[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 53 | 8 | 36
Назад Вниз Каталог Обновить

Вице-президент США: вопрос о снятии с России санкций будет решён в ближайшие месяцы Оригинал новости ИноТВ: https://russian.rt.com/inotv/2017-02-05/ Аноним 05/02/17 Вск 19:05:29  515816  
RRRAGE! 1

Вопрос о том, снимать ли с России санкции, введённые из-за ситуации на Украине, администрация США решит в ближайшие месяцы. Об этом в интервью ABC News заявил вице-президент США Майк Пенс. При этом он отметил, что санкции могут быть сняты и до разрешения украинского конфликт
Руководство США «очень озабочено» активизацией боевых действий на востоке Украины. Об этом заявил вице-президент США Майк Пенс в интервью телеканалу ABC News.

Пенс отметил, что Владимир Путин и Дональд Трамп в ходе своего разговора обсуждали украинский вопрос, однако не уточнил, выразил ли президент США свою озабоченность обострением ситуации на Донбассе.

Впрочем, вице-президент отметил, что снятие санкций с России возможно и в том случае, если нарушения перемирия на востоке Украины продолжатся. «Это решение будет принято в ближайшие месяцы», — отметил Пенс.

По словам политика, решение будет зависеть от того, будет ли меняться позиция России по ряду вопросов, а также от её готовности сотрудничать по проблемам, в которых у Вашингтона и Москвы есть общие интересы, в частности речь идёт о борьбе с ИГ*.

«У нас с Россией есть общие интересы в борьбе с радикальным исламским терроризмом и, в особенности, ИГ. И если у нас будут возможности сотрудничать, я думаю, президент будет искать возможности начать отношения заново», — заявил Пенс.

ABCNews отмечает, что попытки сотрудничества с Россией могут встретить серьёзное сопротивление со стороны парламента, в том числе и членов Республиканской партии. В частности, против улучшения отношений с Москвой выступает сенатор Джон Маккейн. Он считает, что Россия «никогда не будет партнёром США», и «наивно и опасно» полагать иначе.
Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-02-05/Vice-prezident-SSHA-vopros-o-snyatii


Аноним 05/02/17 Вск 19:09:23  515824
RRRAGE!

Чувствуешь запах? Это зрада, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах зрада поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного свинявого хохла. Но запах! Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы!
Когда-нибудь эта война закончится.
Аноним 05/02/17 Вск 19:14:45  515833
RRRAGE! 6

>>515816 (OP)
Выпилите еще половину боеголовок, а мы санкции снимем, лол.

Пидораш, я хоть тоже в России живу, но смотрю трезво. Никто санкции с рашки не снимет, рашка не тот партнер, за которого будет сша бодаться. 3% ВВП - это как 2% Касьянова. Сидят на своём севере, стергут Стену и хуй с ними. Лишь бы гонцов с плохими вестями не посылали.

САНКЦИИ НЕ СНИ-МУТ! НЕ-БУДЕТ!
Аноним 05/02/17 Вск 19:23:55  515841
RRRAGE!

>>515816 (OP)
> а Джон МакКейн против
Эта контуженная старая обиженка еще жива штоле?
Аноним 05/02/17 Вск 19:25:33  515842
RRRAGE!

>>515833
> ДАЛЛАР ПА ДВЕСТИ К ФЕВРАЛЮ! ЯЙЦА СТАВЛЮ!
Аноним 05/02/17 Вск 19:26:36  515843
RRRAGE! 4

В конце сентября 2017 года в Москву приехал госсекретарь Майкл Пенс, доверенное лицо Дональда Трампа. Его задача заключалась в том, чтобы на месте согласовать ослабление санкций РФ со стороны США и Евросоюза (европейскую сторону в Москве представляла Марин Ле Пен).

Визит Пенса был крайне почётен для Путина и символизировал повышение градуса в чиновничьей иерархии англосаксонской империи. Московский набоб организовал дорогому гостю царский приём и, зная о его пристрастиях, выделил из кремлёвского гарема секс-жемчужину – красивого мальчика с очаровательной попкой, того самого, которого он когда-то поцеловал в живот во время прогулки. Когда визит закончился, Пенс ласково попрощался с президентом и неожиданно добавил:

- А мальчонку я с собой забираю. Толковый мальчонка.

Путин бросился на колени, пытался свой лунопопый персик, усладу очей и отраду вселенной отмолить. Ничего не помогло. Американец погрузил добычу в самолёт и улетел.

Дело здесь не только в высоких чувствах мистера Пенса, но и в дипломатической школе. У англосаксонской дипломатии накопился большой опыт опускания восточных зверушек. Знают как облупленных и управляют мастерски: щелчок-конфетка-щелчок.
Аноним 05/02/17 Вск 19:27:14  515844
RRRAGE!

>>515816 (OP)
П О Х У Й
О
Х
У
Й
Аноним 05/02/17 Вск 19:31:19  515845
RRRAGE!

>>515842
45 не будет! Твердо и четко! В мае в 35-й вагон еще билеты купите
Аноним 05/02/17 Вск 19:35:56  515851
RRRAGE! 1

>>515816 (OP)
ЗАЧЕМ ИХ СНИМАТЬ ЕСЛИ ПИДАРАШКАМ ОНИ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ?
Аноним 05/02/17 Вск 19:37:53  515854
RRRAGE! 5

image.jpg (167Кб, 727x341)
>>515851
А хохлы здесь при чем?
Аноним 05/02/17 Вск 19:41:50  515857
RRRAGE!

>>515816 (OP)
Делаем ставки: с Рашки раньше санкции снимут или хохлам безвиз дадут.
Аноним 05/02/17 Вск 19:47:15  515861
RRRAGE!

>>515854
>сам написал про хохлов'
>сам и спросил

batya_approved.jpg
Аноним 05/02/17 Вск 19:56:17  515876
RRRAGE!

>>515857
сасать и тем и другим
Аноним 05/02/17 Вск 20:17:11  515889
RRRAGE! 1

Помню как хохлы заливали байду, что якобы если Трамп подзалупен, то вот матёрый республиканец-консерватор Пенс будет жахать Россиюшку по полной. Но как оказывается, он даже более откровенно заявляет о сотрудничестве, чем сам президент. Как сосётся то?
Аноним 05/02/17 Вск 20:28:06  515895
RRRAGE! 2

>>515833
Если мы настолько не нужный партнёр и вообще настолько невлиятельная страна, то зачем эти санкции вообще ввели, ты не подумал?
Ответ: "ради демократии и безопасности в Европе" - не принимается.
Где санкции на Турции за наглейшую оккупацию Кипра и этнические чистки греков?
В Крыму всё, что произошло отвечало воле большинства населения и было следствием глубокого политического и социального кризиса на Украине и вполне обусловлено объективно.
Оккупация Турцией Кипра просто желание захавать побольше территорий самым наглым путём.
И где санкции?
На нас их наложили, потому что мы играем определённую роль в мировой политике и роль заметную.
Позиции США, как мирового гегемона начали ослабевать, а Россия первой из сильных государств открыто начала заявлять, что текущая система мироустройства должна быть пересмотрена.
Это возбухание России опасно не само по себе, а тем, что другие страны, посмотрев на это, что да, система, в которой все они должны подставить зад США и заткнуться и правда не очень справедливая начнут также возбухать. И все эти евроскептики, выход Британии из ЕС, Китай становится всё самостоятельней. Всё это следствие бесповоротно меняющейся система мироустройства.
Санкции на нас нужны, чтобы прилюдно нас "покарать" и продлить свою гегемонию ещё на несколько лет.
Основная угроза для США не мы, а Китай. А мы были опасны тем, что вслух начали говорить, что всё не так, как должно быть в мировой политике.
Трамп, очевидно, не хочет просто попытаться в лоб эти изменения сдержать. А хочет подстроить США под объективно меняющуюся систему. В этом контексте вполне было бы логично сменить фокус с России на Китай и т.д.
Аноним 05/02/17 Вск 20:29:54  515896
RRRAGE!

>>515843
Лолблять, до чего ебанутая паста, от этого ещё смешнее.
Аноним 05/02/17 Вск 20:35:00  515900
RRRAGE!

Да похуй на ваши санкции ебаные!

Заебали уже!!!
Аноним 05/02/17 Вск 20:42:21  515907
RRRAGE!

>>515900
наоборот, санкции нам строить и жить помогают, ни в коем случае нельзя их отменять!
Аноним 05/02/17 Вск 20:43:55  515908
RRRAGE!

>>515907
Нахуй иди.
Похуй на санкции! Я СКОЗАЛ!!!!
Аноним 05/02/17 Вск 20:52:23  515913
RRRAGE!

Мне это напоминает обещания об интеграции в ЕС вна Украине.
Аноним 05/02/17 Вск 20:58:26  515916
RRRAGE!

>>515913
Вальцман пожаловался Гитлеру на Путина и армию России.Майданутая немая комедия.
Нуланд раздала печеньки,а Байден бабло для Киевской хунты. Бабуины подожгли майдан,а Порошенко опять ушёл в запой. Хохлы потеряли Крым,развязали войну,и не попали в Европу.
https://www.youtube.com/watch?v=7Ye5VxorjOo
Аноним 05/02/17 Вск 21:11:01  515924
RRRAGE! 4

2.png (32Кб, 262x262)
>>515816 (OP)
Разве Трамп уже встречался с Путькой? Есть видео проигрывания над карланом?
Аноним 05/02/17 Вск 21:22:15  515932
RRRAGE!

Непонятно. Санкции вводили из-за Украины, а снимают из-за ИГИЛ, так-то понятно что Россия согласится воевать с ИГ, она и так это делает. Насколько я понимаю Трампу похуй на Украину, его интересуют Китай и Иран, и чтобы поставить Китай и персов на место их с начала нужно лишить поддержки со стороны РФ.
Аноним 05/02/17 Вск 21:27:36  515933
RRRAGE!

И под совместной борьбой с ИГ подразумевается послать нахуй Иран и Хезболлу. Только в замен предлагается какае-то хуйня. Вообще сейчас идеальное время чтобы послать Штаты и взять все свое силой, пока там идет грызня внутри самих Штатов, и терки с ЕС.
Аноним 05/02/17 Вск 21:38:16  515937
RRRAGE!

>>515933
>Только в замен предлагается какае-то хуйня.
>имплаинг пендосы могут предложить что-то стоящее
Аноним 05/02/17 Вск 21:40:17  515940
RRRAGE!

>>515895
основная угроза для США это Евросоюз, если в немцах проснется хоть немного национальной гордости, то они поставят под вопрос пребывание войск США в Европе, собственно эти попытки уже есть, например, разговоры об армии ЕС, которая заменит НАТО, с выходом Британии она становится реальностью.
Аноним 05/02/17 Вск 22:22:55  515966
RRRAGE!

lol.webm (281Кб, 384x288, 00:00:07)
>>515816 (OP)
>очередное снятие санкций
Аноним 05/02/17 Вск 22:29:17  515970
RRRAGE! 1

RT! RT! RT!
Ой. Страница не найдена.
Рт придумало охуенную новость, а оп все обосрал кривой сцылкой
.
Аноним 05/02/17 Вск 22:29:24  515972
RRRAGE!

>>515833
Чему так все топят за снятие санкции? В обвале рубля они играли лишь малую роль.
Аноним 05/02/17 Вск 22:34:17  515974
RRRAGE!

санкции обвалили гривну в четыре раза.
Аноним 05/02/17 Вск 22:36:54  515977
RRRAGE!

>>515895
Северная Корея под санкциями тоже, дебил. Смекаешь?
Аноним 05/02/17 Вск 22:55:00  515990
RRRAGE!

>>515972
Так помимо рубля есть и другие экономические показатели, лол. Санкциями нефтяников ох как накрыло и кучу гособоронконтрактов пошло по пизде, тут, правда, отдельное спасибо за ситуацию на Украине.
Аноним 05/02/17 Вск 23:04:05  515998
RRRAGE!

>>515895
>На нас их наложили
>РЯРРЯЯЯЯРЯ!
Аноним 05/02/17 Вск 23:21:23  516012
RRRAGE!

>>515977
>>515998
Пидорахены ас ис. Не воспринимают мнение, хоть как-то отличное от их позиции без попыток оскорбить человека и высмеять.
Аноним 05/02/17 Вск 23:33:32  516017
RRRAGE!

>>516012
Поссал в твое либерахенское ебальце.
Аноним 05/02/17 Вск 23:40:57  516021
RRRAGE!

>>515990
Я к тому, что снятие санкций на жизни простых россиян очень мало скажется
Аноним 06/02/17 Пнд 00:04:25  516032
RRRAGE!

>>515895
>то зачем эти санкции вообще ввели, ты не подумал?
Для лулзов.
Аноним 06/02/17 Пнд 00:08:45  516035
RRRAGE!

58.jpg (103Кб, 600x400)
Мне очень нравятся санкции. Я люблю смотреть из окна на голодное быдло, копающееся в мусорниках во дворе.

Аноним 06/02/17 Пнд 00:16:02  516038
RRRAGE!

>>516032
Думали, что рашн илитка испугается и побежит сдаваться и сдавать подельников.
Аноним 06/02/17 Пнд 00:28:11  516042
RRRAGE! 1

rosstuch30032016.jpg (30Кб, 444x604)
>>516038
Не просто ловили лулзы с ОК жителей с заготовочками огурчиков и наплеванием на санкции.
Аноним 06/02/17 Пнд 01:03:49  516063
RRRAGE!

>>515816 (OP)
П О Х У Й

главное чтоб рф санкции не сняла - хоть своё производство начало развиваться
Аноним 06/02/17 Пнд 01:05:10  516064
RRRAGE!

14785323053400.jpg (88Кб, 450x676)
>>516035
некоторые и без санкций неплохо справляются
Аноним 06/02/17 Пнд 02:31:36  516086
RRRAGE!

4VGS2Hs.png (107Кб, 264x264)
Кто-нибудь может внятно сказать, в чем заключаются эти самые санкции, которые США ввела против России?
Аноним 06/02/17 Пнд 05:04:16  516106
RRRAGE!

>>516086
Сотне друзей и приближённых к Питуне, запретили посещать западные страны, а так же забанили счета их говнофирмочек и запретили их говнобанкам брать долгосрочные кредиты на западе. Всё.
Аноним 06/02/17 Пнд 09:45:58  516209
RRRAGE! 1

>>516106
Забыл про запрет на поставку оборудования для бурения/строительства а арктике, поднасёрник.
Аноним 06/02/17 Пнд 10:18:49  516249
RRRAGE!

>>516086
Не против России, дурашка, а против некоторых чиновников. А санкции против России ввели те самые некоторые чиновники. Путин подписал.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:09:17  516313
RRRAGE!

>>516086

Так же запретили брать в Европе дешевые кредиты. Раньше банки могли взять кредит под 3-5% (например под развитие сельского хозяйства), а здесь раздать по 20-25% (естественно не под развитие сельского хозяйства). Маржу, конечно же, ебнуть себе в карман.
Аноним 06/02/17 Пнд 12:28:05  516496
RRRAGE! 1

62745326.jpg (55Кб, 736x736)
>>515816 (OP)
>Раша пердэй
>В треде одни кремлемани залупят
Аноним 06/02/17 Пнд 12:50:49  516527
RRRAGE! 1

>>516086
В том, чтобы евросовок соснул.

Поэтому снимать ничего не будут. РФ и США всё устраивает.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:02:15  516664
RRRAGE!

>>515816 (OP)
так объяните мне, пидорахе, снятие санкций это зрада или генотьба? Вроде же сельское хозяйство и импортозамещение скален и снятие санкций повлечет открытие рынка и наши импортозаместители не выдержат конкуренции. Как быть то? У меня в методичке не сказано просто.
Аноним 06/02/17 Пнд 21:59:37  517448
RRRAGE!

>>516527
>РФ и США всё устраивает.
Адекват в треде.
Аноним 07/02/17 Втр 21:28:51  519743
RRRAGE!

>>516664
>снятие санкций это зрада или генотьба?
каких? рашкинских - зрада, с одной стороны, с другой быдло нужно больше ограничивать, чтобы наконец сдетанировало и вперед покрышки жечь
>сельское хозяйство и импортозамещение скален и снятие санкций повлечет открытие рынка
в этом бардаке ничего не поможет, ни снятие ни ввод новых санкций, да и нахуй не надо пока можно украсть и продать нефтегас
>и наши импортозаместители не выдержат конкуренции
изначально самый дебильный способ поднятия скален, зачем делать резиновый сыр, если можно делать технологии, а сыр покупать у швейцаров нормальный? а потому что проще пилить наебывать и продавать нефтегас, развязывая руки ментам и попам
Аноним 07/02/17 Втр 21:30:43  519754
RRRAGE!

>>515895
Потому что ты часть другого государства военным путем захватил, дибил, блядь.
Аноним 07/02/17 Втр 22:11:32  519846
RRRAGE!

>>519754
>ты часть другого государства военным путем захватил
>невлиятельная страна, санкциями задавят

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 53 | 8 | 36
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное