[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 4 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Скрепно. Селянин под Волгоградом надругался над девятилетним сыном друзей. Аноним 01/03/17 Срд 17:48:29  570890  
RRRAGE! 2

110304.jpg (12Кб, 240x180)
Пока мать мальчика накрывала стол для гостя, негодяй отвел школьника в кусты.

О дикой истории, произошедшей в Новоаннинском районе Волгоградской области, портал «Все для Вас» сообщал летом прошлого года. Напомним, 6 августа 49-летний житель одного из населенных пунктов пришел в гости к своим друзьям, уже находясь в состоянии алкогольного опьянения. Гостеприимную хозяйку он попросил приготовить ему чай, а сам в это время вывел ее девятилетнего сына во двор, завел в кусты и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.

- Случайным свидетелем преступления стал дядя школьника, который в это время шел навестить родственников. Мужчина сразу же завел мальчика в дом, где тот рассказал подробно, как все происходило. Родственники ребенка и узнавшие о случившемся соседи, не сдержав негодования, избили педофила, сломав ему ребра и причинив множественные ушибы и ссадины лица и туловища, - рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР региона Наталия Куницкая .

Только чудом злоумышленник избежал смерти: он был доставлен в реанимацию, где медики выходили его для того, чтобы позже передать следователям для проведения следственных действий.

К настоящему моменту следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Новоаннинского района, направлено в суд для рассмотрения по существу.

http://news.vdv-s.ru/incident/?news=283153
Аноним 01/03/17 Срд 17:52:13  570891
RRRAGE!

Они ебутся, а ты нет.
Аноним 01/03/17 Срд 18:08:10  570933
RRRAGE!

>>570890 (OP)
Пиздец алканафт.
Аноним 01/03/17 Срд 18:09:13  570936
RRRAGE!

>>570890 (OP)
>он был доставлен в реанимацию, где медики выходили его
Я прямо представляю, как они там над ним издевались, небось по 10 клизм в каждую дырку залили.
Аноним 01/03/17 Срд 18:12:32  570946
RRRAGE! 4

РОССИЯ. ДУХОВНОСТЬ. СКРЕПЫ.

Мужик наверняка либералом был
Аноним 01/03/17 Срд 18:12:46  570948
RRRAGE!

Trollface.png (128Кб, 2400x2239)
Родителей пацана за нанесения ттп, наверняка посадят, а наслильник отделается колонией - поселение
Аноним 01/03/17 Срд 18:13:15  570951
RRRAGE!

>>570890 (OP)
Пруф, что это реальная история, а не фантазия журнашлюхи.
Аноним 01/03/17 Срд 18:13:34  570952
RRRAGE!

>>570946
Нет, мальчик майданить вздумал, а патриот его остановил
Аноним 01/03/17 Срд 18:14:14  570954
RRRAGE!

>>570952
Вреети!?
Аноним 01/03/17 Срд 18:18:44  570961
RRRAGE!

>>570952
Хуём в жопу остановил?
Аноним 01/03/17 Срд 18:22:02  570974
RRRAGE!

>>570952
Это был ополченец, приехавший с донбасса
Аноним 01/03/17 Срд 18:25:22  570985
RRRAGE!

>>570890 (OP)
>49-летний
Блеванул. А вообще, больше запрещайте ЦП, особенно — нарисованное. Скрепы > дети.
Аноним 01/03/17 Срд 18:32:11  570996
RRRAGE!

>>570961
Да, это стандартный ранне- и позднепрофилактический метод в Российской Федерации, широко применяемый из-за его высокого т.н. "останавливающего действия"
Аноним 01/03/17 Срд 18:43:32  571026
RRRAGE!

>>570946
Либерахи не бухают
Аноним 01/03/17 Срд 18:56:38  571065
RRRAGE! 4

>>570890 (OP)
>О дикой истории
Сразу видно что писала тупая пизда журнашлюшкалистка. Ужасная история, выебали ребёнка господи какой ужас как он мог!! КОКОККООККО!
Аноним 01/03/17 Срд 19:00:54  571078
RRRAGE!

28.03.2015 23.5[...].jpg (140Кб, 993x915)
Аноним 01/03/17 Срд 19:20:03  571135
RRRAGE! 1

ee5840211e87732[...].jpg (26Кб, 600x337)
>>570890 (OP)
Мнение мальчика, разумеется, никто не спрашивал.
Аноним 01/03/17 Срд 19:44:47  571198
RRRAGE!

>>571065
Пральна, она должна была написать: "АХАХА, ПЕЗДЮКА ВЫЕБАЛИ ЛОЛ КЕК ПРОИГРАЛ ВО БЫДЛА ТАК ЕМУ ПОДЕЛОМ".
Аноним 01/03/17 Срд 23:50:01  571737
RRRAGE!

>завел в кусты и совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера.
>Случайным свидетелем преступления стал дядя школьника, который в это время шел навестить родственников

Несходится.

И так этап первый - завел в кусты 9 быдлана.
То есть алкаш, скорее всего ебырь мамаши, который возможно еб ее на глазах у 9 быдлана, просто вот так ВЗЯЛ И ЗАВЕЛ быдлана в кусты, просто вот так ВЗЯЛ И СПУСТИЛ С НЕГО ШТАНЫ, просто вот так взял и НАЧАЛ ЕБАТЬ.
И просто быдлан вот так МОЛЧАЛ ВЕСЬ ПРОЦЕССтомно подмахивая

Этап второй. Откуда не возьмись шел дядя к мамаше.
Который испортил всю малину.
Если бы не этот дядя. Все бы закочилось нормально и все сели бы пить чай. Быдлан бы вырос. Пошел срочником. Его бы пристрелили в Сирии или на Даунбасе.
Мамаша стала бы деревенской шлюхой. Ебырь бы сдох от цироза печени. А дядю в подвородне выебли бы и забили бедные студенты из кауказа. Все бы закончилось духовно и православно, как и должно быть.

НО СУКА ЭТО ДЯДЯ!!!!!
Аноним 02/03/17 Чтв 00:41:57  571852
RRRAGE!

Почему действия сексуального характера считаются серьезным преступлениеи?Насильники ведь несут пользу обществу ломая психику биомусору.На человека у которого нет ,,психологии мозга,, это никак не повлияетЖалеть их ,,жертв,, всеравно ,что жалеть выпилившихся из-за синего кита
А ломать психику биомосору в наши дни это очень важно,ибо человек не желающий бороться с ,,психологией мозга,, и мыслить рационально не должен иметь право на свое мнение и на хоть какое-либо влияние на мир
Аноним 02/03/17 Чтв 01:04:15  571879
RRRAGE!

А вы заметили, как поубавился жар пуканов в отношении педофилов. Забавно наблюдать, как педоистерия начала работать сама против себя и вызывает лютое недоверие.
А всё потому, что раздуваете.
Аноним 02/03/17 Чтв 13:01:14  572777
RRRAGE!

>>571135
>49-летний унтер
Какое там может быть мнение, поехавший?
Аноним 02/03/17 Чтв 14:30:27  573059
RRRAGE!

>>571852
Шизик.
Аноним 02/03/17 Чтв 14:32:22  573066
RRRAGE!

>>571737
Да в рот он ему дал, очевидно же.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 4 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное