[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 3 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Возмущенные китайцы всем поотрывают Аноним 30/03/17 Чтв 10:26:35  672052  
RRRAGE!

nozhnicy.jpg (68Кб, 1024x768)
Во Франции уже три дня не стихают акции протеста китайской общины, возмущенной убийством полицейскими 50-летнего мужчины.
Демонстранты в столице Франции требуют наказать полицейских за убийство члена китайской диаспоры. 50-летнего мужчину с ножницами в руках застрелили в воскресенье стражи правопорядка, приехавшие по вызову на семейную ссору. Полиция утверждает, что ножницы были оружием, но родственники убитого утверждают, что мужчина всего лишь готовил ужин.
Представители азиатской общины уверены, что полиция превысила полномочия. Они атакуют правоохранителей и устраивают сидячие акции протеста. Накануне участок полиции в 19-м округе Парижа закидали камнями и бутылками. В ответ полицейские применили слезоточивый газ. Западная пресса старается парижский бунт не замечать. А многие политики во Франции считают, что оскорбления и нападки в адрес полиции несправедливы.

Лоран Жакобелли, заместитель генсека партии «Вставай, Франция»: «Всякий раз, когда полицейские пытаются защититься от нападающих на них людей, на улицы выходят „профессиональные бунтовщики“. Они поджигают автомобили и наносят травмы полицейским. Об этом не сообщалось ни в одном СМИ. Возможно, это связано с тем, что когда пресса в последний раз освещала подобное, информация оказалась ложной. Месяц назад в СМИ сообщили, что полицейские изнасиловали молодого человека, но в итоге выяснилось, что тот человек попросту соврал».
http://www.ntv.ru/novosti/1789582/
Аноним 30/03/17 Чтв 10:32:28  672081
RRRAGE! 2

>>672052 (OP)
>«Всякий раз, когда полицейские пытаются защититься от нападающих на них людей, на улицы выходят „профессиональные бунтовщики“. Они поджигают автомобили и наносят травмы полицейским. Об этом не сообщалось ни в одном СМИ.
Где-то я это уже видел. Ах да, на майдане в украине несколько лет назад. Чем всё закончилось все знают. Уже приготовил попкорн для просмотра майдана во франции.
Аноним 30/03/17 Чтв 10:54:40  672191
RRRAGE! 2

>>672081
Франция не хохляндия, этот скам быстро загонят под шконку.
Аноним 30/03/17 Чтв 10:59:43  672217
RRRAGE!

>>672081
>все знают
я не знаю, расскажи
Аноним 30/03/17 Чтв 11:09:27  672256
RRRAGE!

14289254687970.jpg (41Кб, 498x500)
>>672052 (OP)
>ножницы были оружием, но родственники убитого утверждают, что мужчина всего лишь готовил ужин
Аноним 30/03/17 Чтв 11:09:28  672257
RRRAGE!

>>672052 (OP)
>полицейские изнасиловали молодого человека, но в итоге выяснилось, что тот человек попросту соврал
как про рашку.
Аноним 30/03/17 Чтв 11:10:21  672261
RRRAGE!

>>672191
Президент франции ещё более омежное хуйло, чем Янукович. Если начнётся майдан в центре Парижа, то он первый же в самолёт до Берлина и прыгнет.
Аноним 30/03/17 Чтв 11:17:24  672288
RRRAGE!

Да они охуели уже... Пуская в свой сранный Китай валят и там порядки свои наводят!
Аноним 30/03/17 Чтв 11:26:07  672327
RRRAGE!

>>672052 (OP)
все слышали про кучу арабских общин и кварталов во франции
но про китайские - это что то новое
Аноним 30/03/17 Чтв 11:27:34  672330
RRRAGE!

Франция для французских!
Аноним 30/03/17 Чтв 11:30:24  672339
RRRAGE!

>>672327
Посмотри "Из Парижа с любовью", классный боевик.
Аноним 30/03/17 Чтв 11:30:39  672340
RRRAGE!

>>672327
Про вьетнамцев писали. У них там в Париже свой Сайгон, и они на всех ложат с прибором.
Аноним 30/03/17 Чтв 11:30:44  672341
RRRAGE!

>>672052 (OP)
Скоро и в свинособакии китайские братушки будут набутыливать пидорашек.
Аноним 30/03/17 Чтв 11:33:33  672353
RRRAGE!

>>672052 (OP)
>Во Франции уже три дня не стихают акции
Смотрите, либерахи, вот это протесты, вот это марш миллионов, а не ваши позорные пара десятков школозавров 26 марта. Либерахи, оправдывайтесь!
Аноним 30/03/17 Чтв 11:39:12  672372
RRRAGE!

>>672256
Ну у меня тоже на кухне ножницы, я ими пельмени вскрываю.
Аноним 30/03/17 Чтв 11:43:43  672389
RRRAGE!

>>672372
из чего у тебя пельмень?
Аноним 30/03/17 Чтв 11:44:31  672394
RRRAGE!

>>672256
Сразу видно что тебе мамка жрать готовит. Хоть раз рыбу потрошил? Тут без ножниц никак.
Аноним 30/03/17 Чтв 11:47:50  672403
RRRAGE!

>>672394
Филе покупаю.
Аноним 30/03/17 Чтв 11:51:00  672411
RRRAGE!

>>672389
Из ножниц
Аноним 30/03/17 Чтв 11:56:27  672425
RRRAGE!

1374480361111.jpg (17Кб, 240x320)
>>672353
>«Всякий раз, когда полицейские пытаются защититься от нападающих на них людей, на улицы выходят „профессиональные бунтовщики“. Они поджигают автомобили и наносят травмы полицейским. Об этом не сообщалось ни в одном СМИ. Возможно, это связано с тем, что когда пресса в последний раз освещала подобное, информация оказалась ложной.

Но ведь это могут быть Володинские провокаторы, съезжающиеся со всего СНГ и спонсируемые федеральным собранием российской федерации, а не реальная оппозиция.
Аноним 30/03/17 Чтв 11:56:40  672426
RRRAGE! 1

>>672081
>приготовил попкорн для просмотра майдана во франции.

Запасайся пока поставки роскомнадзор не перекрыл
Аноним 30/03/17 Чтв 13:06:05  672673
RRRAGE!

Это не китайцы, а боевые буряты! Дошли до Берлина, дойдем и до Парижа! Готовьтесь лягушатники! Аррря!
Аноним 30/03/17 Чтв 13:14:40  672709
RRRAGE!

>>672403
Из филе нормальный рыбный суп не сваришь. Можно конечно в магазе попросить распотрошить, но все же.
Аноним 30/03/17 Чтв 13:56:39  672831
RRRAGE!

А что не так? В пиндостане коп сразу хедшотит человека с любым колюще-режущим оружием в руках, и правильно делает. Это в рашке почему-то к преступникам относятся с уважением.
https://www.youtube.com/watch?v=7OYzOSfxiLg
Аноним 30/03/17 Чтв 14:44:16  672960
RRRAGE!

>>672831
Наверно потому что он ещё не преступник? Задача органов задержать. Твои швятые полицейские занимаются беспределом в рамках закона и не надо писать что в США нет хуёвых законов - убить или ранить можно и табуреткой при желании, давай шмалять во всех кто сидит на табуретке.
Аноним 30/03/17 Чтв 15:54:19  673198
RRRAGE!

>>672960
>Задача органов задержать.
Лол. Задача полиции - предотвратить. Вооруженного даже холодным оружием обезвреживать надо огнестрелом.
> табуреткой
Сравнил блядь летальность ножа и табуретки. Пиздец ты даун.
Аноним 30/03/17 Чтв 16:34:51  673318
RRRAGE!

>>673198
Предотвращение преступления это целый комплекс мер, который начинается от общественников и прочих неравнодушных и заканчивается верховной властью, которая пишет соответствующие законы. У конкретного мента свой набор задач и обычно это проверка и задержание. Если мент неравнодушный, он действительно может предотвращать, но законодательно не заставишь. Я беру среднего мента с обязанностями, а не Дядю Стёпу.
>Сравнил блядь летальность ножа и табуретки
Да, потому что ножи есть разные и табуретки. В российском законе прописано какой нож считается холодным оружием. И сто ударов табуреткой по голове ничуть не лучше ста ударов ножом по пальцу.
Аноним 30/03/17 Чтв 19:25:50  674120
RRRAGE!

>>673318
Отличная идея. Чтобы определиться с принятием мер, коп должен спросить у напавшего на него, какой именно нож тот использует в качестве оружия.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 27 | 3 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное