[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 95 | 22 | 34
Назад Вниз Каталог Обновить

Кремлевские крысы о недвижимости Медведева и расследовании ФБК Аноним 03/03/17 Птн 14:32:57  576253  
RRRAGE! 1

p.jpg (50Кб, 550x340)
m.jpg (48Кб, 550x340)
Кремль «в деталях» не ознакомлен с расследованием Фонда борьбы с коррупцией о недвижимости премьера Дмитрия Медведева.
Расследование было опубликовано накануне, 2 марта.
В кабмине заявили, что оно носит предвыборный характер
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков ответил на вопрос о том, ознакомлен ли глава государства Владимир Путин с расследованием Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о «тайной недвижимости» премьер-министра Дмитрия Медведева, передает корреспондент РБК.

«В деталях не ознакомлены. Сообщения СМИ видели. Это не первые примеры творчества этого известного осужденного гражданина. Нечего добавить к тому, что было сказано пресс-секретарем председателя правительства», — сказал он.http://www.rbc.ru/politics/02/03/2017/58b8073f9a79474e7fd79ef1

Накануне, комментируя расследование, пресс-секретарь главы кабинета министров Наталья Тимакова сказала, что материал носит ярко выраженный предвыборный характер. «Материал Навального носит ярко выраженный предвыборный характер, о чем он сам говорит в конце ролика. Комментировать пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа, заявившего, что он уже ведет какую-то предвыборную кампанию и борется с властью, бессмысленно», — отметила она.

Расследование ФБК было опубликовано накануне, 2 марта. В нем говорится, что Медведев владеет «огромными участками земли в самых элитных районах, распоряжается яхтами, квартирами в старинных особняках, агрокомплексами и винодельнями в России и за рубежом».

Выводы авторы расследования делают на основе данных из Росреестра, выписок из различных реестров юридических лиц, а также публикаций в СМИ и записей в соцсетях. При этом в ФБК указывают на то, что настоящего владельца активов «почти невозможно отследить, поскольку, будучи записанными на благотворительные фонды, они не принадлежат никому».

Такие объекты, по данным ФБК, —​ это, в частности, недвижимость в поселке Знаменское неподалеку от Рублево-Успенского шоссе, усадьба в Курской области, винодельня в итальянской Тоскане и ряд других объектов. Управляют имуществом Медведева его друзья, однокурсники и доверенные лица, утверждается в расследовании.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/03/2017/58b949249a7947fa599f6e44
Аноним 03/03/17 Птн 14:41:38  576280
RRRAGE! 1

Удивительно, а я думал щас дело заведут
Аноним 03/03/17 Птн 14:45:26  576297
RRRAGE!

Blagotvoritelni[...].jpg (48Кб, 540x326)
>>576253 (OP)
>записанными на благотворительные фонды
БЛАГОТВОРИТЕЛNM
Аноним 03/03/17 Птн 14:45:59  576300
RRRAGE! 13

мужик-анекдот.webm (956Кб, 200x360, 00:00:07)
>>576253 (OP)
>расследовании ФБК
Аноним 03/03/17 Птн 14:51:36  576318
RRRAGE! 7

А тут в любом случае вопрос ВЕРЫ. Проверить, кто врет Навальный или власть, невозможно.
Аноним 03/03/17 Птн 14:52:21  576324
RRRAGE!

14635505691100.jpg (94Кб, 1200x800)
ОХУЕЛИ ШТОЛЕ, ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ОТКРЫВАЕТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ СПАСАЕТ ЖИЗНИ ДЕТЯМ И НУЖДАЮЩИМСЯ, А ТЫ ПОДПИДОСНЫЙ ЛИБЕРАЛОИД СО СВОИМ НАВАЛЬНЕРОМ ИЗ ЙЕЛИ ТУТ ПАЛКИ В КОЛЕСА МЕШАЕИШ, ИДИ В ГОСДЕП УБОРЩИКОМ
Аноним 03/03/17 Птн 14:56:01  576335
RRRAGE! 1

i (3).jpg (8Кб, 215x215)
>>576300
>ФБК
Двачую! Его подставли считаю. Все это не его, а кросовки - фотошоп. часы пескова и яхта сечина тож.
как говориться - мы держимся!
Аноним 03/03/17 Птн 14:58:54  576344
RRRAGE! 15

o-BARACK-OBAMA-[...].jpg (342Кб, 2000x1000)
>>576253 (OP)
>ну, кароч, мы с посанами-либерастами провели расследование и выяснили вот такую хуйню
>пруфы? какие пруфы? вы что, не верите нам? вы против оппозиции?
>пруфов нибудит из принципа! кремль скрывает! максимальный рипост!
Аноним 03/03/17 Птн 14:59:55  576346
RRRAGE! 1

>>576335
>холоп подразумевает что барин должен по внешнему виду и статусу ничем не отличаться от него
Аноним 03/03/17 Птн 15:00:38  576347
RRRAGE!

>>576344
Вот только по-честному. Ты смотрел расследование или просто зелёный?
Аноним 03/03/17 Птн 15:00:49  576348
RRRAGE!

>>576344
Лолдаун. Там пруфов пол статьи.
Олек видимо тоже в деталях не ознакомили.
Аноним 03/03/17 Птн 15:01:15  576350
RRRAGE!

13710218025678 [...].jpg (15Кб, 400x261)
>>576344
> пруфы? какие пруфы?
Но ведь они предоставили пруфы.
Аноним 03/03/17 Птн 15:06:10  576369
RRRAGE!

14872578539380.jpg (336Кб, 574x890)
>>576280
Ебанутый, блядь.
Аноним 03/03/17 Птн 15:06:43  576372
RRRAGE!

>>576344
>Кремль «в деталях» не ознакомлен
Ты из Кремля тоже?
Аноним 03/03/17 Птн 15:07:18  576375
RRRAGE!

>>576350 ваши пруфы -- не пруфы. пруфы -- только приговоры суда, вот когда посадят, тогда и приходи. а сейчас двушечку за клевету и миллион долларов за моральный ущерб, пошьёшь рукавицы -- отдашь.
Аноним 03/03/17 Птн 15:13:46  576394
RRRAGE!

>>576375
>пруфы -- только приговоры суда
Таки все отдали в СКР, там до суда доведут, не доведут, так или иначе репутацию ДИМОНУ не вернуть. Если доведут, то у Димы есть шансы, если сольется - петух пожизни.
Аноним 03/03/17 Птн 15:14:06  576396
RRRAGE!

>не читал, но осуждаю
лел
Аноним 03/03/17 Птн 15:15:48  576405
RRRAGE! 5

Откровенно говоря, после того как этот шизик доебался до Темы Лебедева на пустом месте и высасывал из жопы обвинения, у меня сомнения насчет адекватности его расследований.
Аноним 03/03/17 Птн 15:16:07  576407
RRRAGE!

problems-at-hom[...].jpg (239Кб, 1024x768)
>>576253 (OP)
как можно такое подумать! онижечестные
Аноним 03/03/17 Птн 15:17:12  576408
RRRAGE!

>>576344
>>576350
https://2ch.hk/news/res/576031.html#576031
Вот я про это же и говорю, тут люди сами такие, тут каждый второй в этой стране - Дима Медведев простой, не более, или Вова Путин - Всем похуй, они привыкли и им норм, "авось сами дорвемся" - мечтают они подыхая в нищете от цирроза печени.
Аноним 03/03/17 Птн 15:17:41  576412
RRRAGE!

>>576405
После того как Татьяныч на все вопросы отвечал: "НИХАЧЮ НИБУДУ", я усомнился в его честности. А потом еще и печеньки с логотипом подарил, такая-то милота.
Аноним 03/03/17 Птн 15:22:18  576430
RRRAGE!

>>576408
Просто они такие же богатые. Скорее всего какие то бизнесмены капчуют, Димка для них выгоден. Не нужно раскачивать лодку
Аноним 03/03/17 Птн 15:23:09  576431
RRRAGE!

>>576405
Но Лебедев же реально пидор. Гребет государственное бабло рисуя буковки
Аноним 03/03/17 Птн 15:24:12  576435
RRRAGE! 1

>>576412
Ну насколько я помню, главным обвинением Навального было там то, что Теме какие-то заказчики платили БЮДЖЕТНЫМИ РУБЛЯМИ, поэтому тема обязан всем нам рассказать сколько БЮДЖЕТНЫХ РУБЛЕЙ ему заплатили.
Короче, Навальный там явный неадекват.
Аноним 03/03/17 Птн 15:28:12  576455
RRRAGE!

>>576435
Он уперся в то, что каждый бюджетный рубль долден оставаться отслеживаемым на всем своём пути, а не до первого ООО "Рога и копыта".
Аноним 03/03/17 Птн 15:29:00  576461
RRRAGE! 1

>>576435
Навальный просто подозревает кудрявого жида в такой же хуйне как того Илюшу из расследования медведевской коррупционной схемы, вот и доебывает, может и беспочвенно конечно, но судя по ответам татьяныча не совсем.
Аноним 03/03/17 Птн 15:33:10  576476
RRRAGE!

>>576318
> Яхты, усадьбы, винодельни
> записаны на благотворительные фонды
Пффф, тоже мне расследование. У нас в Роисси даже благотворительные фонды для народа имеют яхты, усадьбы, винодельни. Не то что этот ваш загивающий Запад.
Аноним 03/03/17 Птн 15:34:19  576480
RRRAGE!

>>576412
А как же ваше любимое ПО ЗАКОНУ ИМЕЮ ПРАВО НИАБЯЗАН НИ ДЕЛАЮ? Более того, если бы он даже захотел ответить, могли не захотеть его партнеры по бизнесу. Это действительно норма, хоть, возможно, закон и уебанский, но это закон.
>>576405
Внезапно, двачую, хотя и симпатизирую Навальняше.
>>576455
Да хоть в землю рогом, это его манятребования и он с ними выглядит помолодевшей Новодворской.
>>576461
Какой ты мерзкий. А Татьяныч, тащемта, особо никогда и не отпирался.
Аноним 03/03/17 Птн 15:36:55  576493
RRRAGE!

>>576346
Холоп подразумевает, что барин не должен пиздеть холопу, иначе он не настоящий барин.
Аноним 03/03/17 Птн 15:42:22  576515
RRRAGE!

>>576480
>Какой ты мерзкий.
Мне конечно не особо важно мнение анонимного, но все же хотелось бы знать почему? Я, как мне кажется, наоборот - няша.
Аноним 03/03/17 Птн 15:42:52  576517
RRRAGE!

>>576461
>Навальный просто подозревает
Вот из таких подозрений и маняфантазий и состоит большая часть его "расследований"
Аноним 03/03/17 Птн 15:42:54  576518
RRRAGE!

13852105198048.jpg (7Кб, 259x194)

Таки надо Навальнерусу дело из СКР забрать и IZVINITSJA перед уважаемым, честным и кристально чистым Дмитрием Анатольевичем и его женой, занимающимися благотворительность, вылечившим несколько тысяч детей ! Неча холопам на барина наглеть!
Аноним 03/03/17 Птн 15:43:54  576519
RRRAGE!

>>576346
Какой холоп, какой барин, мразь? Ты же сам этим ответом фактически показываешь, что чинуша = барин. Спидорака хуя твоей мамаше.
Аноним 03/03/17 Птн 15:44:21  576521
RRRAGE!

.jpg (41Кб, 512x314)
Блять, фонды, друзья, родственники.
Нихуя не меняется, что были князья, что стали премьерами.
Аноним 03/03/17 Птн 15:47:42  576533
RRRAGE!

>>576253 (OP)
>Даже когда навальный ездил за депутатами на авто, в рабочие дни, по маршрутам - торговый центр - особняк друга--ресторан-сауна-ресторан, баня - - и выкладывал это в интернет, так сказать - пИсал в глаза)) - это и тогда доказательствами не считалось, все депутаты в голос визжали - божья роса! Доигрался Лёха! Вот и затравили, и "Кировлес" припаяли, огромный, блин, компромат по сравнению со всеми депутатскими делами и делишками. И все кто не помнит тех видео, а кто и знать не знал, по команде СМИ стали "Ату!" кричать. та же песня и теперь. Божья роса, товарищи, божья роса)))

Есть пруфы, видео, фото? Хочу!
Аноним 03/03/17 Птн 15:53:20  576558
RRRAGE!

>>576517
Пусть так, но вод ведь пруфы то он таки предоставил, тут очком не повертишь то, в случае с Медведевым то, это же фиал же эпический и я буду крайне удивлен и расстроен справедливостью мира в очередной раз, если ДАМ добровольно не покинет пост в связи с утратой доверия населения которое должно быть оповещено с первого канала, я считаю, иначе всей этой политике правды и шправедливости ЕДРА даже в отношении мировой политики последнего времени - грош цена, борьбе с коррупцией и пиздежу про нее - грош цена и доверию к ним простого народа будет грош цена, пусть они доводят до конца свою стратегию или срут в штаны, спалился обосравшийся представитель - либо рубите - либо тоните с ним. Мне кажется, все таки потопят, как всегда делают, ведь не совсем дураки же.
Аноним 03/03/17 Птн 16:09:03  576634
RRRAGE!

>>576558
а при чём тут медведев? там однокурсник какой-то хулиганит, фамилие даже везде прописано.
Аноним 03/03/17 Птн 16:15:17  576646
RRRAGE!

>>576634
Это было бы так, если бы ниточки исчезли, а шарик остался невредим. А тут ниточки никуда уже не денутся, не обрежешь, не замажешь.
Аноним 03/03/17 Птн 16:18:10  576651
RRRAGE!

14869096467240.jpg (44Кб, 604x565)
>>576558
>я буду крайне удивлен и расстроен справедливостью мира в очередной раз, если ДАМ добровольно не покинет пост в связи с утратой доверия населения
И ЧТО ТЫ СДЕЛАЕШЬ?
Населению Рашки даже если с Первого канала скажут, что царь купил их очко на рынке и они теперь должны являться по субботам для изнасилований - будут ходить, лишь бы НЕ МАЙДАН.
Аноним 03/03/17 Птн 16:21:44  576666
RRRAGE!

>>576651
Я буду рад и требованиям "попросить" Д.А, пусть и показушным.
Аноним 03/03/17 Птн 16:24:48  576676
RRRAGE!

>>576666
Его "попросят" только тогда, когда это будет нужно. И не тогда, когда "народ потребует", а когда Медвед начнёт слишком сильно залупаться и тянуть одеяло на себя.
Аноним 03/03/17 Птн 16:37:09  576718
RRRAGE!

>>576676
Уже прошел у него этот период, он все понял уже и сидит ровно на жопе. Виноград растит. Так что выше головы прыгать не станет, эта ситуация для них критическая объективно и все таки он уйти должен. Если не уйдет, это просто подарок Навальному и прочим ребятам из оппозиции, они это прекрасно понимают.
Аноним 03/03/17 Птн 16:42:14  576738
RRRAGE!

>>576718
>это просто подарок Навальному и прочим ребятам из оппозиции
И что они сделают? Очередной фильм снимут, про который в очередной раз скажут "вот либераха осуждённая фильм сняла, это всё заказ"? Или может ты думаешь, что тебе на выборах реальные цифры показывают и твой голос что-то решает?
Аноним 03/03/17 Птн 16:44:12  576747
RRRAGE!

>>576738
Это в перспективе очень плохо, ебаной куче куче школьников в следующем году 18 исполнится, а телевизору все меньше и меньше народа верит.
Аноним 03/03/17 Птн 16:45:51  576753
RRRAGE!

>>576297

Да охуеть ваще сука блядь.

Как скидываться на домик для уточки медведева - так олигархи жертвуют десятки миллиардов рублей каждый.

А как помочь умирающему от пиздецомы малышу из мухосрани - так "НУ ОТПРАВЬ СМС БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ВСЕГО ТО 300 РУБЛЕЙ, ЧЕ ЖАЛКО ЧТОЛИ СУКА?"

Страна-пидор, народ-гной.
Аноним 03/03/17 Птн 16:46:53  576760
RRRAGE!

>>576318

Власть точно врет, мы уже 20 лет видим как они рашку скалениум поднимают, и все хуже и хуже жить становится мне, а не власти.
Аноним 03/03/17 Птн 16:49:04  576774
RRRAGE!

>>576747
В какой перспективе? Школьникам уже сказали, что МАЙДАН ЭТО ПЛОХО, У ВАС АЙФОНОВ НЕ БУДЕТ. Всё, они теперь будет сидеть на жопе ровно и брать кредиты, потому что мама, папа и ТВ сказали, что НАДО ПОТЕРПЕТЬ И НАЧАТЬ С СЕБЯ.
Аноним 03/03/17 Птн 16:53:24  576791
RRRAGE!

>>576515
Твой пост претендует на бытность аргументированным мнением, и в то же время в нем сквозит откровенная предвзятость. А еще потому что мелкобуквенные - не люди.
>>576760
> все хуже и хуже жить становится мне
Либо это пиздеж, либо объясняется другими вещами.
>Власть точно врет
Можно конкретных пруфов? Вот как питуня обещал кризис за два года преодолеть, а хуй.
Аноним 03/03/17 Птн 16:55:13  576803
RRRAGE!

>>576774
Я тоже против майдана, не надо говно кипятить - еще большая вонь всплывет, нужно брать нахрапом доказывая, что адекватных и честных людей в стране больше, и то, что растут нормальные и честные а не мразь которая у российской власти сейчас, потому, что если устроить переворот, волей или неволей пострадают простые люди как у необдуманных хохлов, а революция на крови, рано или поздно опять же приведет фиаско новой идеологии и очередной революции - плавали. Нужно больше людей, а жадных сук прикрывающихся властью - меньше.
Аноним 03/03/17 Птн 16:57:03  576811
RRRAGE!

>>576791
Возможно предвзятость. Но с мелкой буквы я не писал.
Аноним 03/03/17 Птн 17:05:59  576847
RRRAGE!

>>576803
Каким образом власть и "адекватные, честные люди" пересекаются? Не власть же их в инкубаторе растит, а люди сами выбирают свой жизненный путь исходя из убеждений, морали и внешней обстановки.
Если власть позволяет превышать полномочия гос. органам, влиять на рынок своими решениями, развивать коррупцию - всегда будут и те, кто этим будет пользоваться.
Школьникам повезло, что они видят уже сейчас всё это говно и могут не дожидаясь НАЧАТЬ С СЕБЯ и свинтить в цивилизацию, потому что после 30-ти это сделать уже практически нереально.
Аноним 03/03/17 Птн 17:09:20  576864
RRRAGE!

>>576461
>татьяныч
>>576803
>нужно брать нахрапом доказывая, что адекватных и честных людей в стране больше, и то, что растут нормальные и честные
Блядь, я тебя умоляю. Давно так не смеялся.
Аноним 03/03/17 Птн 17:11:18  576869
RRRAGE!

путин-ложь.webm (16036Кб, 1280x720, 00:03:56)
путинложь.webm (8618Кб, 640x360, 00:02:25)
>>576791
>Можно конкретных пруфов?

Сколько тебе привезти пруфов?
Аноним 03/03/17 Птн 17:12:57  576878
RRRAGE!

>>576791
>Либо это пиздеж, либо объясняется другими вещами.

Ну да, 30%+ людей в стране за гранью бедности живет согласно официальной статистикой, потому что не начали с себя, не работают в "пиетете" вероятно, да?
Аноним 03/03/17 Птн 17:17:11  576904
RRRAGE!

>>576847
>Не власть же их в инкубаторе растит, а люди сами выбирают свой жизненный путь исходя из убеждений, морали и внешней обстановки.
Как раз таки, они растят себе подобных в инкубаторах, не давая четких взглядов на плохо и хорошо и засерая мозги с первого канала.
>>576864
А в чем дело? Ты не умоляй а аргументируй, где я не прав? Если ломать на корню все, то пострадает куча народу, злость которого останется на десятилетия и будет тлеть пока очередной Ульянов не превратится в Ленина. Нужна последовательная реформа с заменой гнилых органов здоровыми с вливание молодой крови и открытым обсуждением с голосованием важных политических а главное финансовых вопросов. К примеру вот так -Народ России, мы тут вот подумали, нужен ли нам новый штадион для параолимпийцев, или лучше ебанем эти бабки в образования деревенщин, а народ?" - и тут вот народ открыто голосует и правительство на основании принимает решение. И что бы все до копеечки ебучей было в открытой отчетности.
Аноним 03/03/17 Птн 17:27:47  576962
RRRAGE!

ольки-опять.jpg (196Кб, 538x798)
ольки-опять2.jpg (158Кб, 559x872)
У олек охуенная позиция - наворовал, ну и хули, боярам можна.
Аноним 03/03/17 Птн 17:33:33  577001
RRRAGE!

>>576253 (OP)
>недвижимости премьера Дмитрия Медведева.
А че хотели-то. Развалили совок и ОБХСС-жрите Медведевых ложкой.
Аноним 03/03/17 Птн 17:43:27  577059
RRRAGE!

medvedev-fbk138[...].jpg (40Кб, 600x422)
>>576962
>боярам можна
Аноним 03/03/17 Птн 18:03:44  577168
RRRAGE!

>>576904
>>И что бы все до копеечки ебучей было в открытой отчетности.

А где же здесь возможность распилов и откатов, позвольте полюбопытствовать? Не, так не интересно, не хотет.
Аноним 03/03/17 Птн 18:14:46  577206
RRRAGE!

>>576253 (OP)
Мне нравится как благотворительные фонды так и расследования на средства собранные краудфандингом. Чума на оба ваших дома.
Аноним 03/03/17 Птн 18:28:34  577261
RRRAGE!

16089.png (243Кб, 600x276)
JMsj-yfkuk8.jpg (63Кб, 642x544)
Да да реакция ,как холопы посмели реального царя критиковать.
Аноним 03/03/17 Птн 18:29:32  577263
RRRAGE!

>>577206
Похуй на чьи средства расследование, ответственности на власть имущих. Не надо тут и моча и говно в этом случае только одно и у него нецелевое расходование бюджетных финансов и кредитов.
Аноним 03/03/17 Птн 18:32:30  577280
RRRAGE!

Лол, за день почти три ляма просмотров видео топ-топчика. А вы говорите всем похуй.
https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
кококо накручено
Аноним 03/03/17 Птн 18:38:41  577303
RRRAGE!

Громкое (и круто сделанное) расследование Навального про частные резиденции Медведева, записанные на разнообразные НКО, было бы всем хорошо, если бы еще 15 февраля в издании "Собеседник" (вы еще не забыли о его существовании?) не вышел бы почти идентичный материал, основанный на информации о ровно тех же "благотворительных" фондах и возглавляющих их персонажах: http://sobesednik.ru/politika/20170215-dar-medvedeva-kak-svyazany-premer-i-finansovo-promyshlennay

Совпадение? Вряд ли. Сомнительно и то, что готовить материалы в ФБК начали после "Собеседника". Подготовка расследования Навального очевидно заняла значительно больше двух недель.

Можно, конечно, предположить, что ФБК и отдел расследований "Собеседника" спустя два года после взлома почты Медведева синхронно обнаружили в ней кроссовки, опознанные на официальных фотографиях. Но куда вероятнее все-таки то, что информация о Медведеве была какое-то время назад (летом 2016) "слита" недоброжелателями сразу нескольким получателям в расчете на последующее распространение.
Аноним 03/03/17 Птн 18:43:04  577318
RRRAGE!

>>577303
Ну понятно что он приберегает это все на поближе к выборам и лукавит, что за две недели инфы, год наверное ебались вынюхивая. Но таки, то что вынюхали, должно очень и очень заебись с резонировать. Факты тут, все факты, не попрешь ты против них.
Аноним 03/03/17 Птн 18:44:21  577323
RRRAGE!

Про элитный дом в Санкт-Петербурге, принадлежащий фонду Дар Russiangate писал пол года назад. Тогда вышла смешная история: я скинула ребятам каталог пафосной недвижимости, а Анастасия Хлопкова пошла дальше - и нашла самый-самый элитный дом в Питере.

А теперь Навальный залезает на табуреточку и говорит - "Ой, журналисты, хватит бояться, пишите расследования, все в восторге же!". Куда деваться, просто "Навальный - Сделай Россию интересной и полезной снова".

Ой, правда?

В общем, почитайте про соседей премьера, там много подробностей.

https://russiangate.com/nedvizhimost/stoyat-osobnyakom/
Аноним 03/03/17 Птн 18:47:08  577339
RRRAGE! 1

>>577303
>>577318
Ну а вообще да, может это и подковерные их интриги, этих пидорков. Кто там, Навальный говорил, главный враг Медведева из их своры? Вот он и решил бетку-Димку сместить похоже, что бы поближе к альфе да общаку быть, а может просто из ненависти. А может, этот Димон и самому Вовану остапиздил и он решил его хуйнуть.
Аноним 03/03/17 Птн 18:49:10  577344
RRRAGE! 1

>>577323
Просто навальный хоть более менее медийный и известный хуек, остальных быдло просто не воспримет как нонеймов.
Аноним 03/03/17 Птн 18:50:47  577349
RRRAGE!

>>577206
Ну разница здесь существенная. Налоги - вещь обязательная, в некоторых случаях принудительная, а краудфандинг - никто с тебя эти деньги не выбивает с битой, ты их жертвуешь по своему усмотрению, а тебе ещё и результат показывают.
Аноним 03/03/17 Птн 18:55:14  577363
RRRAGE!

>>577303
А почему у них скрины "Миловки" из видео Навального?
Аноним 03/03/17 Птн 19:21:27  577436
RRRAGE!

Хочу съездит по золотому кольцу Медведева, посмотреть эти чудеса и дворцы.
А в Италию у нас безвиз?
Аноним 03/03/17 Птн 19:29:31  577451
RRRAGE!

>>576519
Холоп, ты чего горишь? Ну кто же, кроме тебя самого, виноват что ты живёшь как холоп, а не как барин?
Аноним 03/03/17 Птн 19:29:45  577452
RRRAGE! 1

14165591708990.jpg (119Кб, 937x1014)
>>576253 (OP)
> Это не первые примеры творчества этого известного осужденного гражданина.
Лол, всё правильно.
Аноним 03/03/17 Птн 20:20:36  577608
RRRAGE!

>>577452
>14165591708990.jpg
Это сын Сечина?
Аноним 03/03/17 Птн 20:21:27  577610
RRRAGE!

>>577608
Чубайса, епт.
Аноним 03/03/17 Птн 21:03:27  577745
RRRAGE!

754884562794477.jpg (58Кб, 550x340)
>>576253 (OP)
Аноним 03/03/17 Птн 22:07:35  577918
RRRAGE!

>>577745
кек
Аноним 03/03/17 Птн 22:39:09  577985
RRRAGE! 1

>>576878
Ты предпочитаешь жить в бедности с вероятностью 1/3 или умирать во всяких ичкериях за березовского? Покупать хуевую еду в ашане или на развале? И так далее. Хуйло есть хуйло, никто это не оспоряет, но говорить, что в 2017 мы живем хуже, чем в 97 - значит не помнить 97.
>>576869
Вот второй видео - шикарно, если можно, таких побольше, а первое просто нарезка. Спасибо.
>>576904
>Ты не умоляй а аргументируй, где я не прав?
Да в том, что
>нужно брать нахрапом доказывая, что адекватных и честных людей в стране больше,
это а) никому не нужно и б) этих людей не больше, их процентов 5-10 от силы.
Аноним 03/03/17 Птн 22:56:52  578028
RRRAGE!

>>577985
Я предпочитаю не жить в бедности с вероятностью 100%, или умирать во всяких ДНР и Сириях.
мимо
Аноним 04/03/17 Суб 00:36:44  578214
RRRAGE!

>>578028
Тебя никто не спрашивает. В случае "лучше чем до" или "хуже чем до" есть только два варианта. А идеал в любом случае недостижим.
Аноним 04/03/17 Суб 01:16:02  578238
RRRAGE!

pidrila-ebanaya[...].jpeg (64Кб, 598x496)
Аноним 04/03/17 Суб 01:19:11  578246
RRRAGE!

>>578238
Д.А, залогинтесь.
Аноним 04/03/17 Суб 01:36:28  578272
RRRAGE!

>>577985
Березовсий это исполнитель/доверенное лицо семьи Ельцина.
Путин был предложен и поставлен именно Березовским (и объявлен "я устал я мухожуком" Ельциным).
После этого Березовский некоторое время встречался с Путиным и влиял на него, т.е. Путину предназначалась роль эдакой пешки, марионетки Березовского. Однако через непродолжительное время Путин отрезал ниточки. В этом плане Березовский конечно промахнулся, так как верить надо было не маске доброжелательности, а навести справки чем реально занимался Путин в Ельцинские времена. (А занимался он большими деньгами бывш. партии - банк Россия). Ну и всё, после этого они разругались и Березовскому пришлось убежать в Лондон. Всё это можно прочесть в интервью самого Березовского, которое он дал еврейке, лесбиянке, пропагандистке лгбт Маше Гессен для её книги.

Путин = Березовский = Ельцин. Одна, некогда разосравшаяся команда.
Такое доказательство: Путин Ельцину построил (на народные деньги) в Екатеринбурге многомиллиардный памятник, Ельцин-Центр!

Люди которые несут хуйню про "а вот вспомнииии 97й.. а вот вспомнииии Ельцина" - принимают одно за другое. Страна естественно, немного поднялась после того как её туда загнали в жопу сами же правители. Но ни сам Путин, ни его правительство ровным счетом НИХУЯ для этого не делали, все что он делали - грёбли бабло на галерах, обкладывали население поборами, налогами да законами.
Аноним 04/03/17 Суб 02:18:01  578326
RRRAGE!

>>577303
Да тем же пидором и слита, который у Навального список активистов спиздил.
Если он спиздил список активистов, он конечно спиздил и все остальные документы, над которыми работали ФБК.

Продал, налево. Они этим не брезгуют.

Инцидент:
https://cont.ws/@felixthehack/526736
Аноним 04/03/17 Суб 02:19:21  578328
RRRAGE!

чоткий.jpg (46Кб, 604x462)
>>576430
>Скорее всего какие то бизнесмены капчуют, Димка для них выгоден.
это да, есть такое дело
Аноним 04/03/17 Суб 02:22:25  578330
RRRAGE!

>>576344
бот?
бот
https://dimon.navalny.com/#milovka
Аноним 04/03/17 Суб 02:32:59  578341
RRRAGE!

>>576962
А что этому пидору "пруфы"? Надпись "резиденция Медведева" красной краской на каждом объекте?



Аноним 04/03/17 Суб 02:39:21  578344
RRRAGE!

>>576408
> Вот я про это же и говорю, тут люди сами такие, тут каждый второй в этой стране - Дима Медведев простой, не более, или Вова
> Путин - Всем похуй, они привыкли и им норм, "авось сами дорвемся" - мечтают они подыхая в нищете от цирроза печени.

Это 100% так.
Я знаком с несколькими тупыми пидорами, которые мыслят именно так: норм, "авось сами дорвемся" - мечтают они
Если ты недоволен тем что везде распил, стадионы и брехня, они на это говорят "да это какие-то неудачники всем недовольные".
Хуле, сами-то дохуя "удачники", взять в кредит жып.

Это такое вот даунское мышление быдла.
Аноним 04/03/17 Суб 03:41:24  578358
RRRAGE!

>>578272
Погоди, давай прежде, чем цитировать википедию и капитанить, ты починишь логику. Либо все, что случается со страной (хорошее и плохое) делается вопреки ее лидеру, либо благодаря. Нельзя так, что все хорошее - оно само (чечня там победилась, опг как-то пообмельчали, на улицах не стреляют так часто, развалы заменились гипермаркетами, у людей иномарки появились), а все плохое (коррупция, кумовство, раздолбайство) оно из-за правителя.
Ну и вот это вот
>Березовсий это исполнитель/доверенное лицо семьи Ельцина
Это чушь. Страной рулили банкиры, пока Ельцин бухал, они исполняли его работу вместо него и не советуясь с ним. А хуйло тогда еще был мелкой сошкой и ни на что не влиял (относительно). Это потом уже все завертелось. Или у тебя все, что происходило в 93ем - тоже вина лично хуйла?
Аноним 04/03/17 Суб 08:13:38  578442
RRRAGE!

>>578028
> умирать во всяких ДНР и Сириях
лол, дебил
Аноним 04/03/17 Суб 10:17:33  578534
RRRAGE!

>>578358
>чечня там победилась
ты ведь хотел сказать - победила, учитывая размер взимаемых с РФ репараций?
>Страной рулили банкиры
сечин, миллер, вротенберги, якунин, потанин - мне продолжить?
Аноним 04/03/17 Суб 13:52:36  578817
RRRAGE!

>>578534
>учитывая размер
Размер не главное, кекеке. Я не шарю в этих ваших дотациях, но поверхностный гуглеж привел к цифре 15к на человека в год. Это дохуя?
>мне продолжить
Не продолжай. Ты путаешь миллиардеров с олигархами.
Аноним 04/03/17 Суб 14:58:07  578923
RRRAGE!

>>578817
>Не продолжай. Ты путаешь миллиардеров с олигархами.
ну так то они и есть олигархи, посмотри инфу которую слил лукашенко про переговоры по газу, вова в одно лицо, без согласования с сечиным и другими, нихуя не решает
>15к на человека в год. Это дохуя?
но ведь если есть дотационные регионы с 15к на человека в год, то есть и регионы-доноры в которых дотации -15к на человека в год, теперь сам реши дохуя это на фоне остальных или нет?
к томуже это деньги фактически в никуда - грозный №1 по безработице в РФ. перестань им платить и вот уже чеченская 3.0 не дай бох канешн
Аноним 04/03/17 Суб 15:55:48  579048
RRRAGE!

>>578923
>вова в одно лицо, без согласования с сечиным и другими
Советники и олигархи это тоже разные вещи.
>но ведь если есть дотационные регионы с 15к на человека в год, то есть и регионы-доноры в которых дотации -15к на человека в год
Да, это Свободная Сибирь и прочие ХМАО, так что ХВАТИТ КОРМИТЬ МОСКВУ!!!11 Шутка, я ни к чему не призываю и выступаю за федеральную целостность, тащкапитан.
>теперь сам реши дохуя это на фоне остальных или нет
Нет, Алтай и подобное говно получает больше.
>к томуже это деньги фактически в никуда
А никто не говорил, что питуня построил идеальное государство. Более того, мы в говнище по самые уши, другое дело, что лучше безработица в Грозном, чем гражданская война в России. Раньше таки не было лучше.
Аноним 04/03/17 Суб 16:08:34  579071
RRRAGE!

Вот петушки трусливые, ни один говноанал про Димку то не заикнется даже, такие то мрази поганые, ай-йай. Зато каких то петушков из Тайланда доебывают, офшоры, ага. Свои офшоры подмойте сперва, мани блять.
Аноним 06/03/17 Пнд 07:59:58  582742
RRRAGE!

222933-Everybod[...].jpg (10Кб, 320x320)
>>576318

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 95 | 22 | 34
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное