[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 5 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Сирота назвал виновных в высоких ценах на продукты Аноним 25/11/16 Птн 09:45:57  436255  
RRRAGE!

image.jpeg (50Кб, 600x509)
В высокой стоимости продуктов, произведенных в России, виноваты торговые посредники. Такое мнение в интервью «Ленте.ру» высказал сыровар Олег Сирота.

«Нам нужно ломать систему, в которой перекупщик зарабатывает. Отпускная цена моего сыра — 800 рублей. А у перекупщика, в магазине он лежит по 1800 рублей. И он мне потом рассказывает, какие у него сумасшедшие расходы, как ему тяжело жить, и поэтому у него наценка на сыре 120 процентов», — посетовал он.

Фермер считает, что эту систему необходимо сломать во время действия продовольственного эмбарго. «Это даст нам возможность выжить. Это вопрос выживания для нас. К сожалению, санкции не навсегда. Без протекционизма невозможно создать отрасль с нуля», — подчеркнул Сирота.



«Иногда хотелось встать и бить морды»

Фермер Сирота об импортозамещении через боль и унижение
В беседе с «Лентой.ру» он также рассказал о том, что без продэмбарго российские фермеры не смогут нормально работать.

По последним данным Росстата, сыр в России с начала года подорожал на 7,8 процента при общей инфляции в 4,9 процента.
https://lenta.ru/news/2016/11/25/expensivwcheese/
22 ноября президент Владимир Путин заявил, что Россия будет как можно дольше тянуть с отменой продовольственного эмбарго. Благодаря контрсанкциям страна создала условия для производства сельхозпродукции внутри страны, подчеркнул глава государства.
Аноним 25/11/16 Птн 10:04:01  436269
RRRAGE! 2

>>436255 (OP)
Во петушок пиарится, бизнесмен хуев
Аноним 25/11/16 Птн 10:08:59  436273
RRRAGE!

>>436255 (OP)
Ну так пусть эта сирота ебаная сама занимается логистикой и ритейлом.
Аноним 25/11/16 Птн 10:10:01  436274
RRRAGE!

Очередная лапша на уши. 7,8 процента! Ха! А 50%, да еще и повсеместное превращение сыра в непонятно что, похожее по вкусу на пластилин, это не, не заметно типа, да?
Аноним 25/11/16 Птн 10:13:12  436279
RRRAGE! 1

>>436273
>логистикой и ритейлом.
>кококо шоб довезти сыр надо миллиард... и ещё дваж на красивые ценники... денех едва хватает на новую виллу... перед друзьями из нефтянки так стыдно что аж трисёт... срежу ка я зарплаты быдлу и проведу сокращения... чёт прибыль тока падает... аж трисёт... надо цены поднять втрое... ничё жрать захотят купят...
Аноним 25/11/16 Птн 10:17:14  436280
RRRAGE!

загружено.jpe (434Кб, 1149x985)
>Фермер считает, что эту систему необходимо сломать во время действия продовольственного эмбарго. «Это даст нам возможность выжить. Это вопрос выживания для нас. К сожалению, санкции не навсегда. Без протекционизма невозможно создать отрасль с нуля»
То-то эта гнилая пидораха ныла в своём говнобложике, что ему чиновники и банки бизнес вести не дают, а как возможность подвернулась - сразу продался с потрохами Россельхозбанку. Теперь уже не рашка-парашка такая плохая, а только перекупщики. Ну ничего - денежки у хитрого пидора есть, теперь-то заживём с лобковыми сырками!
Аноним 25/11/16 Птн 10:19:06  436282
RRRAGE!

>>436279
А вот и сирота подъехала. Довези, ёпта. Платону отдай, налоговой отдай, хуевой туче контролирующих органов отдай. Да еще и попытайся впарить этот дерьмовый сыр(который, возможно и не купят, потому что он говно). Когда все это сделаешь, тогда и кукарекай.
Аноним 25/11/16 Птн 10:22:27  436289
RRRAGE!

>>436255 (OP)
> в магазине он лежит по 1800 рублей
Даже с помощью почты россии можно обрушить норму прибыли ритейлера.
Аноним 25/11/16 Птн 10:26:18  436295
RRRAGE!

>>436280
> продался с потрохами
Кто первый предложил дешевый кредит - тому и продался. А ты как думал. Счас банкам драться придется между себя за клиента.
Аноним 25/11/16 Птн 10:36:41  436299
RRRAGE!

224.jpg (179Кб, 680x768)
>>436289
>Даже с помощью почты россии можно обрушить норму прибыли ритейлера.
Портящиеся продукты к пересылке запрещены.
А вот, кстати, алкоголь пересылать разрешили. В том числе и из-за бугра.
Так что закупайтесь коньячком и розовым шампанским.
Аноним 25/11/16 Птн 10:56:56  436311
RRRAGE!

>>436255 (OP)
сирота-очередной ватный туповатый терпила ,говновар хуев ,постоянно клянчит денежку на хлев для коровы .
Аноним 25/11/16 Птн 11:12:50  436317
RRRAGE! 1

>>436279
Так займись ты, это не сложно. >>436299
Хз мне лосьон для волос не дали отправить самолетом тк сам спирт и он ОГНЕОПАСЕН... повез морем. На самом деле посредник с кем работал 5 лет в залупу полез.
Так смог делись опытом по алкашке.
Аноним 25/11/16 Птн 11:56:06  436340
RRRAGE! 1

>>436269
ну двачевать это куда полезнее и прогрессивнее, да
Аноним 25/11/16 Птн 12:06:35  436354
RRRAGE!

>>436274
> да еще и повсеместное превращение сыра в непонятно что
А разгадка проста.
Производство сыров и сырных продуктов в РФ выросло на 200% после антисанкций. А производство молока только на 30%.
Вот и угадай из чего эти 200% делаются
Аноним 25/11/16 Птн 12:17:39  436362
RRRAGE!

>>436354
ты этими процентами либо сам себя наебал, либо нас тут пытаешься
Аноним 25/11/16 Птн 12:26:13  436376
RRRAGE!

>>436255 (OP)
>Отпускная цена моего сыра — 800 рублей
Лол, за такие бабки, пусть сам свой подзалупный сыр и ест.
Аноним 25/11/16 Птн 12:27:18  436378
RRRAGE!

jye3TGDu-X4.jpg (68Кб, 604x491)
>>436255 (OP)
>Благодаря контрсанкциям страна создала условия для производства сельхозпродукции внутри страны

Ебать он вытекает.
Аноним 25/11/16 Птн 12:31:30  436382
RRRAGE! 2

Pidorashka.jpg (23Кб, 425x375)
>>436279
>кококо шоб довезти сыр надо миллиард..
Не, пидораш, надо ещё построить сеть магазинов, где эти подзалупные сыры будут продаваться, подвести к ним всю инфраструктуру, свет/отопление/вода/канализация, привезти эти сыры на чём-то, отбашлять всяким проверкам и налоговым и прочему чиновничьему скаму.

Но раз ты знаешь как продать сыры просто и легко, то звони Сироте, договаривайся, что будешь его сыры без наценки продавать.
Аноним 25/11/16 Птн 15:40:24  436554
RRRAGE!

>>436255 (OP)
Этот дегенерат хоть на покупательскою способность смотрел? Его сыр жрать только элите, да и то если он такой особенный, а если очередной обычный сыр, то он нахуй никому не нужен
Аноним 25/11/16 Птн 17:19:01  436612
RRRAGE!

>>436382
Так там же не только сыр продают, да и наврятле сыр этот так дорого в доставки то стоит
Аноним 25/11/16 Птн 21:11:12  436803
RRRAGE! 1

>>436255 (OP)
ЗАЛУПА УНИЧТОЖАЕТ ПИДОРАХ СОЗДАВАЯ ИСКУСТВЕННУЮ НИЩЕТУ. ПИДОРАХ ОСТАЛОСЬ УЖЕ 30 МИЛЛИОНОВ. ЗАЛУПА ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКОВ СОЗДАЕТ В СОЦ СЕТЯХ ГРУППЫ СМЕРТИ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ.УЖЕ СУИЦИДИЛИСЬ БОЛЕЕ 1000 ДЕТЕЙ
Аноним 25/11/16 Птн 23:58:11  436884
RRRAGE!

>>436554
>покупательскою способность
Он таких слов не знает.
Аноним 26/11/16 Суб 00:01:35  436887
RRRAGE!

>>436612
Разумеется не только сыры. Но там каждый месяц надо платить з/п работникам, за электричество/воду/хуёду, расходы на доставку.
Или если этот Сирота такой умный, чож он не открыл по всей стране сеть своих магазинов, а? Доставка же сыра не дорого.
откуда вы блять лезете?
Аноним 26/11/16 Суб 00:02:34  436888
RRRAGE!

>>436612
>в доставки
А вообще, мальчик, учил бы ты лучше падежи.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 5 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное