[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 5 | 22
Назад Вниз Каталог Обновить

АУЕ тупик бидла Аноним # OP  02/02/17 Чтв 22:58:59  512522  
RRRAGE!

14638111969770.jpg (235Кб, 2160x2160)
img-20160701173[...].jpg (76Кб, 900x600)
Первый замглавы ГУФСИН по Иркутской области: АУЕ ведет в тупик.
Субкультура АУЕ — это путь в тупик, уверен первый заместитель начальника ГУФСИН России по Иркутской области Алексей Гиричев. По его словам, данная проблема распространена по всей стране, поэтому говорить о том, что какой-то регион превалирует, не стоит.
«Эта проблема носит общегосударственный характер. У нас недавно президент обратил внимание на то, что недостаточная работа ведется с молодежью. Мы, к сожалению получаем людей из общества с теми пороками, которые там сформировались. Есть такое течение, когда идут молодые люди с какой-то криминальной идеологией привитой, какой-то романтикой. Может быть, это фильмы навязывают. Сказать, что какой-то регион превалирует, нельзя. Приходится мозги вправлять, объяснять, что это путь в тупик
Аноним 02/02/17 Чтв 23:03:01  512524
RRRAGE! 1

сами же культивирует ауе-культ на протяжении десятилетий
Аноним 02/02/17 Чтв 23:43:42  512568
RRRAGE!

>>512522 (OP)
Ебать он капитан.
Аноним 02/02/17 Чтв 23:44:44  512571
RRRAGE!

tumblrohbgohVz1[...].jpg (27Кб, 400x299)
Надо что-то делать
Аноним 02/02/17 Чтв 23:53:46  512584
RRRAGE!

>>512522 (OP)
Надо просто собрать всех воров в законе и расстрелять, любые проявления блатняка и тому подобное заменять на строгач в одиночке.
Аноним 03/02/17 Птн 00:15:36  512608
RRRAGE!

>>512522 (OP)
об этой хуйне как ауе слышал только в интернетах, где это распространено?
Аноним 03/02/17 Птн 00:21:27  512617
RRRAGE!

hlCPkf3kVUc.jpg (54Кб, 604x403)
putin17057246or[...].jpg (31Кб, 485x320)
>>512522 (OP)
>Есть такое течение, когда идут молодые люди с какой-то криминальной идеологией привитой, какой-то романтикой. Может быть, это фильмы навязывают.

В фильмах, ага.
Аноним 03/02/17 Птн 00:30:07  512630
RRRAGE! 1

>>512617
>Мочить в сортире!(Путин)
>Дебилы, блять!(Лавров)
>Мрази конченые!(Мединский)
>Козлы, нахуй! (Песков)
Точно в фильмах, откуда же еще
Аноним 03/02/17 Птн 00:55:55  512667
RRRAGE!

>>512522 (OP)
>По его словам, данная проблема распространена по всей стране, поэтому говорить о том, что какой-то регион превалирует, не стоит.
Вообще-то стоит. На Дальнем Востоке и Восточной Сибири этой хуйни намного больше. Особенно в городах, где колонии есть - типа Читы или Улан-Удэ
В крупных сибирских миллиониках, типа Новосиба или Красноярска, такого вообще нету.
Аноним 03/02/17 Птн 01:31:09  512727
RRRAGE!

>>512522 (OP)
>президент обратил внимание на то, что недостаточная работа ведется с молодежью
Володину и нашистами выделят еще пару миллиардов на распил.
Аноним 03/02/17 Птн 01:56:36  512760
RRRAGE!

>>512522 (OP)
Лол, сначала мы кукарекаем на всю страну про кукареки, про гандоны, про бить первым, про "улицу", про бабушку с хуем, про отрезания яичек и все прочее, а потом киваем на фильмы. Причем иностранные, очевидно же. Надо срочно запретить и увеличить квоту до 30% на отечественное кино!
Аноним 03/02/17 Птн 02:09:20  512782
RRRAGE!

Очевидно же, что сосницкие видят в ауе хоть какие-то правила и понятия о справедливости. Да, они уёбищные, но чиновничья мразь выглядит куда хуже, чтобы на закон хотели равняться.
Аноним 03/02/17 Птн 04:28:22  512835
RRRAGE!

91a2a7591328f0.jpg (117Кб, 968x544)
>>512522 (OP)
Лучше бы для начала самим чинушам мозги и вправили, которые "чепушилам" свое блатное мировоззрение прививают.
Аноним 03/02/17 Птн 04:54:49  512846
RRRAGE!

>>512584
Как в грузии сделали, чуть вор - нахуй. Съебли быстрым образом они из грузии
Аноним 03/02/17 Птн 06:13:30  512878
RRRAGE! 1

А что это за говно вообще ауе и откуда оно вылезло? Это из за стримера мопса?
Аноним 03/02/17 Птн 06:16:26  512881
RRRAGE! 4

>>512630
Ок фрузу путина притянем за ущи - типо это хоть как то относится к чемуто крименальному. Но в чем ты обвиняешь остальных? Они молодеж рукатся учат? Да хуево , но с темой никак не связано. От сюда могу сдалть вывод вы батенька хохол радикальный
Аноним 03/02/17 Птн 07:53:41  512928
RRRAGE!

>>512846
... в рашку
Аноним 03/02/17 Птн 08:27:25  512944
RRRAGE!

>>512881
>Но в чем ты обвиняешь остальных?
В том, что общаясь фразами из репертуара подзаборного быдла, они задают общую манеру общения/поведения рядовым гражданам. Если уж чиновник высокого уровня (Песков) с экрана ТВ нахуй посылает, то чего ждать от обычных россиян в том числе и молодежи?
Аноним 03/02/17 Птн 08:35:12  512949
RRRAGE!

>>512667
В Красноярске А.У.Е. есть, тащем-то.
Аноним 03/02/17 Птн 09:00:24  512962
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>512522 (OP)
>недостаточная работа ведется с молодежью.
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ! У НАС СРЕДСТВ К ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ НЕДОСТАТОЧНО! ВЫДЕЛИТЕ НЕМ ЕЩЁ МИЛЛИАРДИКОВ 5, ВОТ ТОГДА И ЗАЖИВЁМ! МОЛОДЁЖЬ БУДЕТ СТРОЕМ ХОДИТЬ И ПЕТЬ ПЕСНИ В ВАШУ ЧЕСТЬ!
@
ВЫДЕЛИЛ
@
К ДЕТЯМ В ШКОЛЫ ХОДЯТ ПОПЫ И ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО ВСЁ ОТ БОГА
@
АУЕ-КУЛЬТ НИЧУТЬ НЕ ОСЛАБЕЛ, А ДАЖЕ НАОБОРОТ
@
ДЕТИ ОСТАЛИСЬ ТАКИМИ ЖЕ ЗЛЫМИ И ЖЕСТОКИМИ
@
ЗАТО У ГУБЕРНАТОРА ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ВИЛЛА


>Может быть, это фильмы навязывают.
ФОНД КИНО ВЫДЕЛЯЕТ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО НА БЕКМАМБЕТОВЩИНУ
@
ВСЕ ФИЛЬМЫ ПРО ТО, КАК БЫ НАЖРАТЬСЯ, ПОЕБАТЬСЯ И РАЗБОГАТЕТЬ
@
ЗАТО НЕ ПРО ЗЕКОВ!
Аноним 03/02/17 Птн 10:41:51  513045
RRRAGE! 1

>>512944
>В том, что общаясь фразами из репертуара подзаборного быдла, они задают общую манеру общения/поведения рядовым гражданам
Нет не задают, это не кинозвезды типа мадонны и шая лябомжа, политики такого уровня не занимаются пропагандой, этим занимаются различные фрилансеры типа певцов, актеров и представителей сми, политики выражают свою точку зрения>>512944
>Если уж чиновник высокого уровня (Песков) с экрана ТВ нахуй посылает
Не посылает, что за некрасивая боевая техника пидарасов выдирать фразы из контекста?
Аноним 03/02/17 Птн 10:46:14  513052
RRRAGE!

>>512928
Вот пускай в еуропку пиздуют
Аноним 03/02/17 Птн 10:58:01  513068
RRRAGE!

>>512522 (OP)
Президент то сам по цене ботает
Аноним 03/02/17 Птн 11:34:40  513096
RRRAGE!

>>512522 (OP)

ДОМА ПИОНЕРОВ, БЕСПЛАТНЫЕ КРУЖКИ, СЕКЦИИ, ЛАГЕРЯ ОТДЫХА, СУБСИДИРУЕМЫЕ ГОСУДАРСТВОМ?

КАКОЙ СОВОК, ПРАВО СЛОВО, ДА ВЫ БАТЕНЬКА КОММУНИСТ ПРОСТИ ХОССПАДИ

НАДО БУДЕТ - БИЗНЕС ПОРЕШАЕТ

УГОЛОВНИК - ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ В ФИЛЬМЕ? А ЕСЛИ ФИЛЬМ ПРО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ГЕРОЕВ, ТО КОНЦОВКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛОХАЯ ДЛЯ ВСЕХ ГЕРОЕВ, КРОМЕ ИЗМЕНИВШИХ ОБРАЗ ЖИЗНИ? УБРАТЬ ГОСФИНАНСИРОВАНИЕ ДЛЯ ПЕСЕН ПРО УГОЛОВНИКОВ, НЕ ПУСКАТЬ ПЕСНИ ПРО УГОЛОВНИКОВ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО И НА СЦЕНУ, БОЛЬШЕ ДОМА КУЛЬТУРЫ В МУХОСРАНСКЕ?

ДА ЧТО ЖЕ ВЫ БАТЕНЬКА, ЦЕНЗУРУ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ, КАК В СОВКЕ БЫЛО?

КАКОЙ ТАКОЙ КУЛЬТ БЛАТНЯКА И УГОЛОВНИКОВ, КАКОЕ ТАКОЕ АУЕ, ЭТО НЕ МЫ ВИНОВАТЫ ЭТ ЖИЗТЬ ТАКАЯ НАДО ВЫДЕЛИТЬ ЕЩЕ 10 МИЛЛИОНОВ НА РАБОТУ С МОЛОДЕЖЬЮ

МЫ ПОСТРОИМ НОВУЮ ВИЛЛУ ГУБЕРНАТОРУ ОТКРОЕМ ЕЩЕ 10 ШКОЛ ДИЗАЙНА И 5 НОВЫХ ФИТНЕСС ЦЕНТРОВ
Аноним 03/02/17 Птн 11:39:36  513105
RRRAGE!

>>512962
>>513096
лул
Аноним 03/02/17 Птн 12:52:54  513183
RRRAGE!

>>512617
Нахуя этот дебил уши неправильно одел на первой пике?
Аноним 03/02/17 Птн 14:34:17  513351
RRRAGE!

>>512949
Совсем единичные случаи, и в основном это ебланы с деревень или из соседних областей

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 5 | 22
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное