[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 4 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Диакон РПЦ посулил критикам Путина место у параши Аноним 16/02/17 Чтв 20:19:28  539548  
RRRAGE! 1

14649734017770.jpg (31Кб, 479x479)
Член Синодальной богослужебной комиссии диакон Владимир Василик выступил в поддержку законопроекта о защите чести и достоинства президента РФ и заявил, что место хулителей Владимира Путина - "у параши", пишет сайт "Русская народная линия", взявший у клирика интервью.

Диакон, который также является кандидатом филологических наук, кандидатом богословия, доцентом Института истории Санкт-Петербургского государственного университета, назвал критику президента "хамовым грехом", а обсуждение его личной жизни - "омерзительным".

Подробнее: http://www.newsru.com/religy/16feb2017/diakon.html
Аноним 16/02/17 Чтв 20:23:15  539554
RRRAGE!

>>539548 (OP)
>заявил, что место хулителей - "у параши"
Сначала не поверил. Потом прочёл новость на сайте и немного проиграл, грустно так.
Аноним 16/02/17 Чтв 20:53:39  539603
RRRAGE!

>>539548 (OP)
> также является кандидатом филологических наук
>доцентом Института истории Санкт-Петербургского государственного университета
Ну вот, а вы над академиком Кадыровым ржали.
Аноним 16/02/17 Чтв 20:55:14  539607
RRRAGE!

Как же у меня печет. Хоть я считаю себя верующим. Жутко печет от Путина, олигархов, рпцшных клириков, всего это недофашизма. Готов хоть коммунистов поддерживать, лишь бы убрали эту мразь, уничтожающую мою любимую Россиюшку.
Аноним 16/02/17 Чтв 20:58:53  539611
RRRAGE!

Аааа нахуй. Империя с монархом и Константинополем, СССР 2.0 с Лениным и Троцким 21 века, да хоть леволиберализм по образцу Швитого Запада со свободками и феминистками, только убейте эту мразь. Взорвите Путина, Гундяева, Кадырова. Неужели не найдется ни одного заебанного оголтелого с оружием?
Аноним 16/02/17 Чтв 21:00:58  539614
RRRAGE!

zaganiy06.jpg (74Кб, 600x904)
patriarx nagrad[...].jpg (70Кб, 548x411)
1DGgYxba9LM.jpg (63Кб, 604x402)
>>539607
>хоть коммунистов поддерживать
Вперед.
Аноним 16/02/17 Чтв 21:13:24  539640
RRRAGE!

Сегодня очередной поп-я-в-рот-его-ёб узрел в тусклом отблеске прелой лысины сакральное сияние нимба, и в свете подготовки очередного "нюрнбергского" закона "о оскорблении Величества" эпично расчехлился. Обращает на себя внимание даже не блатная феня чернорясного хуесоса - всем и так давно известно, что для этой кодлы социально близкими являются Япончик и Шакро Молодой, а не какой-нибудь св. Валентин. Это не секрет, это так сказать система в составе 120 единиц.

Обращает на себя внимание, что вот этот вот конкретный мочепоец один за всех выразил все, что давно на сердце у всякого правосракного. Без обиняков, без витийства - кто не с нами, того сгноим! Вот видите, братишки? Именно так и выглядят верующие в гейсударстве, где их ничтожные чувства защищают. Там, где веруны гонимы, осмеяны, травимы львами на аренах, или хотя бы отлучены от государственной власти - там всегда возникают кроткие проповедники, призывающие всех к добру и весёлым беседам за чаем с конфетами. В иных же случаях это всегда ИГИЛ, всегда Талибан, либо вот такой вот батюшка Хасан.

Правоslutные(мп) пусть же узрят - да, вы именно такие. Не подвижники, не праведники. Вы просто трусливые прихлебатели и вонючее, приблатнённое отребье, которое возомнило, что раз оно сбилось в влиятельную обезьянью стаю, то ему всё можно. Именно таким же образом мыслили ваши красножопые прапрадеды, когда вламывались в циркви, ссали в раки со "святой водой" и устраивали идейным вдохновителям батюшки Хасана сеансы пролетарского бейсджампинга с колоколен. И было это как раз ровно сто лет назад. И вы не изменились. Переменилась государственная мода. Только и всего.

Вот только на этот раз вы выбрали, на мой взгляд, не очень практичое идолище, и в случае, когда "концепция изменится", как это и бывало в истории Рваньссии не единожды будет очень неудобно - партбилет можно было хотя бы красиво сжечь, ну или разорвать изящным жестом. А что делать с миллиардами тонн нательных крестиков? Переплавить на гвозди? Говённые выйдут гвозди.

Если же вы и впрямь так озабоченны своими смешными чувствами и репутацией верховной власти в Расеюшке, то вам придётся, как это не банально, начать с себя. Например, чтобы ваши чувства постоянно не оскорбляли, вам следует подыскать себе менее оскорбительную религию. Что же до "достоинства" Хуйла, то тут всё сложно. Если он не хочет больше быть Хуйлом, то ему придётся вспомнить, что подполковник, хоть и преступной, но всё же наделённой некоторыми извращенными понятиями о чести организации. После чего достать наградной пекаль и продырявить себе потный лоб. В результате такой сложной, но необходимой операции Хуйло перестанет быть Хуйлом, а станет дохлым Хуйлом. Не велик прогресс, конечно, но поток оскорблений в его адрес в таком случае существенно уменьшится. Гарантирую.

Всем Благодати. Скажи аминь, нах!
Аноним 16/02/17 Чтв 21:16:06  539647
RRRAGE!

>>539614
Сдаётся мне что в мире не осталось не ебанутых политических группировок в принципе. -> Политика для даунов.
Аноним 16/02/17 Чтв 21:43:35  539695
RRRAGE!

доцент.jpg (36Кб, 550x340)
>>539548 (OP)
>Диакон, который также является кандидатом филологических наук, кандидатом богословия, доцентом Института
>доцентом
А, ну так ему можно так выражаться.
Аноним 16/02/17 Чтв 22:36:55  539771
RRRAGE!

>>539548 (OP)
>заявил, что место хулителей Владимира Путина - "у параши"
Ээ, а он точно кандидат филологических наук?
Аноним 16/02/17 Чтв 22:37:58  539772
RRRAGE!

>>539640
Оскорбление чувств верующих, блядь! Полиция! Где полиция?!!
Аноним 16/02/17 Чтв 23:03:25  539800
RRRAGE! 1

>>539548 (OP)
Как много скреп в одной новости.
Аноним 16/02/17 Чтв 23:22:33  539826
RRRAGE! 1

>>539771
Да, поэтому он и обращается к адресатам на понятном им языке. Но ни один дебич в треде в эта ни вдуплил))))))
Аноним 17/02/17 Птн 05:32:53  540103
RRRAGE!

>>539548 (OP)
Владимир Василиск?
Аноним 17/02/17 Птн 09:38:39  540307
RRRAGE!

>>539611
Один заёбанный такое не провернёт.
Аноним 17/02/17 Птн 10:21:37  540364
RRRAGE!

>>540103
Какие-то проблемы?
Аноним 17/02/17 Птн 10:53:56  540425
RRRAGE!

>>539548 (OP)
ТРЕБУЮ ЗАПРЕТИТЬ СЕКТУ РПЦ (ТАК КАК ЭТО БАНДФОРМИРОВАНИЕ), А ТАК ЖЕ ВВЕСТИ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ СЕРУНОВ, ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМИ КАНАЛАМИ И УСЛУГАМИ СМИ ДЛЯ ИСПРАЖНЕНИЙ.
Аноним 17/02/17 Птн 11:12:09  540455
RRRAGE!

>>539548 (OP)
А место рпцшного пидараса где интересно?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 4 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное