[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 8 | 2 | 6
Назад Вниз Каталог Обновить

На кой нам людям белым. Коровы, козы, бараны! Нужны Аноним 09/02/17 Чтв 07:38:09  522319  
RRRAGE! 3

На кой нам людям белым. Коровы, козы, бараны! Нужны же фермы, контроль и СЕНА МНОГО. Лучше собак отловим, отходами прокормить годик-2 и зарубить.

Еще один шаг к решению проблемы нехватки продовольствия в России после введения экономических санкций сделан: теперь недостаток польской говядины и испанского хамона, который недавно запретили даже рассматривать на картинках в интернете, можно компенсировать своим, отечественным собачьим мясом. Съедобных собак начали выращивать, забивать и реализовывать на специальной ферме в городе Братске Иркутской области, передает российское информагентство FlashNord-Siberia.
http://by24.org/2017/02/08/dog_meat_sales_started_in_russia/
Аноним 09/02/17 Чтв 07:52:15  522329
RRRAGE!

>>522319 (OP)
Читай оригинал, а не бульбовысер, пидорашка.
Один барыга пару тушек псин продал через вкудахт, а свидомые бульбопетушки уже выдули из хуя "страшную новость про хохлодомор"
>проблемы нехватки продовольствия в России после введения экономических санкций
Так вышиватным пидораса промывают кастрюлю.
Аноним 09/02/17 Чтв 07:56:24  522331
RRRAGE!

>>522329
Ай смотрите ка, собачину он кушать отказывается. Путину понравиться идея будет кормить вас а вы причмокивать будете.
Аноним 09/02/17 Чтв 07:58:13  522334
RRRAGE!

>>522331
Ты немного пересосал хуйцов с утра.
Аноним 09/02/17 Чтв 08:00:12  522337
RRRAGE! 1

Аххах. Наколенный либераший ссайт. Все в духе типикал русофобов. Выдернуть из контекста, слепить с левой хуйнёй, добавить отсебятины. Типа профит.
Спец выведенная порода. Ограниченные партии для ресторанов в регионе где полно собакоедских бизнесменов. Там собачка по итогам как две коровы выйдет.
Этот барыга сам чать либератор тот ещё. Нехватку продовольствия... Нехватку чегояещёнепробовал если, а продовольствия хватает так то - сетевые монополии клювом не щёлкают.
Аноним 09/02/17 Чтв 08:10:14  522351
RRRAGE!

>>522334
Тебе ли не похуй кто что сосал по утрам? Хули ты со своим ртом полным говна к людям по утрам лезешь?
Жуй спокойно и не лезь к другим.
Аноним 09/02/17 Чтв 09:02:45  522411
RRRAGE!

553ae450-801c-4[...].jpg (28Кб, 460x308)
1423707399qxvh4[...].jpg (38Кб, 600x450)
>>522329
Собака-русофоб иди сюда резать буду полезай в бульон сука анусовый
Кстати некоторых журналистов тоже можно пустить на мясо аахахаха о чем это я. Собак вон едят, питонов там баранов, а журналистов нельзя что ли?
Аноним 09/02/17 Чтв 09:29:26  522438
RRRAGE!

>>522411
Еще один шаг к решению проблемы нехватки продовольствия в России после введения экономических санкций сделан: теперь недостаток польской говядины и иркутских собак, которых недавно запретили даже рассматривать на картинках в интернете, можно компенсировать своим, отечественным журналистским мясом. Съедобных журналистов начали выращивать, забивать и реализовывать в специальном ВУЗе в городе Братске Иркутской области, передает российское информагентство "Ежедневный Каннибал".
Аноним 09/02/17 Чтв 10:00:28  522474
RRRAGE!

videoplayback.webm (8617Кб, 490x360, 00:01:28)
>>522319 (OP)


[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 8 | 2 | 6
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное