[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Первое в мире заседание суда без штанов Аноним 07/12/16 Срд 09:34:22  448417  
RRRAGE! 1

99d7ae707e9f.jpg (70Кб, 600x450)
http://tass.ru/proisshestviya/3845436
Суд отказался вызвать на допрос по делу об убийстве Немцова Рамзана Кадырова

Московский окружной военный суд отклонил ходатайство представителей потерпевшей стороны по делу об убийстве политика Бориса Немцова о вызове на допрос в качестве свидетеля главы Чечни Рамзана Кадырова.
Это ходатайство заявил адвокат Вадим Прохоров. "Кадыров может обладать информацией об убийстве Немцова, который неоднократно подвергался критике со стороны главы Чечни", - сказал адвокат.

Прокурор Мария Семененко не возражала против допроса Кадырова при условии, что он сам захочет явиться в суд. "Учитывая статус Кадырова, если он сам захочет выступить в суде, мы его допросим", - сказала гособвинитель.

Ранее в ходе следствия дочь Бориса Немцова Жанна просила Следственный комитет РФ допросить Кадырова в рамках дела об убийстве ее отца. В конце ноября в интервью ТАСС глава Чечни заявлял, что готов в любое время явиться на допрос к следователю по делу об убийстве Бориса Немцова, если получит официальную повестку.
Аноним 07/12/16 Срд 09:38:55  448421
RRRAGE!

14738117875403.jpg (33Кб, 600x599)
>Кадыров может обладать информацией об убийстве Немцова, который неоднократно подвергался критике со стороны главы Чечни

С такой аргументацией половину страны можно вызвать.
Аноним 07/12/16 Срд 09:45:50  448433
RRRAGE!

Прохеров вызывал Кадырова, но у него кончились свечи и девственницы.

Аноним 07/12/16 Срд 10:53:33  448490
RRRAGE!

Просто судьи и прокуроры не хотели потом извиняться на бутылках.
Аноним 07/12/16 Срд 10:53:52  448492
RRRAGE!

>Это ходатайство заявил адвокат Вадим Прохоров.

Ждём информации о внезапной кончине этого пидораса.
Аноним 07/12/16 Срд 10:54:42  448495
RRRAGE!

>>448417 (OP)
>не возражала
>при условии, что он сам захочет
Пиздец, что за бутылочная страна.
Аноним 07/12/16 Срд 11:25:54  448522
RRRAGE!

>>448417 (OP)
>Учитывая статус Кадырова
И какой это у него статус, интересно? Он обычный, заштатный губернатор по сути-то. Ну не губернатор, а глава республики. Какая разница нахуй?
Не понимаю чего все носятся с ним, обращения всякие пишут? Чому главе Марий-Эл не пишут например? Или, хуй знает, главе Тувы.
Захочет! Охуеть теперь!
Аноним 07/12/16 Срд 11:31:33  448530
RRRAGE!

>>448417 (OP)
Всё правильно сделали. Даже если правитель Чечни что-то знает, он ничего не расскажет. Так что нет смысла его допрашивать.
Аноним 07/12/16 Срд 11:39:59  448539
RRRAGE!

>>448530
С бутылки капчуешь?
Аноним 07/12/16 Срд 11:45:20  448545
RRRAGE!

>>448539
А при чём здесь бутылка. Ну сам подумай, в чём смысл.
А что если Рамзан наоборот своими показаниями станет покрывать земляка-преступника? И тогда суду придётся принять такие показания. Ты об этом подумал?
Самое лучшее в этом деле как раз не допускать таких людей к судебному разбирательству.
Аноним 07/12/16 Срд 13:17:23  448653
RRRAGE! 1

Кадырова вместо Путина поставить президентом!! Русня будет довольна. Чурка Сталин до сих пор нравится. Пидорашки любят бутылки
Аноним 07/12/16 Срд 14:43:24  448737
RRRAGE!

>>448522
Он не ты или я всё-же.
Алсо, таки оснований особо нет.
Аноним 07/12/16 Срд 14:44:01  448738
RRRAGE!

>>448653
Либерашки любят рваться.
Аноним 07/12/16 Срд 17:19:00  448925
RRRAGE!

>>448522
У него как и у всех высших чиновников неприкосновенность присутствует. Силком можно заставить, но это специальный процесс не в компетенции данного суда.
Аноним 08/12/16 Чтв 00:24:43  449229
RRRAGE!

>>448925
Статус статусом, тут еще и ОСНОВАНИЙ нету.
Эдак сообщать петухам что они петухи нельзя будет, ну как их убьют, по судам забегаешься.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 2 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное