[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 4 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Левые отбросы никак не успокоятся и продолжают митинговать Аноним 19/12/16 Пнд 22:37:22  463292  
RRRAGE!

PcGL.webm (19404Кб, 400x224, 00:04:43)
В минувшее воскресенье около двух тысяч человек устроили мирную демонстрацию в Лос-Анджелесе в преддверии назначенного на понедельник, 19 декабря, голосования коллегии выборщиков за кандидатов в президенты США в американском штате Калифорния. Участники акции выразили протест против кандидатуры выигравшего президентские выборы представителя Республиканской партии Дональда Трампа.

По данным Reuters, демонстрация прошла 18 декабря в центре Лос-Анджелеса. Протестующие несли в руках таблички с надписями "Остановим Трампа", "Добро пожаловать, мигранты" и "Сделаем Америку снова думающей" (Make America Think Again), что обыгрывает главный лозунг предвыборной кампании Трампа "Сделаем Америку снова великой" (Make America Great Again).

"Я хочу сказать мистеру Трампу, что мы иммигранты, мы помогаем этой экономике расти, мы не хотим ничего бесплатно", - цитирует агентство одного из участников мирного шествия. Акция состоялась в Международный день мигранта, который с 2000 года отмечается ежегодно 18 декабря по предложению Генеральной Ассамблеи ООН, чтобы привлечь внимание к бедственному положению беженцев.

- В Калифорнии хотят провести референдум об отделении

По данным полиции Лос-Анджелеса, протест носил мирный характер. В ходе демонстрации не было инцидентов и задержаний.

В рамках своей предвыборной кампании Трамп грозил депортировать из страны всех нелегальных иммигрантов. Сразу же после победы на выборах в своем первом продолжительном интервью на телеканале CBS республиканец подтвердил готовность выслать из США 2-3 млн нелегалов, имеющих криминальное прошлое.

Кроме того, Трамп во время предвыборной кампании предлагал запретить въезд в страну всем мусульманам, назвав их источником террористической угрозы, выслать из США всех мексиканцев, назвав их "насильниками", несущими в общество наркотики и преступность, а также обещал возвести стену на границе с Мексикой.

После сообщений о победе Трампа на президентских выборах в ряде крупных городов США прошли акции протеста под лозунгом "Не мой президент". Их участники, помимо прочего, заявляли о несогласии с позицией Трампа относительно национальных, религиозных и других меньшинств.
http://www.newsru.com/world/19dec2016/protest.html
Выборы президента США прошли 8 ноября 2016 года. Республиканец Трамп набрал 290 голосов выборщиков при 270 необходимых для победы. Его соперница Хиллари Клинтон заручилась поддержкой 232 выборщиков. При этом за нее проголосовало на два миллиона человек больше.
Аноним 19/12/16 Пнд 22:42:40  463302
RRRAGE! 3

РЕБЯТ!!! Представляете?!?!? Я ХУЕМ ДО ПОТОЛКА СТРЕЛЬНУЛ!!!
Аноним 19/12/16 Пнд 22:52:37  463311
RRRAGE!

>>463292 (OP)
>Кроме того, Трамп во время предвыборной кампании предлагал запретить въезд в страну всем мусульманам, назвав их источником террористической угрозы, выслать из США всех мексиканцев, назвав их "насильниками", несущими в общество наркотики и преступность, а также обещал возвести стену на границе с Мексикой.

Гебельс-тв не дремлет, сам слушал ег овыступление неоднократно и он всегда говорил приблезительно следющие:
Mexican illegal emigrants who bring drug, rape our children, but of course there are good people too.

Более того он говорил о депортации неразрывно с процедурой вставания на учет, то есть тебе нужно сначало выехать и потом если ты не нарушал законы и хоть и был нелегалом, но не криминало ты спокойно можешь вьехать по упрощенной системе выдачи виз.

Но опять же, кого эт оволнует если можно взять вырвать из контекста и на главные полосы. У меня рвет жепу от этого либерачья ебаного.
Аноним 19/12/16 Пнд 22:57:21  463316
RRRAGE! 1

>>463302
Дебил беспруфный.
Аноним 19/12/16 Пнд 23:05:27  463320
RRRAGE!

>>463311
Вот нашел видео https://www.youtube.com/watch?v=uo-7ISmwAi0

Причем это еще тогда когда у него была "жесткая" реторика. ААА-а-а меян аж трисет, еще угораздило оказаться в эпицентре левого гнойника.
Аноним 19/12/16 Пнд 23:06:15  463322
RRRAGE! 1

>>463292 (OP)
>Я хочу сказать мистеру Трампу, что мы иммигранты, мы помогаем этой экономике расти
Для этой экономики будет куда лучше, если ты, мексиканский кусок говна, уедешь обратно в свою обоссанную Мексику. Прямо с нетерпением жду, когда дядя Трамп займёт своё место и начнёт вычищать весь этот левый скам. Такие то жопные боли нигр и мексов грядут
Аноним 19/12/16 Пнд 23:07:57  463324
RRRAGE!

>>463322
>Прямо с нетерпением жду
Тебе то что
Аноним 19/12/16 Пнд 23:08:58  463326
RRRAGE!

>>463316
Копротивление бесполезно, сам смотрел дебаты и некоторые его выступления, он многих вещей не говорил, которые ему приписывают, в частности расизм, всякие вертогендерфобии и прочее.
За него проголосовало меньшинство меньшинств, видимо, адаптировавшиеся иммигранты старших поколений, не желающих преступности, наркоторговли и прочего.
Аноним 19/12/16 Пнд 23:09:23  463327
RRRAGE! 1

>>463324
Мне ничего, а вот анальные боли левого мусора и прочих унтерменшей - бесценны
Аноним 19/12/16 Пнд 23:10:48  463328
RRRAGE!

>>463327
На то он и мусор, что им похуй. Как бухали, дебоширили и ебались- так и продолжат. Только в Мексике. Быдлу похуй ваще
Аноним 19/12/16 Пнд 23:17:08  463340
RRRAGE! 2

>>463292 (OP)
>кучка малолетних фриков бесится с жиру
>в российских СМИ всё подают так, будто США уже догнивает
Впрочем, ничего нового.
Аноним 19/12/16 Пнд 23:25:14  463351
RRRAGE!

>>463340
>Бесятся с жиру
>Не догнивают
Рим когда-то тоже бесился.
Аноним 19/12/16 Пнд 23:26:40  463354
RRRAGE!

Ato копия.png (52Кб, 202x164)
>>463292 (OP)
Когда там уже АТО в калофорнии начнется
Аноним 19/12/16 Пнд 23:26:57  463355
RRRAGE!

>>463326
За кого блядь? За Лосяша чтоль?
Аноним 19/12/16 Пнд 23:28:28  463356
RRRAGE!

>>463351
>кучка малолетних фриков
Аноним 19/12/16 Пнд 23:37:14  463360
RRRAGE!

>>463356
>Плюс негры, плюс леваки профессора в коллеждах и институтах с основами культурного марксизма на уроках
Аноним 20/12/16 Втр 00:53:34  463424
RRRAGE!

Эко, удивление У нас вот против Владимир Владимировича каждый второй и чё?
Аноним 20/12/16 Втр 01:03:22  463433
RRRAGE!

>>463424
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, ВАТНИК ВОНЮЧИЙ, В ШВЯТОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСОГЛАСНЫХ, ДУРАК, ПОЭТОМУ ОНИ И ШВЯТЫЕ!1!
Аноним 20/12/16 Втр 01:05:44  463437
RRRAGE!

1086334.jpg (60Кб, 559x606)
>>463433
Аноним 20/12/16 Втр 05:11:44  463520
RRRAGE!

1474040592.webm (5051Кб, 1280x720, 00:01:09)
>>463437
Аноним 20/12/16 Втр 10:26:26  463642
RRRAGE!

>>463437
Ахуеть, мой демотиватор десятилетней давности.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 4 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное