло.
Аноним 01/04/17 Суб 21:24:43  682953
RRRAGE!

>>682947
>я попрощался с тобой
А раз со мной попрощался, то чего влазишь в мой диалог с тем человеком? Правильно, решил подвякивать и играть на публику. Я с тобой не разговариваю, но при тебе буду демонстративно крыть тебя матом, общаясь с людьми у тебя перед лицом.

"я ухожу пафосно хлопнув дверью, а затем подвякиваю в окошко"-вот твоё кредо
Аноним 01/04/17 Суб 21:27:07  682961
RRRAGE!

>>682936
Я тебя щас затискаю, бака-политачер. Пидорашка это политачеровское слово для обозначения большинства населения Россиюшку, он же социопат и большинство смотря на него будет крутить у виска
>>682934
Какие аргументы?Мне неприятно что у нас такое хуевое образование, что выпускает таких дебилов, которые на ютубчике и векашке воспитываюстя в лучшем духе правды жызни, хищники, дарвинизм)))
Я не хочу чтобы ты сидел со мной на одной доске, ты дурак.
Аноним 01/04/17 Суб 21:27:45  682962
RRRAGE!

>>682950
>вырасло
Сука, блять, ебучий 17летний хуесос из контакта, ты можешь съебаться нахуй отсюда?
Аноним 01/04/17 Суб 21:30:53  682976
RRRAGE!

>>682961
>какие
Такие, на целую простыню которых ты ответил пустым оскорблением.
>правды жизни, хищники, дарвинизм
Ты как-то можешь опровергнуть их? Чем дарвинизм не правильный? Жду аргументов и обоснований, а не пустого "Ты дурак дарвинизм хуйня пайди сдохни".
>я не хочу
ВНЕЗАПНО, мне насрать на то, что ты там хочешь, или не хочешь.
Аноним 01/04/17 Суб 21:31:28  682980
RRRAGE!

>>682962
Нечего ответить на аргументы оппонента- доебись до правописания.


Аноним 01/04/17 Суб 21:32:54  682985
RRRAGE!

>>682980
>>682976
Скажи честно, сколько тебе лет и как давно ты на сосаче, пожалуйста. Я сейчас без агрессии говорю и это не пойдет тебе в упрек.
Аноним 01/04/17 Суб 21:34:09  682989
RRRAGE!

>>682961
Этим словом можно крутить как угодно.
Можно назвать просто ватников-путинистов, что я и сделал.
Можно назвать всех русских.
Россиян.
Хохлов.
Славян.
Любых личностей со стереотипной моделью поведения.
Ещё этим можно назвать собственно страну, Рашку. Или любую другую подходящую страну в высмеивающем контексте.
Аноним 01/04/17 Суб 21:36:46  682995
RRRAGE!

>>682961
>социопат
Тот, кто защищает людей, и говорит, что убивать людей во имя зоозащиты- плохо, социопат, а те кто пол-треда призывают убивать людей ради зоозащиты- здоровые люди? У меня от тебя подмена понятий.

мимо
Аноним 01/04/17 Суб 21:40:38  683006
RRRAGE!

>>682985
>сколько тебе лет
29
>как давно
Четыре года. До этого на мелкобордах сидел.
Аноним 01/04/17 Суб 22:03:07  683055
RRRAGE!

Это шутка насчет геев что их убивают или правда? Есть видео?
Аноним 01/04/17 Суб 22:05:32  683059
RRRAGE!

>>682501

>почему у чеченов, да и вообще кавказцев так бомбит от педиков?

Потому что они все латентные пидорги, да и принято у них так, ненавидеть "не таких". Не потому что на это есть какие-то объективне причины (например как я ненавижу ватников за тупость и промытость), а потому что всегда ненавидели. Ебанутые звери жи есть.
Аноним 02/04/17 Вск 08:43:19  684116
RRRAGE!

>>682899
>>682899
О, это ты походу со мной говорил. Ты тот либераха, который говорил, что было бы неплохо, если часть людей в России погибла при Навальном, да? Типичный циник-зоозащитник, который кукарекает что-то о опасности живодёров на публику, корча из себя моралиста, а на самом деле ненавидит людей и любит только ебаных блоховозов.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 131 | 10 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное