[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 48 | 7 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

АНОНЧИК СВЕРШИЛОСЬ... - Я НАШЕЛ ТЕБЕ ЖЕНУ... Аноним 19/12/16 Пнд 02:09:08  461752  
RRRAGE! 2

Gatebox - Virtu[...].webm (8154Кб, 640x360, 00:02:00)
Японская компания Vinclu решила скрасить жизнь одиноких мужчин, предложив им свою инновационную модель – голографическую подругу.
Она представляет собой модель девушки в стиле японских анимэ по имени Азума Хикари. Производитель сообщает, что ей 20 лет, а ее рост составляет 158 сантиметров. Виртуальная подруга может поддерживать диалог со своим хозяином, будить по утрам, писать ему сообщения, когда он задерживается на работе, управлять некоторыми бытовыми приборами в доме. Стоимость новомодного искусственного интеллекта, выпущенного ограниченной серией в три сотни таких устройств, составляет около 2,5 тыс. долларов. Однако «виртуальная жена» понравилась далеко не всем. Многие считают Gatebox "слишком депрессивным" гаджетом и выражают опасения, что популярность устройства может привести к снижению рождаемости, отмечает The Telegraph.

http://argumenti.ru/hitech/2016/12/516327
Аноним 19/12/16 Пнд 02:09:59  461753
RRRAGE!

>>461752 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=nkcKaNqfykg
Аноним 19/12/16 Пнд 03:01:48  461763
RRRAGE!

>>461752 (OP)
>Виртуальная подруга может поддерживать диалог со своим хозяином, будить по утрам, писать ему сообщения, когда он задерживается на работе, управлять некоторыми бытовыми приборами в доме
Все, что нужно мужчине от современной женщины.
Аноним 19/12/16 Пнд 03:35:45  461767
RRRAGE! 6

>>461752 (OP)
Пиздоглазая? Нахуй.
Аноним 19/12/16 Пнд 03:56:02  461773
RRRAGE! 1

cgWsranQvVpJFpmo.png (363Кб, 722x568)
>>461767
Ну сантиметров 5. Не так уж и узко. Йобафэйс.жпг
Аноним 19/12/16 Пнд 04:00:08  461774
RRRAGE! 3

Жить с голограммой для тебя как по мне довольно стремно. Судя по видосам она кроме эмоции "Любви" к хозяину ничего не испытывает. А как же ссоры? Дискуссии, злость и так далее?






Аноним 19/12/16 Пнд 04:01:20  461775
RRRAGE! 1

>>461774
Пиздуй Впарашу
Аноним 19/12/16 Пнд 04:05:15  461777
RRRAGE!

С радостью отдал бы все деньги за такое чудо. Но лучше отдам их за секс-куклу
Аноним 19/12/16 Пнд 04:17:40  461780
RRRAGE! 1

>>461774
> А как же ссоры?
> злость и так далее?
Нинужны. В конце концов, на пол стряхнуть - ватану раз плюнуть.

И сидеть над разбитым девайсом.
Аноним 19/12/16 Пнд 05:02:35  461784
RRRAGE!

А если ее нахуй послать, она спалит хату?
Аноним 19/12/16 Пнд 05:37:16  461785
RRRAGE!

А ебать то ее куда?
Аноним 19/12/16 Пнд 06:35:15  461788
RRRAGE!

>>461752 (OP)
Я ЧОТ НЕ ПОНЯЛ!!! ГДЕ ВАГИНА?!?!?!?!
Аноним 19/12/16 Пнд 06:44:47  461795
RRRAGE! 1

miyako062.png (843Кб, 1280x720)
>>461752 (OP)
А когда дрочишь на порнушку она начинает грязна материться.
Аноним 19/12/16 Пнд 06:52:25  461800
RRRAGE!

>>461752 (OP)
помните тред про робо-тянок да???

а вы копротивлялись. будущее уже тут куны!!!

СКОРО!!!
Аноним 19/12/16 Пнд 07:19:34  461811
RRRAGE!

>>461774
>> как же ссоры? Дискуссии, злость и так далее
Зачем это, какой профит?
Аноним 19/12/16 Пнд 07:26:08  461815
RRRAGE!

>>461752 (OP)
Док станция напоминает кофеварку, а на кофеварки у меня не стоит, когнитивный диссонанс сука =(
Аноним 19/12/16 Пнд 07:28:37  461817
RRRAGE! 1

4444.jpg (306Кб, 790x444)
>>461800
Я думал-думал и вот что скажу:
Я не уверен, но мне кажется что это какое-то тупиковое направление в развитии робототехники, кибернетики и т.д.
Не спорю - секс-доллз в натуральную величину, со всеми отверстиями и чувствительными местами, которые стонут и визжат и т.д. это несомненно будет очень прибыльно.
Но разве идея создания пиздозаменителя - это то самое ради чего ведутся дорогущие НИОКР, сотни людей погибают в лабораториях, а машины клепают корпуса имперских мехов, чтобы отправиться на Арракис?

Нет. Создание пизды это не та цель, ради которой нужно пускать по пизде тысячи человекочасов и машинодней.

Спэйс-эксплорэйшн, колонизэйшн, девелопмент, скайнет в конце концов, автоматизированная утилизация мусора, био- и радиокативных отходов, земледелие, скотоводство и прочее.
Вот в этом плане следует развивать робототехнику.

Нет! Мы же разумные существа! Мы создадим пиздозаменитель и воцарит ламповое ТНН.

Но подумайте, зачем вы делаете этих куколок такими кавайными? Почему у них у всех такие миленькие голоса и нежная кожа. Мокренькие писечки и прочее. Почему вам так важно, чтобы это было бездыханное тело, которое не отвергнет вас? Не скажет ни слова?

Может быть потому, что вы насильник? А что если вы сблизитесь с этой куклой настолько, что утратите грань между секс-игрушкой и личностью и начнёте одухотворять её?
Например вы захотите вздрочнуть, а она будет молча сидеть и смотреть на вас, а вам будет стыдно перед ней. Вы начнёте её отворачивать, чтобы она на вас не смотрела, в то же время вам будет жаль её, что вы с ней так поступаете.
В итоге вы решите не вздрачивать. Ваше сексуальное напряжение будет копиться, а вы всё больше будете погружаться в эту утопию, а ваша кукла будет приобретать всё большие человеческие черты, а личность её будет всё более ощутима, пока в один прекрасный момент она не начнёт доминировать над вами, поглотив ваше сознание целиком и полностью...
Что тогда анон? Ты будешь экстраполировать свою внутреннюю цензуру на эту куклу, она станет запрещать тебе дрочить? Затем ты не выдержишь и сорвёшься. Ты жестоко изнасилуешь это милое создание из металла и пластика, начнёшь бить его. Потом снова насилие. Бесконечное насилие. Ты убьёшь свою куклу? Задушишь её? Потом, когда всё закончится ты попытаешь спрятаться, уходя всё глубже в себя. Ты будешь пытаться скрыть следы своего ужасного преступления. Ты попытаешься избавиться от тела. Всё это время тебя не будет покидать ужасное чувство вины...

ПЕРЕД КУКЛОЙ. ПЕРЕД ГРЁБАНОЙ КУКЛОЙ!
О да, анон! Ты будешь просить прощения у неё, но она не сможет тебя простить, ведь он мертва.
Ты убил её! Ты - убийца!
Аноним 19/12/16 Пнд 07:46:40  461820
RRRAGE!

>>461811
Потому что этот ИИ эмулирует жену. А жена которая в течении долгого периода тебе жопу подлизывает - дело скучное.
Вот сам подумай, по началу да, круто, а потом тебя заебет однообразие, захочется чтобы эта вайфу на тебя наоорала за то что пьяный домой пришел, к примеру
Аноним 19/12/16 Пнд 07:52:51  461823
RRRAGE!

>>461820
А ты ей вроде как въебёшь. А она вроде как и не против.
Больной ублюдок! Твоё место в тюрьме, у параши.
Аноним 19/12/16 Пнд 08:23:36  461831
RRRAGE!

>>461774
>А как же ссоры? Дискуссии, злость и так далее?

Тебе этого не хватает? Ты как не в Россиюшке живешь.

мимо бухгалтер-кун из женского коллектива

Аноним 19/12/16 Пнд 08:30:41  461836
RRRAGE!

>>461752 (OP)
>Селедки считают Gatebox "слишком депрессивным" гаджетом и выражают опасения, что популярность устройства может привести к снижению стоимости пизды на рыке
фикс
Аноним 19/12/16 Пнд 08:32:47  461840
RRRAGE!

>>461817
Хреновая паста
Аноним 19/12/16 Пнд 08:35:38  461844
RRRAGE!

Жаль ее на за фарм в ММО несльзя усадить, было бы вообще заебись. Ушел на работу, она фармит ресы, шмот. Вот тогда 100% польза была бы.
Аноним 19/12/16 Пнд 08:47:29  461854
RRRAGE!

>>461844
А БОТа слабо запилить?
Аноним 19/12/16 Пнд 08:51:58  461856
RRRAGE!

>>461854
Он быстро вычисляется и влетает бан. Да и бот не универсальное решение. Слюшком много тонкостей бывает в игровом процессе. А так если этот ИИ такой разумный и обучаемый, то это вообще пиздато.
Аноним 19/12/16 Пнд 09:01:58  461864
RRRAGE!

>>461856
Смотря какой бот.
Так-то эта вайфу тоже бот.
Аноним 19/12/16 Пнд 09:13:23  461881
RRRAGE!

>>461817
Верно, все силы человечества надо надо направлять на производство механических жоповозов.
И вообще, с чего ты взял, что кто-то "пошол по пизде" при создании этой кофеварки? Ну может пара долбоёбов хуй сломали или их током коротнуло, это приемлемые жертвы.
Аноним 19/12/16 Пнд 09:41:40  461915
RRRAGE!

yLWDjnzFkWw.jpg (18Кб, 200x200)
Жду когда эту штуку взломают и смогут добавить модель. Приходишь такой домой, включает свою вайфу, и ты застукиваешь её с посторонним ёбарем и смотрят они на тебя оба с похотливым и презрительным взглядом, пока ебуться
Аноним 19/12/16 Пнд 10:00:13  461930
RRRAGE!

>>461752 (OP)
Говно без задач из разряда музыкальной заодной шкатулки с танцующей балерины. Пока не появиться хотябы начальный ИИ на такую хуйню даже внимания обращать не стоит.
Аноним 19/12/16 Пнд 10:11:56  461938
RRRAGE!

wx1080.jpg (94Кб, 1080x720)
>>461795
Аноним 19/12/16 Пнд 10:28:54  461958
RRRAGE!

>>461774
Сразу видно девственника. Когда начнешь жить с бабой, будешь мечтать о такой голограмме.
Аноним 19/12/16 Пнд 10:33:02  461960
RRRAGE!

Анимедебилам пойдёт, они сами не люди, так что и партнёр им нужен соответствующий.
Аноним 19/12/16 Пнд 10:53:19  461975
RRRAGE!

>>461958
Вот и обиженный неудачник пришёл. Был бы у тебя нормальная баба, трахались бы налево и направо на вебку, зарабатывали бы с этого и поводу для ссор не было бы.
Аноним 19/12/16 Пнд 10:58:56  461983
RRRAGE!

>>461975
Где ты такую найдёшь? Сейчас большая часть это депрессивные истерички, с горой немытой посуды на кухне.
Аноним 19/12/16 Пнд 11:09:32  461997
RRRAGE!

>>461983
Ну хуй знает где ты таких находишь. Не мне конечно судить, потому что себе бабу на всю жизнь заводить не собираюсь. Буду тупо по клубам ходить и искать баб на ночь ну или на один минет в сортире.
Аноним 19/12/16 Пнд 11:13:26  462001
RRRAGE!

>>461997
Ищи в дефолтных местах для нормальных баб.
Это не клубы, дорогие рестораны или дохуя престижные магазины.
Депрессивные кстати, дефолтом дома сидят или компанией ходят
Аноним 19/12/16 Пнд 11:20:08  462008
RRRAGE!

>>462001
А чем бабы для перетраха на одну ночь ненормальные? Мне ж всё равно на них потом похуй будет, если повторить не захотят.
Если ж ты говоришь про тех, с кем отношения строить, что за дефольные места ты имеешь в виду?
Аноним 19/12/16 Пнд 11:27:03  462013
RRRAGE!

>>462008
А как же чувства? Любовь?
Уж лучше дрочить, чем жить как ты...
Аноним 19/12/16 Пнд 11:27:36  462015
RRRAGE!

>>462008
Познакомился с тян на площади. Сидела на лавочке. Один из примеров.
С тян уже 3 год, пока что всё нормально.
Еще как пример - кино, концерты, театры, спец.магазины (Аниме маги, сексшопы, смотря от предпочтений)
Всякие фесты, спец. поездки, мероприятия в городе. В парке тоже и так далее.

Не исключено что в выше перечисленных местах есть и отвратные особи, но это куда лучше чем искать тян на всю жизнь в клубах и падиках.
Аноним 19/12/16 Пнд 11:29:13  462017
RRRAGE!

>>462015
>но это куда лучше чем искать тян на всю жизнь в клубах и падиках.
Тянка из падика не станет заносчивой сукой и давать будет по расписанию - когда захочешь.
Из падиков тянки вообще смешные, особенно когда пьяненькие...
Аноним 19/12/16 Пнд 11:35:33  462026
RRRAGE!

>>462013
Любовь для пидоров.
Каждый раз когда я влюбляюсь в тян, у неё уже оказывается давно есть ёбырь. А даже если вдруг попадётся свободная, то ещё далеко не так, что она тебя тоже полюбит или даже начнёт с тобой встречаться. В 2/3 случаев это закончится пиздостраданиями тупо от такого невезения по жизни. Нахуй любовь! Мне хотя бы листвы успеть лишиться, пока я не стал волшебником.
Аноним 19/12/16 Пнд 11:41:01  462034
RRRAGE!

>>462015
Ты мои посты жопой читаешь?
Я же сказал, трах на одну ночь или минет. В дальнейшем можно повторить, но вовсе это не "значит на всю жизнь"
А теперь по теме встречи на улице: каким именно образом ты с такими тянами здороваешься? Какими именно словами? Почему она тебя нахуй не посылает со словами: "Мужчина, а вы не охуели? Я сюда просто погулять пришла! Щас полицию позову и сказу что домогаетесь!"? Или: "ты себя вообще в зеркало видел? Фу жирный и ноги волосатые!"?
Аноним 19/12/16 Пнд 11:42:40  462038
RRRAGE!

>>462034
>Если ж ты говоришь про тех, с кем отношения строить, что за дефольные места ты имеешь в виду?
>каким именно образом ты с такими тянами здороваешься?
>Погугли, ниче сложного
Аноним 19/12/16 Пнд 11:50:48  462046
RRRAGE!

>>462038
Нахуй в гугле мне тратить время на поиски, чтобы доказывать твою правоту?
Я прямо щас от живого человека хочу увидеть, что он напишет, чтобы ответить на мои аргументированные доводы, по поводу того, что встречаться просто так нихрена не получиться. И то что тебе так лень ответить самому, то каким образом тебе не лень к девушкам подходить? Не верю!
Аноним 19/12/16 Пнд 12:01:14  462054
RRRAGE!

>>462034
Тут по сути всё дело опыта. Не редко будут посылать нахуй, слова же дефолтные : "Привет, ты мне понравилась, можно познакомиться?)"
Ещё, всё зависит от обстановки. В местах по типу аниме магов, можно завести разговор с тян которая листает знакомый мангач (Не уверен что во всех городах есть такие маги, сам из Москвы)
К примеру можно поинтересоваться, какой Сувенир лучше, какая кукла лучше или что думает о том или том. Далее обычный диалог с обычным человеком. Если она не сияет негативом - вперёд.

В других спец. местах (Кино и т.п) схема точно та же. Интересуешься у тян тем, что и тебе интересно, от сюда диалог сам по себе завязывается (Если ты не замкнутый в себе социофоб). На улице допустим когда тян на лавочке, как вариант подойди и поинтересуйся временем, далее кинь в лицо пару комплиментов, присядь и заведи разговор о чём угодно. Если не посылает нахуй, с твоим ебалом всё нормально и спокойно обсуждай что-угодно. Смысл в том, что если тян сама не против найти куна, то такие выходки с твоей стороны будут уже подвигом. Просишь номер, берешь за руку и гуляете по парку вдвоем.

Примеров масса, всё не расписать. Дело фантазии
Аноним 19/12/16 Пнд 12:07:00  462065
RRRAGE!

>>462054
Уже что-то. Спасибо за ответы.
А про волосаты ноги - это у меня случай был. Сижу такой в шортах в комнате. Брат приводит однокурсницу по учебным делам (причём именно что по учебным, в итоге он замутил уже с другой)
Та подходит со всеми здороваться, а когда в мою комнату зашла, не успев открыть начать здороваться такая "НИХРЕНА СЕБЕ КАКИЕ ВОЛОСАТЫ НОГИ" и молча ушла.
Аноним 19/12/16 Пнд 12:10:59  462073
RRRAGE!

>>462065
Веселый случай. У самого ноги волосатые, тян ничего не говорит.
А так, обращай в шутку, или говори что ты Сомец альфа кун.
Аноним 19/12/16 Пнд 14:15:48  462260
RRRAGE!

>>днако «виртуальная жена» понравилась далеко не всем.
охлил, а реальные тни это типа богоподобны? тни сплошняком ебануты
>>что популярность устройства может привести к снижению рождаемости
И хуй с ним. Сыча-пидора заводить не планирую, а если бы виртуальная тян была бы ебабельна, тогда бы до тсарости с ней прожил бы.
Аноним 19/12/16 Пнд 14:29:55  462272
RRRAGE!

Don39tDateRobot[...].webm (13308Кб, 540x360, 00:02:22)

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 48 | 7 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное