[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 4 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

В Уфе начался митинг сторонников Навального Аноним 26/03/17 Вск 15:40:15  655961  
RRRAGE! 2

498a9bf80c70ba2[...].jpg (675Кб, 1200x899)
Фото Тимура Шарипкулова.
Буквально полчаса назад сегодня, 26 марта, в Уфе начался митинг сторонников самого известного оппозиционера наших дней Алексея Навального. Администрация Уфы согласовала в качестве места его проведения парк «Волна» в микрорайоне Затон, хотя изначально организаторы мероприятия просили разрешить его проведение на площади возле ДК Химик.

Но несмотря на то, что микрорайон Затон довольно отдален от центра Уфы, на митинг пришло достаточно много людей. Как передают корреспонденты ProUfu.ru, в митинге сейчас принимают участие около 500 человек, и люди продолжают приезжать. Подавляющее большинство участников – молодые люди. В парке присутствует также много сотрудников полиции, следящих за порядком.

Многие участники принесли с собой самодельные плакаты, на которых сформулировали претензии, адресованные властям. Обратил на себя внимание многих креативно выполненный плакат с надписью, стилизованной под кровавые разводы: «Дима, помаши mother Russia» по мотивам давнишнего социального ролика про молодого солдата и его маму «Дима, помаши маме ручкой»

На сцене выступили координатор уфимского штаба партии Навального Лилия Чанышева, активистка движения «СтопКроношпан» Вера Попова и другие неравнодушные люди.

Среди лозунгов, которые доносятся от участников митинга – призывы к национализации ворованного, люстрации, прямым выборам власти, требования отставки избиркома и судей и расследования деятельности представителей власти Башкирии.

Напомним, данный митинг организован в крупнейших городах России в поддержку расследования злоупотреблений представителей власти, проведенного Алексеем Навальным и его соратниками. Главным персонажем расследования Навального стал премьер-министра страны Дмитрий Медведев. Пресс-секретарь Медведева отказался комментировать расследование, организованного, по его словам, человеком, судимым за мошенничество.
Более подробную информацию о митинге с полным фоторепортажем мы опубликуем позже.
Аноним 26/03/17 Вск 15:41:19  655964
RRRAGE! 7

Тем временем хохлы продолжают сосать.
Аноним 26/03/17 Вск 16:10:29  656045
RRRAGE!

>>655961 (OP)
Почему в митинг в лесу, а не в УФЕ?
Аноним 26/03/17 Вск 16:34:06  656118
RRRAGE! 1

>>656045
Тащемта годный способ для местных властей - отправлять быдло в какую-нибудь глухую полудеревню формально входящую в город.
Аноним 26/03/17 Вск 16:52:10  656161
RRRAGE! 2

ПЕРДОТА-ТЯН И Н[...].webm (2713Кб, 1280x720, 00:00:28)
Дико проигрывал с вас.
Аноним 26/03/17 Вск 16:55:58  656176
RRRAGE! 5

>>656161
Сукалол, это все что нужно знать про "протесты" Анального.
Аноним 26/03/17 Вск 16:57:33  656184
RRRAGE!

>>656176
Обнял тебя
Аноним 26/03/17 Вск 17:07:17  656218
RRRAGE!

>Администрация Уфы согласовала в качестве места его проведения парк «Волна» в микрорайоне Затон
>Затон
обосрался
Аноним 26/03/17 Вск 17:07:57  656223
RRRAGE! 5

>>655961 (OP)
Все простестуны, с которыми я общался лично, были с каким-то изьяном, у всех была какая-то заметная проблема в психике, или проблема в личной жизни, или еще что-то.
Аноним 26/03/17 Вск 17:46:16  656372
RRRAGE! 1

>>656223
Все путинисты, с которыми я общался лично, были с каким-то изьяном, у всех была какая-то заметная проблема в психике, или проблема в личной жизни, или еще что-то.
Аноним 26/03/17 Вск 17:48:02  656378
RRRAGE!

>>656372
Нет.
Аноним 26/03/17 Вск 17:48:37  656381
RRRAGE!

M8eqtU31u7I.jpg (9Кб, 200x255)
>>656161
>бубнит что то под нос с самой окраины
>снимает калеку-карлана и пидора
Почему ты не вышел и не заорал что вы дауны все, сычёв?
Аноним 26/03/17 Вск 17:54:01  656403
RRRAGE!

>>656381
ПИЧОТ?
Аноним 26/03/17 Вск 17:54:12  656404
RRRAGE! 2

>>656381
Потому что я пришёл не на митинг, а поглазеть на долбоёбов. А выходить и орать- ваш удел. За этот час я вдоволь насмотрелся на визжащих со сцены обезьян.
Опущен.
Аноним 26/03/17 Вск 18:02:32  656428
RRRAGE!

>>656118
-Здравствуйте, нам бы митинг в Уфе провести.
-Самые умные будут проводить митинги в лесу.
Аноним 26/03/17 Вск 18:06:24  656444
RRRAGE!

>>656428
Справедливо, хуле тут.
Аноним 26/03/17 Вск 18:37:16  656603
RRRAGE!

>>656372
Путинисты в массе это просто люди, которые не хотят потрясений, переворотов, бардака и повторения 90-х.
Аноним 26/03/17 Вск 20:39:29  657274
RRRAGE!

>>656603
совковая биомасса я все думал откель такое чудо
Аноним 26/03/17 Вск 22:25:39  657652
RRRAGE!

tmp32353-image([...].jpg (196Кб, 580x931)
>>656404
Один даун, пришёл посмотреть на других даунов, чтобы даунскими развлечениями развлечений высокоинтеллектуального себя.
Вот вы башкирцы поехавшие. Видать у вас там в деревне совсем туго с развлеениями
Аноним 26/03/17 Вск 22:31:37  657683
RRRAGE!

>>656161
Даун. Не позорился бы... Выглядишь как городской сумасшедший, который в толпу тупых крестьян втисался и начал орать про конец света.
Аноним 26/03/17 Вск 23:11:37  657816
RRRAGE!

Эффективность митинга зашкаливает
Аноним 27/03/17 Пнд 15:14:17  660109
RRRAGE!

>>657816
Как это ничего не добились?
А как же:
1. Убеждённость для сомневающихся в том, что власть замалчивает проблемы.
2. Доказательство подзалупности СМИ, которые даже не написали нигде о митингах.
3. Доказательство для сомневающихся в том, что на митинг можно выйти, даже если он не согласован (даже если вам не разрешили).
4. Доказательство для сомневающихся, что проблема коррупции захлестнула всю страну, а не какой-то конкретный город.
5. Доказательство того, что любого кандидата в президенты России могут просто взять и повязать на улице ни за что и это в нашей свободной демократической, правовой стране.

Это ли не успех?
Только отбитые думают, что Навальный и Ко борятся здесь и сейчас за власть. Они борятся за умы. Они борятся за пруфы.
За власть они будут бороться на выборах.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 4 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное