[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 0 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

В Гомеле прошел марш рассерженных беларусов Аноним 20/02/17 Пнд 16:09:42  548376  
RRRAGE! 1

Основная повестка дня - отмена так называемого закона о тунеядстве. Многие беларусы так же требуют отставки президента Александра Григорьевича Лукашенко и его правительства.

https://www.youtube.com/watch?v=P4PVUAWe-ds
Аноним 20/02/17 Пнд 16:11:00  548377
RRRAGE!

>>548376 (OP)
Сейчас объявят их агентами Кремля, дадут пиздюлей как обычно и хипстеры опять заткнутся до следующих манявыборов. С батькой не побалуешь
Аноним 20/02/17 Пнд 16:11:08  548379
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=3wI8cPVzC4A
Аноним 20/02/17 Пнд 16:12:25  548381
RRRAGE!

>>548377
На мой взгляд, силовой развязки небудет, это лишь спровоцирует эскалацию конфликта.
Аноним 20/02/17 Пнд 16:12:42  548382
RRRAGE! 5

>>548376 (OP)
Тупые бульбаши даже город нормально назвать не могут. Гомель, блядь.
Аноним 20/02/17 Пнд 16:14:29  548386
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=IrKnuVYWyn0
Аноним 20/02/17 Пнд 16:24:39  548411
RRRAGE!

>>548381
>спровоцирует
нет

Дадут пизды и всем разбегутся по домам. Видели уже неоднократно. Хотя я не белорус, хз, вам виднее.
Аноним 20/02/17 Пнд 16:26:16  548418
RRRAGE! 2

>>548376 (OP)
Тунеядцев нужно отправлять в трудовые лагеря, а Аляксандр Рыгоравiч с ними либеральничает.
Аноним 20/02/17 Пнд 16:43:56  548468
RRRAGE!

>>548381
Как мне говорил батя если тебя окружили хулиганы, бей самого главного. Другие как шакалы ускачут.
Аноним 20/02/17 Пнд 16:52:29  548496
RRRAGE!

>>548468
Лол, твой батя хотел от тебя избавиться таким образом? С чего им убегать, если их больше?
Аноним 20/02/17 Пнд 17:01:45  548540
RRRAGE!

>>548496
Начём пожалуй с того что заводила в спонтанной толпе есть всегда, если его отхуярить это во первых подрывает суть наезда, а во вторых у толпы сразу лампочка врубается что не такой уж заводила крутой. У кавказцев другие понятия если ты про них, идея и менталитет брат за брата и вся хуйня, но в целом суть выходит одна. Другой вопрос кто будет после него, кароче окончательно уничтожить идею нельзя, но спугнуть можно.

Это же чекмейт, нигга.
Аноним 20/02/17 Пнд 18:08:57  548683
RRRAGE!

>>548376 (OP)
Объясните пожалуйста человеку далёкому, почему так много белорусов (включая работающих) так сильно выступают, и против чего.
Из видео я понял, что некоторые люди недовольны законодательством вообще, и для них закон о тунеядстве только повод для митинга. Другие люди недовольны конкретно этим законом, т.к. их он затрагивает. Других людей он не затрагивает, но они им тоже недовольны. Возникают вопросы
1) Почему работающие люди/пенсионеры с работающими детьми против этого закона? Это несовершенство закона, типа, он каким-то хером распространяется и на них? Может быть, это люди с серой зарплатой недовольны? Вариант "вышли постоять за земляков, которым трудно" кажется мне маловероятным (я из России); плз переубеждайте, только если именно это и выгнало людей на улицу.
2) Что будет с несогласными, если несовершенство закона (декреты и т.п.) исправят? Их сильно поубавится?
3) Что будет с несогласными, если закон вообще отменят?(a.k.a. облом глобально несогласных) Их сильно поубавится?
Аноним 20/02/17 Пнд 19:10:26  548811
RRRAGE!

>>548376 (OP)
Странно, не боятся гнева Лукашенко?
Аноним 20/02/17 Пнд 21:06:10  549143
RRRAGE!

>>548683
>Объясните пожалуйста человеку далёкому
Ты не хочешь работать или не можешь найти работу которая тебя устраивает, тебя заставляют или идти на хуету за копейки, либо платить деньги, которых у тебя и там мало, что тебе не понятно?
Работающие мамки бастуют потому что теперь за корзинок еще каждый год отстегивать надо.
Тех кто работает за серую зп там мизер т.к. скорее всего для них это не такие большие деньги, но тоже неприятно. Если ты старпер из совка и считаешь это номальным, не забывай что в совке строили коммунизм и как бы работали на общее благо, а сейчас обычный капитализм и работать на хуевой работе невыгодно только тебе.

Не-бастовал-гомель-кун
Аноним 20/02/17 Пнд 21:38:23  549258
RRRAGE!

>>548382
Что тебе не нравится, пирораша?
Аноним 20/02/17 Пнд 22:05:52  549348
RRRAGE!

молодцы а погромы и покрышки где
Аноним 21/02/17 Втр 11:21:49  550298
RRRAGE!

>>549258
НЕ пирораша, а Русский. Научись разговаривать с белыми людьми, недоразвитый.

И, отвечая на твой вопрос, да - мне не нравятся вороватые картофелееды. Народ гной и пидор.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 0 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное