[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 75 | 13 | 52
Назад Вниз Каталог Обновить

Освободители или насильники. Кто надругался над миллионами немок в 1945-м? Аноним 16/01/17 Пнд 23:59:54  493364  
RRRAGE! 3

4200405969a1327[...].jpg (614Кб, 1920x1201)
Популярная в западных СМИ история о двух миллионах изнасилованных советскими солдатами немок имеет такое же отношение к реальности, как немецкие воздушные десанты на Восточном фронте. Как формируются такие полностью оторванные от реальной жизни мифы и почему мы больше не можем с ними бороться?
В западном мире действия Советской армии после взятия Берлина оценивают просто: "самое масштабное изнасилование в мировой истории". Как утверждается, всего солдатами и офицерами Красной Армии было обесчещено два миллиона немок. Заранее оговоримся: вне зависимости от конкретного числа изнасилований они остаются тягчайшим преступлением изо всех, которые советские военнослужащие совершили в годы войны и которые не могут быть оправданы с любой точки зрения. Однако вопрос о точном числе этих преступлений от этого не становится менее важным — скорее, наоборот. Как известно, изнасилования сопровождают любую массовую армию. Однако советскому руководству вменяют нежелание бороться с поведением своих войск. Именно на этот счёт относят необычайно большое число надругательств. Поэтому стоит разобраться с тем, было ли оно действительно самым большим в военной истории.
Первоисточник
Не важно, интересует вас анатомия факта или анатомия мифа: их изучение всегда начинается с поиска первоисточника. Как правило, в нашей стране в качестве источника мифа о массовых изнасилованиях, устроенных РККА после победы, указывают известную книгу Энтони Бивора "Падение Берлина. 1945". Именно оттуда цифра в два миллиона изнасилованных жительниц Германии попала в русскоязычное культурное пространство. Однако Бивор ничего не придумывал — он лишь ссылается на более раннюю работу немецкой исследовательницы Барбары Йор. Именно она первой и единственной получила эту цифру, более нигде и никогда не подтверждённую.
В 1945 году государственный аппарат нацистской Германии был разгромлен и вести статистику преступлений было некому. Поэтому подсчитать количество изнасилований, совершённых советскими военнослужащими в Восточной Германии, можно лишь там, где остались островки этого госаппарата, то есть в больницах. Йор проанализировала записи всего двух немецких больниц, при которых, по принятой тогда у немцев практике, принимались и роды. При этом в обязательном порядке записывалась национальность отца ребёнка, а также был ли ребёнок зачат в результате изнасилования.
Чтобы выяснить общее число изнасилованных жительниц Восточной Германии, Йор использовала метод экстраполяций. Она взяла данные берлинских больниц по числу родившихся в них детей за период с сентября 1945 года по август 1946 года. Их оказалось 23 тысячи. Национальный состав по отцам есть только для одной больницы — "Императрица Аугуста Виктория". Для пяти процентов детей национальность отца была указана как "русский". Экстраполируя эти данные на все 23 000 младенцев, 1150 были признаны Барбарой Йор как плоды насилия русских солдат.
Вероятность зачатия в случае изнасилования оценена исследовательницей в 20 процентов. 90 процентов забеременевших, по мнению Йор, сделали аборт. Используя эти цифры (1150:0,2:0,1), Йор умножила 1150 на 50 и получила 57–58 тысяч изнасилованных женщин в фертильном возрасте (способных к зачатию), то есть примерно 9,5 процента от всех берлинок в этом возрасте. Далее эти 9,5 процента экстраполируются на женщин вне фертильного возраста — девочек-подростков, таких, как изнасилованная советскими солдатами в 1945 году 12-летняя Иоганна Реннер, будущая жена канцлера Коля. К ним добавили и старух в возрасте до 80 лет. Затем данные были распространены на всё женское население старше восьми лет в оккупированной советскими войсками Восточной Германии. Взяв 9,5 процента от всех них, и получили пресловутые два миллиона.
Являлись ли советские солдаты людьми?
Ключевым параметром этой оценки является вероятность забеременеть после изнасилования. Йор — а за ней и весь западный мир — оценивает такую вероятность для жертв советских солдат как равную 20 процентам. Однако никаких источников для такой цифры она не приводит. Между тем цифра удивительна. Любой из нас может проделать серию соответствующих экспериментов и убедиться: зачать ребёнка с вероятностью в 20 процентов после одного полового акта малореально — по крайней мере, для человека. Если бы советские солдаты принадлежали к какому-то иному виду, у которого идеальная подвижность и здоровье сперматозоидов, то нечто такое могло бы случиться. Увы, автор опускает вопрос о том, принадлежат ли, по её мнению, советские солдаты к виду Homo sapiens, или нет. Поэтому мы так и не узнаем, почему она посчитала вероятность зачатия от них равной 20 процентам, а не двум или, скажем, 102 процентам. Следует отметить, что уже в 1990-м были проведены исследования, показавшие, что эти цифры намного ниже. Для США, например, по данным крупного анонимного исследования, они составляют всего 4,8 процента (3,2 процента для однократного изнасилования). Более того, проверка данных с помощью ДНК показывает, что 60 процентов беременностей, которые сами женщины считают результатом изнасилования, на деле начались до момента насилия, в ходе нормальной половой жизни с постоянным партнёром. Иными словами, представленная в научной литературе вероятность забеременеть при изнасиловании составляет примерно три процента. В шесть-семь раз ниже, чем указывает в своей работе Йор.
Конечно, следует учесть и ограничения имеющихся исследований — то, что они выполнены через десятилетия после войны. Качество мужской спермы для современного американца и солдата Второй мировой существенно различается. В наше время подвижность и активность сперматозоидов у большинства мужчин снижена, и в будущем этот показатель будет только ухудшаться. Однако вряд ли это изменило вероятность забеременеть сразу в 6–7 раз. Используя формулу Йор с учётом того простого факта, что она основана на неверных посылках (20 процентов), вместо двух миллионов изнасилованных женщин мы можем получить хоть двадцать миллионов. Очевидно, что эти цифры не имеют никакого отношения к действительности. Немок в советской зоне оккупации чисто физически было намного меньше. Более близкой к жизни может быть цифра в несколько сот или даже десятков тысяч. Одно можно сказать несомненно — при существующем состоянии источниковой базы истории о двух миллионах изнасилованных вообще ни на чём не основаны.
Можно ли изнасиловать через линию фронта?
Впрочем, и в этой цифре не исключены завышения. Всё дело в том, что большинство (5 из 9) детей, указанных в документах клиник и зачатых, предположительно, при изнасиловании русскими, родились до 31 декабря 1945 года. Как они это сделали? Обычно большинство детей рождаются через девять месяцев, а процент семимесячных довольно мал. Как русские солдаты попали в Берлин в марте и первой половине апреля 1945 года — науке неизвестно. Если бы данные по "рождённым от русских" были честными, в них наблюдался бы чёткий пик в январе-феврале-марте 1946 года. Однако вместо пика там был провал.
Можно высказать одну гипотезу по поводу этого провала. В Германии до 1970-х годов аборт рассматривался как убийство ребёнка. При нацизме пользоваться контрацепцией было разрешено только покорённым народам — Гитлер считал это важнейшим средством их геноцида. Немке аборт был разрешён либо по медицинским показаниям, либо по евгеническим (зачатие от не очень полноценных отцов). Понятно, что осенью 1945-го в силу разрухи рожать детей хотела не каждая берлинка. С другой стороны, без аборта этого было не избежать. Мужей-немцев у женщин никто не отбирал, привычка использовать средства для геноцида покорённых народов ещё не вернулась, отчего зачатия продолжались.
Сделать официальный запрос на аборт, сославшись на "русских зверей", в такой ситуации было одним из немногих легальных выходов. К тому же большинство этих запросов написаны как под копирку. Как отмечает другая исследовательница вопроса, Атина Гроссман, русские насильники в них зачастую описываются словом "монгол", да и внешность их пересказывается как азиатская...... https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0/950703/osvoboditieli_ili_nasilniki_kto_nadrughalsia_nad_millionami_niemok_v_1945-m
Аноним 17/01/17 Втр 00:06:56  493369
RRRAGE!

>>493364 (OP)
Много текста, но посыл понятен.
Аноним 17/01/17 Втр 00:33:41  493407
RRRAGE!

>>493364 (OP)
Ну что же, из всего этого всё ясно теперь с этими 2 миллионами изнасилованных немок. Фантазия разыгралась у того кто это утверждал.
Аноним 17/01/17 Втр 00:40:00  493414
RRRAGE! 7

>>493407
>2 миллионами изнасилованных немок
Пруфы
Аноним 17/01/17 Втр 00:40:44  493415
RRRAGE!

Ну, с одной стороны понятно, что столько немок перетрахать только Бог-Император может. А с другой стороны, армия - зверь на цепи. А разогнанный зверь под 45 год хотел только жрать спать и может трахацца. Ну хули уж, проиграли, так что придется проглатывать тибэки
Аноним 17/01/17 Втр 00:45:02  493419
RRRAGE! 5

Даже читать этот высер не буду. Русню значит когда уничтожали и целыми селами в амбарах сжигали это норм. Подумаешь, 50 миллионов на тот свет отправили. Зато как немок выебали, так трагедия.
Аноним 17/01/17 Втр 00:46:46  493420
RRRAGE! 2

1243200408137.jpg (32Кб, 288x400)
>>493364 (OP)
Как что то плохое. Это война блядь, пусть скажут спасибо те которых вообще живыми отпустили-подумаешь полное пузо накончали, в сравнении с тем, что обычно насилуемых по быстрому просто убивают, то это вообще не проблема.
Аноним 17/01/17 Втр 00:49:09  493424
RRRAGE!

>>493364 (OP)
Двачую, русские - не звери, спокойно занимались сексом друг с другом, не трогая мирных жителей.
Аноним 17/01/17 Втр 00:51:38  493427
RRRAGE!

Тащем-та был приказ по РККА Самого - за изнасилования на аккупированых землях рядовой состав расстреливать без суда, по рассмотрению политсовета части, офицерский состав - после рассмотрения трибуналом, если факт изнасилования доказан. Непосредственных командиров виновных тоже на бутылку нехерово так присаживали. Пиздёшь всё это. Насиловали конечно, даже на территории СССР, но факт старались скрыть, так что жертва чаще всего отправлялась в расход.
Аноним 17/01/17 Втр 00:58:20  493431
RRRAGE! 1

14758349726380.png (483Кб, 473x526)
>>493427
А чего вообще тогда свои правительства вообще граждане не предъявят в геропке, что матерей их предков насиловал по праву первой ночи местный дворянин, и попробует только девка без уважительной причины-типо ее уже до того рыцарь изнасиловал не оказаться целкой.
Аноним 17/01/17 Втр 01:07:12  493433
RRRAGE!

14806051260981.jpg (148Кб, 1100x718)
14806051261032.jpg (175Кб, 778x527)
14806051260970.png (45Кб, 800x800)
Аноним 17/01/17 Втр 01:18:56  493436
RRRAGE! 1

>>493419
Там как раз таки опровергается утверждение про 2млн изнасилованных и по всему выходить что ересь эти 2млп изнасилований. Просто нашли такой вот такой чем можно упрекнуть победителей войны напоследок.
Аноним 17/01/17 Втр 01:19:05  493437
RRRAGE!

>>493364 (OP)
Лучше иван в животе, чем амис над головой

/тред
Аноним 17/01/17 Втр 01:21:00  493440
RRRAGE! 1

>>493427
У меня дед особистом был, расстреливал иванов за изнасилования. И почти наверняка сам насиловал. Такие вот дела
Аноним 17/01/17 Втр 01:25:00  493441
RRRAGE!

Что там, опять упрекают в том что много ебали?
Аноним 17/01/17 Втр 01:28:09  493444
RRRAGE!

>>493441
смысл в том, что аборт тогда можно было сделать только по медицинским или евгеническим показаниям. Поэтому немки, напрыгавшись на хуях, шли в больницы и заявляли, что их типа русские изнасиловали.
Аноним 17/01/17 Втр 01:37:57  493449
RRRAGE! 1

>>493441
Не качественно всего верней-насильники обычно злые люди с маленькими хуйцами.........
Аноним 17/01/17 Втр 01:40:13  493453
RRRAGE! 1

14778489470870.webm (14428Кб, 640x360, 00:04:37)
>>493440
расстреливал пидарах - правильно делал, насиловал немок, тоже правильно делал. Вот дед мужик- можешь гордиться.
Аноним 17/01/17 Втр 01:45:44  493455
RRRAGE!

>>493424
СУКА ДВА МИЛЛИОНА ОНИ ТРАХНУЛИ ЕПТА ДЖВА МИЛЛИОНА БЛЯТЬ ЭТО НЕ СТО И НЕ ТЫСЯЧА ЭТО МИЛЛИОН И НЕ ОДИН А ДВА СУКА ОДНА ДИВИЗИЯ В 10 ТЫСЯЧ ТРАХАЛА ПО 100 НЕМОК В ДЕНЬ В БЕРЛИНЕ И ЗА БЕРЛИНОМ ПОТОМ ДЕНЬ
Аноним 17/01/17 Втр 01:46:03  493456
RRRAGE!

>>493440
>И почти наверняка сам насиловал
Иванов-то? Какой у тебя дед шалун.
Аноним 17/01/17 Втр 02:08:38  493465
RRRAGE!

А в то время были аборты? Или телки рожали и сейчас там пол страны наших соотечественников?
Аноним 17/01/17 Втр 02:39:09  493479
RRRAGE!

>>493364 (OP)
Мне всегда было интересно - отодрал ли мой дед няшную арийку в Восточной Пруссии? Но раньше спрашивать боялся, а теперь и вообще не спросишь. Может и отодрал, почему нет.
Аноним 17/01/17 Втр 02:54:31  493486
RRRAGE!

>>493433
Всегда ору со второй.
Аноним 17/01/17 Втр 03:02:03  493491
RRRAGE!

>>493465
Берлин НАШ!
Аноним 17/01/17 Втр 04:09:33  493505
RRRAGE!

>>493479
Они там больше прибалтийки были, чем арийки.
Аноним 17/01/17 Втр 04:13:51  493509
RRRAGE! 1

>>493364 (OP)
А я почему-то верю, в эти два миллиона. Но не осуждаю. На правах победителей имели полное право. И неча ныть тут.
Аноним 17/01/17 Втр 04:16:32  493512
RRRAGE!

>>493364 (OP)

Ну ладно, ладно. Пусть даже сто миллионов фрау и пятьдесят миллионов герров изнасиловали. И что дальше? К чему это вообще все?
Аноним 17/01/17 Втр 04:17:34  493513
RRRAGE! 1

maxresdefault.jpg (176Кб, 2000x2000)
>>493364 (OP)
Деды не трахались и ты не будешь!
Аноним 17/01/17 Втр 04:40:50  493522
RRRAGE!

112
Аноним 17/01/17 Втр 04:58:19  493526
RRRAGE!

>>493513
ДАЖЕ У ТВОГО ДЕДА БЫЛА ТНЯ, А ТЫ СВОИ 24 ЛВЛ ВСЕ ДРОЧИШЬ НА УЧИЛКУ
Аноним 17/01/17 Втр 05:30:34  493531
RRRAGE!

У меня дед на Дальнем Востоке служил, остров Итуруп. Привез оттуда фотку японки-сидит на камне на берегу, я спрашивал у бабушки, это любовница была? Она говорит да.
Аноним 17/01/17 Втр 05:45:39  493534
RRRAGE! 1

Как можно хотеть ебаться во время войны?
Вокруг кучи трупов, твоего друга только что распидорасило бомбой. Солдат сидя по колено в говне, грызя кусок хлеба думает Ща бы тяночку, боебаться да поняшиться под пледиком.
Кульные истории.
Аноним 17/01/17 Втр 06:08:39  493538
RRRAGE!

немки.jpg (113Кб, 800x538)
>>493455
Отклеилось у тебя.
мимо не благодари
Аноним 17/01/17 Втр 06:29:07  493540
RRRAGE! 2

Мой прадедушка с вспоротыми кишками вламывался в дома фройляйн заставлял их запихнуть все обратно и зашить, налить водки дабы обеззаразить. На этой же койки ставил раком и насиловал, обратно бежал и убивал фашистов. Получил несколько орденов по ходу войны и взятие Берлина.
Мой отец с гордостью говорит что фашисты заслужили подобное отношение. Мне дед еще говорил что если поедешь в Германию насилуй их женщин, они должны раскаиваться за свои деяния еще 57 лет.
Аноним 17/01/17 Втр 07:29:31  493559
RRRAGE! 1

>>493534

Это прото-двачеры были. Гуро их только возбуждало
Аноним 17/01/17 Втр 08:49:38  493599
RRRAGE!

>>493540
>с вспоротыми кишками
Сказки рассказываешь
Аноним 17/01/17 Втр 08:57:21  493607
RRRAGE!

ага.А про сотни миллионов изнасилованных немцами узниц концлагерей и жительниц оккупированных немцами территорий эти пиздуны почему-то умалчивают...
Аноним 17/01/17 Втр 09:07:57  493613
RRRAGE!

>>493465
А ты думаешь почему там девочек Катринами называют
Аноним 17/01/17 Втр 09:26:50  493621
RRRAGE!

>>493364 (OP) Дедушка рассказывал, что проблем с немками не было, от голодухи сами торговали. Можно было послать ординарца в город и наказать привести немку, но непременно чистенькую
Это теперь они рассказывают сказки.
Аноним 17/01/17 Втр 09:28:35  493622
RRRAGE!

>>493465
>сейчас там пол страны наших соотечественников?
Немцы и так плод ассимилированного горсткой готов славянского населения.
Аноним 17/01/17 Втр 09:28:46  493623
RRRAGE!

>>493414
два миллиона пруфов?
Аноним 17/01/17 Втр 09:29:32  493624
RRRAGE! 1

Ясно + 15.jpg (1Кб, 217x56)
Аноним 17/01/17 Втр 09:29:55  493625
RRRAGE!

>>493414
столько пруфов за всю историю порнухи не сняли
Аноним 17/01/17 Втр 09:34:06  493627
RRRAGE!

>>493453
Мммм, какой же он няша.
Аноним 17/01/17 Втр 09:34:12  493628
RRRAGE!

>>493364 (OP)
а сколько фрау за последние два года негры выебли?
Аноним 17/01/17 Втр 10:25:20  493672
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=ZKsOx67-bNI вот пруф, воспоминания ветерана.
Аноним 17/01/17 Втр 10:25:23  493673
RRRAGE!

>>493534
Банально - так же как и хотеть жрать. И понятное дело что никаких мыслей об изысканных позах под пледиком тут нет, чисто животное желание присунуть
Аноним 17/01/17 Втр 10:35:05  493680
RRRAGE!

>>493534
Все эти кучи трупов и прочее приедаются за несколько лет войны, они даже внимания на такое больше не обращают. И тню выебать это как раз-таки верный способ уйти от реальности и немного расслабиться.
Аноним 17/01/17 Втр 10:44:18  493688
RRRAGE!

>>493673
немытым хуем с подзалупным творожком да в чистую ухоженную немецкую щелочку! ух лепота
Аноним 17/01/17 Втр 10:49:33  493692
RRRAGE!

>>493364 (OP)
Имели право же. "Я мстю"
Аноним 17/01/17 Втр 10:50:06  493695
RRRAGE!

>>493534
В военное время все трахаются, как паровозы - организм ощущает ежесекундную угрозу собственной жизни, а потом стремится оставить потомство.
Аноним 17/01/17 Втр 10:58:49  493702
RRRAGE!

>>493672
*вытирана
ты бы ещё какую продажную шлюху запихнул для пруфа
Аноним 17/01/17 Втр 11:06:34  493706
RRRAGE! 1

>>493540
>фашистов
Сука, как же бомбит с таких ебанутых неучей.

Аноним 17/01/17 Втр 11:11:04  493710
RRRAGE!

>>493695
это "потомство" теперича в бундестаге заседает
Аноним 17/01/17 Втр 11:11:16  493711
RRRAGE! 2

>>493706
Пошел нахуй, такая парадигма была у совка, умный самый что ли? Пошел под шконарь, петушара.
Аноним 17/01/17 Втр 11:28:12  493728
RRRAGE! 1

>>493419
Ты еблан. Уничтожение русни - это одно плохое дело, а изнасилования - другое плохое дело. Если ты думаешь, что в ответ на действия противника ты можешь прийти к нему и устроить там то же самое, то ты дебил, первобытное хуйло и ничем, по сути, от того же противника не отличаешься. Те же яйца, только в профиль.
Какие нахуй 50 миллионов вообще?! 27, да и то это все граждане совка, включая кого угодно. Сколько конкретно русни - хер его знает.
Аноним 17/01/17 Втр 11:48:10  493760
RRRAGE!

>>493728
И не он
>>493419
Но замечу на это:
>Если ты думаешь, что в ответ на действия противника ты можешь прийти к нему и устроить там то же самое, то ты дебил, первобытное хуйло и ничем, по сути, от того же противника не отличаешься.
- Строго говоря, это так только если придерживаться неявно декларируемых тобой (и полагаю даже не формализованных) моральных норм.

Во первых "Закон Талиона" - не первобытный, хотя и архаичный но тут он НЕ реализовался - т.к. изнасилование 2 миллионов совершенно не сопоставимо с убийством 20 миллионов.
Во вторых, и в главных, с чего ты решил что твои взгляды на мораль верны и должны быть всеобщими?
Аноним 17/01/17 Втр 12:53:50  493851
RRRAGE! 1

Ужас! Хотят очернить подвиги наших дедов!
Еще бы написали про 2 миллиона девок насилованных лично Сталиным!
Аноним 17/01/17 Втр 13:27:52  493884
RRRAGE!

>>493364 (OP)
Бля, а у меня дед к стенке ставил марадёров в Берлине. Примерно на 50 мародеров был 1 насильник.
Аноним 17/01/17 Втр 13:43:46  493913
RRRAGE!

вспоминается отрывок из модного фильма Ярость с бредом питом, где изнасилование немки заезжающей армией это норма. они еще их и покормили, не убили, в доме ничего не трогали, своих же мародеров пораскидали, телка в итоге сама отдалась, хотя малой отказался насиловать, я типа такой рядом на диване посижу, повезло листву сбросить. а через пару минут телок накрыло бомбой. вот такое изнасилование.
Аноним 17/01/17 Втр 13:57:32  493931
RRRAGE!

>>493913
А в финале фильма немцы вокруг танка кругами бегали как в тире. Охуительный фильм с охуительными историями.
Аноним 17/01/17 Втр 14:03:47  493941
RRRAGE!

6FvP39IQIvw.jpg (227Кб, 1063x779)
>>493931
Не те ты фильмы смотришь, сынок.
Аноним 17/01/17 Втр 14:10:00  493949
RRRAGE! 1

>>493711
Другого от школодвощира и ожидать не стоило.
Аноним 17/01/17 Втр 14:38:09  493985
RRRAGE!

>>493931
>Охуительный фильм с охуительными историями
ДА
и из за этого я его дропнул
Аноним 17/01/17 Втр 14:42:32  493988
RRRAGE! 1

>>493364 (OP)
Манявровые действия путингладешцев.
>>Являлись ли советские солдаты людьми?
Украинцы, грузины, балтийцы, беларусы- конечно! Освободителями европы от заразы нацизма. Они не насиловали.
Никчемная мокше-русня - не эволюционировали дальше австралопитеков. Не умели вести себя дома, не научились к маю 45го.
Народ-гной, народ -биомасса. Страну поделить между европой, штатами, Китаем и индией. 140 миллионов единиц говно распродать желающим по цене мобильного телефона.
Аноним 17/01/17 Втр 14:43:58  493990
RRRAGE!

>>493913
Малый же потрахался! Но потом накрыло, да.
Аноним 17/01/17 Втр 15:09:31  494014
RRRAGE!

>>493941
на оператора смотрите " вот дебилы" читается умилительная улыбка.
Аноним 17/01/17 Втр 15:13:12  494020
RRRAGE!

>>493433
Кстати, а откуда эта рожа?
Аноним 17/01/17 Втр 15:18:12  494030
RRRAGE!

42bodrov5.jpg (35Кб, 300x461)
>>494014
Пидоры они все...
Танкист-трюкач его сзади прихватил.
Аноним 17/01/17 Втр 15:20:30  494039
RRRAGE!

wx.jpg (64Кб, 1080x715)
>>494020
Смотрю у олек обновления в методичке вышли.
Вчера за СКРЕПЫ спрашивали,
сегодня за освободителя.
Заебали Оли дурака включать!!!
Аноним 17/01/17 Втр 15:23:21  494047
RRRAGE!

>>493419
>Русню значит когда уничтожали и целыми селами в амбарах сжигали
Ты пишешь будто это что-то плохое.
Аноним 17/01/17 Втр 15:35:03  494069
RRRAGE!

много букв.webm (3708Кб, 1280x720, 00:00:13)
>>493364 (OP)
Аноним 17/01/17 Втр 17:00:02  494281
RRRAGE!

>>494047
Согласен, но русня хорошо мимикрирует под арийце-украинцев. Из за этого немцы часто путали их. Моя бабка из хмельницких земель чудом выжила, когда ее деревню сожгли. Они прятали евреев, немцы проебли тему, так батю застрелили, мамку с 7ю детьми заперли в хате и подожгли. Спаслась бабка и ее старшая сестра. Старшую потом сгноили в озерлаге. Бабка норм.
Аноним 18/01/17 Срд 09:54:27  494865
RRRAGE! 1

>>494281
>арийце-украинцев
>русня
>немцы
Аксиома Эскобара.цуиь
мимо мексиканец
Аноним 18/01/17 Срд 12:52:33  495068
RRRAGE!

> Используя эти цифры (1150:0,2:0,1), Йор умножила 1150 на 50 и получила 57–58 тысяч изнасилованных женщин

> зачать ребёнка с вероятностью в 20 процентов после одного полового акта малореально — по крайней мере, для человека. Если бы советские солдаты принадлежали к какому-то иному виду, у которого идеальная подвижность и здоровье сперматозоидов, то нечто такое могло бы случиться.

Автор вообще может в логику? Чем меньше вероятность зачатия, тем больше выходит оценка количества изнасилований. Если вероятность зачатия 5%, тогда было изнасиловано не 2, а 8 миллионов немок.
Аноним 18/01/17 Срд 18:50:32  495349
RRRAGE!

>>494039
Что за скрепы?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 75 | 13 | 52
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное