[Ответить в тред] Ответить в тред

15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Слишком маленький попил, давай больше Аноним 16/11/16 Срд 14:54:27  426603  
RRRAGE! 2

article1219.jpg (29Кб, 300x300)
Стоимость постройки базы недалеко от границы с Украиной и Белоруссии выросла до 1,4 млрд руб. За право построить объект готовы побороться компания, связанная с петербургским ресторатором Евгением Пригожиным, и фирма сына Евгения Гинера
​На западном фронте

Россия запланировала потратить на строительство военной базы в городе Клинцы Брянской области 1,4 млрд руб., следует из конкурсной документации, размещенной на портале госзакупок. Это уже второй тендер: первый аукцион на сумму в 909,2 млн руб был отменен, поскольку не было подано ни одной заявки.

Комиссия ФАС по контролю в сфере закупок пришла к выводу, что в конкурсной документации были неправомерно объединены работы по проектированию и строительству, не установлено, какой опыт необходим участникам тендера, не указаны необходимые сведения об объеме работ и требования к их качеству. Также ФАС обнаружила признаки административного правонарушения в тендере. После отменен был и второй конкурс.

Клинцы располагаются в 48 км от границы с Украиной и в 44 км от границы с Белоруссией. Необходимость возведения новых военных объектов возникла после того, как весной 2016 года к западной границе были переброшены мотострелковые войска. Первый замглавы администрации города Олег Клетной рассказывал РБК, что военные разместились в полевом лагере с минимальным количеством техники и вооружений.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/16/11/2016/5829a2429a79473f95ab37e9
Аноним 16/11/16 Срд 14:57:38  426609
RRRAGE!

Бамп
Аноним 16/11/16 Срд 15:27:24  426682
RRRAGE!

fug pepe.jpg (64Кб, 500x500)
>>426609
Бампать в ньюсаче?
Аноним 16/11/16 Срд 15:33:09  426687
RRRAGE!

>>426603 (OP)
Анон с Клинцов вкатился.
Вояки ходят по городу и частенько на тяжах по городу перекатываются.
Летом еще гражданских на какой-то праздник пускали и показывали всякое там.
Аноним 16/11/16 Срд 15:49:28  426709
RRRAGE!

>>426687
лол,ты в курсе что после нг в Клинцы заедет ещё 100ка срочников,те кого ты видишь - ето контрактники
Аноним 16/11/16 Срд 15:51:51  426714
RRRAGE! 1

>>426603 (OP)
Ты смеешься? 1,4 млрд для стройки по-твоему это много?

ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА выиграно тендеров на 601 миллиард. 600 миллиардов по СМР.

1,6 млрд это даже не плевок, это ебанная капля. Меньше процента.
Аноним 16/11/16 Срд 16:01:44  426724
RRRAGE!

>>426603 (OP)
У меня последние 4 объекта по 6-7 ярдов за последние 1,5 года.
Аноним 16/11/16 Срд 16:04:13  426729
RRRAGE!

>>426714
Копейка рубль бережёт. Слышал о таком?
Даже за сотой процента надо следить, если ты у руля власти.
Аноним 16/11/16 Срд 16:13:37  426744
RRRAGE!

>>426709
Про срочников не знал, а что нынешний состав это контрактники да. С Екб вроде сменили расположение. Ну и правильно, там только от медведей защищать в случае чего надо будет территорию.
Аноним 16/11/16 Срд 16:23:12  426773
RRRAGE!

>>426729
>Даже за сотой процента надо следить, если ты у руля власти.
Это же их карманные, вот ты за мелочью в кармане следишь?
Аноним 16/11/16 Срд 19:10:27  426969
RRRAGE!

>>426682
А хули ты хотел от тупорылых вконтачеров? Спасибо, Абу.
Аноним 16/11/16 Срд 19:12:34  426972
RRRAGE!

>>426773
А ты не сравнивай мелочь в кармане и миллионы.
На мелочь в кармане ты априори ничего не сможешь купить, если не намечается поступление ещё большего количества мелочи, чтобы уже нормальная сумма получилась.
С миллионами же штука совершенно иная. На них ты можешь заключать сделки. И пусть в масштабах государства они могут выглядеть, как десятая доля процента, но в реальности же такие сделки и составляют все затраты и всю прибыль. Проёб миллиарда влечёт за собой гораздо большие последствия для государства и экономики, чем проёб 50 копеек из твоего кармана.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 2 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное