[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 89 | 11 | 50
Назад Вниз Каталог Обновить

В Москве неудачный путч: путин лихорадочно увольняет генералов, идут аресты Аноним 04/02/17 Суб 04:24:11  514177  
RRRAGE! 12

3666337.jpg (89Кб, 1024x576)
П’ять копійок: Даже провал путча - хорошая новость, движуха серьезная там началась. Ждем хаоса по принципу домино.

Военный преступник Владимир Путин уволил 16 генералов из МВД, СК и МЧС. В частности, должности потеряли глава управления СК по Ханты-Мансийскому округу, руководители четырех региональных центров МЧС (Дальневосточного, Уральского, Приволжского и Северо-Кавказского), сообщает “Медуза”, "Русский еврей" и 24.

По словам источника в РИА “Новости” – все увольнения произошли внезапно. Одна из версий, которая циркулирует среди кремлевского окружения Путина в настоящий момент – сорвана попытка заговора военных против Путина, в которой участвовал в том числе и ряд сотрудников ФСБ, с чем были связаны предыдущие аресты, сообщает другой источник. Также сейчас продолжается работа по арестам среди сотрудников спецслужб, компании Касперского и военных. События, предшествовавшие данным увольнениям предполагали дискредитацию “одной из башен Кремля” и включали, в частности, так называемый слив “писем Суркова”. В целом, в настоящий момент в среде военных и сотрудников спецслужб висит явная атмосфера недоверия – сообщил источник. Информация обновляется…
Аноним 04/02/17 Суб 04:45:46  514182
RRRAGE!

>>514181
Вот это да! Как тебе это удалось??
Аноним 04/02/17 Суб 04:58:24  514183
RRRAGE! 3

Ебучая крыса спалила офицеров. Блядь, мразь продажная, давно бы эту хуесосисну скинули с трона. Ну да ладно, последователи все равно будут.
Аноним 04/02/17 Суб 05:03:46  514184
RRRAGE!

14858807978200.jpg (123Кб, 700x1078)
>>514177 (OP)
Аноним 04/02/17 Суб 05:37:52  514194
RRRAGE!

А хули тред пустой
Аноним 04/02/17 Суб 06:06:36  514204
RRRAGE! 26

>>514177 (OP)
Это даже не смешно... Да если кто-то тут даже попробует что-то поднять, я первый пойду спрашивать, где ЕР вилы для разгона заговорщиков выдаёт. Нам тут второй Украины не хватало только, и без того головняков до задницы. Каким бы пидарасом не был Путин — только при нём наша страна начала прирастать территориями и начала (ну хоть как-то) подниматься промышленность. Опять времена Ельцина хотите? Без меня, пожалуйста. Вы поймите, маньки, ни один из этих "лидеров" даже не собирается заботиться о народе, просто хочет к кормушке, в пример вам Украина. Мало? Текущий пидарас хотя бы до отвала нажрался и ворует куда меньше, чем те, кто придут за ним.
Не, ну вы правда такие наивные, думаете, что хоть кто-то ради вас стараться будет? Да вы все скот, любому человеку, который хоть как-то связан с властью, бизнесом или силовыми структурами на вас настолько похуй, что даже похуй. Они для себя передел власти устраивать будут, а вы как сидели в говне, так и будете.
Аноним 04/02/17 Суб 06:08:34  514205
RRRAGE!

IMG0750.PNG (570Кб, 1280x1024)
>>514204
жирновато
Аноним 04/02/17 Суб 06:09:25  514206
RRRAGE!

>>514204
Знакомая паста, где-то я её уже видел...
Аноним 04/02/17 Суб 06:10:58  514210
RRRAGE!

p.jpg (22Кб, 341x215)
стаємо.jpg (17Кб, 435x341)
>>514197

Я здесь и сейчас на пораше создам тему. 15 гривен никак не лишние.
Аноним 04/02/17 Суб 06:12:49  514211
RRRAGE!

>>514210
Ссылку закинь сюда.
Аноним 04/02/17 Суб 06:14:58  514212
RRRAGE!

>>514211
https://2ch.hk/po/res/20706538.html
Аноним 04/02/17 Суб 06:49:32  514217
RRRAGE!

брехня - хохлы прост пиздливые пидарасы . в то что пиздит хохол. никто не поверит . а пиздят потому что это им нравится - свиньи потому что
Аноним 04/02/17 Суб 07:01:33  514221
RRRAGE! 4

>>514205
>>514206
Что не так? Где я ошибся?
По долгу службы пришлось достаточно пообщаться с представителями данных структур, да и сам был причастен. Можете мне поверить, отношение к простому народу у них специфическое. У них есть власть. Даже не так, ВЛАСТЬ. И им нравится ей пользоваться. Тех, у кого власти нет они считают людьми даже не второго, а вообще предпоследнего сорта. Что изменится, если они устроят путч? Они просто получат больше власти и безнаказанности, вот и всё. А вы, как идиоты, продолжаете верить в честных чекистов.
Если вам ещё не понятно: весь slavic shit скоты и быдло, которое махом показывает своё лицо, когда добирается до власти, у них в крови это. А уж чекисты — это вообще отдельная песня, там подобный подход у каждого первого.
Аноним 04/02/17 Суб 07:11:52  514229
RRRAGE!

>>514220
Я как не зайду на порашу так жовто-блакитных флажков постоянно до двух третей где-то от всех. особенно был такой тред про обезумевщий рубль, вот где потеха
Аноним 04/02/17 Суб 07:12:29  514230
RRRAGE!

>>514177 (OP)
Такие-то маняфантазии.
Аноним 04/02/17 Суб 07:14:35  514231
RRRAGE!

>>514221
> Что изменится, если они устроят путч?
Тащемта всё правильно. Говно на мочу менять и обратно.
Аноним 04/02/17 Суб 07:16:14  514233
RRRAGE!

>>514221
Божественный Еврей ворвался в тредик, да?
Аноним 04/02/17 Суб 07:42:46  514242
RRRAGE! 1

nixelpixel.png (11Кб, 400x400)
>>514177 (OP)
Кстати надо жену выебать! У же неделю этого не делал!
Аноним 04/02/17 Суб 08:10:06  514254
RRRAGE!

Спасибо, орнул с утра
А теперь-иди нахой, салоеб :D
Аноним 04/02/17 Суб 08:12:12  514257
RRRAGE!

жаль что не удачная! доебала мен я этот продукт совкового кгб. путин это бетоная стена перед нормальной жизнью всем он надоел и все от него устали и атмосфера в стране совершенно серая
Аноним 04/02/17 Суб 08:12:33  514258
RRRAGE!

>>514210
а почему русский богатырь держит хохляцкий щит? Оо
Аноним 04/02/17 Суб 08:23:06  514265
RRRAGE!

какой путч? по увольняли генералов с окраин.
Аноним 04/02/17 Суб 09:17:45  514286
RRRAGE!

>>514258
И защищает им КОНЯ от летящей головы Путина. А ещё покрышки горят около кремля. Мдауж.
Аноним 04/02/17 Суб 09:28:26  514295
RRRAGE!

если выбирать между страной 90-х,над которой смеялись - и страной 2010-х,на которую сявкают но поссыкивают - то выберу 2010-е.
Аноним 04/02/17 Суб 09:33:39  514298
RRRAGE!

>>514295
Ну в 90-е жили чуть лучше чем хохлы сейчас. Но и теперь тоже все очень плохо.
Аноним 04/02/17 Суб 09:43:07  514305
RRRAGE!

>>514204
ты не подскользнись там
Аноним 04/02/17 Суб 09:52:15  514315
RRRAGE!

>>514177 (OP)
Так работа 51117 в этом заключается, выявить всех, кто может скинуть Царя.
Аноним 04/02/17 Суб 09:53:06  514316
RRRAGE!

Как там у хахлов пацаны?
А по факту, чушь какая-то)0)))
Аноним 04/02/17 Суб 10:01:53  514321
RRRAGE!

>>514265
Притом с самых дальних окраин. Если бы генералы где-нибудь в Якутии и Владивостоке задумали путч, то пока они доберутся с танками до Москвы, Путин уже на пенсию уйдёт, лол.
Аноним 04/02/17 Суб 10:16:51  514331
RRRAGE!

>>514177 (OP)
>>514205
>жирновато
Если бы, ОП-хуй, может и троллит, но среди читателей таких СМИ как
>“Медуза”, "Русский еврей"
да и других - полно поциентов, которые именно так и "мыслят".
Аноним 04/02/17 Суб 10:44:15  514351
RRRAGE! 1

>>514177 (OP)
>ждём хаоса

Какелы рил думают, что если либераху Путина, который стелится под Запад, в Грузии останавливает войну не доходя до столицы, в Украине только Крым отжимает и только из-за военных баз там, активно даёт свободу другим либералам, ЛГБТ, феминисткам, зоошизикам, выдаёт для них различные законы типа защиты прав блоховозов, а также прогибается даже под Пердогана, скинут, и к власти придёт кто-то другой, то тот кто-то другой не может оказаться кем-то намного менее либеральным- вроде Зюганова или 'трампа'-Жириновского,который пересажает всех либерах-копирастов-фемиблядей-зоошизиков-пидоров, поотменяет все те законы, захвати все страны постсовка и монголию в придачу, и запилит СССР 2.0?

Да даже тот же Навальный с своей реторикой уровня "Крым- хохлам, Кавказ- Ичкерии, Сибирь- Китайцам", может вполне оказаться Лениным 2.0, который вместо развала и раздачи земель, проведёт хуем по губам Западным кураторам и запилит новую сверхдержаву.
Аноним 04/02/17 Суб 10:54:05  514361
RRRAGE! 1

>>514351 - вата маняврирует переобуваясь налету:
Какелы рил думают, что если либераху Путина

Муниципальная реформа
Избирательные фильтры
«Закон Димы Яковлева»
Закон о митингах
Закон о «гей-пропаганде»
Закон об иностранных агентах
«Закон Лугового»
Закон о «пропаганде сепаратизма»
Закон о «реестре запрещенных сайтов»
пакет яровой
Перенос выборов в Госдуму
РПЦ и православное лобби в светском государстве

Какелы рил думают, что если либераху Путина
Аноним 04/02/17 Суб 11:05:17  514370
RRRAGE! 1

>>514361
>вата
Чини детектор, мань.

Или для тебя все кто не орёт СМЕРТЬ КАЦАПАМ=вата?

>закон о гей-пропаганде
Который пришёл вместо закона СССР, который сажал пидоров просто за сам акт гомоебли.

>закон об иностранных агентов
Который пришёл вместо уставов КГБ, позволявших вообще хватать всех мало-мальски подозрительных, и ставить к стенке

>закон о пропаганде сепаратизма
Который есть в большинстве существующих стран. В других странах- оно типа разрешено(США), но при этом слова сепаратистов игнорят, а если сепаратисты слишком громки, то их затыкают. Стран, в которых ни того ни того нет- не существует, ибо давно уже развалились к хуям.

>закон о реестре запрещенных сайтов
>пакет яровой
Так скажи это Яровой и Милонову. Путин то тут причём? Или ты реально думаешь, что он прям за всем следит?

>закон димы яковлева
Скажи о нём диме яковлеву.

>закон о митингах
Есть во всех развитых странах, включая ту же швитую Британию, где скакунов слезоточивым газом залили.

>закон луговому
Скажи это луговому

>РПЦ и православное лобби
Так я об этом и писал, мань. Что сейчас дана свобода всем. РПЦ насаживают законы религиозные, зоошизики насаживают зоозаконы, ЛГБТ пытаются протолкнуть пидорские законы и так далее. Придёт какая-небудь Лига Копрофилов- будут и они свои законы толкать, заставляя простой народ творить хуиту.

И да, кучка манязаконов как-то отменяет факт того, что Путин НЕ-взял Грузию, остановив войска? То, что Путин НЕ-взял Усраину, остановившись в Крыму? То, что Путин НЕ- разбомбил к хуям Турцию? То, что Путин вообще разговаривал с Обамой, вместо того чтобы везти ракеты на Кубу?
Аноним 04/02/17 Суб 11:28:36  514390
RRRAGE!

>>514370
аххахахаха ебать маневрирует как батискаф на дно марианской впадины

ну туда тебе и дорога вместе с единомышленниками

путлер и либерал - два слова в одном сочетании это вата и адекватность аналогично

свобода всем? аххахаха блядь прочитай списочек ещё разок, вспомни про всех белоленточников, политзеков и так далее
Аноним 04/02/17 Суб 11:32:57  514395
RRRAGE!

вспомни ещё по убийство немцова
ходора и навального
отравление координатора открытой россии, отравление литвиненко

партёнрство и удары в псину с турцией китаем белорусией и прочими - либеральными ахаха государствами

это тебе видимо детектор надо подлатать маня
Аноним 04/02/17 Суб 11:36:18  514396
RRRAGE! 1

>>514390
>ты маневрируешь
Это не аргумент.
Аноним 04/02/17 Суб 11:37:18  514397
RRRAGE! 1

>>514395
>убийство немцова
Политических оппонентов убивают и либералы. Не знал?
>навального
Он жив
>партнёрство...с турцией
Ты в глаза ебёшься? Я про турцию писал.
>это тебе детектор
Я никого не детектил,в отличии от тебя.
Аноним 04/02/17 Суб 11:38:34  514400
RRRAGE! 2

>>514217
ну куда нам к вам, руССише швайне, вы вперде планеты всея )))
Аноним 04/02/17 Суб 11:41:09  514402
RRRAGE! 1

>>514400
>руССише
>швайне

>дойче
>унтерменшен

>коммунистические
>буржуи

>либеральные
>диктаторы



Аноним 04/02/17 Суб 12:41:45  514436
RRRAGE!

>>514204
двачую.
хомячков буду пиздить нещадно, если призовут
мимо бывший ввшник
Аноним 04/02/17 Суб 12:59:25  514446
RRRAGE!

>>514204
дивизия дзержинского, тоже бывший ввшник, только укроп, на хую вертел всю маскальню с ее совковым убожеством, хватит камуняцко-сатанинских революций с ее голодоморами, репресиями и филикими атэчиствиннными, идите какцапы вопесду со своим педофилом хуйлом капутиным раиСССии
Аноним 04/02/17 Суб 13:07:12  514454
RRRAGE! 1

>Путин то тут причём? Или ты реально думаешь, что он прям за всем следит?

В голосину,сука!
"Царь не причем, царь ни зачем не слидить, царю похер на происходящее в стране, царь сам по себе!"

Боярышника перепил?
Аноним 04/02/17 Суб 13:11:14  514462
RRRAGE!

>>514436
>хомячков буду пиздить нещадно, если призовут
>мимо бывший ввшник

Ну перед этим ты конечно попытаешся влезть в форму, поссыш в фонтан, искупаешся потом в этой православной жиже, погрозишь из-за угла в сторону Великой Чечни. Естественно тут же извинишся перед Рамзаном Ахматычем. Нажреся путинки, ну и уже тогда уже пойдешь пиздить геев ибо хомячки тебе сами ебало набьют.
Аноним 04/02/17 Суб 13:25:40  514475
RRRAGE!

>>514446
>только укроп
Тут кто-то вообще твой свинарник упоминал? Вроде бы речь идёт о рашке, а не твоём убожестве. Вот и не пизди. Катись в своё ато, убивать путинских якутов.
Аноним 04/02/17 Суб 13:31:50  514480
RRRAGE! 1

>>514475
в свинарнике у тебя в подмосквовье я жил, даже до сих пор нет газификации, единственное нормальное место это жуковский и там хохлов полно )
Аноним 04/02/17 Суб 13:57:57  514505
RRRAGE!

>>514446
>дивизия дзержинского
>укроп
Пидорнули небось и теперь копротивляешься? Ввшники получают хорошие зарплаты плюс соцпакеты и обеспечение, привелегии всякие. Никто в здравом уме не уйдет, если его оттуда не пидорнут.
Аноним 04/02/17 Суб 14:16:20  514517
RRRAGE!

>>514204
Нет, ну вы правда такие наивные. СОПРОТИВЛЕНИЕ БЕСПОЛЕЗНО!!!
Аноним 04/02/17 Суб 14:16:57  514518
RRRAGE!

Если обстановка будет накаляться, развяжут войну.
Аноним 04/02/17 Суб 14:17:12  514519
RRRAGE! 1

>>514505
нет, просто у меня не вырабатывался рефлекс павлова ''фас'' на себе подобных, то бишь не псина, тем более меня и здесь неплохо кормят, достаточно так сказать
Аноним 04/02/17 Суб 14:29:45  514526
RRRAGE!

>>514217
хохлы пиздят, вот только весь мир почему то не верит именно ватникам с их мантрами "их там нет"
Аноним 04/02/17 Суб 14:33:19  514529
RRRAGE!

>>514182
Что - до потолка стрельнул?
Аноним 04/02/17 Суб 14:40:10  514537
RRRAGE!

PLkEwMOwx3M.jpg (46Кб, 576x463)
>>514183
>>давно бы эту хуесосисну скинули с трона
Ага, и тебя заместо него поставят
Аноним 04/02/17 Суб 14:45:06  514543
RRRAGE!

>>514537
создается впечатление, что кроме великого хуйла у великой и могучей одни бездари рождаются
Аноним 04/02/17 Суб 14:48:12  514545
RRRAGE!

>>514462
вв -внутренние войска. Подчиненны МВД, раньше так было, по крайней мере.
Аноним 04/02/17 Суб 14:54:33  514551
RRRAGE!

KPbRYWVw.jpg (63Кб, 800x779)
>>514543
Назови хотя бы 3 альтернативные кандидатуры
Аноним 04/02/17 Суб 14:58:52  514554
RRRAGE!

>>514446
А знаешь что, хохол... Ответь мне на один вопрос... Если у вас такая сильная армия, хуле ж вы ещё у нас Крым не отжали? На Донбабве войну не выйграли? М? Не шмогли против Путина ваивать? Вот и сидите, лузеры. А мне, если честно, хоть рабский ошейник одень — мне пофигу, потому что моя страна, пусть ценой жизни моей и таких, как я захватывает кусок за куском земли. И знаешь, я однажды, если честно, надеюсь, что нас загранотрядами погонят на ваши пулемёты и хоть один из нас вцепится в твоё горло, как настоящий верный пёс режима. Мы безумцы, да. Мы готовы терпеть рабство, лишения и похуизм властей только затем, чтобы раздавить всех, кто думает иначе.
Wi da orkz ant wi leik to chop. WAAAAAAAAGHHHHHHHHHHH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 04/02/17 Суб 14:59:54  514555
RRRAGE!

>>514177 (OP)
>П’ять копійок:

ОП-ХУЙ
дальше читать нечего.
Аноним 04/02/17 Суб 15:06:52  514559
RRRAGE!

>>514554
великодуховный, есть принцип соломона о споре двух жен и дите, время покажет на чьей стороне правда ибо история доказала кто есть лжец, вор и убийца. я канешна всех под одну гребенку не ставлю а только тех, кто в сидит в вертепе разбойников, кремле ибо в самого родственников на территории раши много, не только украинцев а и рашкованов
Аноним 04/02/17 Суб 15:12:01  514564
RRRAGE!

>>514559
А я тебе отвечу стихом, точнее его частью. Каждый раз, когда я его перечитываю у меня хуй встаёт, не поверишь. И пламя в душе разгорается, пополам с жаждущей твоей крови улыбкой на лице. И не у меня одного, мнооого таких среди наших доблестных органов правопорядка... Помните, придёт день, когда мы придём жечь живьём ваших детей, смеяться и тискать в карманах форменных штанов свои эрегированные члены, смотря на этот великий пир смерти...

Мы любим плоть — и вкус ее, и цвет,
И душный, смертный плоти запах...
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах?

Привыкли мы, хватая под уздцы
Играющих коней ретивых,
Ломать коням тяжелые крестцы
И усмирять рабынь строптивых...

Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные объятья!
Пока не поздно — старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем — братья!

А если нет — нам нечего терять,
И нам доступно вероломство!
Века, века — вас будет проклинать
Больное позднее потомство!

Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!
Аноним 04/02/17 Суб 15:15:39  514567
RRRAGE!

>>514559
Ты так и не ответил. Маняврирования? Конкретный вопрос:
Если. Вы. Сильнее. Хули. Вы. Ещё. Не. Победили?
Аноним 04/02/17 Суб 15:16:39  514569
RRRAGE!

>>514564
Это не >>514554 - кун. Я всё же не настолько садист и маньяк поехавший, просто ватан
Аноним 04/02/17 Суб 15:23:56  514574
RRRAGE!

>>514567
в чем сила, брат? в том что путин хуйло и нормальные отношения нужно строить нормально а не так как это делает кремль, я давно уже вторю - каков человек в малом - таков он и в великом а хуйло развалил свою семью - развалит и педерацию, татарстан уже шатает, подгнивает, ждемс )))
Аноним 04/02/17 Суб 15:29:30  514580
RRRAGE! 1

>>514242
Надо хуем в потолок стрельнуть
Аноним 04/02/17 Суб 15:29:39  514581
RRRAGE!

>>514554
А потом к власти придут очередные предатели и в одно мгновение развалят все, что построено и объединено на вашей крови и костях. Продадут все, что вы присоединяли и ещё немного сверху. Вашими руками будут убивать ваших же братьев, будут продавать в кандалы ваших жен и матерей и зальют дерьма в головы вашим дочерям так, что они сами будут плевать вам в лицу и отдаваться иностранцам за разноцветные бусы. Сэд бат тру. История не меняется.
Аноним 04/02/17 Суб 15:30:17  514583
RRRAGE!

>>514551
какой у тебя ограниченный выбор, а где же '' широка страна моя родная, от волги до енисея, моя рассея'' ? )))
Аноним 04/02/17 Суб 15:31:04  514584
RRRAGE!

>>514242
Её и без тебя прекрасно ебут
Аноним 04/02/17 Суб 15:38:03  514593
RRRAGE!

>>514574
> и нормальные отношения нужно строить нормально
Не та ли это свинья хрюкает, которая во время майдана демонстрировала фейковые нашивки мвд РФ, винила Россию во всех смертных грехах, закрыла границу для импорта и визжала, что выгонит флот из Крыма в нарушение действующего договора? Я уже не говорю о мелочах вроде публичных обещаний вырезать и вешать русских. Это и есть нормальные отношения по-твоему? Я сру тебе в суп и плюю на спину, а ты меня за это не пиздишь по пятаку? Знаешь что, да пошёл ты на хуй. Стыдно, что я твой соотечественник. И войнушку устроил в первую очередь ты, мразь. На тебе висит ответственность за неё не меньше, чем на Путине. Ты жег людей в Одессе, ты бомбил мирняк в Луганске, ты кричал, что в Донецке живут одни гопники и их нужно утилизировать.
Аноним 04/02/17 Суб 15:44:24  514598
RRRAGE!

>>514593
ну срать и харкать ты только и можешь, ты видишь только то, что хочешь видеть, ты мне скажи кто начал в Одессе стрелять в людей которые приехали на футбол не промаскавицкая мразота ли, и горели они от тех бутылей с керосином , которые уготовали для других, как говорит народная мудрость : рыло падло яму а самого туда и зарыло, ты даже со своими соседями по дому и подьезду жить нормально не можешь, что говорить о дальнем.
Аноним 04/02/17 Суб 15:47:38  514600
RRRAGE!

>>514598
Нихуя маняфантазии. Значит, и стреляло, и коктейли само готовило, но героические мирные футболисты отжали у них коктейли и оружие? Ты, блядь, в манямир все глубже забираешься? У него дно есть вообще?
Аноним 04/02/17 Суб 15:50:22  514604
RRRAGE!

>>514600
ты бредишь или в самом деле йобнутый на остаток мозговых клеток, ты тут мне тяфкать будешь о события в Одессе? где ты рыбу покупаешь, ущербный ?
Аноним 04/02/17 Суб 15:56:31  514611
RRRAGE!

>>514242
>>514584
Это новая фишка, вместо хуя и потолка?
Аноним 04/02/17 Суб 15:59:21  514615
RRRAGE!

>>514370
Пишешь красиво, но ведь это тоже не здоровая хуйня. Скоро никому и ничего будет нельзя, кроме сектантов. Это же пиздец какое расслоение общества. Нахуй оно кому надо?
Аноним 04/02/17 Суб 16:00:41  514619
RRRAGE!

>>514604
Ну расскажи мне, где ты был на момент этих событий, прям около дома профсоюзов?
Аноним 04/02/17 Суб 16:28:40  514669
RRRAGE!

tumblrinlinen4l[...].jpg (33Кб, 450x338)
>военный переворот на западе
Военные сразу же отдают власть народу
>военный переворот в России 2017
Ничего не меняется
Аноним 04/02/17 Суб 17:07:39  514740
RRRAGE!

>>514669
>военный переворот на западе
Военные сразу же передают власть Рокфеллерам
>гражданский переворот на западе
Гражданские тут же передают власть Ротенбергам
>политический переворот на западе
Политики тут же передают власть Ротшильдам
>военный переворот в России 2017
Не происходит.
Аноним 04/02/17 Суб 17:15:32  514753
RRRAGE!

>>514583
А вна Украине в таких случаях говорят "В огороде бузина, а в Киеве дядька"
Аноним 04/02/17 Суб 17:47:03  514781
RRRAGE!

stal14585456903[...].jpg (38Кб, 604x504)
>>514204
если дома бардак дети-наркоманы алкаши жена шлюха тащат все из дома пропивают протарчивают родственники всякие тоже имущество разворовывают а в глаза улыбаются и только жопу лижут с песней "в багдаде все спокойно" то хуле толку что глава семьи дохуя зарабатывает и новые жилплощади прикупает? все просрут и проторчат в говно скатятся один хер надо сперва дома порядок наводить а не перед соседями в красивом костюме красоваться если все за спиной хихикают рога ставят да плюют в спину (и обоснованно ведь на самом деле все знают как дела), для начало надо перестать быть пиздализом и начать жить снять розовые очки и вытащить наушники с песней в багдаде все спокойно и быть строгим не только на словах пора показать кто глава семьи на деле а не корчить суровую рожу только на камеру пора уже бить ебальники
Аноним 04/02/17 Суб 20:14:12  514931
RRRAGE!

>>514740
>>гражданский переворот на западе
>Гражданские тут же передают власть Ротенбергам
Это как? Это в Рашке у власти Ротенберги.
Аноним 04/02/17 Суб 20:23:39  514938
RRRAGE!

>>514204
>Нам тут второй Украины не хватало только,
Вот такие совко-пидорашки, бежали в первых рядах, когда совочек дербанили. Так и эти побегут громить офисы едра и питуню выкидывать из огарёво. Нихуя не меняется в пидорахии, чт ов 91-93-м наблюдал что сейчас, одно и то же.
Аноним 04/02/17 Суб 20:40:29  514957
RRRAGE!

>>514931
Абрамовичи же.
Аноним 05/02/17 Вск 00:46:01  515158
RRRAGE!

mydem9.jpg (467Кб, 960x1632)
Хотели сожрать старого вождя и поставить нового дабы новый им одним больше бус вешал
Аноним 05/02/17 Вск 09:14:07  515346
RRRAGE!

Тем кто тут умного пилит из себя.
Достаточно посмотреть на новости, к примеру "минфин предлагает девальвировать рубль" и все станет понятно. Вы рабы обоссаной страны, которые ни свою жизнь менять не хотят, ни жизнь народа. Националисты, прежде всего, считают коммунистов врагами народа и террористами. И если к власти придет какая-нибудь сторона, то это будет националистическая партия. За свободу русских борятся не только либералы...
Аноним 05/02/17 Вск 11:41:46  515442
RRRAGE!

>>514938
У моего отца до сих пор партбилет бережно хранится. Настоящие офицеры, я имею в виду именно нормальных, а не мебельных генералов, никогда себе такого не позволяли и не позволят. В этой стране есть по-настоящему идейные, которые до сих пор по утрам встают под "Союз нерушимый республик свободных"
Аноним 05/02/17 Вск 11:44:36  515444
RRRAGE!

>>515346
Да-да. Повторюсь, посмотри, к чему это на Уркаине привело, мань. Знаешь, мы в войну выжили, Сталина пережили, не такое вытерпим. А Уркаина пусть разваливается дальше, мы под шумок ещё чего-нибудь отожмём.
Дело не в том, что у нас плохо. Дело в том, что у вас ещё хуже. И если и идти каким путём, то уж никак не вашим.
Аноним 05/02/17 Вск 14:58:42  515580
RRRAGE!

6541425469609Gro.jpg (107Кб, 640x811)
>>514669
>военный переворот на западе
>Военные сразу же отдают власть народу
Дичайше проиграл.
(Весь тред ебанутый, как всегда в прочим, но это шедевр просто.)
Аноним 06/02/17 Пнд 01:22:58  516070
RRRAGE!

>>514574
Пока ваши недоумки будут принимать законы о запрете всех языков кроме украинского, пока не сделают русский язык таким же государственным, как украинский, пока не дадут амнистию всем без разбора жителям Донбаса, пока не дадут экономических прав региону, не будет мира. Я общался с ребятами из Донецка, они сказали что никто город не сдаст, просто потому что тамуже каждый второй мужчина воевал против ВСУ, и пока всеобщей амнистии не объявят никто и не подумает оружие сложить, потом что никто не хочет сесть на 15 лет. Там таких 50% мужского населения.
А еще их тех, кто там остался большинство говорит по русски и хочет иметь возможность вести все документы тоже на русском. А ваши кретины эту возможность почему-то хотят дать людям.
И конечно Донецкие надеются жить в нормальной стране, надеются что их все равно Россия примет, или хотя-бы сделают как в Южной Осетии, дадут паспорт РФ и отделят границей от невменяемых укропов.
Аноним 06/02/17 Пнд 10:17:58  516246
RRRAGE!

>>514526
>весь мир
Весь манямир свинуту. А когда ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ европейцы говорят что-то вразрез со свинявыми историями, они официально записываются в разряд путинских агентов и вычёркиваются из состава мира. Скоро одни каклы и останутся миром.
>>515346
>Националисты, прежде всего, считают коммунистов врагами народа и террористами
Естественно. Это ж блядская порода цепных псов капиталистов. У тебя, блядь, ближайшие же наципетухи кормятся с рук олигархов и не скрывают этого. И отжимают бизнесы для Авакова или Коломойского. Не пизди мне тут про интересы народа, петух валютный.
Аноним 08/02/17 Срд 00:41:05  520059
RRRAGE!

>>515444

Конфликт на Украине и был создан для того, чтобы показать, к чему приводит противостояние вождю. Иными словами, нестабилизация и конфликт на Украине может быть и не создан, но точно поддерживается для запугивания рабов, таких как ты.
Аноним 08/02/17 Срд 00:42:09  520060
RRRAGE!

>>520059
>>дестабилизация
(фикс т9)
Аноним 09/02/17 Чтв 13:52:13  522834
RRRAGE!

>>520059
>Конфликт на Украине и был создан для того, чтобы показать, к чему приводит противостояние вождю
Ага, точно. И гривна пизданулась ещё до первых выстрелов по этой же причине, и лично Путиным. Путин, конечно, качественно ебёт русских гоев, но хохлятских гоев ебут их собственные жиды, пора бы уже принять этот факт.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 89 | 11 | 50
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное