[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 4 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Польский журналист получил компенсацию от российского телеканала за удар по лицу в ходе политического ток-шоу Аноним 27/11/16 Вск 17:03:19  438387  
RRRAGE!

ольский журналист Томаш Мацейчук рассказал, что получил компенсацию от телеканала ТВЦ за то, что во время съемок программы "Право голоса" он подвергся нападению со стороны гостей ток-шоу. По словам Мацейчука, ему выплатили 50 тысяч рублей, которые он теперь намерен передать приюту для животных.

Инцидент произошел несколько дней назад. Журналист заявил, что "украинцы тоже хотят жить как нормальные люди, а не в говне, как вы (россияне). Ведущий программы потребовал от журналиста "уйти нафиг" из студии, а гости ток-шоу набросились на Мацейчука. Один из них - одесский депутат Игорь Маркин - ударил журналиста по лицу.

"Я осознаю свою ошибку и понимаю, что это слово не должно было появиться в эфире. Но я просто не выдержал. Я здесь нахожусь уже третью неделю и постоянно слышу оскорбления", - рассказал Мацейчук в эфире телеканала "Дождь".

Как сообщал ТАСС, в апреле 2016 года Служба безопасности Украины запретила Мацейчуку въезд в страну на пять лет за освещение неудобных для местной власти тем.

"Моя деятельность демонстрирует проблемы Украины и украинского общества. Я показываю неудобные для власти вещи, что не нравится местным политикам и журналистам, которые обвиняют меня в российской пропаганде", - отмечал тогда Мацейчук.

http://www.newsru.com/russia/27nov2016/tvc_talks.html?nr
Аноним 27/11/16 Вск 17:10:47  438392
RRRAGE!

>>438387 (OP)
>намерен передать приюту для животных.
Не понял куда? Можно без изжопова языка рассказать?
Аноним 27/11/16 Вск 17:13:11  438395
RRRAGE!

>>438387 (OP)
>одесский депутат
Объясните мне эту хуйню, его хохлы избили за то что он в рашку говно кинул?
Аноним 27/11/16 Вск 17:23:41  438403
RRRAGE!

>>438395
Не все хохлы ненавидят рашку (внезапно), именно таких и пикают на программы. Написано же что гостИ ток-шоу, а хохол просто в лицо заехал, остальные не по лицу били небось)000
Аноним 27/11/16 Вск 17:29:46  438406
RRRAGE!

>>438395

>украинцы тоже хотят жить как нормальные люди, а не в говне, как вы (россияне)
Там либо были россияне, либо он поехавший. Скорее всего и то, и другое.
Аноним 27/11/16 Вск 17:32:47  438408
RRRAGE!

>>438387 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=noCi15MbV2c&list=PLH4ysng8_7ambHQri_DVQfSdUrug6idxl
Аноним 27/11/16 Вск 17:35:23  438411
RRRAGE!

>>438395
>>438403
>>438406
У нынешних школьников мышление настолько бинарное, что они и представить не могут, что человек может говорить неудобную правду как про хохлов, так и про рашку.
Аноним 27/11/16 Вск 17:49:49  438421
RRRAGE!

Зато будущие школьники, видя, какое говно творится в телевизоре и в головах россиян и украинцев, быстрее смогут интеллектуально вырасти и обретут зачатки критического мышления.
Аноним 27/11/16 Вск 17:59:16  438432
RRRAGE! 1

>>438387 (OP)
Всем возмущённым советую приехать в Польшу и сказать что-то против шерсти местным. Или просто дать понять что вы что из России. Смотрел эфиры с этим "журналистом". Честно говоря он давно и откровенно напрашивался.
Аноним 27/11/16 Вск 18:39:42  438462
RRRAGE!

3241122786orig.jpg (35Кб, 567x407)
>>438411
>Зато будущие школьники, видя, какое говно творится в телевизоре и в головах россиян и украинцев, быстрее смогут интеллектуально вырасти и обретут зачатки критического мышления.

>школьники
>видя, какое говно творится в телевизоре
>интеллектуально вырасти
>обретут зачатки критического мышления

Пока я вижу ровно обратное - насмотрятся и становятся "оппозиционерами" и немереным ЧВС. Причем "оппозиционерами" такого качества, что на их фоне, какой нибудь Рогозин - выглядит "государственным мужем".
Аноним 27/11/16 Вск 18:43:07  438465
RRRAGE!

>>438432
>Честно говоря он давно и откровенно напрашивался.
А он везде так.
Ну, наши то его по крайней мере пускали на ТВ (и видимо продолжат пускать, в страну по крайней мере). В/На Украине его
>Служба безопасности Украины запретила Мацейчуку въезд в страну на пять лет
Аноним 27/11/16 Вск 19:19:08  438490
RRRAGE! 1

17b96e31b2f62ed[...].JPG (45Кб, 640x425)
>ольский
Аноним 27/11/16 Вск 19:26:30  438505
RRRAGE!

мля обожаю когда пытаються отмазаться и показать какие они цивилизованные причем все давно забыли про быть ростелерадио
Аноним 27/11/16 Вск 19:31:28  438518
RRRAGE!

>>438490
Лооооол! Ну ты и тральнул, хдддд, кек! Давай ещё, лол!
Аноним 27/11/16 Вск 19:32:36  438525
RRRAGE!

Кацапское "телевидение" как оно есть. На днях случайно включил Россиия 24 "Вести субботы", с первых же минут стал ржать с наигранного пафоса ведущего и лапши.
Аноним 27/11/16 Вск 19:41:34  438541
RRRAGE!

>>438387 (OP)
Я не понимаю, нахуя они ходят на пидорашье ТВ? Вон лысый уже опиздюлился один раз. Американца, журналиста, на канале роисся постоянно хуесосят.
Они чё, думают вату переубедить на государственных каналах? Или чо? Нахуя ходить, платят им много штоле за это?
Аноним 27/11/16 Вск 19:52:09  438554
RRRAGE!

>>438541
Удваиваю. Про хохлов ты явно угадал. Поляков давно никто не слушает, возможно они приходят поорать. А вот с американцем непонятно. Вообще не понятно что он делает в России. Кстати несмотря на пропутинские убеждения меня дико коноёбит когда его перебивают. Человек явно с трудом разговаривает.
Аноним 27/11/16 Вск 20:40:18  438599
RRRAGE!

480x4970xc0a839[...].jpeg (48Кб, 480x497)
>за удар по лицу
Ну хоть не в псину
Аноним 27/11/16 Вск 21:03:31  438611
RRRAGE!

>>438554
>>438541
А нахуя клоуны типа Жириновского и Зюганова по вашему? Вот те же цели по сути, купленная как бы оппозиция
Аноним 27/11/16 Вск 21:11:40  438613
RRRAGE!

>>438611
Они ради рейтингов. Темка горячая. Потом у всех будет ощущение что они тоже отцы победы. Типа власть услышала их предложения и выдала за свои, но им не жалко...
Аноним 28/11/16 Пнд 07:36:04  438808
RRRAGE!

>>438554
Но ведь орут не поляки, а русские, когда им говоришь о действительности происходящей вокруг.
Аноним 28/11/16 Пнд 12:26:50  439011
RRRAGE!

>>438408
поляк фсе правильна сказал
https://www.youtube.com/watch?v=ImXeMoKBAHs
Аноним 28/11/16 Пнд 16:16:23  439187
RRRAGE!

95439f8c9ee7ed7[...].gif (601Кб, 320x240)
https://www.youtube.com/watch?v=mPiDrayVObc

собакам в приют еды купил на эти 50тыс.
в конце видео чеки и фото.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 4 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное