[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 2 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Минтранс: федеральные дороги в Карелии лучше финских Аноним 26/12/16 Пнд 14:22:18  470755  
RRRAGE!

dddddddddimg158[...].jpg (96Кб, 700x800)
В Минтрансе России считают, что состояние федеральных дорог в Карелии лучшее в стране, сообщает ТАСС со ссылкой на секретаря Совбеза Николая Патрушева, который руководит госкомиссией по подготовке к празднованию 100-летия Карелии.

По словам Патрушева, глава Минтранса Максим Соколов отметил, что федеральные дороги в Карелии лучше, чем в Финляндии. «Соколов Максим Юрьевич сказал, что самые хорошие федеральные дороги, если брать все регионы, — в Республике Карелия. Они лучше, чем в Финляндии», — добавил Патрушев на заседании госкомиссии.

Также он подчеркнул, что нужно активнее освещать объективные результаты в прессе, и попросил главу Минкомсвязи Николая Никифорова, который в составе госкомиссии отвечает в том числе за работу со СМИ, способствовать освещению данной темы. Никифоров, в свою очередь, пообещал усилить работу.

https://www.gazeta.ru/auto/news/2016/11/29/n_9391523.shtml
Аноним 26/12/16 Пнд 14:36:46  470772
RRRAGE!

>>470755 (OP)
> Они лучше, чем в Финляндии
очевидно он никогда не был за пределами корелии
Аноним 26/12/16 Пнд 14:43:09  470777
RRRAGE!

Ага, только Финам об этом не говорите. Не за чем парней расстраивать. Кстати, нужно народу к новому году не забыть сообщить что в пахомии уровень жизни выше чем в соуми.
Аноним 26/12/16 Пнд 14:56:39  470790
RRRAGE!

Ездил там пару лет назад - не замечал. 3 января в финку поеду, проверю. Раньше так было, только границу переедешь в Финку, запахи санья и сранья, грязь в лесы, какие то больные или просто убогие деревья, КОМАРЫ! Все исчезает. Реально думаю, даже природа чует у кого менталитет по феншую
Аноним 26/12/16 Пнд 14:59:07  470796
RRRAGE!

>>470755 (OP)
Не могу сказать про лучше, чем в Финляндии, но по сравнению с остальными российскими в Карелии дороги действительно лучшие. Только это заслуга не главы Минтранса Максима Соколова, а тонкого слоя осадочных пород в почве. Там буквально полметра копнуть - и уже гранитная плита под тобой. Вот дороги не расползаются, как в остальной рашке. А строят эти дороги там так же хуй пойми как.
Аноним 26/12/16 Пнд 15:02:55  470803
RRRAGE!

Зато все остальные дороги уёбаны. Если б не мурманск и на федералку бы хуй положили.
Аноним 26/12/16 Пнд 15:09:05  470811
RRRAGE!

>>470796
В Карелии большой разброс грунтов, не пизди, часто дороги проходят по болотам, там вообще насыпь из хуй пойми чего.
Они такие пиздатые (по крайней мере Кола М-18), потому, что их ремонтируют из года в год, вероятно чтобы было спокойней возить в Мурманскую область всякую поебень ядерную.
Аноним 26/12/16 Пнд 15:48:27  470853
RRRAGE! 1

>>470755 (OP)
kjk
вопервых дорога всего одна, во вторых её строят еще, это логично, что новая дорога лучше 20 летней дороги.
лет через пять эта дорога станет хужэ чем в финляндии
Аноним 26/12/16 Пнд 17:56:43  470966
RRRAGE!

>>470796
>Там буквально полметра копнуть - и уже гранитная плита под тобой.
Чего же с дорогой на Суоярви такого не происходит?
Аноним 26/12/16 Пнд 17:59:44  470969
RRRAGE!

>>470966
два чая. с петрозаводска до суоярви - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ
Аноним 26/12/16 Пнд 18:30:44  470992
RRRAGE!

>>470755 (OP)
>Они лучше, чем в Финляндии
Аноним 27/12/16 Втр 07:29:54  471382
RRRAGE!

>>470755 (OP)
Что самое интересное, это надо подчеркнуть, что федеральные дороги в Карелии лучше чем в Финляндии.
Аноним 27/12/16 Втр 07:31:16  471384
RRRAGE!

>>470755 (OP)
Ещё раз повторю, что федеральные дороги в Карелии лучшие.
Аноним 27/12/16 Втр 07:32:28  471385
RRRAGE!

>>470755 (OP)
Федеральные дороги Карелии самые федерасные дороги в России. Лучше чем в Финляндии.
Аноним 27/12/16 Втр 07:33:20  471386
RRRAGE!

>>470755 (OP)
Для тех, кто до сих пор не понял: дороги в Карелии, те которые федеральные, они лучше.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 2 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное