[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 2 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Нищук: в бюджете страны нет средств на проведение Евровидения Аноним 14/03/17 Втр 01:40:53  610066  
RRRAGE!

После победы Джамалы на «Евровидении – 2016» Украина сама поставила под сомнение возможность проведения конкурса в стране. Министр культуры страны Евгений Нищук заявил, что денег нет и предложил европейским инвесторам собрать средства.

Власти и Национальная телекомпания несколько месяцев спорят о том, какой город должен принять у себя «Евровидение». Объявление результатов отбора неоднократно откладывалось. После долгих раздумий и закрытых голосований - победил Киев.

«Евровидение – 2017» пройдет в международном выставочном центре. Он вмещает всего восемь тысяч зрителей. И не отвечает всем европейским требованиям. Эта площадка станет самой маленькой за последние пять лет проведения конкурса. Но ее главным недостатком считают одноуровневую сцену, которая плохо влияет на акустику и качество звука.

Международная команда Евровидения покидает Киев. Оказалось, что у организаторов еще в декабре 2016 года забрали все полномочия, назначив нового фактического руководителя конкурса. При этом весь процесс подготовки в этот момент практически остановился. Полностью сорван график проведения тендеров, не определены подрядчики, существенно выросли сметы. Приостановлена даже билетная кампания.

Билеты поступили в продажу, но их очень мало. К тому же никаких льгот не предусмотрено. В итоге - самый дорогой билет официально стоит около 500 евро. Что значительно выше, чем на конкурсах в Осло, Копенгагене или в Стокгольме.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201703132331-sp4f.htm
Аноним 14/03/17 Втр 01:44:38  610068
RRRAGE!

Какие же...
Аноним 14/03/17 Втр 01:46:11  610071
RRRAGE!

Сначала подумал, что фамилию специально анон для ньюсача подставил, а там на самом деле такое, лол.
Аноним 14/03/17 Втр 01:48:14  610075
RRRAGE!

НИЩУК
Аноним 14/03/17 Втр 01:51:07  610082
RRRAGE! 1

Сначала Рашкован, теперь Нищук. Порох ради лулзов людей с такими фамилиями на должности ставит?
Аноним 14/03/17 Втр 02:09:11  610104
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x411)
>>610066 (OP)
>http://tvzvezda.ru
Аноним 14/03/17 Втр 02:24:42  610111
RRRAGE! 1

>>610104
хохол, плез.
Аноним 14/03/17 Втр 02:26:13  610113
RRRAGE!

Стикер (319Кб, 176x170)
>>610066 (OP)
>Нищук
Аноним 14/03/17 Втр 03:05:06  610140
RRRAGE!

>>610113
>>610066 (OP)
Долго ржал, думал погоняло придумали хохлам, а нет, оказываться это реально фамилие
Аноним 14/03/17 Втр 04:33:42  610197
RRRAGE! 2

>>610066 (OP)
>tvzvezda.ru
Первый анал и Роисся-24 потихоньку уступают пальму первенства по упоротости телеканалу Звезда.
Аноним 14/03/17 Втр 04:48:07  610203
RRRAGE!

>>610197
>>610111
Аноним 14/03/17 Втр 05:50:28  610240
RRRAGE! 1

>>610066 (OP)
Лол блеать.
Я 3 месяца работал над реконструкцией сцены и самого помещения. Один из инженеров. Бабла много вгрохали.
И все делалось под руководством и контролем европейцев из комиссии. Они довольны. Все по стандартам.
Сейчас все роботы по моей части уже завершены. Осталась мелочевка(правда, не мало)
Аноним 14/03/17 Втр 05:56:17  610243
RRRAGE! 1

Не надо нам ехать на это ебучее Евровидение! Чтобы потом иметь массу разочарований, которых и без того хватает? Евровидение стало ареной политических амбиций, глобализма, отрицания индивидуальности и национальной культуры, что сейчас и происходит во всей Европе. Люди отказываются от понятия "нация" и "национальность", называя себя "европейцами". Достойный ответ - отказаться, деноминировать этот раскручиваемый стандарт европейской монокультурности! К нам уже относились "уважительно" на Олимпиаде. Россия - часть Европы и Азии, важный представитель в мировом пространстве! Россия - не Европа, и не часть европейского менталитета!
Аноним 14/03/17 Втр 07:28:05  610313
RRRAGE!

>>610240
О, как. Поведай ещё что-нибудь из инсайдерской инфы, анон.
Аноним 14/03/17 Втр 12:20:08  610941
RRRAGE!

>>610066 (OP)
Осталось министра обороны Котлова и министра энергетики Безгазько хохлом и будет комбо.
Аноним 14/03/17 Втр 14:31:34  611386
RRRAGE!

>>610240
>роботы
Робототехник в треде?
Аноним 14/03/17 Втр 14:31:55  611390
RRRAGE!

>>610243
Я бы сказал проще: Евровидение для быдла.
Аноним 14/03/17 Втр 14:55:46  611499
RRRAGE!

>>610243
>нам
Обожаю, когда петушки из правительства с двойным гражданством начинают отождествлять себя с рядовым россиянцем.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 2 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное