[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 3 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Президент Филиппин Родриго Дутерте Аноним 29/12/16 Чтв 18:12:45  474609  
RRRAGE!

CjnIzL9XIAE4kkc[...].jpg (109Кб, 1023x885)
Президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил коррумпированным чиновникам, что будет выбрасывать их из вертолета. Об этом он сказал, выступая перед жертвами тайфуна, обрушившегося на центральные регионы страны, передает BBC.

"Если вы погрязли в коррупции, я доставлю вас в Манилу на вертолете и сброшу вас с него", - заявил Дутерте, добавив, что уже поступал так в прошлом.

Таким образом он якобы намерен наказывать чиновников, которые посмеют разворовывать финансовую помощь пострадавшим от природного катаклизма. В свою очередь пресс-служба президента постаралась сгладить эти слова, заявив, что тот имел ввиду "городские легенды", которые о нем ходят.

Сам Дутерте позже, отвечая на соответствующий вопрос журналистов, постарался дистанцироваться от произнесенных им слов. "Выбросить человека из вертолета? Даже если это правда, я этого не признаю", - сказал он.

http://www.bbc.com/news/world-asia-38456419
Аноним 29/12/16 Чтв 18:24:15  474616
RRRAGE!

Новость протухла
Аноним 29/12/16 Чтв 18:48:55  474631
RRRAGE!

Schi.jpg (48Кб, 436x447)
Хитрый ход, Дутерте.
Теперь каждый чиновник, который откажется полетать с ним на ветролете, коррумпирован.
Аноним 29/12/16 Чтв 18:59:22  474639
RRRAGE!

>>474609 (OP)
>Таким образом он якобы намерен наказывать
То есть журналисты сомневаются что так будет? Лол, пусть посмотрят тогда что он делает с наркоманами и наркоторговцами, всё как и обещал.
Аноним 29/12/16 Чтв 19:04:20  474646
RRRAGE!

>>474609 (OP)
>Президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил коррумпированным чиновникам, что будет выбрасывать их из вертолета
https://www.youtube.com/watch?v=GE5lTiVuFkY
Аноним 29/12/16 Чтв 19:20:00  474655
RRRAGE! 2

>>474609 (OP)
>Президент Филиппин Родриго Дутерте
Герой современности.
Пока все лебезят перед этикой и законами, один человек с яйцами просто берет и выбрасывает людей с вертолета. А потом скажут, что Путин круче. Ха!
Аноним 29/12/16 Чтв 19:26:16  474661
RRRAGE!

>>474655
Хуесос обоссаный он, там под эту гребенку выпиливают всех неугодных.
Аноним 29/12/16 Чтв 19:27:50  474663
RRRAGE!

>>474661
Не твой вот ты и бесишься.
Аноним 29/12/16 Чтв 19:33:03  474670
RRRAGE!

можно ещё расстреливать из миномётов или забивать мотыгами, когда мины кончатся
Аноним 29/12/16 Чтв 20:08:45  474706
RRRAGE!

>>474609 (OP)
У Дутерте есть вертолет??777
Аноним 29/12/16 Чтв 20:22:44  474724
RRRAGE!

Я нипанимаю, как он только такие решения через свой парламент протаскивает.
Аноним 29/12/16 Чтв 20:34:56  474740
RRRAGE!

одобрямс но лучче скармливать тиграм экономия ведь какая
Аноним 29/12/16 Чтв 20:55:22  474756
RRRAGE!

>>474724
Партия "Единые Филиппины" примет всё.
Аноним 29/12/16 Чтв 21:53:18  474800
RRRAGE!

>>474661
>там под эту гребенку выпиливают всех неугодных.
Все выпиливают. Только одни скромно жмутся и говорят про объективные суды и как они уважают права человека пока выпиливают врагов. А Дуэрте ни перед кем не вертит жопой, прост бросает их с вертолета.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 3 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное