[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 2 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

России дадут пинок под жопу Аноним 16/03/17 Чтв 20:23:57  621781  
RRRAGE! 2

14894366069292.webm (711Кб, 884x720, 00:00:14)
В Тобольске девочку с именем Россия могут выселить на улицу. У семьи нет права на проживание в муниципальной квартире и на получение нового жилья. Чиновники говорят, что родители громкое имя дочке дали специально, чтобы привлечь внимание СМИ.

Семья Старченко, в которой недавно появилась девочка Россия, живет в доме, признанным аварийным еще в 2006 году. Всех соседей расселили. Теперь здесь они живут одни. Об этом «URA.RU» рассказала бабушка России Марина Старченко.

«Мы оплачиваем коммунальные услуги. Прописаться здесь не можем. Нам отказывают. Мы обратились в жилищный комитет. И они нам предоставляют комнату в общежитии 12 кв. м. Мы отказались. Как мы будем впятером там жить? До мэра попасть не можем и не знаем, как жить дальше и в какие двери стучаться?» — сказала Марина Старченко.

Как пояснили ситуацию в администрации Тобольска, квартира Старченко находилась в договоре соцнайма у бабушки, которая год назад скончалась. Никто из остальных членов семьи не был прописан в доме, а значит, право на наследство не имеют.

«Они живут без правоустанавливающих документов, — пояснила председатель комитета по жилью администрации Тобольска Ольга Бангерт. — Поэтому их нужно выселять в соответствии с законодательством, только по суду. Администрация выдвинула иск».

К тому же, как рассказали чиновники администрации города, имя Россия, данное новорожденной, вызвало много вопросов. «Назвать девочку так могли, чтобы привлечь внимание СМИ и использовать потом для решения жилищной проблемы», — предположил собеседник «URA.RU».

Точку в жилищной тяжбе поставит тобольский суд, который состоится в конце марта. В свою очередь родители России решили дойти до Верховного суда.

http://ura.ru/news/1052281502
Аноним 16/03/17 Чтв 20:27:00  621795
RRRAGE!

>>621781 (OP)
>дауны не оформили хату на себя, пока бабка ещё не дала дуба
>памахите люди добрые! высиляют!
Мде.
Аноним 16/03/17 Чтв 20:28:49  621798
RRRAGE!

>>621781 (OP)
Назвали бы ее лучше Путинуслава.
Аноним 16/03/17 Чтв 20:33:48  621816
RRRAGE!

>>621781 (OP)
>И они нам предоставляют комнату в общежитии 12 кв. м. Мы отказались. Как мы будем впятером там жить?
Иногда сложности только помогают нам начать с себя.
Аноним 16/03/17 Чтв 20:40:40  621845
RRRAGE!

Живу в этой мухосрани (((((
Аноним 16/03/17 Чтв 21:07:11  621931
RRRAGE!

>>621816
Глянул ради интереса: комната в Тобольске 12м: 550к. Вот за какие заслуги каким-то тупым залупам пол лимона?
Аноним 16/03/17 Чтв 21:10:16  621945
RRRAGE! 1

>>621781 (OP)

ЖИВЕШЬ С ЖЕНОЙИ ТРЕМЯ ЛИЧИНКАМИ НА ХАТЕ БАБКИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

ТОМУ ЩО МИ УМНЫЕ, ВОДИМ СИСТЕМЕ ХУЕМ ПО ГУБАМ И ПЛАТИМ КОММУНАЛКУ ТОЛЬКО ЗА БАБКУ, СО СКИДКАМИ

ВНЕЗАПНО БАБКА ДАЛА ДУБА

СИСТЕМА ГОТОВИТ СВОЙ ХУЙ

ЗАЩООО?? ПУТЕН ПАМАХИИИ!!!
Аноним 16/03/17 Чтв 21:17:13  621967
RRRAGE!

>>621945
Школодаун, все платится по счетчикам, оторление по квадратуре. Хоть миллион пидорах пропиши-будешь платить по факту.
Аноним 16/03/17 Чтв 21:20:04  621975
RRRAGE! 1

>>621781 (OP)
Хитрые хуесосы живут не прописываясь в бабкиной хате, чтоб не платить больше за комуналку, бабка внезапно дохнет ,а дом начинают расселять. Прописаться они не могут ибо официально к хате они отношения не имеют и начинают вопить о вселенской несправедливости.
Аноним 16/03/17 Чтв 21:32:27  622019
RRRAGE!

>>621967

> все платится по счетчикам
> по счетчикам
> Мухосрань
> по счетчикам

Проиграл. Алсо, за услуги типа вывоза мусора ты тоже по счетчику платишь?
Аноним 16/03/17 Чтв 21:39:14  622036
RRRAGE!

Ну что ж... See ya, Россия.
Аноним 16/03/17 Чтв 21:44:50  622050
RRRAGE!

>>621798
Лучше бы поменяли фамилию на Безпутина.
Аноним 16/03/17 Чтв 22:00:36  622103
RRRAGE!


Ёбаные бюрократы.
Аноним 16/03/17 Чтв 22:03:28  622117
RRRAGE!

>>622019
Вывоз мусора фиксирован всегда, в зависимости от управляющей компании.
Аноним 16/03/17 Чтв 22:09:21  622145
RRRAGE!

А я однажды пописал в чай в кофейне "Пан Круассан"!
Аноним 16/03/17 Чтв 22:10:12  622148
RRRAGE!

Господи... Закрывайте Двач, его окончательно оккупировали психопаты.
Аноним 16/03/17 Чтв 22:10:50  622156
RRRAGE!

>>621781 (OP)
могли бы устроить онлайн-трансляцию с подробным объяснением, как их динамят едросовкие шакалы и устроить самовыпил всей семьей, в качестве протеста.
Всё равно им нечего терять. В тобольске ночи зимой холодные. Сгинут и не вспомнит о них никто.
Аноним 17/03/17 Птн 00:24:47  622534
RRRAGE!

>>621781 (OP)
Какие же пидорахи дегенераты,это пиздец просто!
Аноним 17/03/17 Птн 00:56:15  622602
RRRAGE!

1296912072328.jpg (21Кб, 374x396)
>>621781 (OP)
Скорее всего дело было так.
1. Квартира в соцнайме, ветхий фонд к расселению.
2. Отказ от приватизации в надежде на получение нового жилья от государства.
3. Невозможность прописки в ветхом (а может просто нежелание, сложно сказать).
4. Хозяин внезапно скончался - прав на квартиру ни у кого нет, так как без прописки.
5. Подтвердить проживание в квартире до смерти хозяина сложно, ибо жилье ветхое и соседей нет.

Что тут скажешь, молодцы, что привлекли внимание. Теперь суд вероятно по факту их проживание подтвердит, после они попадут в первую очередь на получение, так как с малолетним ребенком живут. А кто виноват - сраная бюрократия, подтвердили бы сразу по факту проживание и никаких проблем, а Вкликой России надо дочь Россией назвать, чтобы на тебя внимание обратили и не отобрали квартиру где ты живешь.
Аноним 17/03/17 Птн 01:30:40  622656
RRRAGE!

>>621781 (OP)
> Всех соседей расстреляли.
Показалось.
Аноним 17/03/17 Птн 01:40:04  622671
RRRAGE!

>>622602
Вообще-то достаточно не быть клиническими долбоебами.
Аноним 17/03/17 Птн 01:57:04  622691
RRRAGE!

>>622602
>чтобы на тебя внимание обратили и не отобрали квартиру где ты живешь
На каком основании? Ща заселюсь в сносимый дом и буду орать что это моя хата, дайте мне другую, новую, с видом на Ленина. Это не их квартира, по факту, они не собственники. Пожалеть их, тех, которые ПРЕКРАСНО зная что живут в сносимом доме на птичьих правах 10 ЛЕТ, при этом требуют новую на пятерых? Может сам поделишься, добрячок?
Аноним 17/03/17 Птн 02:10:36  622703
RRRAGE!

>>622691
На основании фактического проживания и родственников первой очереди.
Аноним 17/03/17 Птн 03:14:20  622731
RRRAGE!

>>622117
Нет, количество ёбел считается
Аноним 17/03/17 Птн 06:30:25  622772
RRRAGE!

>>621781 (OP)
>Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт
Аноним 17/03/17 Птн 06:35:29  622775
RRRAGE!

>>621781 (OP)
СКОЛЬКО ПРОЖИВАЕТ В РОССИИ ЛЮДЕЙ?
Аноним 17/03/17 Птн 06:40:15  622780
RRRAGE!

>>621967
ебать дебил, т.е. за 17 прописанных таджиков ты будешь платить столько же сколько за 1 бабку?
Аноним 17/03/17 Птн 10:22:14  623041
RRRAGE!

>>622703
>На основании фактического проживания
Очень толсто - Я ТУТ ЖИВУ. На основании того что я нахожусь в будке Тузика это мой дом!
>и родственников первой очереди
В многоквартирном доме проживала моя бабушка по такой-то линии и поэтому я имею право что-то требовать, тупо ожидая помощи (причём её предоставили, но надо же на ПЯТЕРЫХ)? Ояебу, просто пиздец.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 27 | 2 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное