[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 3 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Спутавшего поляка с русским британца посадили на 10 лет Аноним 28/01/17 Суб 13:43:24  506627  
RRRAGE! 1

9153819.png (483Кб, 551x612)
Британский футбольный фанат напал на пассажира подземки и столкнул его на пути на станции метро "Бонд Стрит" в Лондоне. Незнакомца он принял за русского, однако тот оказался поляком. Суд приговорил хулигана к десяти годам тюрьмы.
Когда 32-летний бывший финансовый аналитик Кристофер Коул напал на 21-летнего Дэвида Питразчека он был искринне уверен, что тот является русским, передает Daily Mail. Также он был пьян. Свою агрессию британец объяснил желанием отомстить за поведение российских футбольных фанатов, которые вступали в драки с английскими болельщиками во время Чемпионата Европы 2016 года во Франции.Камеры наружного наблюдения засняли, как хулиган подбегает к стоящему на краю платформы на станции "Бонд Стрит" мужчине и толкает его на пути. Молодой поляк сумел забраться обратно за считанные секунды до прибытия поезда. При этом ему пришлось наступать на контактные рельсы, что вызвало реальную угрозу жизни мужчины. Кроме того, установленные на станции камеры показали, что британец целенаправленно следовал за своей жертвой. "Кажется, вы признали, что действовали из чувства мести или исходя из нелепой идеи в некотором роде отстоять репутацию этой страны, что совершенно абсурдно", – в ходе заседания заметил судья.Он отметил, что выходка британца имела для пострадавшего длительный негативный эффект, физический, моральный и материальный, поскольку молодой человек до сих пор не смог полноценно вернуться к работе. В итоге Кристофер Коул был приговорен к десяти годам лишения свободы. Услышав приговор футбольный хулиган поднял большой палец вверх и сказал "Ура".

http://sochi-24.ru/v-mire/sputavshego-polyaka-s-russkim-britanca-posadili-na-10-let.2017127.108642.html
Аноним 28/01/17 Суб 13:46:55  506631
RRRAGE! 1

>>506627 (OP)
Народ гной, народ пидар
Аноним 28/01/17 Суб 13:48:21  506632
RRRAGE!

есть видео где его толкают?
Аноним 28/01/17 Суб 13:51:49  506638
RRRAGE!

13529010619693.jpg (66Кб, 604x900)
>>506627 (OP)
>ненавидишь москалiв
>но пиздишь пшека
>получаешь 10 лет сгухи
Аноним 28/01/17 Суб 13:57:29  506642
RRRAGE!

Двач, я тебя обожаю
Аноним 28/01/17 Суб 14:02:29  506646
RRRAGE!

>>506632
Есть, вот:

https://www.youtube.com/watch?v=cY3eXtAgDLs
Аноним 28/01/17 Суб 14:06:43  506651
RRRAGE!

>>506631
Щито поделать, да британцы они такие!
Аноним 28/01/17 Суб 14:06:56  506652
RRRAGE!

Приходит как-то раз Кристофер Коул в суд, а судья ему и говорит:
- Мда, аналитик из вас так себе...
Аноним 28/01/17 Суб 14:09:55  506656
RRRAGE!

>>506627 (OP)
И что, его же посадили, а не медаль дали.
Аноним 28/01/17 Суб 14:10:59  506657
RRRAGE!

>>506652
С большой вероятностью могу предполагать, что физика-ядерщика из вас не получится
Аноним 28/01/17 Суб 14:20:34  506663
RRRAGE! 2

>>506627 (OP)
>однако тот оказался поляком
А был бы русским, его бы не посадили.
бриташки регулярно пиздят и подвергают дискриминации пшеков Аноним 28/01/17 Суб 14:30:06  506668
RRRAGE!

>>506627 (OP)
Ничо он не спутал, просто шоб отбрехаться и снизить меру пресечения себе.
Вот для ознакомления истинного положения дел:

https://lenta.ru/articles/2016/09/07/uk_can_into_polonophobia/

>На днях в маленьком британском городе Харлоу (графство Кент) подростки избили двух поляков. С серьезными травмами их доставили в больницу. Полиция утверждает, что этот инцидент не заслуживает особого внимания, поскольку задирать прохожих на улице — обычное дело для неблагополучной молодежи. Но польская община интерпретирует ситуацию иначе: нападение стало очередным звеном в длинной цепи преступлений, совершенных на почве ненависти к выходцам из Польши. При этом поляки убеждены, что эта ненависть культивируется британской прессой и политиками.

>Все изменилось в 2004-м, когда Варшава стала членом ЕС. Пользуясь льготным миграционным режимом, польские гастарбайтеры буквально заполонили Британию. За 10 лет польская община в Соединенном Королевстве увеличилась более чем вдвое, с 500 тысяч до миллиона (сейчас она уступает по размерам только индийской). Отношение британцев к полякам резко ухудшилось, и нападения стали происходить все чаще. Если в 2004 году полиция зафиксировала 28 инцидентов с поляками на этнической почве, то в 2007-м — уже 42. После 2010-го счет пошел на сотни, к 2015-му приблизился к тысяче. Уверенное лидерство держит юго-восточное графство Хартфордшир, на втором месте — Северная Ирландия.

>После референдума о выходе Британии из ЕС число инцидентов возросло многократно. Полякам, проживающим в Кембриджшире, в почтовые ящики бросили листовки со словами «Выйти из ЕС, прогнать польских паразитов». Такие же листовки появились на стенах местной школы и под дворниками припаркованных рядом автомобилей. Здание Польского культурного центра в Лондоне расписали граффити, предлагая полякам «проваливать домой».
Аноним 28/01/17 Суб 15:00:59  506687
RRRAGE!

>>506627 (OP)
хотел напасть на слейвянина, а напал на слейвянина.
Аноним 28/01/17 Суб 15:07:31  506699
RRRAGE! 1

Знаете кто такие бриташки? Представьте махрового, русского пидорашку. Глуповатого, недалекого и порой агрессивного. Теперь представьте что он живет не у черты бедности и говорит по англицки - это и будет бриташка.
У нас с ними охуеть как схожи менталитеты.
Аноним 28/01/17 Суб 15:29:12  506716
RRRAGE!

>>506699
Россия це Бриттания.
Аноним 28/01/17 Суб 15:40:52  506727
RRRAGE!

>>506699
Сосачую. Не зря же их футбольных фанатов считают самыми агрессивными.
Аноним 28/01/17 Суб 16:02:46  506745
RRRAGE!

>>506668
Почему пшеки не создают в Бриташке свои охранные отряды, свои патрули, не охраняют свои районы ? У них же много качков и футбольных фанатов.
Аноним 28/01/17 Суб 16:47:41  506789
RRRAGE!

Английские фонаты считаются одними из самых лютых же, я уверен, что они были и сами рады помахаться. На что обидка то?
Аноним 28/01/17 Суб 16:49:55  506794
RRRAGE!

>>506646
В комментах к видео, кстати, кто-то отметил, что повесить толкуна было бы намного дешевле, чем содержать в тюрьме.
Аноним 28/01/17 Суб 16:51:23  506798
RRRAGE!

>>506745
Потому что обыкновенное трусливое ссыкло.
Аноним 28/01/17 Суб 18:44:47  506933
RRRAGE!

>>506627 (OP)
> отомстить за поведение российских футбольных фанатов
Вот это бугурт, до сих пор припекает англосаксам.
Аноним 28/01/17 Суб 20:14:00  507028
RRRAGE!

>>506627 (OP)
Пиздец, аж страшно становится. Вот так поедешь в Британию туристом, казалось бы, нормальная страна, не бантустан типа Ирака или Сомали, а там тебя ёбнут, просто тому що русский. Каким же ебанатом надо быть, чтобы поступать так. Ёбнутые англо-саксы
Аноним 28/01/17 Суб 21:22:20  507120
RRRAGE! 1

Итак, что мы имеем в итоге.
1. Баттхёрт пшека, так как его приняли за русского и чуть не убили ни с того ни с сего
2. Адовый баттхёрт наглосакса оттого, что перепутал пшека с русским и отправился на сгуху на 10 лет, так и не отомстив за страну
Вот так праздник.
Господа кацапы, доставайте горилку, эх, Русь, пей-веселись, не каждый день такое.
Аноним 28/01/17 Суб 21:24:49  507123
RRRAGE!

1394105465396.jpg (389Кб, 886x668)
Да ладно, поляков в бритахе тоже не очень котируют, так что невелика потеря.
Аноним 28/01/17 Суб 23:38:42  507208
RRRAGE!

>>506627 (OP)
>32-летний бывший финансовый аналитик
А я то думал, это у меня жизнь не задалась.
Аноним 28/01/17 Суб 23:40:43  507211
RRRAGE!

>>506627 (OP)
Для полного вина на месте пшека должен был быть какел. А так выступление на 7 из 10.
Аноним 29/01/17 Вск 00:26:01  507240
RRRAGE!

Был бы русский заплатил штраф, а так не повезло конечно
Аноним 29/01/17 Вск 02:06:26  507261
RRRAGE!

>>506651
что такое британия? остров куда ссылали отбросы империи русов! автралия такая же хуита, сша тоже.
Аноним 29/01/17 Вск 08:25:42  507323
RRRAGE!

>>506627 (OP)
>кококо фанаты других ногомячистов попихдились с нашими
>столкну - ка я рандомного хуя, чтоб гюнеповадно было
Кому - то возраст однозначно ума не прибавляет.
Аноним 29/01/17 Вск 11:39:10  507400
RRRAGE!

>>506699
Имперское мышление, дело известное.
Аноним 29/01/17 Вск 11:41:31  507402
RRRAGE!

>>506627 (OP)
>искринне
Ну хоть бы ОП исправил, а то аж глаза режет.
Аноним 29/01/17 Вск 14:41:07  507486
RRRAGE!

>>506789
Кем считаются? Среди кого епт? Ты фильмов обсмотрелся просто типа GSH. Английских фанатов везде опиздюливают. Лютыми турецкие фаны и польские с натяжкой считаются. Ну вот и русских тоже на хайпе к ним причислили.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 3 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное