[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 262 | 14 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

Самоцензура холопов как национальная идея Аноним 31/03/17 Птн 22:37:46  679171  
RRRAGE! 6

uchitel1.webm (14665Кб, 1280x720, 00:09:21)
Прошло 4 дня с момента митингов "на которые никто не придет, ну придет 100 человек, ну пришло 10000 тысяч школьников, ну и ваще не было никаких митингов в багдаде все спокойно"

По завершении митингов, "которые нихуя не дают", пропагандоны продолжают промывать мозг решительно настроенным молодым людям, рассказывая байки и показывая, насколько преподы в пидорахе безграмотны.

очередная история с самоцензурой и "нинада качать лодку, лишь бы нивайна, лишь бы нимайдан"

В Томске учитель русской классической гимназии №2 прочел школьникам лекцию о схожести либерализма и фашизма. В своем выступлении он назвал своих учеников — некоторые из них были на митинге против коррупции — фашистами, предателями народа и холопами англосаксов. По мнению учителя, в России большинство людей хотят расправиться с либералами. Один из учеников записал лекцию на видео. «Медуза» приводит расшифровку лекции. Ссылочка - https://meduza.io/feature/2017/03/30/vy-predateli-izmenniki-i-liberalo-fashisty



Преподаватель истории и ОБЖ: Почему либерализм чрезвычайно опасен? К каким последствиям он приводит? (Неразборчиво) Итак, фашизм как идеология, он… Вы знаете ценности фашизма, да? То есть это национализм, расизм оголтелый. Самое главное в фашизме — это препятствие развитию человека как вида, то есть препятствие его развитию по эволюционному пути развития.

Ученик: Кошмар.

Преподаватель: Теперь смотрите дальше, где собака зарыта у либерализма. (Неразборчиво)…в плюрализме мнений. Либерализм кричит о свободе, о плюрализме мнений, о многообразии, да? Поскольку большая часть людей у нас находится на какой ступени развития?

Ученик: Животной.

Преподаватель: По крайней мере, в российской цивилизации, что строилась при Советском Союзе, не препятствовали развитию человека как вида. Не закрывали школы, не было разлагающих передач. Сейчас при либерализме можно все.

Ученик: Вы путаете либерализм и либертарианство.

Преподаватель: Не-не-не, я не путаю эти вещи. Истинные либералы говорят, что нельзя препятствовать человеку делать то-то, делать то-то. Ребенок там, я не знаю, смотрит порнуху — нельзя это запрещать, свободу угнетает. И таким образом, либералы препятствуют развитию человека как вида. Они препятствуют становлению человека. То есть они благодаря плюрализму опускают человека на животный уровень. Что сейчас произошло? Все пытаются равняться на Америку. У нас произошла за время этой так называемой либерализации страшная деградация нравов, никто этого не отрицает. Но либералы в силу идиотизма своего и в силу своей исключительности, они этого не видят, что произошла страшная деградация молодого поколения. В силу своего возраста я могу сравнить, но вы же не верите нам в силу того, что смотрите на мир сквозь либеральные очки. Вот в этом и заключается страшная разрушительная сила либерализма. Подумай, за что ты выступаешь.

Ученик: Я знаю, за что я выступаю.

Преподаватель: За деградацию человека как вида. Ответ будете держать, господа либералы, не перед людьми, а перед Господом.

Ученик: Еще лучше.

Преподаватель: Потому что, понял, да, в чем связь либерализма?.. Фашизм об этом говорит открыто, он стимулирует низменные инстинкты, агрессию. А либералы под личиной плюрализма и свободы совершили самое страшное: они способствовали деградации человека как вида. Поэтому либерализм и фашизм — два сапога пара. Поэтому либерализм — это страшный упадок человечества. И еще в чем связь фашизма и либерализма…

Ученики: На «-изм» заканчиваются.

Преподаватель: Либерализм, он, понятно, возник в Туманном Альбионе. И тиражируя вот эти вот взгляды, взгляды буржуазии, так скажем.

(Шум на фоне; учитель бьет чем-то по столу или бросает что-то.)

Ученик: Вы что там делаете?

Преподаватель: Заткнись там, эмоции потом.

(Ученики шумят и смеются.)

Преподаватель: Вы че, совсем охренели? Я старше и по статусу повыше. Что вам, свободы дать, что ли? (Неразборчиво) Дали свободу всяким недочеловекам. Либерализм — это свобода недочеловека, который находится на животной ступени развития, когда приравняли скотину к высокодуховным людям, — вот в чем опасность либерализма. Люди не равны по своей ступени развития! И когда одновременно дают права пятилетнему, 14-летнему и 80-летнему — это преступление. (Неразборчиво) Либерализм ведет человечество в ад. Он родился для того, чтобы осуществить господство англосаксов в мире. И вы поддерживаете в силу своего скудоумия англосаксов, как фашисты объявили себя арийской расой, так и вы мните себя… Вы же холопы у англосаксов! Сами того не ведая. И устанавливаете их фашизм в глобальном масштабе — господство англосаксов на всей планете Земля. Способствуете уничтожению народов, главное — народа своей страны. Вы предатели, изменники и либерало-фашисты! Вот почему либерализм и фашизм — это два сапога пара. Поняли почему? Это сейчас не говорят открыто, но когда об этом будет знать 10 процентов населения… Навальный раскачал 10 процентов населения, и отсюда пошла буча. Люди многие думают так, как я, многие. Но в стране об этом не говорят.

Ученик: А давайте скажем правду.

Преподаватель: Господа либералы, вам конец.

Ученик: Давайте скажем правду.

Преподаватель: Процесс этот пошел не только у нас в стране. Он пошел даже в цитадели империализма, он пошел даже в Соединенных Штатах. Вы что, до сих пор не поняли, что избрание Трампа, за которого ты болел…

Ученик: Я? Я за Клинтон, вообще-то, болел.

Преподаватель: Ну это вообще ужас, конечно. Это означает конец либерализма в цитадели либерализма. А вы до сих пор не поняли. Вас давно обрекли на заклание. И я предупредил.

Ученик: Меня многие уже предупреждали во многих государственных структурах.

Преподаватель: Да не в этом дело. Я тебя по-человечески предупреждаю, потому что ты единственный ребенок в семье. Маму пожалей. И в конце концов прозрей.

Ученица (саркастически): Прозрей!

Преподаватель: Я говорю, будете отвечать перед Всевышним. Вот об этом, пожалуйста, подумайте, потому что это требует осмысления. Домой придешь, спокойненько осмыслишь. А вот эти вот эмоции — они не помогут здесь. Не надо ухмыляться.

Ученик: Ну, мы фашисты, чего осмысливать-то теперь.

Преподаватель: Вот сейчас ты стебешься, через годик посмотрим, через два. Потому что либералы не учитывают ступень развития общества, настроения общества. В обществе настроение: вас всех закопать.

Аноним 31/03/17 Птн 22:42:11  679192
RRRAGE!

>>679171 (OP)
>liberalo-fashisty
Интернацисты
Аноним 31/03/17 Птн 22:43:16  679195
RRRAGE! 3

Вообще весь СНГ за исключением прибалтики и частично молдавии это большая пидарашка, национальная идея которой все запретить, ограничить, скрепы, скрепы и еще раз скрепы.

Порой читаю новости из какого-нибудь Киргизстана или Беларашку и у меня возникает ощущение, что где-то я уже читал похожую новость.
Аноним 31/03/17 Птн 22:45:03  679200
RRRAGE! 5

Какие же либералы дегенераты, пиздец просто.
Аноним 31/03/17 Птн 22:45:54  679201
RRRAGE!

>>679192
Пякин в треде?
Аноним 31/03/17 Птн 22:47:26  679204
RRRAGE! 7

Либералы кароч требуют "дайте нам права". А права как известно, "дают" пидарасам. А ещё им дают на ротан и в сракотан ебут. Нормальный же человек не требует никаких особых "прав", потому что он с ними рождается, и как нормальный человек ощущает их, свои естественные права и не ссыт когда надо ими воспользоваться. Впрочем, вам, поколению дегенератов, этого не понять
Аноним 31/03/17 Птн 22:49:01  679208
RRRAGE! 3

>>679201
РЛОшные запутинцы используют этот термин.
Аноним 31/03/17 Птн 22:51:06  679212
RRRAGE! 4

Разберем по частям тобой сказанное.
>при Советском Союзе, не препятствовали развитию человека как вида. Не закрывали школы, не было разлагающих передач
Это правда.
>Вы путаете либерализм и либертарианство.
Классический либерализм за максимальное отстранение государства от участия в жизни человека.
>Потому что, понял, да, в чем связь либерализма?.. Фашизм об этом говорит открыто, он стимулирует низменные инстинкты, агрессию. А либералы под личиной плюрализма и свободы совершили самое страшное: они способствовали деградации человека как вида. Поэтому либерализм и фашизм — два сапога пара. Поэтому либерализм — это страшный упадок человечества. И еще в чем связь фашизма и либерализма…
Капитализм ведет к фашизму, это понятно. Другое дело, что к Пыне это практически в равной степени относится.
>Либерализм, он, понятно, возник в Туманном Альбионе.
Обзмеился с этого руса.
>Либерализм — это свобода недочеловека, который находится на животной ступени развития, когда приравняли скотину к высокодуховным людям, — вот в чем опасность либерализма. Люди не равны по своей ступени развития!
Еще раз в голос с либерахи.
Аноним 31/03/17 Птн 22:51:07  679214
RRRAGE! 4

1.jpg (40Кб, 597x352)
>>679208
Запутинцы!
Запутинцы!
Кругом одни запутинцы!
Аноним 31/03/17 Птн 22:51:23  679217
RRRAGE!

>>679204
Штирнер в треде?
Аноним 31/03/17 Птн 22:52:37  679220
RRRAGE! 1

>>679214
https://vk.com/kob_kherson?w=wall-58650783_4394\
Аноним 31/03/17 Птн 22:54:08  679225
RRRAGE!

>>679220
Ты здесь новенький?

Какие же боты анального тупые. Ужас просто.
Аноним 31/03/17 Птн 22:54:22  679228
RRRAGE!

>>679220
Ну так это чисто КПЕшный термин. РЛОвцы — более широкое понятие.
Аноним 31/03/17 Птн 22:55:48  679231
RRRAGE! 2

>>679204
>Нормальный же человек не требует никаких особых "прав", потому что он с ними рождается, и как нормальный человек ощущает их, свои естественные права и не ссыт когда надо ими воспользоваться. Впрочем, вам, поколению дегенератов, этого не понять
С бутылки сначала слезь, нормальный человектм.
Аноним 31/03/17 Птн 22:55:57  679232
RRRAGE!

>>679195
>за исключением прибалтики
лол
у нас запретов и скреп больше, чем у залупы
учителей за нелояльность государству увольняют
Аноним 31/03/17 Птн 22:55:59  679233
RRRAGE!

>>679228
Среди КПЕшников довольно много жыдоборцунов и РЛОшников, причем как запутинцев, так и антипутинцев (родноверы, сторонники маньцева, сторонники ссср).
Аноним 31/03/17 Птн 22:56:19  679234
RRRAGE! 7

>>679171 (OP)
Грамотный учитель, чо. У нас примерно такой же был. После него всерьёз воспринимать подлую и лживую либерашную гнусь просто физиологически невозможно. Побольше бы таких истинных наставников.
Аноним 31/03/17 Птн 22:56:22  679235
RRRAGE! 1

>>679232
У вас хотя бы безвиз с белыми странами и цеевропа.
Аноним 31/03/17 Птн 22:57:43  679239
RRRAGE!

>>679171 (OP)
>Ученик: Я? Я за Клинтон, вообще-то, болел.
Пиздос какой-то. Сама мядуза небось всё это в своём провонявшем шпротами офисе и сняла.
Аноним 31/03/17 Птн 22:58:48  679242
RRRAGE!

>>679239
Может быть нацмен какой-нибудь ? Нохча или крымский татарин.
Аноним 31/03/17 Птн 22:58:53  679243
RRRAGE!

>>679233
Я бы сказал, практически все.
Аноним 31/03/17 Птн 22:59:42  679244
RRRAGE! 1

>>679231
Начни с себя, проткнутый.
Аноним 31/03/17 Птн 23:00:40  679246
RRRAGE!

>>679244
Уже начал, но ты как был залупыней, так ей и остался. ЧЯДНТ?
Аноним 31/03/17 Птн 23:01:58  679253
RRRAGE!

>>679246
>Уже начал
Что, Данила, не выходит бутылка стеклянная?
Аноним 31/03/17 Птн 23:02:42  679256
RRRAGE! 1

>>679195
>Порой читаю новости из какого-нибудь Киргизстана или Беларашку и у меня возникает ощущение, что где-то я уже читал похожую новость.

Грузия, азербайджан, вот это вот все.

Особенно грузия. Страна, которая смогла в революцию.
Аноним 31/03/17 Птн 23:03:05  679258
RRRAGE! 1

587.jpg (58Кб, 600x600)
>>679253
Так подойди к зеркалу и проверь. Только у хозяина разрешение спросит не забудь.
Аноним 31/03/17 Птн 23:03:25  679259
RRRAGE!

>>679171 (OP)
>Дали свободу всяким недочеловекам. Либерализм — это свобода недочеловека, который находится на животной ступени развития, когда приравняли скотину к высокодуховным людям, — вот в чем опасность либерализма.

Вот он, настоящий антифашист.
Аноним 31/03/17 Птн 23:04:38  679260
RRRAGE!

>>679256
Не знаю насчет грузии, но в азербайджане тоже скреп и анальных зондов хватает, в частности в плане экономики.
Аноним 31/03/17 Птн 23:05:12  679262
RRRAGE! 1

>>679204
>Впрочем, вам, поколению дегенератов, этого не понять

Не знаю. После 26го числа перестал воспринимать слово "школьник, школота" как оскорбление. Среди школоты и студентоты полно умных и адекватных людей, которые превосходят типичного ватника-пидорахена во всем.
Но пасаран.
Аноним 31/03/17 Птн 23:05:13  679263
RRRAGE!

>>679239
Ты прав
Этот диалог один человек писал
Аноним 31/03/17 Птн 23:05:59  679266
RRRAGE! 2

>>679171 (OP)
Они начинают надоедать мне с этой стигматой "либерал".

>Все, кто мне не нравятся - либералы!
>Либерал = фашист!
>Это против традиционных ценностей России.
Не знал, что нужно насаждать то, что защищает наши ценности. Или у нас нет ценностей таких как ложиться на пузо перед барином? Так трудно все это понять, хорошо, что у нас есть Путин!
Аноним 31/03/17 Птн 23:06:10  679267
RRRAGE!

>>679259
>антифашист
Сталинист. Такие как правило дрочат на "красную империю", как продолжение "России, которую мы потеряли
Аноним 31/03/17 Птн 23:07:58  679269
RRRAGE!

>>679267
>"красную империю", как продолжение "России, которую мы потеряли
Звучит как полный бред.
Аноним 31/03/17 Птн 23:08:07  679270
RRRAGE! 2

15b7e105feb6c6e[...].jpg (89Кб, 600x444)
14734213742eimc[...].png (470Кб, 750x450)
>>679266
Я конечно не ватник, но не удержался, чтобы не запостить это.

И так, це Европа, свободная от ватников и колорадов Украина.
Аноним 31/03/17 Птн 23:08:42  679274
RRRAGE! 1

>>679262
Меня кстати удивило, что на митинги за навального вышли даже в дагестанах ингушетиях, хотя мне до этого казалось, что там если и выходят, то только на путинги.
Аноним 31/03/17 Птн 23:09:31  679276
RRRAGE! 1

>>679270
Если на украине есть долбоебы, мы тоже должны? Все поголовно?
Аноним 31/03/17 Птн 23:10:03  679277
RRRAGE! 2

>>679276
Нет, необязательно быть за Навального.
Аноним 31/03/17 Птн 23:10:14  679279
RRRAGE!

>>679274
Самые бедные регионы, не?
Аноним 31/03/17 Птн 23:10:38  679281
RRRAGE!

>>679277
Где в моих постах хоть слово про него?
Аноним 31/03/17 Птн 23:11:07  679283
RRRAGE! 1

>>679204
>поколению дегенератов
Поколение дегенератов уже добилось того, РФ превратилась в коррумпированную помойку 3-го мира. Не позорились бы лишний раз своей псевдомудростью, а?
Аноним 31/03/17 Птн 23:11:09  679284
RRRAGE! 1

>>679279
Возможно, но в том же 2012 году (когда по всей стране шли акции протеста) такой активности там не было, в основном топили за едро и в поддержку путена/кадырова
Аноним 31/03/17 Птн 23:11:37  679285
RRRAGE! 7

>>679171 (OP)
Мало того что школьник, который нихуя из себя не представляет и ничего в жизни не добился, вступает в спор со взрослым состоявшимся человеком, у которого есть своя точка зрения, и который за копейки занимается обучением таких вот деградирующих оболтусов, так ещё и блять это малолетнее чмо кляузничает. Вся суть этого обрыганского стада малолетних овец.
Аноним 31/03/17 Птн 23:12:21  679289
RRRAGE! 2

Обращение элект[...].webm (4078Кб, 626x360, 00:01:06)
>>679285
>со взрослым состоявшимся человеком, у которого есть своя точка зрения
Аноним 31/03/17 Птн 23:12:55  679292
RRRAGE!

>>679270
Это тут причём? Неужели у тебя уже выработался рефлекс переводить тему на хохлов? Алсо, откуда взялось первое фото? Почему гугл выдаёт кучу польских ссылок?
Аноним 31/03/17 Птн 23:13:34  679294
RRRAGE!

>>679235
безвиз говно без задач
вот общеевропейский рынок труда другое дело

белые страны в европе самые нищие
стоит стране чуть-чуть всплыть со дна сразу небелых завозить начинают
Аноним 31/03/17 Птн 23:13:48  679296
RRRAGE!

>>679269
А вот и нет. Полно таких, кто против большевиков в целом, считает Ленина и Троцкого жидомасонами, развалившими Россиюшку, но при этом уважительно относится к Сталину, как к создателю великой империи..
Аноним 31/03/17 Птн 23:13:59  679297
RRRAGE!

>>679281
Ну он же не ватник. Ему совершенно плевать на Навального и хохлов. Он не будет апеллировать к ним.
Аноним 31/03/17 Птн 23:14:13  679298
RRRAGE!

>>679281
Это такая поцреотичная шутейка — не обращай внимание.
Аноним 31/03/17 Птн 23:14:55  679304
RRRAGE!

>>679294
>сразу небелых завозить начинают
Это "небелые" бегут туда где пожирнее. Те же сирийские refugees выбирают именно Гермашку с Швецией из-за жирной социалки и обходят стороной Польшу с Прибалтикой.
Аноним 31/03/17 Птн 23:15:12  679307
RRRAGE!

pic73317d116654[...].jpg (61Кб, 420x280)
200250413Navaln[...].jpg (33Кб, 700x458)
>>679289
Давай я тоже сравню.
Аноним 31/03/17 Птн 23:16:00  679309
RRRAGE! 1

>>679294
>стоит стране чуть-чуть всплыть со дна
В Польше в 10 000 раз меньше сирийских и африканских беженцев, чем в Германии, хотя там уровень жизни сравнительно высок.
Аноним 31/03/17 Птн 23:16:34  679311
RRRAGE!

>>679284
В последний срок Путина, у нас напринимали адских законов и ощутимо закрутили гайки. Плюс кризис. За Путина и Кадырова людей выводили, как при царях/генсеках.

>>679294
>безвиз говно без задач
Хотя бы сблизит людей, познакомит их. И это неплохо, анон.

>>679296
Полная каша в гооловах при доступности инфы.
Аноним 31/03/17 Птн 23:16:36  679312
RRRAGE!

>>679307
Ну, так тогда сравнивай со среднестатистическим представителем электората, как это сделал я.
Аноним 31/03/17 Птн 23:16:43  679314
RRRAGE!

>>679307
Шо за дегенерат на пикче справа.
Аноним 31/03/17 Птн 23:18:19  679319
RRRAGE!

>>679314
Какой-то полицай. А что?
Аноним 31/03/17 Птн 23:18:34  679320
RRRAGE!

lol.gif (4815Кб, 430x215)
>>679309
>В Польше
Аноним 31/03/17 Птн 23:18:58  679322
RRRAGE!

>>679296
Когда-то я сидел на форуме таких.
Аноним 31/03/17 Птн 23:19:07  679323
RRRAGE! 1

>>679285
Ты просто кукарекаешь со стороны и не знаешь, что это за мужик. Я у него учился в нулевых, и могу с уверенностью заявить, что он абсолютно поехавший. На уроках ОБЖ включал нам ютубовские записи КОБа и рассказывал о том, что нас, высокодуховных руSSких людей, хотят поработить гнилые жиды-банкиры Рокфеллеры, Ротшильды и прочие Барухи. На ОБЖ, КАРЛ!

Просто в те времена не принято было записывать на уроках видосы, как крыса, и выкладывать в сеть, хотя телефоны с камерами уже были.
Аноним 31/03/17 Птн 23:19:08  679324
RRRAGE!

>>679311
>у нас напринимали адских законов и ощутимо закрутили гайки
Я кстати раньше, еще в 2012 году реально чуть ли не на полном серьезе топил за Путена, хотел возрождения производства, развитие отечественной промышленности, вот это вот всё Теперь вот стыдно становится. В рашке скоро даже сайт невозможно будет нормально развивать - только появятся посетители и тут же тебя заблокирует роскомнадзор, за то, что ты без лицензии размещаешь говно от никиты михалкова.
Аноним 31/03/17 Птн 23:19:14  679325
RRRAGE!

>>679304
И кто за это ответственность несет приезжие или те кто их пускает?
Аноним 31/03/17 Птн 23:19:31  679328
RRRAGE!

>>679322
kprf.org ?
Аноним 31/03/17 Птн 23:19:47  679330
RRRAGE!

>>679319
Я про жирного ? мне показалось он на дацика похож.
Аноним 31/03/17 Птн 23:21:03  679335
RRRAGE!

>>679285
А когда это успели запретить вступать в спор? И с какого момента "вступать в спор" стало чем–то плохим?
Аноним 31/03/17 Птн 23:21:12  679336
RRRAGE!

>>679323
Жаль, что не снял на видео, мы бы поугорали. А вообще у нас в вузике тоже были такие преподы, в частности лектор по налогообложению рассказывала про программу глазьева, хазина, считает,что в нынешней ситуации в экономике виноваты плохие бояре и 5 колонна с либералами.
Аноним 31/03/17 Птн 23:21:33  679337
RRRAGE!

>>679330
>Я про жирного ?
Тебе виднее.

>он на дацика похож.
Ну, если верить фоткам в гугле, то некоторое сходство есть, ага.
Аноним 31/03/17 Птн 23:21:35  679338
RRRAGE!

>>679324
Стганный ты какой-то. Ладно бы еще в середине нулевых верить в возможность развития и вставания с колен, но в 12-м, после рокировочки и кризиса?
Аноним 31/03/17 Птн 23:22:49  679346
RRRAGE!

>>679323
Ты просто кукарекаешь со стороны и не знаешь, что это за мужик. Я у него учился в нулевых, и могу с уверенностью заявить, что он абсолютно достойная личность. На уроках ОБЖ обучал нас добру и хорошим делам и рассказывал о том, что мы не должны быть плохим примером для окружающих, и прожить достойную жизнь, и стать уважаемыми во всем мире людьми. На ОБЖ, КАРЛ!

Просто в те времена принято было записывать на уроках видосы, как крыса, и выкладывать в сеть, телефоны с камерами уже были, и мы пытались на него донести, но не вышло.
Аноним 31/03/17 Птн 23:23:09  679349
RRRAGE!

>>679328
ipolk.ru
Но они были какими-то нервными и сразу минусовали меня.
Аноним 31/03/17 Птн 23:23:11  679350
RRRAGE!

>>679324
Нечего стыдиться, у нас политическая культура только зарождается, люди начинают понемногу думать головой, понимать, что они могут при определенных условиях на что-то влиять. Я раньше на все хуй клал и считал, что политика это как день и ночь - всегда работает где-то там, а я бабки сам зарабатываю и норм. Пока гром не грянет, короче.
Аноним 31/03/17 Птн 23:24:21  679353
RRRAGE!

>>679335
Так там и спора то нет, только шаблонные вскукареки зомбированного школьника, который не имеет собственной позиции.
Аноним 31/03/17 Птн 23:24:40  679356
RRRAGE!

>>679346
>мы пытались на него донести, но не вышло.
Тащемта угарали на уроках и забывали сразу же, шли курить и бухать за угол. Современные школьники вообще другие какие-то. Не нравятся они мне.
Аноним 31/03/17 Птн 23:24:59  679358
RRRAGE!

>>679323
>не знаешь, что это за мужик
По-моему, стенограмма в ОП-посте его отлично характеризует. Лично мне её более чем хватило.
Аноним 31/03/17 Птн 23:25:35  679360
RRRAGE!

>>679350
>люди начинают понемногу думать головой
Называя свой народ пидарасами и гноем? Ну молодцы, чо.
Аноним 31/03/17 Птн 23:26:47  679366
RRRAGE! 1

>>679285
>обрыганского стада малолетних овец.
Отличное отношение к младшим поколениям, так держать. Называй детей говном, они прямо так и начнут слушать все, что ты им говоришь.

Я хуею с таких даунов, которые думают, что они лучше других, потому что перевалили за очередной десяток.

33-лвл кун

Аноним 31/03/17 Птн 23:27:21  679367
RRRAGE!

>>679360
Не все так себя ведут.
Аноним 31/03/17 Птн 23:27:29  679368
RRRAGE!

>>679360
>народ
Главная ошибка ватоголовых: они считают, что народ — это только они.
Аноним 31/03/17 Птн 23:29:04  679375
RRRAGE!

>>679309
>там уровень жизни сравнительно высок
Ты просто больший терпила, чем эти беженцы, они в такой нищете жить не хотят.
Аноним 31/03/17 Птн 23:29:08  679376
RRRAGE!

1382965324img05[...].jpg (171Кб, 918x594)
>>679312
>Ну, так тогда сравнивай со среднестатистическим представителем электората
Пожалуйста. Среднестатистический представитель оппозиции.
Аноним 31/03/17 Птн 23:29:40  679378
RRRAGE!

>>679311
>Хотя бы сблизит людей, познакомит их. И это неплохо, анон.
Там условия получения таковы, что легче шенген купить.
>Полная каша в гооловах при доступности инфы.
Ну, они явно поумнее тех, кто считает Сталина последовательным продолжателем дела Ленина.
Аноним 31/03/17 Птн 23:29:40  679379
RRRAGE!

>>679356
Поколение, выросшее в конце 90ых. Сам учился в начале-середины нулевых.

Основные развлечения того времени это яга, балтика 3 (я правда всего пару раз попробовал), игра в кулачки, в камень-ножницы бумага на щелчки, сифа, драчки, подикдной дурак на деньги и прыжки в снежный сугроб со 2 этажа, которые снимались на 0,3 мегапиксельную камеру в формате 3gp 176x144 Siemens C75.

Ну и соревнования телефонами, у кого громче звук, лучше экран, лучше камера. Что лучше басит - Motorola E398 или Sony Ericsson K750. Сколько памяти в Siemens CX75 ? Какие игры поддерживает Nokia N70 ?
Аноним 31/03/17 Птн 23:29:46  679380
RRRAGE!

>>679368
Это просто Советский менталитет. Того кто слабее, тех, кого меньше, нужно давить и истреблять.
Аноним 31/03/17 Птн 23:31:08  679384
RRRAGE!

>>679376
Чем же он тебе не угодил?
Аноним 31/03/17 Птн 23:31:28  679387
RRRAGE!

>>679375
Относительно Россиюшки манюнь. Все познается в сравнении.
Аноним 31/03/17 Птн 23:31:34  679389
RRRAGE!

>>679376
Ещё недавно таковыми были школьники, но да ладно. Алсо, что с ним не так?
Аноним 31/03/17 Птн 23:31:46  679390
RRRAGE! 1

>>679324
>В рашке скоро даже сайт невозможно будет нормально развивать - только появятся посетители и тут же тебя заблокирует роскомнадзор, за то, что ты без лицензии размещаешь говно от никиты михалкова.
Я тоже сторонник альтернативных взглядов на авторское право, но это МИРОВАЯ ПРАКТИКА.
Аноним 31/03/17 Птн 23:33:08  679395
RRRAGE!

>>679368
У меня пукан на куски рассыпается, когда кто-нибудь начинает затирать про национальную идею и ценности так, будто 142 миллиона россиян это такое монолитное общество и вообще одна нация примерно со времен Рюрика.
Аноним 31/03/17 Птн 23:33:12  679396
RRRAGE!

>>679380
Но это же капиталистический менталитет.
Аноним 31/03/17 Птн 23:33:33  679398
RRRAGE!

>>679349
Забавные ребята. Помню, еще были набеги со стороны легиона на этот сайт.
Вобщем, первые попытки создания ольгинского ресурса.
Аноним 31/03/17 Птн 23:33:59  679402
RRRAGE! 1

>>679366
>Я хуею с таких даунов
Отличное отношение ко всему населению страны, так держать. Называй всех граждан говном, они прямо так и начнут слушать все, что ты им говоришь.

Я хуею с таких даунов, которые думают, что они лучше других, потому что верят всему, что им скажет Анальный.

30-лвл кун
Аноним 31/03/17 Птн 23:34:53  679406
RRRAGE!

>>679368
>народ
Главная ошибка либерстни: они считают, что народ — это только они.
Аноним 31/03/17 Птн 23:34:54  679407
RRRAGE!

>>679396
Это вообще к экономике не относится - примитивный инстинкт.
Аноним 31/03/17 Птн 23:34:58  679409
RRRAGE!

>>679390
Где мне например купить легально в рашке фильм Айс вентура или Трудный ребенок 1,2, чтобы например маленькому племяннику 4-5 лет показать ? На DVD ?
Аноним 31/03/17 Птн 23:35:57  679412
RRRAGE!

>>679406
>этот реверс
Заметь, что либерашки никогда такого не говорили, просто потому, что они не в том положении. Ватя, у тебя проблемы с мировосприятием, причём конкретные.
Аноним 31/03/17 Птн 23:36:05  679416
RRRAGE!

>>679171 (OP)
Оба мудаки. С одной стороны - ватный совковый копролит, с другой - леволиберальная толерастическая промытка от медузы и лентача, из тех что цветных любят больше белых.
Аноним 31/03/17 Птн 23:36:05  679417
RRRAGE!

>>679406
>нет, ты!

Какая глубокая мысль.
Аноним 31/03/17 Птн 23:36:22  679419
RRRAGE!

>>679390
Что-то не слышал, чтобы в Европе и США боролись с букмекерскими конторами онлайн и сайтами с описанием интернет-казино и ставок на спорт.
Аноним 31/03/17 Птн 23:36:35  679420
RRRAGE! 2

>>679412
>этот реверс
Заметь, что ватаны никогда такого не говорили, просто потому, что они не в том положении. Клоун, у тебя проблемы с мировосприятием, причём конкретные.
Аноним 31/03/17 Птн 23:36:41  679421
RRRAGE!

>>679387
Только терпила если он не поляк будет оставаться в польше если может уехать в германию или швецию.
Аноним 31/03/17 Птн 23:37:04  679424
RRRAGE!

200px-Logosouz.[...].png (19Кб, 200x265)
>>679409
Союз ещё существует?
Аноним 31/03/17 Птн 23:37:06  679425
RRRAGE!

>>679402
Если хочешь переубедить людей, называть их говном - путь к фейлу. Подростки всегда бунтуют, нужно показывать, что ты их уважаешь, готов выслушать, нужно идти на диалог. Сейчас они ололо, школота, а скоро будут взрослыми мужиками и могут укрепиться в своей ненависти.
Аноним 31/03/17 Птн 23:37:11  679427
RRRAGE!

6i86.jpg (57Кб, 739x574)
Почему это шизоидное уёбище ещё не выдавлено с ньюсача, вместе с его дегенеративным копропастами уровня мдк?
Аноним 31/03/17 Птн 23:37:13  679429
RRRAGE!

>>679396
Лол, нет. Скажи что-то поперёк линии партии - и тебе пиздец. Доносы кто писал? Что-то я не слышал, чтобы в капитализме у кого-то были проблемы из-за заграничных пальтишек. Совок, вообще, любил свои пороки на других проецировать, типо капитализм - потоеблядсьво, но ты не найдёшь более фанатично-идейного потребителя, чем совок.
Аноним 31/03/17 Птн 23:37:46  679431
RRRAGE!

>>679429
потреблядство
Аноним 31/03/17 Птн 23:38:00  679433
RRRAGE!

>>679417
Ты не народ. Даже несколько тысяч, которые вышли в надежде получить заветные 10000 евро - не народ, усёк?
Аноним 31/03/17 Птн 23:38:04  679434
RRRAGE!

>>679368
Что самое смешное, иногда они говорят об этом как о чём-то плохом.
Аноним 31/03/17 Птн 23:38:24  679435
RRRAGE!

>>679421
Ну если бы у меня были польские корни, то давно бы свалил не глядя. Кстати, как интересно беларусы туда эмигрируют ? Покупают за взятку карту поляка или из-за своего "литвинства"
Аноним 31/03/17 Птн 23:38:33  679436
RRRAGE!

>>679407
Это относится к процветающему при капитализме индивидуализму.
Аноним 31/03/17 Птн 23:39:09  679437
RRRAGE!

>>679420
>ватаны никогда ничего не говорили
Еблан слепой, ты оп-пост читал? Вон твой миролюбивый собрат-ватан детей жизни учит.
Аноним 31/03/17 Птн 23:39:42  679439
RRRAGE!

>>679433
А визгливые корзинки вроде тебя, пьяные бичи из казачества и приспособленцы из молодёжных организаций - это народ?
Аноним 31/03/17 Птн 23:39:45  679441
RRRAGE!

>>679420
>ватаны никогда такого не говорили
Зеркалить — это довольно хорошая стратегия, но даже она требует осмысления.

Пример:
>>679360
>Называя свой народ пидарасами и гноем?
Очевидно, что здесь ты выдавал себя и своих братьев по разуму за весь народ. Твой пример?

>они не в том положении
А в каком же?
Аноним 31/03/17 Птн 23:39:56  679442
RRRAGE!

>>679424
Лол, причем тут это. Я задал вполне конкретный вопрос.
Аноним 31/03/17 Птн 23:40:36  679445
RRRAGE!

>>679409
Не знаю, но это не значит, что при другом президенте будет где.
Аноним 31/03/17 Птн 23:41:29  679448
RRRAGE!

>>679419
На это требуется лицензия от Михалкова?
Аноним 31/03/17 Птн 23:41:39  679449
RRRAGE!

>>679406
Наобороте же. Идея интеллигенции в том, что они - светоч. 100 лет прошло, крестьяне стали грамотными, а те все кому-то светят - одни такие классные. Не то, чтобы я был за маразматиков из КПСС, просто эти себя здорово дискредитируют. Не все, но многие. Мудрости не хватает.

>>679416
Ну Навальный вроде осторожничает и не ударяется в крайности как некоторые. Просто он не выглядит надежным политиком на мой взгляд.

Аноним 31/03/17 Птн 23:42:18  679452
RRRAGE!

>>679416
> леволиберальная толерастическая п
>>>За родину, за скрепы. Смерть красножопым, смерть толерастам. РРРЯЯЯЯЯЯЯ.
>>>Чтоооо ? Как это налог на тунеядство ? Как это платная медицина за свой счет ? Как это платное обучение в средней школе ?
Аноним 31/03/17 Птн 23:42:43  679457
RRRAGE!

>>679442
Когда я был подростком, я частенько покупал там игори. Музыка и кино у них, вроде, тоже были.
Аноним 31/03/17 Птн 23:42:50  679460
RRRAGE!

>>679425
>Если хочешь переубедить людей, называть их говном - путь к фейлу.
Лол, политач и нюсач 24/7 называют всех несогласных с Анальным даунами и гноем. Вот это настоящий путь получить поддержку нейтрально настроенных граждан, ага.
Аноним 31/03/17 Птн 23:43:19  679464
RRRAGE!

>>679416
>с другой - леволиберальная толерастическая промытка от медузы и лентача, из тех что цветных любят больше белых.

Да у тебя же манихейский бред.
Аноним 31/03/17 Птн 23:43:24  679465
RRRAGE!

>>679449
>Ну Навальный вроде осторожничает и не ударяется в крайности как некоторые. Просто он не выглядит надежным политиком на мой взгляд.
>
Он заигрывал с РЛОшниками в своё время, участвовал в рузке маршах, но при этом умудрился сдать тесака в каталажку по 282 статье.
Аноним 31/03/17 Птн 23:43:33  679466
RRRAGE!

>>679429
>Что-то я не слышал, чтобы в капитализме у кого-то были проблемы из-за заграничных пальтишек.
В капитализме у тебя просто не будет заграничного пальтишка.
>Совок, вообще, любил свои пороки на других проецировать, типо капитализм - потоеблядсьво, но ты не найдёшь более фанатично-идейного потребителя, чем совок.
Так это те, кто в 91-м на танках Битлз пели (не в обиду будет сказано поклонникам Битлз).
Аноним 31/03/17 Птн 23:44:21  679472
RRRAGE!

>>679416
>и лентача,
Лентач же такие же пидарашки, как лайф.сру или какая-нибудь Русвесна.
Аноним 31/03/17 Птн 23:45:03  679474
RRRAGE! 1

Залдостанов о р[...].webm (1278Кб, 640x360, 00:00:12)
>>679460
>Лол, политач и нюсач 24/7 называют всех несогласных с Анальным даунами и гноем. Вот это настоящий путь получить поддержку нейтрально настроенных граждан, ага.

Люблю это жалобное нытье русофобии. Пруфов ты, разумеется, не приведешь?
Аноним 31/03/17 Птн 23:45:04  679475
RRRAGE!

>>679445
В США у простого американца большой выбор легального контента, чем у нас, где многие винрарные вещи приходится искать на торрентах
Аноним 31/03/17 Птн 23:45:12  679476
RRRAGE!

Screenshot.png (24Кб, 556x226)
>>679171 (OP)
Аноним 31/03/17 Птн 23:45:14  679477
RRRAGE!

>>679402
>ко всему населению страны
Ватоголовые — это не всё население. Запомни уже.
Аноним 31/03/17 Птн 23:45:22  679479
RRRAGE!

>>679439
Я взрослый состоявший человек. Меня жизнь ничем не обидела, и я думаю своей головой. Когда дело доходит до обоснования своей позиции, вы сразу же сливаетесь. С такими успехами вам никогда не получить поддержку таких как я. Ваш электорат - радикально настроенные маргиналы.
Аноним 31/03/17 Птн 23:45:22  679480
RRRAGE!

>>679436
Каким боком?

>>679433
>Ты не народ.
Алексея Толстого вспомнил:

Ты народ, да не тот!
Править Русью призван только черный народ!


В результате больше всех соснул тот самый народ. Стих из 60-х годов 19 века, кстати.
Аноним 31/03/17 Птн 23:45:52  679483
RRRAGE!

>>679457
Я кстати помню еще аудиокассеты данной студии. Когда был пиздюком слушал их сборники довольно часто (это был примерно 98-99 год)
Аноним 31/03/17 Птн 23:46:00  679484
RRRAGE!

>>679449
>Наобороте же. Идея интеллигенции в том, что они - светоч. 100 лет прошло, крестьяне стали грамотными, а те все кому-то светят - одни такие классные. Не то, чтобы я был за маразматиков из КПСС, просто эти себя здорово дискредитируют. Не все, но многие. Мудрости не хватает.
Так это интеллигенция добилась ликвидации безграмотности среди крестьян. "Либеральная" "интеллигенция" — это не мозг нации, а ее говно.
Аноним 31/03/17 Птн 23:46:53  679490
RRRAGE!

>>679448
Там рынок более зарегулированный, но с другой стороны в Европе нет такой истерии по поводу "борьбы с азартными играми" как у нас, когда под раздачу попадает даже простой сайт с описанием способов заработка денег.
Аноним 31/03/17 Птн 23:47:31  679491
RRRAGE!

>>679474
Прочти ответы на любой пост, изобличающий сторонников Навального. Увидишь кучу +15.
Аноним 31/03/17 Птн 23:48:04  679492
RRRAGE!

>>679466
Какая разница, кто пел битлз на танках, если у власти всё равно кпсс, а рынка как не было так и нет.
>при капитализме у тебя не будет заграничного пальтишка
Ты путаешь коммунизм и капитализм.
Аноним 31/03/17 Птн 23:48:41  679494
RRRAGE!

>>679480
>Каким боком?
Обеими.
Аноним 31/03/17 Птн 23:48:59  679496
RRRAGE! 1

>>679474
Лолблять. Ты на пораше никогда не был? Так зайди и посмотри. Делать мне нехуй, как тысячи постов с "+15" и "олька" скринить.
Аноним 31/03/17 Птн 23:49:22  679498
RRRAGE!

>>679490
Ты на вопрос можешь ответить?
Аноним 31/03/17 Птн 23:49:38  679501
RRRAGE!

Screenshot (1).png (1012Кб, 825x619)
Screenshot.png (1151Кб, 884x664)
>>679460
Аноним 31/03/17 Птн 23:50:31  679503
RRRAGE!

>>679476
ВКонтакте насколько я помню, можно менять местами пункты для голосования в опроснике уже после публикации.
Здесь разве не тоже самое ?
Аноним 31/03/17 Птн 23:50:50  679506
RRRAGE!

>>679484
>Так это интеллигенция добилась ликвидации безграмотности среди крестьян.
Начали этот движ дворяне, когда крепостных освободили. Тогда они обсуждали, как им сблизить народ и себя, лол. Ну потом их ебнули, и проблема ушла.

>>679460
Я всех даунами и гноем точно не называл. Любая крайность плоха. Из прописей пошло.

>>679475
Там еще огромный вторичный рынок.
Аноним 31/03/17 Птн 23:51:02  679508
RRRAGE!

>>679441
Очевидно, что ведомая Анальным малышня на митингах - не все дети страны.
Аноним 31/03/17 Птн 23:51:17  679509
RRRAGE!

>>679492
>Какая разница, кто пел битлз на танках, если у власти всё равно кпсс, а рынка как не было так и нет.
Так это что у нас, плановая экономика до сих пор, получается?
>Ты путаешь коммунизм и капитализм.
Прокапиталистически настроенные граждане так упорно отстаивать возможность иметь заграничное пальтишко при капитализме, при этом умалчивая, что имеет его один из десяти.
Аноним 31/03/17 Птн 23:51:22  679510
RRRAGE!

>>679484
>Так это интеллигенция добилась ликвидации безграмотности среди крестьян
Ну хуй его знает, по-моему в 1917 году в России было больше грамотных людей чем в 2017.
Алфабетизацию они провели, а не безграмотность ликвидировали.
Лт нее вреда больше, чем пользы.
Аноним 31/03/17 Птн 23:51:25  679512
RRRAGE!

>>679479
>Я взрослый состоявший человек. Меня жизнь ничем не обидела, и я думаю своей головой. Когда дело доходит до обоснования своей позиции, вы сразу же сливаетесь. С такими успехами вам никогда не получить поддержку таких как я. Ваш электорат - промытые ватники.

Я тоже так умею. Что дальше?

мимо
Аноним 31/03/17 Птн 23:51:35  679514
RRRAGE!

>>679498
В Европе нет такой истерии против пиратства, из-за того, что народ там более дрессированный
Аноним 31/03/17 Птн 23:51:54  679515
RRRAGE!

>>679506
>Любая крайность плоха.
Тем не менее, именно этим вы и занимаетесь.
Аноним 31/03/17 Птн 23:52:25  679517
RRRAGE!

>>679508
А никто и не утверждал обратного. Память о нашистах никуда не исчезла.
Аноним 31/03/17 Птн 23:53:02  679519
RRRAGE!

>>679512
>Кто не с нами, тот ватник.
О чём я писал выше. Вот теперь я вдруг ватником стал. Молодцы, так держать.
Аноним 31/03/17 Птн 23:53:16  679523
RRRAGE!

>>679501
У тебя нет соуса картинки в нормальном качестве ?
Аноним 31/03/17 Птн 23:53:25  679524
RRRAGE!

>>679494
Ну разложи мне вкратце.

>>679508
>ведомая Анальным малышня на митингах - не все дети страны
А активные. 5 000 000 красных тоже были не всеми людьми империи.
Аноним 31/03/17 Птн 23:53:38  679526
RRRAGE!

>>679506
>Начали этот движ дворяне, когда крепостных освободили. Тогда они обсуждали, как им сблизить народ и себя, лол. Ну потом их ебнули, и проблема ушла.
Интеллигенция — не сословие, с дворянами они пересекались. Крепостничество отменили под давлением революционно настроенных крестьян, если что, но реформа все равно настолько их разочаровала, что революция не заставила себя долго ждать.
Аноним 31/03/17 Птн 23:54:24  679529
RRRAGE!

>>679509
>Так это что у нас, плановая экономика до сих пор, получается?
Да фактически. Иначе для чего создаются все эти ростехи, фгупы, получающие льготные гос.кредиты под 0,5% годовых при повышении давления на малый и средний бизнес ?
Аноним 31/03/17 Птн 23:54:24  679530
RRRAGE!

>>679519
>Кто не с нами — тот радикальный маргинал.
О чём я писал выше. Вот теперь я вдруг радикальным маргиналом стал. Молодцы, так держать.

Хватит разбрасываться пустыми словами.
Аноним 31/03/17 Птн 23:54:25  679531
RRRAGE!

>>679515
Чем я занимаюсь? Ты походу не можешь различать анонов.
Аноним 31/03/17 Птн 23:55:02  679534
RRRAGE!

>>679523
https://twitter.com/kissmyba/status/847798805667995648
Аноним 31/03/17 Птн 23:55:04  679535
RRRAGE!

>>679491
А как из этого следует признание всех несогласны "даунами и гноем"?

>>679496
>Ты на пораше никогда не был?

В отличие от тебя был. И публика там крайне разнородна.

>>679479
>Когда дело доходит до обоснования своей позиции, вы сразу же сливаетесь.

Как же часто тут выдают желаемое за само собой разумеющееся.

>Я взрослый состоявший человек.

Плохо состоялся.
Аноним 31/03/17 Птн 23:55:06  679536
RRRAGE!

>>679517
>А никто и не утверждал обратного.
Вот прочитай это:
>>679366
>обрыганского стада малолетних овец.
>Отличное отношение к младшим поколениям
Он даже думать не стал о кому адресовано было, потому что думалка так и не заработала к возрасту Иисуса.
Аноним 31/03/17 Птн 23:55:15  679537
RRRAGE!

>>679510
>Ну хуй его знает, по-моему в 1917 году в России было больше грамотных людей чем в 2017.
Среди дворян да, но не среди простого крестьянства.
Аноним 31/03/17 Птн 23:56:12  679540
RRRAGE!

>>679510
Ты говоришь о бытовом смысле слова "грамотность", я об официальном.
Да и "бытовую" безграмотность большевики тоже ликвидировали, если говорить о двадцатых.
Аноним 31/03/17 Птн 23:56:40  679541
RRRAGE!

>>679530
>разбрасываться пустыми словами.
>визгливые корзинки вроде тебя, пьяные бичи из казачества и приспособленцы из молодёжных организаций
Скажи это своим однополченцам, мимокукаретик. И вообще, хотя бы ветку сперва почитай, чем срать сходу, как ты привык.
Аноним 31/03/17 Птн 23:56:40  679542
RRRAGE!

>>679526
Интеллигенция в середине XIX века?
Аноним 31/03/17 Птн 23:57:38  679546
RRRAGE!

>>679509
>плановая
Блатной капитализм - капитализм для своих, вот что.
>имеет один из десяти
Поэтому этот один должен просто потерпеть? Вот об этом я и говорю, людоедский совок людоедский.
Аноним 31/03/17 Птн 23:57:43  679548
RRRAGE!

>>679514
То есть в Европе не закроют сайт с материалами, размещенными с нарушением авторского права? Кстати, не пользуйся пропагандистским термином "пиратство", это имеет отношение к грабежу кораблей, а не к нарушению авторского права.
Аноним 31/03/17 Птн 23:57:52  679549
RRRAGE!

>>679531
Уже нет. Кокозиционеры против всего плохого и за всё хорошее уже весь тред засрали.
Аноним 31/03/17 Птн 23:59:29  679554
RRRAGE!

>>679524
>Ну разложи мне вкратце.
Индивидуализм никоим боком не поощряет гармоничное взаимовыгодное развитие, его стержень — конкуренция.
>А активные. 5 000 000 красных тоже были не всеми людьми империи.
Да только эти активные разбегутся, как только им пригрозят бутылкой, в отличие от красных.
Аноним 31/03/17 Птн 23:59:30  679555
RRRAGE!

>>679541
А я всё прочитал. Что посеешь, то и пожнёшь. ©
Аноним 31/03/17 Птн 23:59:52  679556
RRRAGE!

>>679529
Экономист в треде, все в Ростех!
Аноним 01/04/17 Суб 00:00:16  679558
RRRAGE!

>>679514
>В Европе нет такой истерии против пиратства
Но трекеры блокируют. В Германии могут посадить за мп3, или содрать 2к.
Аноним 01/04/17 Суб 00:00:43  679559
RRRAGE!

>>679535
>А как из этого следует признание всех несогласны "даунами и гноем"?
Напомнить тебе, какое у "либералов" отношение к "олькам"?
Аноним 01/04/17 Суб 00:01:00  679561
RRRAGE!

>>679536
>Он даже думать не стал о кому адресовано было, потому что думалка так и не заработала к возрасту Иисуса.

И что это меняет? Ты просто исходишь желчью в адрес школьника, апеллируя к возрасту.
Аноним 01/04/17 Суб 00:01:08  679562
RRRAGE!

>>679542
Что не так?
Аноним 01/04/17 Суб 00:01:38  679563
RRRAGE!

>>679554
>Индивидуализм никоим боком не поощряет гармоничное взаимовыгодное развитие, его стержень — конкуренция.
Каким образом у тебя конкуренция преобразуется в физическую и политическую агрессию? ведь анон выше именно ее имел в виду.
Аноним 01/04/17 Суб 00:01:38  679564
RRRAGE! 1

>>679559
>Напомнить тебе, какое у "либералов" отношение к "олькам"?
>подразумевая, что оно не заслужено
Аноним 01/04/17 Суб 00:02:42  679567
RRRAGE!

>>679546
>Блатной капитализм - капитализм для своих, вот что.
Какое отношение это имеет к КПСС?
>Поэтому этот один должен просто потерпеть?
Да, потерпеть ради того, чтобы остальные могли иметь хотя бы отечественное пальто.
>Вот об этом я и говорю, людоедский совок людоедский.
>РРЯЯЯЯ ПАЛЬТИШКО ОТНЯЛИ
Аноним 01/04/17 Суб 00:03:52  679570
RRRAGE!

>>679559
Не только у либералов. Ольки - гниль, любой здравомыслящий человек должен считать своим долгом плеснуть в них жидким калом.
Аноним 01/04/17 Суб 00:04:01  679571
RRRAGE!

>>679541
Он не я, но что тебя не устраивает в данной мной характеристике? Кого я упустил, описывая самозваных патриотов?
Аноним 01/04/17 Суб 00:04:15  679572
RRRAGE!

>>679564
Вот, собственно, и ответ на твой (или его) вопрос. Я всего лишь напомню, если у кого короткая память, что не все, кто не за Навального — "ольки".
Аноним 01/04/17 Суб 00:04:19  679573
RRRAGE!

>>679559
Да такое же, как и у ольгинских хозяев — брезгливое.

http://www.kommersant.ru/doc/3227012?utm_source=kommersant&utm_medium=strana&utm_campaign=four

Троллей никто не любит, проплаченных — тем более. Так что утверждение, что над ольками глумятся только либерахи — чистой воды демагогия.
Аноним 01/04/17 Суб 00:05:07  679574
RRRAGE!

>>679563
Прямым? Посмотри, какой анальный карнавал творится в СШП вокруг результатов выборов.
Аноним 01/04/17 Суб 00:05:37  679577
RRRAGE!

>>679562
Понятия такого не существовало. Так-то интеллигенцией хоть бояр - противников Грозного можно назвать. Или Аввакума, тот вообще либерал и белоленточник. Впрочем, у нас уже на полном серьезе по ТВ загоняют про то, что новгородские бояре и купцы были нацпредателями, а то, что Москва им хребет переломила (вместо того, чтобы принять к себе и земли и вольности) это великое благо.
Аноним 01/04/17 Суб 00:05:41  679578
RRRAGE!

>>679171 (OP)
Ну лол)) Путин же самый главный либераст!
Аноним 01/04/17 Суб 00:05:49  679579
RRRAGE!

>>679572
>что не все, кто не за Навального — "ольки".

Но это ты утверждал, что с точки зрения твоих оппонентов "все, кто не за Навального — "ольки"", не удосужившись даже обосновать своё высказывание.
Аноним 01/04/17 Суб 00:06:03  679581
RRRAGE!

>>679570
Да только "либералы" (не все, конечно, а ньюсачерское большинство) в "ольки" записывают всех, кто с ними не согласен.
Аноним 01/04/17 Суб 00:06:23  679585
RRRAGE!

>>679555
Ну тогда пожинай: Иди нахуй.

>>679571
>Кого я упустил, описывая самозваных патриотов?
Не кого, а что: ты забыл мозги включить.
Аноним 01/04/17 Суб 00:06:28  679586
RRRAGE!

>>679573
И что это меняет?
Аноним 01/04/17 Суб 00:06:43  679588
RRRAGE!

>>679577
>Впрочем, у нас уже на полном серьезе по ТВ загоняют про то, что новгородские бояре и купцы были нацпредателями, а то, что Москва им хребет переломила

Это где такие упоительные истории?
Аноним 01/04/17 Суб 00:06:51  679590
RRRAGE!

>>679574
Ты вообще не различаешь экономику и политику, да?
Аноним 01/04/17 Суб 00:07:07  679591
RRRAGE!

>>679577
То, что не существовало термина, не значит, что не существовало интеллигенции.
Аноним 01/04/17 Суб 00:07:21  679593
RRRAGE!

>>679585
> Иди нахуй.
Ну вот: типичный маргинал. Только зря время на тебя потратил.
Аноним 01/04/17 Суб 00:07:24  679594
RRRAGE!

>>679585
>Не кого, а что: ты забыл мозги включить.

Ответ, достойный "взрослого состоявшегося человека".
Аноним 01/04/17 Суб 00:07:33  679596
RRRAGE!

>>679579
>>679491
Аноним 01/04/17 Суб 00:08:11  679602
RRRAGE!

>>679561
>Ты просто исходишь желчью в адрес школьника, апеллируя к возрасту.
Аппелирую не только в возрасту, но ты этого не заметил.
Аноним 01/04/17 Суб 00:08:13  679603
RRRAGE!

>>679590
Политика — это концентрированная экономика.
Аноним 01/04/17 Суб 00:08:26  679605
RRRAGE!

>>679588
Слышал раз у Соловьева, вроде Жирик говорил. А потом еще вроде Кургинян или ему подобный пень на другом канале.
Аноним 01/04/17 Суб 00:09:14  679610
RRRAGE!

>>679558
То есть если я в Берлинской квартире буду скачивать игори с рутрекера или nnm.me, то меня могут посадить на бутыль ?

То, что там все строже с пиратством я слышал, но мне казалось, что закручивать гайки в европе начали в последнее время из-за нынешней ситуации с беженцами (раскачивание лодки, разжигание, 282 статья (ну или что там в ЕС вместо нее), пропаганда запрещённых организаций, вербовка людей в экстремисты и т.п).
Аноним 01/04/17 Суб 00:10:13  679615
RRRAGE!

>>679535
>В отличие от тебя был. И публика там крайне разнородна.
"Ольки" и "не ольки". Ага.
Аноним 01/04/17 Суб 00:10:22  679616
RRRAGE!

>>679567
>какое отношение это имеет к кпсс
А кому нас сейчас скрепы в абсолют возводит? Вчерашние партийные работники. Как были, так и сидят, я бы не удивился, если бы в альтернативном таймлайне, где он не распалсяпсевдо, мы увидели бы те-же лица.
>потерпеть ради того, чтобы остальные могли иметь хотя бы отечественное пальто
Как это связано? А я поясню, как это связано. При блатном капитализме, когда бизнесом занимаются друзья тех, кто сидит у власти, власть им даёт поблажки. Монополия, это называется. Мы будем делать сыр из говна, ведь другого ты не увидишь, гнида, ишь, продался западу. А государство, которое должно пресекать такую хуйню, её не пресекает, ибо друга не посадишь, друг же. Да что я тебе объясняю, как показывает время, ничему нельзя верить, особенно если это говорят сверху.
Аноним 01/04/17 Суб 00:10:30  679617
RRRAGE!

>>679603
То, что срутся сторонники партий не имеет отношения к тому, какая у них экономика. Отвечай на вопрос.
Аноним 01/04/17 Суб 00:11:07  679620
RRRAGE!

>>679581
Есть такое, но лес рубят - щепки летят.
Аноним 01/04/17 Суб 00:11:28  679621
RRRAGE!

>>679593
>>679594
Каков вопрос, такой и ответ. Привыкайте. Всё больше убеждаюсь, что электорат Анального - недостойные люди.
Аноним 01/04/17 Суб 00:12:34  679624
RRRAGE!

>>679620
>лес рубят - щепки летят.
Ага, потому вас и абсолютное меньшинство, потому что всех подряд рубите без разбору.
Аноним 01/04/17 Суб 00:12:44  679626
RRRAGE!

>>679491
>пост, изобличающий сторонников Навального
Из "изобличений" достойных я видел только рассуждения о том, что он связан с Кремлём. Вот эта версия действительно имела право на жизнь. Всё остальное — пустое перевирание фактов.
Аноним 01/04/17 Суб 00:12:49  679627
RRRAGE!

>>679610
Посадить могут за распространение после нескольких предупреждений. Но сначала от тебя откажутся пара провайдеров. Так-то просто штрафанут на пятихат, ну или на пару тыщ. На приватных трекерах слышал такие истории. Погугли, где заблочена Пиратка. Насчет терроров - во Франции закон о блокировке без суда экстремистских сайтов почти как у нас. Грустно это.
Аноним 01/04/17 Суб 00:13:12  679630
RRRAGE!

>>679616
крони капитализм в швятых это происки путинских агентов?
свободный рыночек такой же манямирок как коммунизм
Аноним 01/04/17 Суб 00:14:57  679637
RRRAGE!

>>679621
>недостойные люди.
Какие слова-то пошли... Ещё недавно "безмозглыми овцами" называл. Я отлично помню твои рассуждения о том, кто якобы имеет право считаться народом ты и все, кто с тобой согласен, так что даже не дави на жалость.
Аноним 01/04/17 Суб 00:15:22  679638
RRRAGE!

>>679483
Помнится, покупал кассеты с таким логотипом. О том, что это пиратка, записанная в соседнем облцентре, я не знал, но догадывался. Единственные лицензионные диски в моей коллекции от мистерии звука, хозяина которой потом убили за то, что посмел продавать свои диски по цене пиратских. Это все, что нужно знать о лицензионной продаже контента в рашке.
Аноним 01/04/17 Суб 00:15:23  679639
RRRAGE!

>>679630
Ничего абсолютного не бывает, но это не повод ничего не делать, либо делать хуже.
Аноним 01/04/17 Суб 00:15:36  679640
RRRAGE!

>>679627
Шишка встанет - возбудимся.
Аноним 01/04/17 Суб 00:17:10  679646
RRRAGE!

>>679637
>Ещё недавно "безмозглыми овцами" называл.
И продолжаю называть. Хорошо что вас не большинство. А теперь вали нахуй уроки делать, недостойный человек.
Аноним 01/04/17 Суб 00:18:22  679651
RRRAGE!

>>679630
>свободный рыночек такой же манямирок как коммунизм
Тут за него кто-то топил? нормально отрегулированный кап. работает и делает развитые страны еще лучше прямо сейчас.
Аноним 01/04/17 Суб 00:19:23  679655
RRRAGE!

>>679616
>А кому нас сейчас скрепы в абсолют возводит? Вчерашние партийные работники. Как были, так и сидят, я бы не удивился, если бы в альтернативном таймлайне, где он не распалсяпсевдо, мы увидели бы те-же лица.
Они и при установлении фашизма переобулись бы, и при теократии. Не аргумент.
>Как это связано? А я поясню, как это связано. При блатном капитализме, когда бизнесом занимаются друзья тех, кто сидит у власти, власть им даёт поблажки. Монополия, это называется. Мы будем делать сыр из говна, ведь другого ты не увидишь, гнида, ишь, продался западу. А государство, которое должно пресекать такую хуйню, её не пресекает, ибо друга не посадишь, друг же. Да что я тебе объясняю, как показывает время, ничему нельзя верить, особенно если это говорят сверху.
Хорошо, а причем здесь коммунизм?
Аноним 01/04/17 Суб 00:19:24  679656
RRRAGE!

>>679646
И этот человек хочет, чтобы с ним разговаривали уважительно, лол. Нет, быдло вроде тебя этого не заслуживает.

За сим умываю руки.
Аноним 01/04/17 Суб 00:19:47  679658
RRRAGE!

>>679617
Срутся лоббисты интересов различных капиталистов.
Аноним 01/04/17 Суб 00:20:04  679659
RRRAGE!

>>679651
А в неразвитых только тормозит развитие
Аноним 01/04/17 Суб 00:20:42  679661
RRRAGE!

>>679656
И этот человек хочет, чтобы с ним разговаривали уважительно, лол. Нет, быдло вроде тебя этого не заслуживает.

За сим умываю руки.
Аноним 01/04/17 Суб 00:20:49  679662
RRRAGE!

>>679626
Не в этом суть, суть в том, что все они поголовно "ольки".
Аноним 01/04/17 Суб 00:21:19  679667
RRRAGE!

>>679662
+15
Аноним 01/04/17 Суб 00:21:38  679668
RRRAGE!

>>679658
Ты не ответил на вопрос, как капитализм ведет к насилию.
Аноним 01/04/17 Суб 00:21:42  679669
RRRAGE!

>>679667
А вот и пруф подоспел.
Аноним 01/04/17 Суб 00:22:20  679671
RRRAGE!

>>679624
Кого вас? Мои интересы вообще никто не представляет, нигде. Ящитаю что главное - наука и науки, а остальное - второстепенное. Но всем похуй. Я родился не в то время, к сожалению. Вот лет через 500, когда уже никаких стран не будет и главным будет исследования неизведанного - тогда да, а сейчас мир такая-же пораша, как и был всегда.
Аноним 01/04/17 Суб 00:22:29  679672
RRRAGE!

>>679659
Наоборот, выводит из комы, как с Китаем.
Аноним 01/04/17 Суб 00:22:30  679673
RRRAGE!

>>679667
Троллёнок, плиз.

>>679662
Ну, каждый случай стоит рассматривать отдельно, я считаю.

>>679669
Это не пруф,а жалкая провокация.
Аноним 01/04/17 Суб 00:23:35  679675
RRRAGE!

>>679668
Любой капиталист (кроме "идейных", коих меньшинство в рамках статистической погрешности) стремится к росту капитала. Тебе объяснить, как образуется прибавочная стоимость? Если ты не знаешь этого, боюсь, тебе рано спорить об экономике.
Аноним 01/04/17 Суб 00:23:51  679676
RRRAGE!

>>679548
Сайт с "Физрук смотреть бесплатно онлайн" и "лучше звоните солу смотреть онлайн 3 сезон" с баннером "проблемы с доступом в joycasino" и рекламой игровых автоматов на полэкрана в европе вряд ли станут блокировать. Тем более, что если фильмы и сериалы на русском языке.

ЧТо касается авторского права в рашке, то его как такового нет и оно является инструментом для контроля над холопами.

Взять хотя бы гимн нынешней России. Платил ли лицензионные отчисления Михалков автору гимна СССР за использование музыки и текста ? Сомневаюсь.
Или взять те же разоблачающие видеоролики на телевидении про агентов Госдепа, раскачивающих лодку. Там используется довольно много защищенной авторским правом музыки в качестве саундтреков. Вряд ли те же Рентв-шники платили лицензионные отчисления для это.
Аноним 01/04/17 Суб 00:24:33  679678
RRRAGE!

>>679671
Мир сам по себе к коммунизму придет?
Аноним 01/04/17 Суб 00:24:39  679679
RRRAGE!

>>679675
Ты угораешь походу. ладно, забудь.
Аноним 01/04/17 Суб 00:24:49  679680
RRRAGE!

>>679673
>Ну, каждый случай стоит рассматривать отдельно, я считаю.
А они так не считают.
Аноним 01/04/17 Суб 00:25:37  679683
RRRAGE!

>>679679
Слишком сложна?
Аноним 01/04/17 Суб 00:25:46  679686
RRRAGE!

>>679676
>Платил ли лицензионные отчисления Михалков автору гимна СССР за использование музыки и текста ?
Ты будешь удивлен...
Аноним 01/04/17 Суб 00:25:47  679687
RRRAGE!

>>679360
Я думаю, они имели в виду не весь народ, а конкретно тебя.
Аноним 01/04/17 Суб 00:26:12  679689
RRRAGE!

>>679683
Ты просто от вопроса уходишь.
Аноним 01/04/17 Суб 00:26:39  679691
RRRAGE!

>>679655
>не аргумент
Аргумент к чему?
>причём здесь коммунизм
Ну, а где ты видел коммунизм? Кстати, я вот что подумал. Построили же, что хотели, для номенклатуры. Двадцать лет уже живут, по способностям и по потребностям. А суть-то та же. СССР на бумаге и СССР как таковой, разные страны.
Аноним 01/04/17 Суб 00:26:58  679693
RRRAGE!

>>679689
Слишком сложна.
Аноним 01/04/17 Суб 00:28:01  679696
RRRAGE!

>>679678
Не знаю, я не из будущего. Под влиянием технического прогресса, наверное. Но ктож даст-то.
Аноним 01/04/17 Суб 00:28:13  679698
RRRAGE!

>>679691
>Аргумент к чему?
К тому, что во власти коммунисты.
>Ну, а где ты видел коммунизм? Кстати, я вот что подумал. Построили же, что хотели, для номенклатуры. Двадцать лет уже живут, по способностям и по потребностям. А суть-то та же. СССР на бумаге и СССР как таковой, разные страны.
Власть постсоветской России и не утверждает, что у нас коммунизм.
Аноним 01/04/17 Суб 00:28:31  679702
RRRAGE!

>>679696
Ты дашь, если оторвешь жопу от дивана.
Аноним 01/04/17 Суб 00:28:39  679703
RRRAGE!

>>679687
>конкретно тебя
>анонимная борда
Телепаты, не иначе.
Аноним 01/04/17 Суб 00:32:20  679710
RRRAGE!

>>679680
Большинство считает, если уж на то пошло.

Хотя, тут уже зависит от того, совпадают ли наши взгляды касательно "изобличений".
Аноним 01/04/17 Суб 00:34:49  679724
RRRAGE!

>>679710
>Хотя, тут уже зависит от того, совпадают ли наши взгляды касательно "изобличений".
Процедура "изобличения" проста - поддерживает ли собеседник Навального, или нет. Поддерживает - молодец, прогрессивный человек, за справедливость и всё хорошее, нет и не важно по какой причине - олька, пропутинец и кремлевская прокладка.
Аноним 01/04/17 Суб 00:35:11  679727
RRRAGE!

>>679353
Я что–то вскукареков вовсе не услышал. Да и толстишь ты уж слишком.
Аноним 01/04/17 Суб 00:35:16  679729
RRRAGE!

>>679698
А, а какой аргумент тебе нужен? Люди состояли в той партии и клялись в вечной верности товарищу Ленину, потом якобы всё, и те, кто вчера пылинки сдувал с портрета Андропова, сегодня сдувают пылинки с портрета Путина. А что ещё нужно-то?
>>679698
>и не утверждает, что у нас коммунизм
Да, но планы-же долгоиграющая штука. Дошло ведь до того, что, Цитата - нам говорили, что жить хорошо будут наши дети, но нашим детям говорят, как хорошо жили мы - уже не пропагандистская штучка, а горькая правда.
Аноним 01/04/17 Суб 00:38:20  679739
RRRAGE!

>>679729
>А, а какой аргумент тебе нужен? Люди состояли в той партии и клялись в вечной верности товарищу Ленину, потом якобы всё, и те, кто вчера пылинки сдувал с портрета Андропова, сегодня сдувают пылинки с портрета Путина. А что ещё нужно-то?
Я даже не нахожусь, что ответить. У вас формальную логику преподают?
>Да, но планы-же долгоиграющая штука. Дошло ведь до того, что, Цитата - нам говорили, что жить хорошо будут наши дети, но нашим детям говорят, как хорошо жили мы - уже не пропагандистская штучка, а горькая правда.
Настоящие коммунисты нынешней властью преследуются.
Аноним 01/04/17 Суб 00:40:57  679754
RRRAGE!

>>679171 (OP)
Коррупция как национальная идея - воруй пока можешь.
Аноним 01/04/17 Суб 00:51:47  679829
RRRAGE!

>>679195
>частично молдавии
Откуда такие фантазии?
Аноним 01/04/17 Суб 02:55:14  680320
RRRAGE! 1

>>679285
Надо же, какая-то хуйня дольше меня живёт, тоже мне, блядь, достижение! С каких хуёв на основании этого факта его мнение становится весомее моего? Правильно, ни с каких.
Аноним 01/04/17 Суб 03:52:02  680388
RRRAGE!

>>679739
>Я даже не нахожусь, что ответить. У вас формальную логику преподают?
Кто, где, в смысле преподают? Я к тому, что это простой факт - страной руководят люди, что руководили в другой, это же не какой-то срыа покровов.
> настоящие коммунисты преследуются
Я бы не удивился, но в чем это проявляется?
Аноним 01/04/17 Суб 03:55:16  680390
RRRAGE!

>>680388
>Кто, где, в смысле преподают? Я к тому, что это простой факт - страной руководят люди, что руководили в другой, это же не какой-то срыа покровов.
А причем тут коммунизм?
>Я бы не удивился, но в чем это проявляется?
>4 ноября 1995 года на А. Тарасова было совершено нападение около его дома: неизвестные, окликнув его по фамилии, избили Тарасова до потери сознания (хотя он и защищался), после чего скрылись, забрав (видимо, для отчётности) паспорт Тарасова, но не взяв находившуюся при нём крупную сумму денег, диктофон и бутылку итальянского вермута «Чинзано». По факту нападения было возбуждено уголовное дело, однако виновные найдены не были.
>В 2008 году А. Тарасов был включён неонацистами в список врагов, подлежащих физическому уничтожению, опубликованный на праворадикальных сайтах.
>В 2011 году включён движением «Наши» в список «168 самых мерзких врагов» движения, Василия Якеменко и режима В. В. Путина.
Например.
Аноним 01/04/17 Суб 04:08:13  680397
RRRAGE!

>>680320
Тут стоит некий вопрос, который касается опыта. Условно говоря, если ты, лет 400 - +∞ назад, дожил бы до некого возраста, превышающем возраст обычной смертности, то бишь, предположим, что ты превысил возрастную отметку в 20 лет - молодец, половина твоих одногодок уже давно где-то там. Тебе стукнуло 40? Ебать, да у нас тут герой. И я говорю не про подсудомоек, всю жизнь протирая тарелки, опыта не наберешься. Сейчас-то да, всякие защиты от дурака, лекарства и, вообще, общая гуманность цивилизованных стран позволяют всяким потомственным посудомойкам выживать, при этом давая возможность качать права, за счёт тех, кто имеет основания качать эти самые права, но таких мало. Традиции, которые люди впитывают с молоком матери и кулаком отца, зарождались до всех этих замечательных атрибутов современной жизни, так что сам понимаешь. Плюс тут каждый второй - безотцовщина, либо омеган-собакоёб, в поисках тяночки ламповой, но тннскрестив пальцы, так что как-то так. Я связываю это с тем, что раньше была община, в этой стране, и община была сильна, в умах. Это же скрепа. Но скрепа, имеющая под собой глубокие корни, в том числе и культурные.
Аноним 01/04/17 Суб 04:11:19  680400
RRRAGE!

>>680390
>168 самых мерзких врагов Росии
Пиздец, а есть не самые мерзкие? Почему не топ-10?
>а причём тут коммунизм
Ты имеешь ввиду, коммунизм - как идея?
Аноним 01/04/17 Суб 04:55:31  680447
RRRAGE!

14743078752890.jpg (52Кб, 397x604)
>>680397
Аноним 01/04/17 Суб 06:07:13  680496
RRRAGE!

>>679171 (OP)
Не понял причем тут хохлы?
Аноним 01/04/17 Суб 09:06:40  680650
RRRAGE!

Верун пытается объяснить за либерализм. Серьёзно!?
Аноним 01/04/17 Суб 09:15:05  680661
RRRAGE!

>>679262
А вот и свиней в новости подвезли, школьники и студенты собрались на митинге, и их за это нельзя оскорблять, этожедети нормальные, проигрываю с тебя, пиши ещё, just for lolz
Аноним 01/04/17 Суб 09:53:25  680722
RRRAGE!

>>679283
А раньше она чем была, выблядок малолетний? Страной свободных и обителью храбрых? Вот в этом-то и проблема, что малолетним хуесосам, не знающим нихуя, кроме говнолозунгов для юных бунтарей, вообще дают раскрывать пасть. Леша Навальный вряд ли советуется с десятиклассниками как ему вести бизнес или где лучше хранить деньги. А вот как только дело касается диванной политоты, то у малолетних имбецилов тут же появляется право голоса, пок-пок умное поколение, ценящее свободу кукареку. Искренне надеюсь, что вы, хуесосы, таки развалите страну к тому времени, как закончите свои школы и шараги и в полной мере ощутите свою СВОБОДУ.
Аноним 01/04/17 Суб 09:54:23  680728
RRRAGE!

>>679262
>тудентоты полно умных и адекватных людей,
Ваты среди них немало.
Аноним 01/04/17 Суб 09:55:58  680733
RRRAGE!

>>679262
Среди школоты и студентоты полно малолетних дегенератов, которые рассуждают так же дегенератски и невежественно, как ты сам.
Аноним 01/04/17 Суб 10:29:02  680848
RRRAGE!

>>679266
Двачую. Эти ватные уёбки так базарят, что будто каждый гражданин России и русский в частности с рождения спит и видит как бы дать кому пасасать, оттяпать у кого ещё землицы, а также чмокнуть барина в жопку. А тут - ишь падлюки какие - за свои права бороться удумали! Это всё происки бездуховного запада!
Не было никогда у русского человека никаких прав и быть не должно! Это наша национальная черта РРРРРЯЯЯЯЯ!!!!11 Не дадим жыдобиндеровским рептилоидам из Фашингтона убить самую суть ррруssкой души!!!!!!11
Швятые угодники, какой пиздец...
Аноним 01/04/17 Суб 10:48:28  680915
RRRAGE!

>>679829
Ну они все таки цеевропа, во всяком случае там нет такого долбоёбизма, как у нас и на украине с беларахой.
Аноним 01/04/17 Суб 11:02:22  680969
RRRAGE!

>>680400
>Пиздец, а есть не самые мерзкие? Почему не топ-10?
Не знаю, спроси у Якеменко.
Аноним 01/04/17 Суб 11:02:50  680973
RRRAGE!

>>680400
>Ты имеешь ввиду, коммунизм - как идея?
Коммунизм как что угодно.
Аноним 01/04/17 Суб 12:03:27  681137
RRRAGE!

>>680915
Как сильно ты ошибаешься. И, к сожалению, проевропейская политика в Молдове и есть самый долбоебизм.
Аноним 01/04/17 Суб 12:53:19  681285
RRRAGE!

>>681137
А что по твоему не долбоебизм - роскомнадзор, скрепы, победобесие и путинги вместо достойных зарплат ?
Аноним 01/04/17 Суб 13:14:26  681345
RRRAGE!

>>681285
Слушай, я сам скорее пролиберал, если называть политачерскими категориями. Но то, как проевропейская политика была реализована в Молдове это полное днище, не надо так делать.
Аноним 01/04/17 Суб 13:32:38  681401
RRRAGE!

>>681345
Ну тут я с тобой соглашусь пожалуй. Впрочем, это типично для постсоветских стран.
Аноним 02/04/17 Вск 02:13:41  683675
RRRAGE!

>>681401
Интересно, либерахи когда-нибудь догадаются, почему?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 262 | 14 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное