[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 5 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Запад Украины бежит в Польшу. Аноним 18/01/17 Срд 10:11:09  494873  
RRRAGE! 4

Эвакуация или принудительный вывоз? Жители Тернопольщины массово выезжают в Польщу

Украинцы массово выезжают в Польшу. Автобусы в западном направлении переполнены. Об этом пишут очевидцы в соцсетях, сообщает сайт 0352.ua.

«Увидев во Львове на вокзале, пока ждал своей маршрутки на Киев, автобусов до 10 на Польшу за 15 минут. Битком набиты молодежью. Вокруг биг борды и машины с растяжками о работе в Польше… Стоял и думал: то эвакуация или, как 70 лет тому принудительный вывоз на работу?», – пишет Александр Хлибович.

Ему поясняют, что это реакция украинцев на непрофессиональные действия правительства хапуг. В Тернополе – аналогичная ситуация.

«Автобусы на Польшу заполнены не на 100%, а на 200%. Вчера на 17.30 в Варшаву вместо одного отправили сразу два автобуса. И то еще были приколы с двумя проданными билетами на одно место», – сообщил Василь Солтыс

Отака фигня, малята – как говорил вам когда-то легендарный Дед Панас. Крысы не просто побежали с корабля – рванули вприпрыжку, не щадя лап! Можно, конечно, поправить придурков в том, что 75 лет назад (а не 70 – поправка в данном случае важная!), насильно везли не в Польшу, а в Германию. И вот насильно ли? – большой вопрос, если посмотреть на события сегодняшние…

А заодно напомнить, что «правительство хапуг» (а также – убийц, лжецов и идиотов) усадили в кресла как раз они – те, кто сегодня уничтожив Украину «майданом» в спешном порядке сваливает за «сладкой» холопьей долей в несильно перебирающую харчами Польшу, оставив замордованную страну подыхать в последних корчах.

В том что там их ждет работа и положение именно холопов, сомневаться не приходится. Нет, не кремлевская пропаганда! В конце 2016 года американское издание World Affairs опубликовало статью Ханны Тобарн (Hannah Thoburn) - Ukrainians Find Economic Refuge in Poland—For Now (Украинцы находят экономическое убежище в Польше - пока).

В данной статье очень даже подробно препарируется «трудовая эмиграция» украинцев именно в Польшу. Правда – на данных 2015 года.

Итак: в 2015 г. Польша выдала более 500 тыс. видов на жительство, 80% из этого числа составили украинцы. 70% трудовых мигрантов приезжают из областей Западной Украины.

И, наконец, самое важное - среди украинских экономических мигрантов в Польше 60% заняты в сельском хозяйстве, 20% - в строительстве, 9% - работают домашней обслугой.

Остальные 11% - очевидно «трудоустраиваются» либо в проституции, либо в чем-то подобном, неудобосказуемом. Но точно – не в топ-менеджменте и сфере высоких технологий.

Тяжелая, грязная, непрестижная и неквалифицированная работа – вот удел Украинцев в Польше, граждане которой выполняют точно такую же работу в Великобритании и Германии. Правда, за совсем другие деньги… Быть холопами у тех, кто «шестерит» в Евросоюзе – что может быть достойней для истинных патриотов Украины?

Согласно опубликованным в конце прошлого года данным соцопроса «Центра Разумкова», «наивысший уровень патриотизма – 88%, имеют жители ее Западных областей»!

Ну что ж, теперь мы точно знаем, как именно этот патриотизм выглядит.
Аноним 18/01/17 Срд 10:14:49  494875
RRRAGE!

>Эвакуация или принудительный вывоз?

Репатриация. Галичане к свои прежним панам возвращаются
Аноним 18/01/17 Срд 10:18:09  494879
RRRAGE! 1

7bPAmldDhY.jpg (46Кб, 600x402)
>>494873 (OP)
Аноним 18/01/17 Срд 10:20:28  494881
RRRAGE!

1453972017a5ce4[...].jpg (106Кб, 640x911)
05c9c562783fb0d[...].jpg (26Кб, 300x423)
200px-Ostarbeit[...].jpg (30Кб, 200x291)
В польшу едут неудачники - те, кого в Гермашку не взяли
Аноним 18/01/17 Срд 10:20:42  494883
RRRAGE! 13

jeep-06.jpg.png (237Кб, 648x480)
Ссылку на новостной ресурс источник или репорт на удаление треда
Аноним 18/01/17 Срд 10:22:00  494884
RRRAGE! 4

Западенцы самый ебучий скам и проблема номер один в Украине. Это же просто сферические пидорахи в вакууме. Их вообще надо выселить к херам с этой планеты, а земли вернуть обратно полякам, пока эти рагули окончательно такой заповедник не проебали.
Аноним 18/01/17 Срд 10:22:30  494885
RRRAGE!

>>494883
на тебе сцылу, ленивый ты ублюдок http://www.0352.ua/news/1512629
Аноним 18/01/17 Срд 10:22:47  494886
RRRAGE!

>>494883
Репортнул тебе за щеку, западенчик
Аноним 18/01/17 Срд 10:40:24  494898
RRRAGE!

>>494873 (OP)
http://www.0352.ua/news/1512629
Аноним 18/01/17 Срд 10:40:40  494899
RRRAGE!

>>494883
http://www.0352.ua/news/1512629
Аноним 18/01/17 Срд 11:34:35  494957
RRRAGE!

>>494898
>>494899
Нихуя там политач протёк в комментах.
Аноним 18/01/17 Срд 11:49:33  494974
RRRAGE!

биг борды...что это такое?
Аноним 18/01/17 Срд 11:53:51  494984
RRRAGE!

>>494974
Ну это у них так рекламные щиты называют. Те, которые билборды. Не обращай внимания на безграмотную деревенщину.
Аноним 18/01/17 Срд 11:56:35  494986
RRRAGE! 1



С начала 2016 года заметно, до 4 тыс. человек увеличилось число россиян, которым миграционные власти Южной Кореи отказывают во въезде в страну. В представительстве министерства иностранных дел РФ во Владивостоке ситуацию называют «ужасающей» и сравнивают с аналогичной в 1990-е годы, когда тысячи приморцев тоже искали спасения от безденежья в Южной Корее, передает PrimaMedia.

Представитель МИД РФ во Владивостоке Игорь Агафонов пояснил, что практически все случаи отказа касались людей, выдававших себя за туристов, но на самом деле пытавшихся уехать в Республику Корея для поиска нелегальной работы. Безвизовый въезд между Россией и Кореей не действует, если цель поездки — работа, обучение в учебных заведениях или проживание на территории другого государства. Если на границе граждане РФ по просьбе миграционных офицеров не смогут подтвердить туристическую цель своего визита, то те имеют право отказать во въезде.

«Корейские миграционные службы долго терпели: информировали российские консульства, СМИ, доводили эту информацию на своих официальных страницах в Сети. Действия это не возымело, и сейчас мы видим ситуацию, близкую, если не угрожающую и превышающую по своим последствиям и масштабам ту, которая царила в Приморье в 1990-е годы, когда был вал гастарбайтеров с нашей стороны на территорию Республики Корея», — заявил журналистам Агафонов.

«Сейчас ситуация такая же, если не хуже. По статистике, с начала 2016 года не пропущено миграционными властями Республики Корея порядка 4 тысяч граждан РФ, которые указывали не соответствующие реалиям цели своего визита в эту страну. Речь, де-факто, о нелегальных мигрантах, о нелегальной рабочей силе. Территориально основной контингент — это жители Приморского и Хабаровского края, Якутии и Бурятии», — отметил он.

Глава департамента международного сотрудничества Алексей Старичков рассказал, что по итогам 2016 года общее число въезжающих в Корею россиян может превысить 130 тысяч человек. Это, предположительно, на 20% больше, чем в 2015 году.

http://www.rosbalt.ru/russia/2016/12/27/1579257.html
Аноним 18/01/17 Срд 14:37:56  495149
RRRAGE!

>>494986
Щас бы обоссаную Польшу с божественной Южной Кореей сравнить...
Аноним 18/01/17 Срд 15:30:46  495192
RRRAGE!

!1.png (588Кб, 1051x599)
ГЕРОЙМСЛАВА!!!1!!
Аноним 18/01/17 Срд 15:53:37  495211
RRRAGE!

>>494873 (OP)
Западенцы это просто отборнейший скам. Мне, как жителю Северной Украины, они крайне противны и омерзительны - такого рабского скота ещё поискать нужно.
Аноним 18/01/17 Срд 16:47:33  495260
RRRAGE!

images-66.jpg (3Кб, 196x112)
>>494986
Так это ебаные буряты и сраные якуты в ебучую корею лезут нелегалами блядь?Это пиздец блядь.Они пиздец чмыри блядь.Хотят там за своих канать?Ебать,россеюшка,блядь.Дальний восток блядь.Это пиздец товарищи.
Аноним 21/01/17 Суб 05:45:52  498031
RRRAGE!

>>495211
>такого рабского скота ещё поискать нужно
в северной части украины его навалом

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 5 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное