[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 59 | 4 | 28
Назад Вниз Каталог Обновить

В Ярославле 30 тысяч блинов скормили собакам Аноним 28/02/17 Втр 12:55:42  567398  
RRRAGE! 2

Сотни жителей Ярославля в порыве языческого экстаза испекли 30 тысяч блинов и слепили из них масленичный пирог. Очень хотелось им удивить мир рекордом.
И они удивили. Пирог из блинов массой 1972 кг в самом деле вошел в Книгу рекордов России.
Но дальше случился облом. Лучший друг народа - Роспотребнадзор - не рекомендовал кормить людей блинами, пролежавшими на улице несколько часов. Пришлось отправить все блины на корм бездомным собакам.
Очередное халявное кормление народа блинами с лопат не получилось.

Народ в печали...

http://bor-odin.livejournal.com/5147574.html
Аноним 28/02/17 Втр 12:57:22  567408
RRRAGE! 4

Ну невезет пидорахам с блинами
Аноним 28/02/17 Втр 13:01:23  567420
RRRAGE! 1

>>567398 (OP)
Из комментариев:

>Носятся с этой лопатой, все кому не лень.
>Моя мать ещё успела на лопате хлеб в печь сажать и доставать.
>И не только хлеб.
>А то, что жрут суррогаты из супермаркетов вместо нормальных продуктов,
>до это вам дела нет. Хехе.

Деды пекли на лопатах и неча прекращать...
Аноним 28/02/17 Втр 13:03:35  567425
RRRAGE!

>>567398 (OP)
>Роспотребнадзор - не рекомендовал кормить людей блинами, пролежавшими на улице несколько часов
И его все послушались?
Ну хоть собачек покормили.
inb4 кококо людей кормить нечем, а они собак кормят!!11!!!!!11111
Аноним 28/02/17 Втр 13:04:55  567429
RRRAGE! 2

>>567408 А тебе повезло с хозяйскими причиндалами, бутылочный?
Аноним 28/02/17 Втр 13:10:28  567439
RRRAGE!

ПАНКЕЙКИ ПАНКЕЙКЧАТА
Аноним 28/02/17 Втр 13:14:06  567453
RRRAGE! 1

>>567420
>Деды пекли на лопатах и неча прекращать...
Ну это правда. Еще моя бабка ставила хлеб в печь лопатой — потому что ты иначе, блядь, в русскую печь не залезешь, она же глубокая, и там как бы горячо. Только лопата там была полностью деревянная и немного не такая по форме, больше на весло похожа. О, можно форсить новый мем — блины с весла, вот можно над ватой поугорать.
Аноним 28/02/17 Втр 13:14:30  567454
RRRAGE! 1

>>567398 (OP)
Молодец роспотребпозор. А почему тонны уничтожаемой санкционки в приюты для зверей не отдают, а показушно давят бульдозерами на камеру? Аргументы о посылании на хуй детдомов и бомжеприютов можно понять. Но собакам-то почему не отдать эти сыры, колбасы, овощи и прочие рыбные консервы? А ответ прост: блины испекли обычные люди, а санкционкой заведует ублюдочное государство.
Аноним 28/02/17 Втр 13:16:51  567458
RRRAGE!

Слава Ярославсим бездомным собакам! Плодитеся! Как цапля.
Аноним 28/02/17 Втр 13:35:07  567507
RRRAGE!

Из нулевой подумал, что 30 тыс блинов скормили руснявым свинособакам.
Аноним 28/02/17 Втр 13:35:07  567508
RRRAGE! 2

14825741968440.jpg (29Кб, 528x543)
>>567398 (OP)
>хохлы настолько нищие и голодные, что завидуют москалям, которые даже собак блинами кормят.
Аноним 28/02/17 Втр 13:37:20  567521
RRRAGE!

5666original.png (433Кб, 651x562)
Аноним 28/02/17 Втр 13:41:32  567544
RRRAGE!

>>567398 (OP)
А могли бы бомжам отдать. Но не, лучше псин кормить- зоошизики ведь грят что псины швитые.
Аноним 28/02/17 Втр 13:42:29  567550
RRRAGE!

>>567544
Ну не бомжешизиков же слушать.
Аноним 28/02/17 Втр 13:46:19  567572
RRRAGE!

>>567544
В пидорашке любая псина лучше гражданина пидорана, хоть бомжа, хоть депутата.
Аноним 28/02/17 Втр 13:46:22  567573
RRRAGE!

>>567550
>человекобляди ненужны, животные швитые, а быть человеком- зашквар, мораль и человекозащита не нужна- нас если что спасут волки из леса
Аноним 28/02/17 Втр 13:46:46  567578
RRRAGE!

>>567544
>А могли бы бомжам отдать
Бомжи это асоциальные элементы, которые не нужны. А собаки норм, их потом можно на шаурму пустить. А кто будет есть шаурму из бомжей?
Аноним 28/02/17 Втр 13:51:28  567603
RRRAGE!

>>567578
>которые не нужны
Вот только во первых, отношение к бомжам влияет и на отношение к людям в целом. Т.е. к тебе и мне как отнесутся там. Депутат решит повысить или понизить налоги. Битард решит таки пойти маньячить или не пойти. Дядька решит спасти в случае чп и дать бабки на лечение, или нет. Мораль то не просто так создана.
А во вторых, мы сами можем тоже стать такими же. Зарекаться не стоит.
>можно на шаурму пустить
Не, запрещено же мясо собак и кошек делать, даже если для себя только решил приготовить. Мол, ЖИСТОКА это.
Аноним 28/02/17 Втр 13:53:06  567615
RRRAGE!

>>567603
В рашке запрещена корейская кухня?
Аноним 28/02/17 Втр 13:54:32  567626
RRRAGE!

>>567603
>жистока
А если человек голоден? И ничего, что быков едят и свиней?
Аноним 28/02/17 Втр 13:56:07  567636
RRRAGE! 2

>>567615
В корее запрещено уже есть собак, всё. Зоошизики туда уже добрались.
>>567626
>если человек голоден
Его проблемы. ЖАЛКА зоошизиков важнее чем жизни людей. По крайней мере, до тех пор, пока у нас во власти находится зоо-лобби.
>ничего что быков едят и свиней
Быков и свиней зоошизикам не ЖАЛКА, а собак- ЖАЛКА. А их ЖАЛКА и ЯСКОЗАЛ сейчас- закон. Енджой йор капитализм.
Аноним 28/02/17 Втр 13:59:05  567647
RRRAGE! 1

Ну и хорошо. Хоть собачки покушали.
Аноним 28/02/17 Втр 13:59:07  567648
RRRAGE!

>>567636
Не запрещено в Корее собак есть, но их там почти никто не ест кроме пары сотен старых пердунов. Просто законодательно исключили собачье мясо из перечня еды, но ведь и говно жрать не запрещено, хоть это и не еда. Несколько заведений еще функционируют в стране, там можно сожрать пару бобиков с кимчи.

Алсо, собак и кошек едят почти во всей юго-восточной Азии, и Корея в этом деле далеко не на первых ролях, просто устоявшийся стереотип.
Аноним 28/02/17 Втр 14:01:50  567658
RRRAGE! 1

>>567636
Да можно жрать сколько угодно, просто не надо это втентакль и на двачи выкладывать.
Аноним 28/02/17 Втр 14:08:59  567700
RRRAGE!

>>567648
>не запрещено
Так а торговцев собачьим мясом то закрыли.
>несколько заведений еще функционирует
Теперь я знаю, куда поеду этим летом, помимо Махачкалы и Хабаровска.
>>567658
>можно жрать сколько угодно
Но если кто-то услышит или заподозрит- то проведут расследование и посадят. Т.е. таки запрещено.
Аноним 28/02/17 Втр 14:12:52  567719
RRRAGE!

>>567398 (OP)
А как же МАХАЧКАЛИНСКИЙ инцедент? Они сейчас накормят собачек, они расплодятся, а потом очередного сосницкого сожрут эти собачки.
Аноним 28/02/17 Втр 14:14:41  567726
RRRAGE! 1

>>567719
>а потом зоошизики будут орать, что собачки НИВИНАВАТЫ и что жизнь человека дефолтно не важнее жизней животных
Аноним 28/02/17 Втр 14:15:32  567734
RRRAGE!

>>567453
А у моей бабушки были специальные приспособления, что то типа вилки и что то типа лопаты, специальные для печи.
Аноним 28/02/17 Втр 14:15:58  567736
RRRAGE! 2

>>567700
Если ты причинял смерть без мучений (то есть не расчленял живьем как известные долбоебки), потом это все дело ел, то легко можно соскочить, что это такой источник пропитания. Просто надо действительно иметь необходимость есть собак. Опять же, хочешь их есть - выращивай мясные породы у себя дома, тут вообще не докопаются, кроме зоошизиков
Аноним 28/02/17 Втр 14:34:25  567787
RRRAGE!

>>567736
>что это такой источник питания
Нет, всё равно посадят. Двух студенток-нищебродок(нет, не Хабаровских, а совсем других), харчившихся собаками, посадили.
Аноним 28/02/17 Втр 14:34:25  567788
RRRAGE!

>>567734
Типа вилки - это, если я не ошибаюсь, ухват называется. Аутентичненько.
Аноним 28/02/17 Втр 14:55:43  567834
RRRAGE!

>>567787
Может это их версия про харчи и была, её же доказывать надо, да и бабы, выпиливающие живность - вещь не редкая, начиная с Маски-тян
Аноним 28/02/17 Втр 15:06:20  567862
RRRAGE!

>>Пришлось отправить все блины на корм бездомным собакам

Богоугодное дело сделали! Интересно, у РПЦ бомбит от того, что в православной Рашке люди массово отмечают языческий праздник, а на духовные скрепы хуй кладут?

Мусульман и аллаха в рот ебал
Аноним 28/02/17 Втр 15:07:53  567867
RRRAGE! 1

>>567454
Иди нахуй со своими собаками, пидор.
Аноним 28/02/17 Втр 15:08:20  567869
RRRAGE!

>>567862
Извиняйся.
Аноним 28/02/17 Втр 15:21:11  567900
RRRAGE!

>>567636
О, зоошизик снова скулит о том как в рашке зоолобби зверствует, лол. Если бы так...
Аноним 28/02/17 Втр 15:23:27  567905
RRRAGE!

>>567454
>аргументы о посылании на хуй детдомов и бомжприютов можно понять
>но собакам-то почему не отдать эти
Т.е. по-твоему, животные собаки важнее сирот и бомжей? Почему-же? Честное признание о "Я ПРОСТО ЗООШИЗИК, МНЕ ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ, И Я НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ ЖАЛКО ЛЮДЯМ"-не принимается, жду от тебя выдумок и отмазок о "Животные швитые, потому что так в буддизме написано/сказал фюрер/написал Вернадский/зоозащита делает людей лучше/сначалаживтонеапотомичеловека" и так далее.
>>567900
>зоошизик
Унылый перефорс. Зоошизики- это зоозащитники, а не те, кто выступает против них. Таких как я можно называть живАдёрами, человеколюбами, гуманистами, зоохейтерами, антропоцентристами, адекватами, но не как не "зоошизиками".
>если бы так
А всё так и есть. С распада совка издано туеву хучу зоозаконов, но ни одного закона ограничивающего зоозащиту или пложение псин на улицах.
Аноним 28/02/17 Втр 15:40:46  567949
RRRAGE!

>>567869
Нахуй пошёл
Аноним 28/02/17 Втр 15:41:43  567951
RRRAGE!

>>567453
>>567734
>>567788

Вот и неча прекращать, а то со своими прогрЕсами тут всякими...
Аноним 28/02/17 Втр 15:48:29  567971
RRRAGE!

>>567905
>но собакам-то почему не отдать эти
Т.е. по-твоему, животные собаки важнее сирот и бомжей? Почему-же? Честное признание о "Я ПРОСТО ЗООШИЗИК, МНЕ ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ, И Я НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ ЖАЛКО ЛЮДЯМ"-не принимается, жду от тебя выдумок и отмазок о "Животные швитые, потому что так в буддизме написано/сказал фюрер/написал Вернадский/зоозащита делает людей лучше/сначалаживтонеапотомичеловека" и так далее.

Даунич, ты не в ту сторону копаешь. Чинуши аргументируют уничтожение продуктов тем, что они якобы некачественные, потому что не прошли ПРОВЕРКИ. Поэтому не хотят отдавать санкционку в детские дома и бомжатники. А собакам бы почему не отдать санкционку, если нехорошие блины отдали, и собаки их с радостью сожрали?

Да потому что партия приказала устраивать регулярную показуху с бульдозерами, а остальное сотрудники соответствующих органов с удовольствием растаскивают по домам и ТРАВЯТСЯ там проклятыми гейропейскими продуктами.
Аноним 28/02/17 Втр 15:49:03  567976
RRRAGE!

>>567971
Проебался с разметкой, но тыпонел посыл.
Аноним 28/02/17 Втр 15:51:15  567983
RRRAGE!

>>567971
>>567976
>не прошли проверки
Так разве бомжам и зекам проверенную еду только положено давать?
Аноним 28/02/17 Втр 15:58:40  568001
RRRAGE!

>>567398 (OP)
Блядь хохол ебаный заткни пасть сука. Сам ты собака ебаная. Завидно что нам на шару блины дают да?
Аноним 28/02/17 Втр 16:05:54  568028
RRRAGE!

>>567983
Онижелюди!!1
Аноним 28/02/17 Втр 16:08:15  568038
RRRAGE!

>>567726
Жизнь зоошизы контролирует блинная промышленность?
Это очень коррелирующий факт.
Аноним 28/02/17 Втр 16:55:57  568210
RRRAGE!

>>567971
Этому больному шизику все равно про что речь, главное для него, что не дали людям, а дали собакам. А что дали его не волнует.
>>567905
> С распада совка издано туеву хучу зоозаконов
Каких?
>Унылый перефорс.
Раздался голос со стороны параши. Зоошизик ты и есть зоошизик, тебя к ним тянет, ты о них круглосуточно думаешь, ты живешь ими. Признайся себе, что жаждешь, но подавляешь в себе желание кормить бродяжек, глядя в их благодарные глаза, волонтерить в приютах, строить там вольеры, привозить мешки корма, тратя на это все свое свободное время и деньги.
Аноним 28/02/17 Втр 17:04:20  568235
RRRAGE!

>>568210
>главное, что не дали людям, а дали собакам. А что дали его не волнует.

А почему меня должно волновать то, что дали собакам? Я собака? Нет? Так почему же меня должны ебать интересы собак?
Аноним 28/02/17 Втр 17:11:34  568258
RRRAGE!

>>568210
>каких
Например, закон о жестоком обращении с животными, закон о мясе кошек и собак, поправка в н-ном слушании о запрете на усыпление бездомных собак...
>тебя к ним тянет ты о них круглосуточно думаешь ты живешь ими
И? Русофоб из СШП например постоянно думает о русских, но это не значит что он сам русский.
>признайся себе
В чём? В том, что я живодёр, но при этом мне за тридцать лет моей жизни, почему-то ни разу не захотелось "ПЕРЕЙТИ НА ЧЕЛОВЕКА!111", что мне пытаются навязать зоошизики? То, что я человекоцентрист и гуманист, и гибель людей в различных новостях воспринимаю как трагедию? Или то, что меня конкретно достали зоошизики, кричащие "ЛЮДИ ГАВНО ИХ НЕ ЖАЛКА А ВОТ ЖИВТОНЕ ШВИТЫЕ", и затем моментально 'переобувающиеся' 'на публику', и вопящие, что жизни людей их волнуют, и что "сначалаживтонеапотомчеловека"?
>благодарные глаза
Собака не способна испытывать благодарность. Она лишь может притворно ластиться, дабы получить больше корма, так как даже её скудного мозга хватает чтобы понять, что некоторые действия(т.е. когда она хвостом виляет, ластится, даётся гладится и тд), совпадают с тем, что люди более охотно её кормят и лучше за ней ухаживают.
Аноним 28/02/17 Втр 17:51:36  568359
RRRAGE!

skpw3z126m52.jpg (73Кб, 720x562)
Лучше бы няшкам котикам отдали
Аноним 28/02/17 Втр 18:31:18  568439
RRRAGE!

ключевой особенностью развития цивилизации собак является концепция невмешательства в процесс их жизнедеятельности. эти долбоебы нарушили равновесие их системы, нам это боком тоже выйдет потом. представьте, это как если бы бог снова открыл свой сраный эдем с бесплатным входом по воскресеньям, че бы тогда началось? то-то же
Аноним 28/02/17 Втр 18:58:03  568499
RRRAGE!

>>568439
САФАРИ!
Аноним 28/02/17 Втр 19:04:57  568513
RRRAGE! 2

>>568235
Тебя и не должно это волновать, несобака, речь была о другом, но ты как обычно не понял или сделал вид, что не понял, чтобы было что вякнуть.
>>568258
> закон о мясе кошек и собак
Впервые слышу, он, значит не работает.
>о запрете на усыпление бездомных собак...
Не раз видел как отстреливают бездомных собак, этот запрет тоже не работает.
>это не значит что он сам русский.
хуевая аналогия
>я живодёр
>мне за тридцать лет
Хуево быть тобой, тридцатилетний школьник.
>человекоцентрист и гуманист
Дохуя людям помог? А как же трагедия людей, чью собаку или кошку ты заживодерил?
>Собака не способна испытывать благодарность.
Ссылку на научные труды предоставишь или просто так спизданул?
>притворно ластиться
Прям как ты, кукарекая о человекоцентризме.

Ты выбрал удобный и легкий объект для хейта. Перевести лучи своего внутреннего поноса на что-то более актуальное и опасное у тебя кишка тонка, например на охуевших хачей, на охуевших чиновников-казнокрадов, а кошки-соабки хуле, это проще, чем таджиков по стройкам в 90е гонять. Выбор слабого унтера короче.
Аноним 28/02/17 Втр 19:12:26  568529
RRRAGE!

>>568513
>тебя и не должно это волновать
Но ты написал, что меня должно волновать, что собакам дали корм.
Аноним 28/02/17 Втр 19:21:16  568552
RRRAGE!

>>568513
>впервые слышу
Ну так загугли- запрет кошатины и собачатины в РФ
>не работает
Ага, вот только студенток, кушавших блоховозов, посадили.
>не раз видел как отстреливают
То, что кто-то нарушает запрет, не значит, что запрет этот не существует и что держава его приняла.
>хуевая
В чём же?
>школьник
Школьник- тот кто учится в школе. Твоё особое и не такое как у всех понимание этого термина меня не волнует.
>дохуя людям помог
Да, дохуя.
>а как же трагедия людей, чью собаку или кошку
Я не убивал чьих-то собак или кошек, ибо то- личная собственность, а право на собственность- священно.
>ссылку на научные труды
Чтоб что-то считалось существующим, оно должно быть доказано. Наличие благодарности у собак не доказано, а значит оно не существует.
>прям как ты
А вот и пустые оскорбления и переходы на личности пошли.
>ты выбрал удобный и легкий объект для хейта
Объекты для хейта не выбирают, ты либо хейтишь что-то, либо нет.
>у тебя кишка тонка
Забавно слышать этот аргумент от плаксивого зоошизика, бугуртящего от всех, кто считает что убивать бедных кошечек и сабачек))) норма.
>на охуевших хачей
Я не нацист. То, что многие зоошизики, вроде тебя, являются нацистами, говорит не в их пользу.
>на охуевших чиновников
С ними и так борятся компетентные лица. Я же в политике не разбираюсь, и толку от меня там- как от водолаза на детской вечеринке.
>это проще
А ещё проще- обсирать живАдёрафф на двачах.
>выбор слабого унтера
Спасибо, мне так интересно мнение о силе, от диванного плаксивого зоошизика, пишущего безаргументированную хуиту на двачах 24/7
Аноним 28/02/17 Втр 19:25:54  568571
RRRAGE!

>>568513
Алсо,

>лучше бы ты вместо своей хуиты-нейм делал такую хуиту-нейм, которую я считаю нужной

>и неебёт, что своя хуита нейм не мешает делать мою хуиту нейм. бросай свою хуиту нейм и иди делать только мою хуиту нейм.


>что, не считаешь её нужной? ну раз так то ты зассал и у тибя кишка танка


Логика у тебя как у ребёнка дошкольного возраста.
Аноним 28/02/17 Втр 22:24:51  569033
RRRAGE!

>>567398 (OP)
>Роспотребнадзор не рекомендовал кормить людей блинами, пролежавшими на улице несколько часов
Хули им сделается при околонулевой температуре?
Я б зохавал, не с лопаты конечно.
Аноним 01/03/17 Срд 09:45:43  569731
RRRAGE!

>>567951
Итальянцы пекут пиццу в печи
> Традиции! Олдскул!
Русские пекут блины в печи
> ПИДОРАХИ! С ЛОПАТЫ ЖРУТ ВЫ ВИДЕЛИ! КАМЕННЫЙ ВЕК!

Я каждый раз поражаюсь, какие же местные питурды ничтожные люди, я просто в ахуе.
Аноним 01/03/17 Срд 13:14:14  570237
RRRAGE! 1

>>568552
>Ну так загугли- запрет кошатины и собачатины в РФ
и все равно жрут и не скрываются и не садятся
>Ага, вот только студенток, кушавших блоховозов, посадили.
после огласки и истерии
>что держава его приняла.
хуй все на это клали
>Твоё особое и не такое как у всех понимание
>сидит на дваче
окей, азмени слово школьник на незрелый, неполноценный, глупый, максималист, жестокий
>Чтоб что-то считалось существующим
Ссылку, где это не доказано.
>Я не
Дохуя людям помог? Бомжей подкармливаешь, детские приюты посещаешь с подарками?
> ты либо хейтишь что-то, либо нет.
ты либо можешь не опиздюлится против человека, либо выбираешь цель послабже.
>от плаксивого зоошизика
>бугуртящего от всех
ты же и есть бугуртящий, плаксивый зоошизик, вахтерящий в новостях.
>Я не нацист
>нацизм - плохо
потому что на 95% унтерменш, что и требовалось выяснить.
>С ними и так борятся компетентные лица.
манямир.
>Я же в политике не разбираюсь
и не только в ней
> толку от меня там-
кудахтать за зоошизиков и хуярить дворняг? попроще будет
>А ещё проще-
искать зоошизиков под кроватью
>диванного плаксивого зоошизика, пишущего безаргументированную хуиту на двачах 24/7
лол, все с себя списал, молодец.
>>568571
сходил покурил, подумал и дописал?
>Логика у тебя как у ребёнка дошкольного возраста.
>ты ребенок, я скозал!
Аноним 01/03/17 Срд 17:53:51  570896
RRRAGE! 3

>>570237
>всё равно жрут
Речь шла о законе, а не о тех, кто его нарушает.
>после огласки
Сути того, что их зоозакон покарал, это не меняет.
>хуй все на это клали
Закон приняли вообще-то.
>куча пустых оскорблений
Это не аргументы.
>ссылку, где это не доказано
Не толсти. Если что-то не доказано, то оно блядь не доказано. Как я тебе могу дать ссылку на то, чего нет? И вообще, это ты заявляешь то-то и то-то, и это ты должен искать пруфы своих слов, а не меня требовать искать контрпруфы.
>дохуя людям помог
Да, дохуя.
>ты либо можешь не
>либо выбираешь
Ничего я не выбираю.
>плаксивый
Но это не я ною от БЕДНАЯ САБАЧКА КАК ТАК МОЖНО С НЕЙ!111, а ты
>зоошизик
Зоошизик, это слово, обозначающее особо упоротых зоозащитников. Ты- зоошизик, а не я.
>потому что на 95 процентов
Что и требовалось доказать- многие зоошизики нацисты, и опасны для общества. И эти самые шизики потом что-то будут ещё лицемерно кудахтать о выдуманной ими опасности живодёров, лол. Мол, им якобы стало не плевать на гипотетических людских жертв живодёров перешедшых на людей, при том, что сами до этого заявляли, что ненавидят людей/похуй на людей.
>манямир
Нет
>и не только
Мне виднее
>кудхтать за зоошизиков
Да.
>искать под кроватью
Да, им место под шконкой.
>все с себя
Речь шла о тебе, зоошизик.
>сходил покурил
Нет, я не курю в отличии от мамкиных фошистов и нацистов.
>ты ребёнок я скозал
Я написал "КАК" у ребёнка, а не "ты ребёнок". Но ты похоже читать разучился.
Аноним 03/03/17 Птн 17:39:26  577035
RRRAGE!

>>570896
> а не о тех, кто его нарушает.
Мудачье, вроде тебя, попавшее под подобную пропаганду вроде твоей, совершает.
>зоозакон покарал
Покарал одного преступника из 1000 оставшихся без наказания.
Алсо это этический закон также и иди нахуй с википедией.
>куча пустых оскорблений
это не оскорбления
>Если что-то не доказано, то оно блядь не доказано
Поищи получше, раз сомневаешься. Я не сомневаюсь в том, что животные, может не все, испытывают благодарность. Если ты в виду своей врожденной или приобретенной слепоты и невнимательности этого не замечаешь, это не моя проблема.
>Да, дохуя.
Это не аргумент.
>Но это не я ною от БЕДНАЯ САБАЧКА КАК ТАК МОЖНО С НЕЙ!111, а ты
И не я
>Зоошизик, это слово, обозначающее
Пруф на официальное толкование
>Ты- зоошизик, а не я.
Очередное ЯСКОЗАЛ
>многие зоошизики нацисты
Что-то плохое?
>нацисты, и опасны для общества.
Чем? Кококо Гитлар?
>о выдуманной ими опасности живодёров
Это статистика, а не выдумка. Легенда живодеров о приносимой ими пользе есть легенда.
>ненавидят людей/похуй на людей.
это ко мне не относится
>Нет
Да
>Мне виднее
Мне до пизды где что тебе виднее, я вижу ты в сабже не разбираешься.
>Да.
Это предел твоих способностей и возможностей, да.
>Да, им место под шконкой.
Мировой судья закукарекал? Уже готов группу людей в тюрьму посадить из-за своих страхов. Обвиняет кого-то в нацизме, лол.
>Речь шла о тебе,
Но получился по описанию не я, а ты.
>зоошизик.
Не факт.
>Нет, я не курю в отличии от мамкиных фошистов и нацистов.
А зря, подох бы побыстрее.
>Я написал
суть не меняет, не удалось.


[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 59 | 4 | 28
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное