[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 41 | 11 | 24
Назад Вниз Каталог Обновить

вышла новая медодичка Аноним 16/02/17 Чтв 16:21:06  539060  
RRRAGE! 9

081423bf8d1deco[...].jpg (75Кб, 468x700)
15 февраля редакция получила указание руководства (которое, в свою очередь, очевидно, проинструктировал Кремль). Суть его сводится к короткой фразе: "Трампа больше нет".
То есть в ближайшее время главный российский государственный телеканал сведет освещение происходящего в Соединенных Штатах Америки к минимуму. Прокремлевские участники политических ток-шоу начнут говорить, что всегда были уверены - никаких особенных изменений с приходом Дональда Трампа в Белый дом не произойдет (хотя еще неделю назад они говорили обратное). А ведущие ток-шоу "внезапно" потеряют интерес к американской тематике.
Депутаты, которые в минувшем ноябре овацией приветствовали избрание миллиардера президентом США, постараются побыстрее забыть об этом моменте своей биографии. Как минимум, до прояснения обстановки и появления новых инструкций из администрации российского президента.
http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BF-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%88/a-37578453?maca=rus-tco-dw
Аноним 16/02/17 Чтв 16:25:54  539069
RRRAGE! 2

>>539060 (OP)
Трамп-чмо! Теперь официально. Обама был черный, как унижать Трампа? Скиньте методчику новую.
Аноним 16/02/17 Чтв 16:26:07  539070
RRRAGE! 2

>>539060 (OP)
Как же я заебался каждую неделю эти методички переписывать.
мимо +150К рублевый начальник отдела по олькам
Аноним 16/02/17 Чтв 16:31:52  539085
RRRAGE! 3

>>539060 (OP)
Пошел он нахуй ваш Трамп. Пидор поганый, наобещал нам на выборах, а теперь, сука, хуйню как обезьяна творить начал. Тупой мудень не понимает что загонит пендостан в говно.
Аноним 16/02/17 Чтв 16:32:00  539087
RRRAGE! 1

Я еще в разгар предвыборной истерии в Пендостане когда это не было мейнстримом говорил что похуй на Трампа.
Но взрывы либерахенских пуканов до сих пор приятно слушать.
Аноним 16/02/17 Чтв 16:33:29  539091
RRRAGE!

>>539060 (OP)
Так трамп-чмо или нет?
Блядь. Определились бы уже. Потрачены тонны эфирного времени и на мои бабки/налоги мне рассказывали что Трамп НАШ.Теперь потратят ещё тонны бабла чтобы доказывать обратное. Чем эфир-то заполнять будут. Опять ЧЁТАМУХОХЛОВ?
Аноним 16/02/17 Чтв 16:33:49  539094
RRRAGE! 5

>>539060 (OP)
>>539070
>>539069
Эх, этот либеросемен. Что ещё придумайте? У вас самих методички чуть ли ни каждую неделю меняются.
Аноним 16/02/17 Чтв 16:36:12  539099
RRRAGE!

Как же я сейчас лолировал с рекламы по первому аналу о том, что путен не вводил вайска в Крым и что там фошисты из НАТО собираются зохватить расеюшку.
Аноним 16/02/17 Чтв 16:36:13  539100
RRRAGE!

>>539094
как будто это что-то плохое
Аноним 16/02/17 Чтв 16:38:09  539107
RRRAGE!

>>539099
Нато? Да пусть забирают нахуй, хуже уже не станет.
Аноним 16/02/17 Чтв 16:38:30  539108
RRRAGE! 2

>>539087
>Трамп
>взрывы либерахенских пуканов
На автомате что ли посты пишешь?
Аноним 16/02/17 Чтв 16:41:13  539113
RRRAGE! 2

14664612346570.png (150Кб, 500x510)
>>539091
>Опять ЧЁТАМУХОХЛОВ?
А ТО!
https://twitter.com/Alexey__Kovalev/status/832205609130921986
Аноним 16/02/17 Чтв 16:42:49  539118
RRRAGE! 4

joba.jpg (42Кб, 587x347)
>>539108
Ну этот ИТТ тред например очевидно создан либерахеном с анально разорванным во время выборов в США пердаком, который до сих пор никак не заживет.
Аноним 16/02/17 Чтв 16:46:23  539127
RRRAGE!

>>539099
дай ссылку на педерачу, дома посмеюсь, мамку потролю.
Аноним 16/02/17 Чтв 16:50:26  539139
RRRAGE!

>>539127
Это реклама была, наверно к годовщине крыманашего какой-нибудь очередной высер снимут. Включи первый анал, может опять покажут.
Аноним 16/02/17 Чтв 16:52:46  539142
RRRAGE!

>>539108
Ну у американских либерахенов до сих пор очко разорвано и продолжает рваться
Аноним 16/02/17 Чтв 16:56:07  539151
RRRAGE! 1

Началось массовое переобувание на ходу. Лол.
Интересно, кто-нибудь осмелится напомнить тому клоуну с шампанским по поводу #nрампнаш?

Если осторожно пофантазировать и допустить, что по каким-то причинам украинские братушки вааще котята, как маховик пропаганды разворачивать и как это скормить основному стаду?
Аноним 16/02/17 Чтв 16:56:08  539152
RRRAGE! 4

>>539118
>>539142
Дуплетом про анусы, лол, и почему я не удивлен?!
>>539127
В это воскресенье по 1каналу снова крутят Украина в огне, это тип анонс был.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:01:06  539163
RRRAGE! 1

tramp.jpg (561Кб, 1280x960)
>>539060 (OP)
>http://www.dw.com
это пропагандоны же. немецкий вариант голоса америки и радио свобода.

Аноним 16/02/17 Чтв 17:08:22  539178
RRRAGE! 1

anus.jpg (72Кб, 640x480)
>>539163
алсо, точно так же можно написать и про них

15 февраля редакция ZDF получила указание руководства (которое, в свою очередь, очевидно, проинструктировал Бундестаг). Суть его сводится к короткой фразе: "Трамп больше не враг Европе".
То есть в ближайшее время главный немецкий государственный телеканал сведет освещение происходящего в Соединенных Штатах Америки к минимуму. Про НАТОвские участники политических ток-шоу начнут говорить, что всегда были уверены - никаких особенных изменений с приходом Дональда Трампа в Белый дом не произойдет (хотя еще неделю назад они говорили обратное). А ведущие ток-шоу "внезапно" потеряют интерес к американской тематике.
Европейские депутаты, которые в минувшем ноябре оплакивали избрание миллиардера президентом США, постараются побыстрее забыть об этом моменте своей биографии. Как минимум, до прояснения обстановки и появления новых инструкций из администрации немецкого канцлера.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:09:49  539183
RRRAGE!

>>539163
а вот и первая коррекция подоспела.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:25:02  539210
RRRAGE!

У Д А Р В П С И Н У
Аноним 16/02/17 Чтв 17:27:34  539214
RRRAGE! 2

14851563852510s.jpg (4Кб, 170x116)
>>539183
Не можешь ничего противопоставить, обвиняй. Да, либераха?

Но если ты на самом деле глупый, обьясню. У каждой страны есть свое иновещание. Как правило для донесения своей точки зрения зрителю/слушателю другой страны, но в то же время некоторые использую такие активы и в качестве пропаганды.
В частности радио свобода и дойче велле именно такие случаи. Я, кстати, лет 10 назад слушал немецкую волну по радио, и тогда за ней подобного пропагандонства не замечал. Видимо Меркель настолько жиденько обосралась поняв в какую авантюру ввязалась в 14-м году а потом ещё раз обосравшись с миграционной политикой, она спустила темник в ДВ - рвать и метать. Поэтому сейчас немецкую волну ничем иным как пропагандонством считать невозможно.
Опять же нет ни пруфов, ничего, только лишь слова какого-то хуесоса с псевдоинтеллектуального телеканала принадлежащего одному из российских олигархов.
Я уж не говорю про вбросы белингката, которые все западные сми запостили как по методичке. Такой-то единовременный порыв.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:30:05  539222
RRRAGE!

>>539214
>Меркель настолько жиденько обосралась поняв в какую авантюру ввязалась в 14-м году
Что там за авантюра? Я прост диван и не слежу за политическими игрищами
Аноним 16/02/17 Чтв 17:30:29  539226
RRRAGE!

rrrrrr.webm (1007Кб, 640x480, 00:00:07)
Аноним 16/02/17 Чтв 17:30:42  539227
RRRAGE! 1

>>539087
>взрывы либерахенских пуканов
вот это перефорс. Эталон!
Аноним 16/02/17 Чтв 17:31:43  539231
RRRAGE!

2RPpQjFaNPQ.jpg (41Кб, 633x689)
>>539214
алсо, но также можно рассмотреть и менее вероятный но имеющий право на жизнь вариант. если представить себе что немцов был раскрытым агентом ФСБ, которого обезьянка вальнула за такую дерзость, то получается что редакция дойче велле на самом деле населена кремлевскими журналистами (а кто ещё пустит дочь всбшника вести рубрику на вражеском канале), и они вкидывают говно на вентилятор для видимости работы перед хозяевами в бундестаге. в таком случе получатся что Пу снова переиграл.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:36:07  539236
RRRAGE!

>>539222
Способствовала договору оппозиции с януком, а потом кинула на произвол судьбы. Постоянно подъебывала майдану, давая им призрачную надежду. Складывается впечатление, что она имела представление обо всём происходящем из прессы, а потом, когда поняла что началось и узнала от своих спецов разведданные, присела на жопу, и начала строго следовать непробиваемой линии - путин виноват, европа осуждает и т.д.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:46:58  539262
RRRAGE!

e42c90686397f7b[...].jpeg (13Кб, 200x200)
И вот ещё немного доказательства тендециозной подачи информации немецкой волной:

>Возможной причиной нынешней позиции Белого дома председатель комитета Верховной рады по иностранным делам Анна Гопко считает то давление, которое на Трампа оказывают мировые лидеры - от канцлера ФРГ Ангелы Меркель, до генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга.

Меркель оказывает давление на Трампа, вообще охуеть блядь. Вассал оказывает давление на феодала.

> Все это вместе с драматическими событиями в Авдеевке вполне могло скорректировать позицию новой администрации президента, которая в последнее время становилась все более жесткой.

Помимо Авдеевки был ещё и ночной удар по Донецку. Более того, Порошенко напиздил про срочный отъезд из-за Авдеевки, он уезжал строго по плану переговорив со всеми. А сми коломойского тем временем показывали дырку в доме полугодовой давности, выдывая её за последствия нынешнего "обстрела" авдеевки. Ну и гуманитарная катастрофа в авдеевке на самом деле длится уже давно и не является последствием недавнего обострения.

То есть дойче велле намеренно форсит высосанную из пальца сенсацию. Замалчивает одни факты, и выпячивает напоказ другие. Что опять же есть явная пропаганда.
Аноним 16/02/17 Чтв 17:58:03  539286
RRRAGE! 2

>>539214
>индекс свободы прессы:
>16 место сраная загниваюшая гермашка
>148 место великая прекрасная россиюшка
В принципе на этом можно и закончить, т.к. остальная шиза гейропа загнивает, ваши пруфы не пруфы, это всё пропаганда, гейропа лижет-сосет у пиндосов, мигранты ушатали евросовок, гейропа кинула хохлов- вообще 1 в 1 любой выпуск Киселя.
Аноним 16/02/17 Чтв 18:00:43  539290
RRRAGE! 1

>>539286
>индекс "свободы" либерахенской прессы
Ой, просто сразу нахуй.
Аноним 16/02/17 Чтв 18:53:54  539370
RRRAGE! 1

0828833e03362fo[...].jpg (23Кб, 400x592)
Администрация президента России потребовала от государственных СМИ выпускать поменьше «льстивых» материалов о новом президенте США Дональде Трампе. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на три неназванных источника.
https://meduza.io/news/2017/02/16/bloomberg-kreml-velel-gosudarstvennym-smi-pomenshe-govorit-o-trampe
Аноним 16/02/17 Чтв 20:13:15  539540
RRRAGE! 3

>>539290
>ВРЁТИ
Ну что же ты так сразу, пыня?
Аноним 16/02/17 Чтв 20:28:57  539563
RRRAGE!

Вот лично я всегда не доверял Трампу.
где мои 15 рублей
Аноним 16/02/17 Чтв 21:15:36  539646
RRRAGE!

>>539094
>Эх, этот либеросемен. Что ещё придумайте? У вас самих методички чуть ли ни каждую неделю меняются.
До сих пор проигрываю со смены в либеральных методичках Борьки-пьяницы и Миши Два-процента на светоча рузке демократии Бориса Николаича Эльцина и его верных апостолов Немцова и Касьянова с Явлинским.
Аноним 16/02/17 Чтв 21:17:57  539652
RRRAGE!

>>539370
такая-то многоходовочка
вангую очередной обсер либерах в воскресение с дмитрием киселевым, где он нарочито много будет говорить о трампе
ведь обжигались уже и на псевдосолдате, и ещё недавно на каком-то провалившемся расследовании. тупые, блеадь, как пробка
Аноним 16/02/17 Чтв 21:21:24  539655
RRRAGE!

>>539652
Ага, либерахи сначала придумали сами себе страшилку, что Путин за Трампа, сами же поверили в нее, теперь начались непонятки, скоро пойдет следующий раунд разрыва пердаков.
Необучаемость в квадрате какая-то, пиздец, как можно быть настолько тупым стадом?
Аноним 16/02/17 Чтв 21:23:51  539657
RRRAGE!

>>539370
>meduza.io
Природа вброса ясна.
Продолжаю зоонаблюдать за либерастическим манямирком.
Аноним 16/02/17 Чтв 21:44:08  539699
RRRAGE! 1

>>539682
Что, либершка, никак не можешь поверить, что Путин никогда не топил за Трампа?
Аноним 17/02/17 Птн 01:15:08  539947
RRRAGE!

>>539655
>это всё либерахи придумали
Залупыня 2. Теперь сверхманёвренный.
Аноним 17/02/17 Птн 02:36:42  540011
RRRAGE!

>>539060 (OP)
>что всегда были уверены - никаких особенных изменений с приходом Дональда Трампа
Большинство более-менее разумных сми и публичных людей это таки и заявляло.
Аноним 17/02/17 Птн 11:55:59  540539
RRRAGE!

уууууууууууууу.webm (677Кб, 640x360, 00:00:10)
>>540011
Только либершки вопили, что Трамп это ставленник Путина, лол.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 41 | 11 | 24
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное