[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 3 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Хохлов снова ударили впсину или Трамп высказался за хорошие отношения с РФ Аноним 07/01/17 Суб 22:09:45  481409  
RRRAGE! 5

.jpg (93Кб, 666x419)
Избранный президент США Дональд Трамп высказался за создание с Россией хороших отношений.

«Иметь хорошие отношения с Россией это хорошо, а не плохо. Только «глупые» люди думают, что это плохо», — написал Трамп в своем Twitter.

Трамп отметил, что у обеих стран и так достаточно проблем в мире. Он добавил, что когда станет президентом, Россия будет «уважать (США. — РБК) куда больше, чем уважает сейчас, и обе страны, возможно, будут работать вместе, чтобы решить некоторые из серьезных и актуальных проблем мирового значения».

Ранее на вопрос о планах ввести новые санкции против России за хакерские атаки Трамп ответил, что США «нужно заняться своей жизнью», так как «компьютерная эпоха привела нас туда, где никто не знает, что происходит».

23 декабря президент России Владимир Путин отправил Трампу письмо, в котором выражалась надежда на то, что обе страны, «действуя в конструктивном и прагматичном ключе», смогут предпринять «реальные шаги по восстановлению двустороннего сотрудничества в различных областях». Трамп в ответ указал, что в письме содержатся «правильные мысли».

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58711fcd9a794779e3cfccd1
Аноним 07/01/17 Суб 22:34:30  481433
RRRAGE!

ПЕРЕМОГА
Аноним 07/01/17 Суб 22:43:00  481439
RRRAGE!

>>481409 (OP)
как бы его демократическая оппозиция там не линчевала за такие настроения...
Аноним 07/01/17 Суб 22:49:04  481443
RRRAGE!

7 января 2017, fdlx.com / Администрация президента Украины Петра Порошенко наняла компанию BGR Group, основанную бывшим председателем комитета Республиканской партии США и губернатором штата Миссисипи Хейли Барбур, для лоббирования интересов Украины.

Это следует из документов на сайте отдела регистрации иностранных агентов (FARA) министерства юстиции США.

Все физические лица и фирмы, которые выполняют заказы иностранных правительств, должны сообщать о таких действиях и обнародовать данные о клиентах и контракты. BGR Group подала соответствующую информацию в FARA 1 января 2017. Адрес клиента в представленной информации — «Банковая, 11, Киев, Украина».

Цель деятельности компании — «усиление связей между США и Украиной и привлечение американских частных предпринимателей инвестировать в Украину». В конце декабря Барбур и BGR Group договорились с Украиной о «разработке и имплементации» стратегии в сферах развития бизнеса и правительственных связей. Речь идет в том числе и об «организации встреч» с американскими чиновниками.

Как отмечается в предоставленной FARA информации, Украина будет платить BGR Group ежемесячно 50 тысяч долларов по крайней мере до конца 2017 года.

Украинские политики опасаются вероятного сближения США с Россией после прихода к власти в США Дональда Трампа, который неоднократно восхищался стилем управления президента России Владимира Путина.
Аноним 07/01/17 Суб 22:49:20  481444
RRRAGE!

>>481439
Как будто ему не похуй на них.
Аноним 08/01/17 Вск 00:13:54  481497
RRRAGE!

Обама - плохой полицейский.
Трамп - хороший полицейский.
Пиндосы добьются своего.
Аноним 08/01/17 Вск 02:57:24  481537
RRRAGE!

5698896+f67ff5b[...].jpg (12Кб, 325x229)
>>481409 (OP)
> Он добавил, что когда станет президентом, Россия будет «уважать (США. — РБК) куда больше, чем уважает сейчас
> Россия будет «уважать (США
> куда больше, чем уважает сейчас

это же неприкрытая угроза, кек
Аноним 08/01/17 Вск 10:12:06  481621
RRRAGE! 1

IMG0713.JPG (113Кб, 740x740)
>>481537
про урину-то он вообще молчит. не видать вам, подсвинки, ржавелинов как своих ушей
Аноним 08/01/17 Вск 10:36:40  481636
RRRAGE!

>>481409 (OP)
Абамка тоже радел за хорошие отношения с Россией и братался с Путиным в начале своей президентской деятельности, но необучаемые стекломойцы уже всё позабыли. Необучаемость 90 лвл.

Трамп: Новая надежда - продолжение киноэпопеи.
Аноним 08/01/17 Вск 14:27:43  481757
RRRAGE! 3

>>481636
Вскукарекнул, так вскукарекнул.
Ну ведь твой год же!
Абамка с самого начала был ёбнутым ниггером, и хотел он только одного, что бы великая держава не имела самостоятельной внешней политики. Ну ничё! Вот развяжет трампуша гражданскую войну, развалятся СШП как некогда СССР и сразу всем будет заебись.
Аноним 08/01/17 Вск 14:43:59  481766
RRRAGE! 3

>>481636
Абамка и за собаку бы радел, лишь бы Россиющке нагадить( ну не он лично, а закулиса)
Аноним 08/01/17 Вск 17:08:40  481840
RRRAGE!

>>481757
>>481766
Максимум манямир.
Аноним 08/01/17 Вск 17:43:40  481856
RRRAGE!

>>481840
У тебя только.