[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 59 | 6 | 40
Назад Вниз Каталог Обновить

Герой, спасший жизнь горящим детям, осуждён за педофилию Аноним 17/02/17 Птн 16:52:06  541412  
RRRAGE! 1

image.jpeg (68Кб, 714x339)
image.jpeg (52Кб, 720x409)
Суд Нижегородской области вынес приговор 20-летнему Дмитрию Филюшину, который признан виновным в сексуальном надругательстве над девочкой. Еще будучи мальчиком, Филюшин прославился на всю страну героическим поступком. Тогда он вытащил трех малышей из горящего дома. Филюшина наградили "Золотым сердцем". Патронессой этой премии являлась одна из самых красивых женщин мира и легенда мирового кинематографа - Софи Лорен. Актриса лично вручала награды в Москве.

Молниеносный путь к славе обернулся для Димы Филюшина таким же головокружительно быстрым падением на социальное дно. Повзрослев, юный герой превратился в рецидивиста. А российская Фемида назначила ему наказание в виде 18 лет лишения свободы. Отбывать срок осужденный будет в исправительной колонии строгого режима, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Как следует из материалов уголовного дела, днем 26 октября 2016 года в одном из сел Лукояновского района "нетрезвый подсудимый напал на школьницу и изнасиловал девочку". Потерпевшей удалось убежать от педофила.

Подозреваемого задержали. Им оказался Дмитрий Филюшин, пишет "Медиазона". Ему инкриминировали п. "б" ч. 4 ст. 131 ("Изнасилование") и п. "б" ч. 4 ст. 132 ("Насильственные действия сексуального характера") УК РФ.

Филюшина заключили под стражу. На стадии предварительного следствия обвиняемый частично признал вину. "Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение хищения, не трудоустроен", - отметили в СК РФ.

За эпизод с изнасилованием Филюшина приговорили к 15 годам колонии. Но с учетом других деяний общий срок заключения оказался длиннее.

"Единственный мужчина, которого поцеловала Софи Лорен"

Имя Димы Филюшина прозвучало на всю страну 27 мая 2007 года. Тогда в Москве в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко состоялась помпезная церемония награждения лауреатов международной премии "Золотое сердце", которую присуждают за достижения в служении высшим идеалам человечества.

В торжественном мероприятии приняли участие известный дизайнер Джанни Булгари, оперная дива Мария Гулегина и актриса Софи Лорен. Она с 2005 года являлась патронессой "Золотого сердца".

"Россия - это страна великих людей, великих дел и великих сердец", - так объяснила Софи Лорен появление такой премии именно в РФ.

На церемонию также были приглашены певец Крис де Бург, актер Уэсли Снайпс и другие звезды, сообщали "Вести.ru".

Первым лауреатом премии 2007 года стала жена президента Азербайджана Мехрибан Алиева - она занимается благотворительностью в своей стране. А потом на сцену вышел 10-летний Дима Филюшин. Он рассказал, как в 2006 году спас из огня пятилетнюю девочку и двух трехлетних малышей.

Восхищение подвигом ребенка выразили тогдашний глава МЧС РФ Сергей Шойгу и боксер Николай Валуев.

По словам матери юного героя Елены Филюшиной, она узнала о подвиге сына, когда заметила его опаленную челку. "Он мне рассказал, что спасал маленьких детей от огня. Я так и обомлела. Сын мне объяснил, что в тот момент о себе не думал, он только знал, что должен вытащить малышей", - пояснила женщина.

Во время награждения и концерта в интернете шло народное голосование. Большинство голосов набрали Дима Филюшин и девочка по имени Оля, которая тоже спасла детей из огня.

"Дима в этот вечер стал единственным мужчиной, которого поцеловала Софи Лорен", - говорилось в репортаже НТВ.

Добавим, что среди учредителей премии "Золотое сердце" называли информационное агентство ТАСС, Российский Красный Крест, международную общественную организацию делового и культурного сотрудничества "Содружество сынов и дочерей Отечества". Также премия была поддержана на самом высоком политическом уровне - правительством России, Советом Федерации, правительством Москвы, комиссией РФ по делам ЮНЕСКО и партией "Единая Россия". А с 2008 года вручением премий "Золотое сердце" занимался благотворительный фонд "Взлетная полоса".
https://www.newsru.com/crime/17feb2017/heropedogrl18ysnt.html
Аноним 17/02/17 Птн 17:05:31  541455
RRRAGE!

Аж грустно чет стало
Аноним 17/02/17 Птн 17:07:55  541464
RRRAGE! 2

Кого он изнасиловал и при каких обстоятельствах? не ясно
Аноним 17/02/17 Птн 17:08:54  541470
RRRAGE!

Хаос не дремлет.
Аноним 17/02/17 Птн 17:24:46  541533
RRRAGE! 2

Вот что значить жить в рашке.
Аноним 17/02/17 Птн 17:28:07  541544
RRRAGE!

Нехуй бухать.
Аноним 17/02/17 Птн 17:30:09  541550
RRRAGE!

>>541412 (OP)
Заябись он скатился.
Аноним 17/02/17 Птн 17:33:21  541567
RRRAGE! 2

>>541412 (OP)
>"Единственный мужчина, которого поцеловала Софи Лорен"
И чо она потом умерла целкой?

Статья пиздец - рашка как есть с духовностью и этими блядскими героями с их значками. Но мужик молодец - сохранил индивидуальность и обосрал им всю историю, типа скрепами человека не сломаешь.
Аноним 17/02/17 Птн 17:45:27  541611
RRRAGE!

>>541412 (OP)
Завистливые пидорашки нашли способ отомстить
Аноним 17/02/17 Птн 17:46:19  541614
RRRAGE! 1

просто никто не понял , что в первый раз он лолей из пожара не спасал, а пытался спиздить.
Аноним 17/02/17 Птн 17:55:33  541649
RRRAGE!

>>541412 (OP)
Но он такой же герой, как и Кадыров, я не понимаю, за что его так, люди это произвол!!!!!!!
Аноним 17/02/17 Птн 17:56:54  541654
RRRAGE!

Он просто любит детей, доебались, блядь. Нет запрету педофилии!

капча 282282, лiл
Аноним 17/02/17 Птн 17:58:35  541659
RRRAGE! 1

Это он Диану Шурыгину изнасиловал?
Аноним 17/02/17 Птн 18:01:23  541671
RRRAGE!

>>541412 (OP)
Троих спас, значит двоим может испортить жизнь, простая арифметика.
Аноним 17/02/17 Птн 18:05:37  541688
RRRAGE!

>>541412 (OP)
>>напал на школьницу
>>изнасиловал девочку
>>Потерпевшей удалось
>>
Аноним 17/02/17 Птн 18:05:43  541690
RRRAGE!

>>541659
да
Аноним 17/02/17 Птн 18:06:32  541694
RRRAGE!

>>541412 (OP)
> 20 лет.
> 10 лет назад или в 10 лет был поцелова Софи Лорен.
> Вырос педофилом.
Передается капельным путем, осталось вычислить педофирус.
Аноним 17/02/17 Птн 18:06:49  541695
RRRAGE! 2

>>541412 (OP)
2к16 меняет всех, самый херовый год за всю мою жизнь
Аноним 17/02/17 Птн 18:08:09  541700
RRRAGE!

>>541649
Двощую. Значок есть, звание есть, детей ебёт, чем он хуже?
Аноним 17/02/17 Птн 18:11:57  541714
RRRAGE!

>>541412 (OP)
>За эпизод с изнасилованием Филюшина приговорили к 15 годам колонии.
Совсем пизданулись давать такой ёба срок за изнасилование? Тут за такое дали 9.5 лет
>16 сентября 2016 года Люлин, тяготевший к продукции AMD, пришел к Трофимову в гости, чтобы отметить профессиональный праздник - День программиста. Ранее он работал вместе с Трофимовым на заводе «Электровыпрямитель». Вскоре между мужчинами завязался «холивар» на тему «AMD против Nvidia». Люлин подчеркивал, что AMD создает лучшие устройства для профессионалов, а Трофимов настаивал на лидерстве Nvidia в области решений для геймеров. В какой-то момент у Трофимова «сдали нервы», он схватил кухонный топорик и дважды ударил гостя острием по голове. Люлин сразу же умер на месте от открытой проникающей травмы.

>На этом поклонник Nvidia Трофимов не остановился. Он взял в руки нож и нанес в бездыханное тело экс-коллеги 11 ножевых ударов. После этого убийца решил, что труп Люлина нужно немедленно спрятать, раздел жертву, обмотал тело строительным целлофаном и отвез на пустырь за заводом «Резинотехника», где обычно было безлюдно. На следующий день он сжег труп Евгения, а одежду и мобильный телефон убитого выбросил в реку с моста.
Аноним 17/02/17 Птн 18:16:33  541734
RRRAGE!

14871734036201.png (491Кб, 542x521)
>>541412 (OP)
На первом пике прямо-таки эталонный персонаж Одноклассников.ру.
Аноним 17/02/17 Птн 18:32:05  541781
RRRAGE!

>>541412 (OP)
>Мать его — пьющая женщина. Когда его награждали за спасение детей из огня, то подарили ему машину «Рено Логан», телевизор, велосипед и полмиллиона рублей. Так мать все продала, а деньги прогуляла.
Аноним 17/02/17 Птн 18:32:57  541783
RRRAGE! 1

— Дима ведь пить, курить и безобразничать начал с малых лет, — рассказывает одна из соседок. — Но мы терпели, жалели его одно время. А теперь все наружу вылезло. Он ведь по пьянке к бабушкам в дома лазил, замки выламывал, окна выбивал. Но самое страшное — сексуальная агрессия.

— И старушки сами в этом признавались?

— Ну да, все рассказывали. Вся деревня в курсе его похождений. Есть у нас одна дама, не сказать, что сильно пожилая. Но в возрасте. За 60 ей. Возвращалась она как-то из магазина с тяжелыми сумками. Навстречу Дима. Предложил помочь женщине дотащить сумки до дома. Та решила отблагодарить его. Пригласила на чай, а может, на что и покрепче. Вроде выпили они немного. А потом он к ней под халат полез. Еще у нас на ферме работала женщина в летах. К ней он тоже пару раз приставал. Многие старушки, к которым Димка приставал, уже умерли...
Аноним 17/02/17 Птн 18:33:53  541790
RRRAGE!

>>541412 (OP)
>не трудоустроен
Как что-то плохое. Ещё бы написали, что у него нет детей, жены и кредитов.
Аноним 17/02/17 Птн 18:35:07  541792
RRRAGE!

>>541790
Не приносит доходов государству от налогов, не имеет личинок для будущих солдат - педофил, мразь, дармоед, антихрист
Аноним 17/02/17 Птн 18:36:12  541798
RRRAGE! 1

>>541412 (OP)
>спас из огня пятилетнюю девочку
Могла бы и отблагодарить.
Аноним 17/02/17 Птн 18:36:28  541801
RRRAGE!

>>541567
> в этот вечер
В другие дни она ебалась с десятками незнакомых ей людей, пьяной и за деньги.
Аноним 17/02/17 Птн 18:42:00  541819
RRRAGE!

>>541792
Приносит. Он есть и где-то живет. НДС к еде, оплата земли под землянку.
Пенсионеры ещё есть.
Аноним 17/02/17 Птн 19:06:24  541875
RRRAGE!

3с456.jpg (11Кб, 400x200)
>>541412 (OP)
>Молниеносный путь к славе обернулся для Димы Филюшина таким же головокружительно быстрым падением на социальное дно. Повзрослев, юный герой превратился в рецидивиста.
Предложение построено так, что непонятно, про какой именно рецидив идет речь. Он опять кого-то спас из пожара, блять?
Аноним 17/02/17 Птн 19:08:22  541883
RRRAGE! 1

>>541412 (OP)
>нетрезвый подсудимый напал на школьницу и изнасиловал девочку
>Потерпевшей удалось убежать от педофила
Что-то тут не сходится.
Если убежала, значит не успел.
Аноним 17/02/17 Птн 19:21:43  541937
RRRAGE!

>>541412 (OP)
Вот так вот веришь в людей, веришь, а потом раз...
Аноним 17/02/17 Птн 19:45:37  542017
RRRAGE!

>>541937
Один раз не пидораз.
Аноним 17/02/17 Птн 19:58:00  542050
RRRAGE!

>>541412 (OP)
>Филюшина приговорили к 15 годам колонии
Охуеть блядь. А че не пожизненное, аж школьнице присунул, вот это преступление так преступление, пиздец просто.
Аноним 17/02/17 Птн 20:00:01  542058
RRRAGE! 1

>>541412 (OP)
Ну и хули? Три жизни спас, одну загубил, и то на самом деле не загубил, а лишь слегка подпортил. Не считается, идите нахуй.
Аноним 17/02/17 Птн 21:47:13  542301
RRRAGE!

>нетрезвый подсудимый напал на школьницу и изнасиловал девочку


"девочке" лет 15-17?
Аноним 17/02/17 Птн 22:01:35  542318
RRRAGE!

>>541937
>вот так вот веришь сми, веришь а потом раз.

а был ли мальчик?
а было ли изнасилование?
"девочке" лет 15?
но все равно надо завернуть слово "педофил" для поддержания педоистерии.
не читал "новость" какой там возраст и вообще.
ты понимаешь это рашка и тут могут подстроить и т.д. если сам не знавешь и если дело кажется каким то мутным.

вобще журналистам надо запретить использовать термины чисто психиатрические и т.д. и прочим. у них нет компетенции ставить диагноз. а то натуралы насилуют лоли и их называют педофилами.

>>542050
>>542058
ага. за убийство её же дали бы меньше. кривосудие может сосать хуец.оно нихуя не нормально. сплошное кафко и абсурд.

>>542301
вот именно епт.
Аноним 17/02/17 Птн 22:06:26  542330
RRRAGE!

>>541875
Рецидив - совершения преступления при наличии иных преступлений, за которое лицо было осуждено и понесло наказание.
Аноним 17/02/17 Птн 22:15:34  542352
RRRAGE!

1.jpg (64Кб, 720x480)
2.jpg (125Кб, 1080x720)
3.jpg (104Кб, 1080x720)
Да не, пацан похоже сильно пропедофилился. Неудивительно, как еще 25 лет назад пел "Сектор Газа", что баб на деревне нет.
Девке 7 лет.
___


- Вы не представляете, насколько это был взбалмошный ребенок, - вздыхает Наталья, мать детишек, которых когда-то спас Филюшин. - Курил чуть ли не с трех лет, постоянно делал какие-то пакости, хорошего о нем сказать нечего. Да я уверена, что и пожар в нашем доме тогда устроил именно он!

Как уверяют односельчане, первоклассница была не единственной жертвой повзрослевшего "героя". Филюшин насиловал и бабушек, но заявлений в полицию никто не писал - и стыдно, и парня жалко.


- Одна бабулька уже умерла у нас, к которой Димка приходил и насиловал, другая полицию вызывала, но в итоге пожалела его, не стала заявление писать. На ферме еще к одной женщине ходил, она убежала – так он ей потом отомстил, окна побил. И со мной тоже был случай давно уж, четыре года назад, - вздыхает 67-летняя Тамара Казакова (имя и фамилия изменены – прим.авт.). – Шла я как-то из магазина с большими сумками и попросила Дмитрия помочь. Он помог, донес, мы с ним посидели еще. Он был выпимши уже, да еще я его сдуру к столу пригласила. И вот он начал ко мне приставать, как мужчина к женщине. Я, конечно, испугалась. А у меня рука была сломана, я ему отпор-то дать не могла толком. Зажал мне рот, и… Все это я постаралась забыть, как страшный сон.
Аноним 17/02/17 Птн 22:21:15  542367
RRRAGE!

>>542301
Меньше 14
Аноним 17/02/17 Птн 22:22:31  542368
RRRAGE!

>>542352
>Филюшин насиловал и бабушек
Вот это он по всем фронтам работает. Нужно медаль давать
Аноним 17/02/17 Птн 22:25:04  542374
RRRAGE!

>>542368
А хуле.
Везет тем в деревне, у кого есть дво- и троюродные сестры - и ей и челу приятно, т.к. не воспринимаешь как родню.
А так, есть только мелкие да самки от 45.
Аноним 17/02/17 Птн 22:31:50  542392
RRRAGE!

>>542374
Ёбнулся, что ли? В деревнях и большие степени родства - весьма весомый повод считать человека очень родным и близким что не мешало мне поглядывать на мою 4-родную
Аноним 17/02/17 Птн 22:34:14  542401
RRRAGE!

>>542392
Я про то, что левая тян уедет из деревни и пиздец. А если есть сестра, то она как бы с тобой навсегда остается. И если надо потрахаться, то она как очень удачный выход.
Аноним 17/02/17 Птн 22:41:46  542413
RRRAGE!

>>542401
Теперь это тред сестроебли, вкидывайте сюда пасты.
Аноним 17/02/17 Птн 22:52:18  542426
RRRAGE!

14860264635720.gif (2696Кб, 400x225)
>>541614
Сделал, мой день!
Аноним 17/02/17 Птн 22:56:31  542431
RRRAGE!

>>541790
>>не трудоустроен
>Как что-то плохое.
Так, может "официально" - нет, полстраны работает за черный/серый нал без трудоустройства.
Аноним 17/02/17 Птн 23:00:20  542435
RRRAGE!

>>541412 (OP)
Пацан к успеху шел. Не подфартило.
Аноним 17/02/17 Птн 23:02:00  542437
RRRAGE!

ЯяЧ
Аноним 17/02/17 Птн 23:11:07  542448
RRRAGE!

>>542413
>Теперь это тред сестроебли, вкидывайте сюда пасты.
В общем, было мне 15 лет, приехала летом сестра
4-родная(15 лвл), сходили в кино, на фильм хостел 2 (так как контромарки родня подсунула).
До фильма хотел, после фильма был в состоянии шока. Потом сестра уехала, я в свои 21(оставаясь листвой) учился в вузе, а она рожала второго ребёнка от второго "мужа", который её тоже дропнул.
Реальная история я не сетреёб.
Аноним 17/02/17 Птн 23:12:23  542450
RRRAGE!

>>542448
А вот выеб бы тогда - нормальным человеком бы стала.
Аноним 17/02/17 Птн 23:15:53  542455
RRRAGE!

>>542450
это вряд ли, она же из деревни какой-то сибирской, там всегда так - встретелись, поеблись - тугосеря.
Аноним 18/02/17 Суб 00:10:09  542512
RRRAGE!

>>542455
А вдруг она бы у тебя осталась? Ты бы её в свет вывел, откормил, отмыл, по балам бы водил. Потом стал бы большим начальником, а её устроил своей секретуткой. Ляпота же.
Аноним 18/02/17 Суб 00:31:01  542526
RRRAGE!

Тот случай, когда тюрьма ему на пользу, дольше проживет, в спокойной обстановке. А то и сам не жил и другим не давал, неприкаянный.
Аноним 18/02/17 Суб 01:06:28  542576
RRRAGE!

>>542526
>дольше проживет, в спокойной обстановке
>педофил
Аноним 18/02/17 Суб 01:11:50  542582
RRRAGE!

Хули так много лет дали
Аноним 18/02/17 Суб 02:07:45  542641
RRRAGE!

>>542576
Послдние пару лет на зоне педофилов не трогают, даже уважают больше чем мужиков.
Потому что нынешние авторитеты не молодеют с годами, а молодого девичьего тела хотят.
Так что по воровским понятиям трахать 12-13-14 летних - это нормально.
Аноним 18/02/17 Суб 06:10:56  542716
RRRAGE!

Видео с Дианой [...].webm (12123Кб, 480x360, 00:02:10)
Сколько лет было пострадавшей школьнице?
Аноним 18/02/17 Суб 09:11:52  542785
RRRAGE!

>>542352
>насиловал и бабушек, но заявлений в полицию никто не писал - и стыдно, и парня жалко.
Бабушки, небось и опохмелиться наутро наливали и пирожков собирали домой.
Аноним 18/02/17 Суб 11:19:37  542974
RRRAGE!

>обещал пизде айфон за секс
>наебал
>РЯЯЯЯЯ ОН МЕНЯ ИЗНАСИЛОВА РЯЯЯЯ ПАМАГИТЕ

После этих солевых и ЧУТЬ ЧУТЬ НА ДОНЫШКЕ вообще заявления от селедок принимать нельзя. Особенно зная наше правосудия, где сукам верят на слово без экспертиз и разбирательств.
Аноним 18/02/17 Суб 18:02:03  544124
RRRAGE! 1

>>542974
>деревенский гопарь
>айфон
Очень смешно. Когда ж вы переведётесь, любители покукарекать, не разбираясь в вопросе

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 59 | 6 | 40
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное