[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 3 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

БЕСПРЕДЕЛ ПУТИНА Аноним 06/12/16 Втр 12:32:20  447458  
RRRAGE! 4

загружено.jpg (6Кб, 259x195)
Анон, срочно требуется твое мнение по двум недавним событиям:

1.) Ночью 3 го декабря 70 титушек в балаклавах разнесли и разграбили мафы на политехе при полном содействии полиции. Избили продавца. По телевидению эти события не показал не один канал.

http://www.obolon.org.ua/2016/12/04/neizvestnye-razgromili-kioski-vozle-kpi-video/
https://inforesist.org/poyavilos-video-kak-kommunalshhiki-i-titushki-snesli-a-potom-obchistili-maf-na-kpi/

2.) Полиция вступила в перестрелку с полицией в княжичах, при этом 5 служащих погибло. Официальная версия они сражались за одну перемогу просто перепутали чёт. Учитывая уровень субординации разных департаментов и спецслужб звучит очень тупо

http://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/20161205-perestrilka-v-knyazhychah-yarema-dav-otsinku-pravoohorontsyam/
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/12/4/7128810/
Аноним 06/12/16 Втр 12:34:07  447459
RRRAGE!

>с полицией в княжичах
Это вообще где?
Аноним 06/12/16 Втр 12:38:56  447460
RRRAGE!

>>447459

Пад Киевом вроде.
Аноним 06/12/16 Втр 12:42:29  447466
RRRAGE! 1

384797271.jpg (126Кб, 608x405)
>>447458 (OP)
в хохлаине уже полицаи уже делят зоны влияния?
Аноним 06/12/16 Втр 12:42:39  447467
RRRAGE!

>Полиция вступила в перестрелку с полицией
Говно против мочи. Хорошо же! Пускай везде так будет.
Аноним 06/12/16 Втр 12:44:03  447471
RRRAGE!

chto est' "maf", pliz?>>447458 (OP)
Аноним 06/12/16 Втр 12:45:07  447472
RRRAGE! 1

>>447466
Что значит уже ? В Хахляндии полицией руководит олигарх Авакян, который использует их, а так же батальоны типа азов, для решения собственных интересов. Естественно, что бы они ему верно служили, он дает им индульгенцию на беспредел, рэкет, разграбление, вымогательства и прочее.
Аноним 06/12/16 Втр 12:45:50  447473
RRRAGE!

Вышки захватывают.
Аноним 06/12/16 Втр 12:48:22  447477
RRRAGE!

>>447471

Малые архитектурные формы (МАФ) — в ландшафтной архитектуре и садово-парковом искусстве: вспомогательные архитектурные сооружения, оборудование и художественно-декоративные элементы, обладающие собственными простыми функциями и дополняющие общую композицию архитектурного ансамбля застройки[1][2]. Некоторые из элементов МАФ не несут утилитарных функций и имеют исключительно художественно-декоративное назначение. Малые архитектурные формы могут играть важную роль в архитектурном ансамбле[3]. В ландшафтном дизайне они являются одними из основных элементов декоративного оформления сада[4]. Также, к малым архитектурным формам могут относиться небольшие сооружения, выполненные из облегченных конструкций и установленные временно, без устройства фундамента (торговые павильоны и т.п.)[5].

К МАФ относят лестницы, ограды, скульптуры, обелиски, мемориальные доски, фонтаны, светильники наружного освещения (ландшафтные светильники), стенды для афиш и реклам, садово-парковые сооружения (газоны, беседки, ротонды, перголы, садово-парковая скульптура, вазоны, парковые скамьи и другую садовую мебель), городскую уличную мебель, урны, детские игровые комплексы; киоски, павильоны, торговые лотки, торговые автоматы, и т. д.. МАФ могут подразделяться на декоративные и утилитарные, а по способу изготовления — на изготовленные по типовым проектам из типовых элементов и конструкций и на изготовленные по специально разработанным проектам.
Аноним 06/12/16 Втр 12:56:16  447488
RRRAGE!

>>447472
чё за чушь несёшь? зачем ему стравливать своих людей между собой?
Аноним 06/12/16 Втр 12:56:54  447489
RRRAGE! 2

>>447472
Шел бы ты отсюда, ватничек.

http://pauluskp.livejournal.com/1043277.html
Аноним 06/12/16 Втр 12:59:52  447492
RRRAGE! 1

>>447458 (OP)
ОП, у тебя отжали/снесли МАФ? Твой родственник погиб в перестрелке?
Нет?
Тогда я поясню тебе за щеку, пидор. Иди нахуй со своими региональными новостями.
Аноним 06/12/16 Втр 13:03:10  447495
RRRAGE!

>>447488
в нормальном обществе своих нет, долбоеб, каждый сам за себя
Аноним 06/12/16 Втр 13:06:46  447498
RRRAGE!

>>447495
тогда не беги жаловатся мусарам когда под ребро нож залетит
Аноним 06/12/16 Втр 13:07:12  447500
RRRAGE!

>>447488

Там у разных подразделений разные руководители и свои мутки, дауничь.

Аноним 06/12/16 Втр 13:10:03  447504
RRRAGE!

>>447500

Это сюжет каждого третьего триллера или детектива.
Аноним 06/12/16 Втр 13:21:40  447514
RRRAGE!

>>447477
Значит получается есть полисмены которые за красоту и всякие архитектурные излишества, а есть минималисты и практичные типа Малевича, и они с оружием в вруках отстаивают своё виденье Киева

Это нормально
Аноним 06/12/16 Втр 13:25:37  447520
RRRAGE!

>>447492

Сука я всю жизнь хотел чтобы меня пристрелили мусора и отпиздили мой МАФ, а ты разбил все мои мечты. Ненавижу тебя пидорас.
Аноним 06/12/16 Втр 13:34:01  447527
RRRAGE!


>>447514

Казалось бі при чем тут Киселев.
Аноним # OP  06/12/16 Втр 13:40:17  447540
RRRAGE!

"Лет 20 назад была подобная трагедия. Тогда проводили разведку оперативники, и на задержание выехали сотрудники СБУ. Подразделения не смогли распознать друг друга, потому что и эсбэушники, и милиционеры были в "гражданке", и тогда тоже были трупы. Очень редко, но такое случается, к сожалению. Но в Княжичах и КОРД, и ГСО были в форме, со знаками различия, в маркированных машинах. И поэтому подобная трагедия – просто нонсенс! Подразделения не могли не распознать друг друга. И все это результат хаоса в полиции и хаоса "на низах" в том числе. Как должна планироваться подобная операция по задержанию преступников? Правильно, тщательно. Сотрудники полиции выезжают из Киева и попадают на "чужую территорию". Задержать преступников – это святое, поэтому выезжать они могут на задержание и в другие области. Но первое, что они должны были сделать, это уведомить начальника местной полиции о том, что будут работать на его территории, и оставить своего сотрудника в дежурной части для координации! Чтобы когда в дежурку поступил сигнал о том, что в доме, рядом с которым проходит спецоперация, сработала сигнализация, он мог предупредить, что выехал наряд ГСО, или вовсе дать отбой ГСО, сказав, что там все под контролем и работает уголовный розыск. Этого сделано не было. Пять трупов говорят о том, что ни КОРД, ни ГСО не были в тяжелых бронежилетах, которые, согласно инструкции, должны надевать во время спецопераций и на выездах. Почему они не были в бронежилетах или в бронежилете нужного класса? То, что произошло, это в первую очередь отсутствие координации и хаос после реформы. В министерстве просто не в состоянии разработать элементарные инструкции. Этого просто некому сделать. Очень большое количество ошибок допускается на уровне министерства и на местах. Просто вышибли профессионалов, а новые кадры не способны работать грамотно, что стоит людям жизней"

Милиционеры так хотели дать рампагу что даже забили на то что стреляют в коллег в форме.
Аноним 06/12/16 Втр 13:42:43  447545
RRRAGE!

>>447458 (OP)
1) Похуй
2) Тем более похуй
Аноним 06/12/16 Втр 13:44:29  447547
RRRAGE!

>>447545

Что ты даже не смог промолчать?
Аноним 06/12/16 Втр 13:47:33  447553
RRRAGE!

>>447514

Хочу вступить в добровольчиский батальон архитекторов-минималистов хохлоины.
Аноним 06/12/16 Втр 15:04:47  447626
RRRAGE!

Аноним 06/12/16 Втр 15:06:09  447629
RRRAGE!

>>447458 (OP)
1. Личные армии феодалов опять что-то друг у друга отжимают. Ну либо просто долбоёбы, которых развелось полно и которые нихуя не боятся. Нацепил балаклаву и сразу НАРОДНЫЙ ХЕРОЙ, которому закон нипочём.
2. Стандартный долбоебизм ментов.
>Учитывая уровень субординации разных департаментов и спецслужб
Лол, какой там нахуй уровень субординации, они там в рот ебали смежные ведомства.
Аноним 06/12/16 Втр 16:50:23  447790
RRRAGE! 1

>>447458 (OP)
ХХЛ ПНХ. И говно своё на учан уноси.
Аноним 06/12/16 Втр 17:20:28  447847
RRRAGE!

>>447547
Меня мама учила, что на прямой адресный вопрос вежливые люди дают ответы. Так-то я бы промолчал.
Аноним 06/12/16 Втр 19:12:38  447976
RRRAGE!

>>447790

ЗРАДНЫК В ТРИДЭ
Аноним 07/12/16 Срд 13:16:55  448652
RRRAGE!

>>447790

А вот и ватничек в АТО подгорел.
Аноним 07/12/16 Срд 13:49:09  448683
RRRAGE!

>>447847

Ебать ті мамкино піздло.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 3 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное