[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Прихожане монастыря пригрозили заводу презервативов наказанием свыше. Аноним 22/11/16 Втр 15:19:16  433407  
RRRAGE!

pic7c706176c7e2[...].jpg (25Кб, 420x280)
Прихожане Боголюбского монастыря (Владимирская область) требуют запретить строительство рядом с обителью завода латексных изделий. Они написали письмо, в котором заявляют о недопустимости производства презервативов в таком сакральном месте, как Боголюбово. Об этом во вторник, 22 ноября, сообщает издание «Про город Владимир».

В письме, адресованному патриарху Кириллу, губернатору Владимирской области Светлане Орловой, прокуратуре и СМИ, строительство предприятия называется «позорным начинанием». «Мы прежде всего скорбим о случившемся и молимся о вразумлении заблудших, но с тем же и предупреждаем, что Бог поругаем не бывает и если должные меры не будут приняты, виновные понесут наказание Свыше», — заявляют авторы обращения.

Помощник гендиректора компании «Бергус», планирующей открытие завода, Роман Комов заявил, что о письме узнал из СМИ, а руководство компании никаких обращений не получало. При этом он подчеркнул, что мнение верующих не повлияет на ход строительства и предприятие начнет работу в первом квартале 2017 года. «Там, кстати, будут выпускаться не только презервативы, но и памперсы и резиновые перчатки», — добавил он.

Конфликт вокруг строительства завода возник в конце октября. Духовник общественного движения «За веру и Отечество» иеромонах Никон (Левачев-Белавенец) заявил: «Фабрики по производству таких специфических предметов размещать вблизи каких-то храмовых или монастырских объектов, мягко говоря, очень неуместно». В комментарии Национальной службе новостей (НСН) он пояснил, что православная церковь относится к неабортивной контрацепции нейтрально, однако «даже само осознание, что рядом с монастырем, с намоленным местом, находится такое специфическое производство, не будет способствовать душевному комфорту».

Секретарь Владимирской епархии по внешнецерковным связям Евгений Липатов заявил порталу «Про Владимир», что представительство РПЦ не занимается производственными вопросами предприятий. «О чем говорить, пока предприятие не открылось, даже когда и откроют производство, какие могут быть комментарии?» — сказал он журналистам.

https://lenta.ru/news/2016/11/22/condom/
Аноним 22/11/16 Втр 15:25:32  433415
RRRAGE!

Презервативы God Love
Аноним 22/11/16 Втр 15:27:03  433418
RRRAGE!

Презервативы GODные

Давайте придумаем как можно назвать презервативы из Боголюбово?
Аноним 22/11/16 Втр 15:30:44  433421
RRRAGE!

>>433407 (OP)
Единственный завод, который священник никогда не освятит при открытии.
Аноним 22/11/16 Втр 15:43:09  433434
RRRAGE! 1

Я думаю что РПЦ и правительство РФ специально занимаются всякой хуйней, чтобы население как можно скорее осознало весь пиздец .

Пик самват рилейтед - тру православные из армянской апостольской церкви.
Аноним 22/11/16 Втр 15:43:38  433436
RRRAGE!

>>43342
Если сумму правильную назовут, то освятит с радостью. Еще и предложат выпускать благословленные презервативы, с молитвой написанной на них.
Аноним 22/11/16 Втр 15:48:59  433448
RRRAGE!

>>433436

У него там по слухам состояние в несколько миллиардов долларов, я думаю если в себестоимость гандонов включать благославление патриарха, то или гандоны должны быть охуенно дорогими и популярными, иои гандоны должны быть охуенно дорогими и единственными допущеными к продаже в пидорахии.
Аноним 22/11/16 Втр 15:52:34  433455
RRRAGE!

>>433407 (OP)
Вот же гандоны.
Аноним 22/11/16 Втр 15:57:12  433464
RRRAGE!

>>433448
С каждого проданного гандона по 1-5% сстоймости и в год набежит приличная сумма.
Аноним 22/11/16 Втр 16:10:03  433481
RRRAGE!

>>433418
>Давайте придумаем как можно назвать презервативы из Боголюбово?
"Порочное незачатие"
Аноним 22/11/16 Втр 16:19:32  433491
RRRAGE!

>>433481

проиграл
Аноним 22/11/16 Втр 16:25:09  433497
RRRAGE!

>>433407 (OP)
Вот и 90-е вернулись. Все поделено на сектора и сферы влияния.
Только вместо "братков" слуги господне. Хочешь заводик строить на нашей территории? А откат ты зделол местной епархии? Нет? Ну тогда господь не разрешает здесь строить.
Аноним 22/11/16 Втр 16:29:34  433510
RRRAGE!

61953421posmotr[...].jpg (90Кб, 760x542)
Мне кажется, когда и если б-г говорил людям "плодитесь и размножайтесь", он не имел в виду Россию, земля обетованная она таки находится где-то в другом месте
Аноним 22/11/16 Втр 16:33:03  433518
RRRAGE!

>>433481
И слоган "Make love, not poverty"
Аноним 22/11/16 Втр 16:37:28  433525
RRRAGE!

>>433510
Чтобы не забеременеть тянке достаточно противозачаточные принять, а презервативы нужны, чтобы всякое говно не подцепить.
Аноним 22/11/16 Втр 16:50:32  433543
RRRAGE!

>>433525

Тащемта таблетки дают более худшуюю защиту от залета чем гандошки, ну и еще это какбе может быть вредно.
Аноним 22/11/16 Втр 16:51:23  433545
RRRAGE!

>>433407 (OP)
Какое было бы заявление от мужчин Боголюбово, если бы у них была правильная, женская логика? Что-то типа АХ АХ ЖЕНЩИНА СИЛЬНАЯ И ДОЛЖНА САМА ПОЗАБОТИТЬСЯ О КОНТРАЦЕПЦИИ А МЫ МУЖИКИ ТУПЫЕ ДУРЫ))))))) НАМ РЕЗИНКИ БОХ НЕ ВЕЛЕЛ))))))))))))))).
Аноним 22/11/16 Втр 16:52:02  433546
RRRAGE!

>>433545
>>433525
Аноним 22/11/16 Втр 16:52:30  433547
RRRAGE!

>>433407 (OP)
Презервативы, окропленные святой водой
Новый способ дохода?
Аноним 22/11/16 Втр 17:03:32  433557
RRRAGE!

14770382835080.jpg (65Кб, 600x359)
>>433497
Аноним 22/11/16 Втр 17:06:18  433564
RRRAGE! 1

Богоебово
Аноним 22/11/16 Втр 17:14:14  433573
RRRAGE!

>>433415
Святая ёбань!
Аноним 22/11/16 Втр 17:31:45  433590
RRRAGE!

>>433407 (OP)
Не нравится - не ходите.
Аноним 22/11/16 Втр 18:20:45  433651
RRRAGE!

>>433434
Здесь прекрасно всё.

>"... а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа Бога вашего..." (Второзаконие, 13:5).

>"... врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною. Сказав это, Он пошел далее, восходя в Иерусалим." (Лк., 95 зач., 19, 12—28)

>"Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, даёт тебе для жительства, что появились в нём нечестивые люди ... говоря: "пойдём и будем служить богам иным, которых вы не знали", ... то ... порази жителей того города остриём меча, предай заклятию его и всё, что в нём, и скот его порази остриём меча; всю же добычу его собери на средину площади его и сожги огнём город и всю добычу его во всесожжение Господу, Богу твоему ..." (Второзаконие, 13:12-16).

Безбородый "священник" на последнем изображении был однажды замечен с радужной лентой и украинским трезубцем. А ещё он обворовал церковь, в которой служил.
Аноним 22/11/16 Втр 20:16:54  433776
RRRAGE!

>>433651
заебали, когда уже ветхий завет официально исключат из Библии?
Аноним 22/11/16 Втр 21:04:39  433821
RRRAGE!

>>433776
Сразу после того как исключат Нагорную проповедь.

Вероотступнику неприятно?
Аноним 22/11/16 Втр 22:49:21  433925
RRRAGE!

>>433821
Я атеистоблядь, но не пойму каким местом мифы и легенды древних евреев относятся к христианству
Аноним 22/11/16 Втр 23:55:35  434009
RRRAGE!

>>433925
Невозможно представить себе Святое Писание без Ветхого Завета. Именно в нём сказано о пришествии Помазанника, именно на него и опирался Он в своих доводах: «Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить. Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона» (Мф. 5:17-18). «Ибо если бы вы верили Моисею, то поверили бы и Мне, потому что он писал о Мне. Если же его писаниям не верите, как поверите Моим словам?» (Ин. 5:46-47).
Аноним 23/11/16 Срд 17:01:00  434705
RRRAGE!

>>434009
>Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я,
>Не думайте, что Я пришел нарушить
>не нарушить пришел Я,
>пришел Я, не нарушить
>что Я пришел нарушить Не думайте,
Уже видно, что целевая аудитория дебилы.
Аноним 23/11/16 Срд 18:39:52  434792
RRRAGE! 1

>>434705
Только честно, ты толстишь или взаправду такой дурачок?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное