[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 5 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Рабинович связал отставку Саакашвили с дефицитом кокаина Аноним 08/11/16 Втр 04:17:12  416570  
RRRAGE! 1

274327.jpg (48Кб, 1280x720)
Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил, что отставка губернатора Одесской области Михаила Саакашвили может быть связана с нехваткой у него кокаина. Об этом в понедельник, 7 ноября, он сказал в комментарии «Ленте.ру».

«Четыре дня назад он опубликовал письмо с обращением к грузинам, где пообещал жителям Грузии обязательно с ними встретиться. Выборы у них уже давно прошли (состоялись 8 октября — прим. «Ленты.ру»). Очевидно, Саакашвили недогрузился. Не знаю, чего ему не хватило — может, кокаина, а может, воды», — предположил Рабинович.

Он добавил, что день отставки губернатора Одесской области следует сделать праздничным, назвав его Днем освобождения Одессы от Саакашвили. «Слава Богу, на одного дурака меньше в стране стало», — подчеркнул депутат Рады.

Ранее в этот же день Михаил Саакашвили заявил об уходе в отставку со своего поста. «Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы. У меня не опустятся руки. Я тот солдат, который идет сколько может, а потом столько, сколько надо», — сказал он.

3 июня Рабинович назвал стиль работы губернатора кокаиновым драйвом. По его словам, бывший президент Грузии часто выходит из комнаты, а потом входит «весь возбужденный и бегает».

Саакашвили был назначен главой Одесской области 30 мая 2015 года. До этого он получил украинское гражданство в соответствии с указом президента Петра Порошенко. С 2004 по 2013 год Саакашвили был президентом Грузии. Затем занимался преподавательской деятельностью и практически не жил на родине, где против него возбуждено четыре уголовных дела. Одно из них — по обвинению в растрате государственных средств на личные нужды.

https://lenta.ru/news/2016/11/07/pod_kokainom/
Аноним 08/11/16 Втр 04:26:35  416571
RRRAGE!

>>416570 (OP)
и пришла эта мысль ему на кокаиновом приходе
Аноним 08/11/16 Втр 04:53:43  416581
RRRAGE!

11408.jpg (141Кб, 1000x738)
>>416570 (OP)
> меня не опустятся руки. Я тот солдат, который идет сколько может, а потом столько, сколько надо
Такой-то смелый солдатик
Аноним 08/11/16 Втр 04:59:42  416583
RRRAGE!

564.jpg (105Кб, 600x508)
>>416581
Аноним 08/11/16 Втр 05:16:37  416585
RRRAGE!

charlie-sheen-h[...].jpg (94Кб, 735x630)
Аноним 08/11/16 Втр 06:11:58  416614
RRRAGE! 1

Блядь, хохлы, я просто в ахуе от вас. Допустили к власти всякую шелупонь. Я понимаю, что кремляди тоже не подарок, но мишаня - это полнейший цирк. Вы че ждали от его правления, м?
Аноним 08/11/16 Втр 07:24:01  416646
RRRAGE!

>>416614
Мишаня среди этой пиздобратии был самым приличным.
Аноним 08/11/16 Втр 07:41:59  416650
RRRAGE!

третьей ноздрей почуял что пора делать ноги, иначе склеит ласты.
походу потрошенке недолго осталось коптить.
яйценюх слил, калогойский опиздюнился.
кто еще из старой гвардии майдаунотых остался?
пастор вроде. и ебанутый боксер. хотя убогих на голову можно не считать.

интересно куда миша лыжи двинет.
в грузии он в розыске.
на украхе его сабаков с говном сьест после того как миша его обозвал "проворовавшийся армянин".
в штаты ему визу не дают.
а ведь мог спокойно остаться профессором в вузе.
пиздил бы хуйню с кафедры, ебал студенточек.
нет блядь захотелось в политику поиграть.
в грузии абхазию и осетию проебал.
на украине одессу.
Аноним 08/11/16 Втр 07:54:48  416656
RRRAGE!

Яйценюх самый хитрожопый оказался, спиздил пару-тройку миллиардов бакинских у лохлов и, навострив ушки, съебал с 404 по-английски.
Аноним 08/11/16 Втр 08:21:35  416660
RRRAGE!

>>416650
Губернатором Алеппо, например. А вообще, бабла у него достаточно, я думаю. Был бы хороший запас бабла, можно куда-нибудь в Грецию уебать, купить домик у моря и жить, бед не зная.
Аноним 08/11/16 Втр 08:22:27  416661
RRRAGE!

>>416614
А что плохого сделал Миша на посту? Давай по пунктам.
Аноним 08/11/16 Втр 08:48:48  416673
RRRAGE!

>>416661
А что хорошего?
Аноним 08/11/16 Втр 08:55:11  416674
RRRAGE!

>>416673
Почему вы отвечаете вопросом на вопрос? Сказали что Миша плохой - так говорите что он сделал плохого. Я не утверждал, что Миша хороший, я всего лишь спросил что конкретно он сделал плохого.
Аноним 08/11/16 Втр 09:26:14  416692
RRRAGE!

>>416661
Писали же уже. Попилил бабла и превентивно объявил себя мухожуком, пока говно не всплыло
Аноним 08/11/16 Втр 09:32:46  416694
RRRAGE!

>>416570 (OP)
Люблю наблюдать всю эту хохлодвижуху, даже где-то в глубине души хочется, чтобы это было вечно, уж очень весело! Спасибо хохлы что вы есть, без вас мир был бы серым и пресным! Майданьте и дальше!!!!
Аноним 08/11/16 Втр 09:40:15  416701
RRRAGE!

>>416692
Какой конкретно попил, где, на чем, сколько.
Аноним 08/11/16 Втр 09:48:10  416708
RRRAGE!

>>416701
На хохлал попилил.
Аноним 08/11/16 Втр 09:48:39  416709
RRRAGE!

>>416708
Ясно.
Аноним 08/11/16 Втр 09:50:33  416710
RRRAGE!

ukr-031.jpg (48Кб, 604x406)
>>416694
Вечно это продолжаться не может. Население стремительно сокращается, кто-то просто подыхает, кого-то могилизируют, самые умные съебали, все оставшиеся мечтают съебать.
Аноним 08/11/16 Втр 09:53:34  416713
RRRAGE!

>>416694
Как будто у русни не тоже самое
Аноним 08/11/16 Втр 10:00:59  416718
RRRAGE!

>>416713
абсолютно другое! крым не проёбовали, войнушку с двумя областями не затевали, экономику не обваливали, бабла в долг не брали причём зная наперёд, что отдавать нечем! хохлы, вы же идиоты, вы проебали всё что только можно проебать, шуты гороховые!
Аноним 08/11/16 Втр 10:02:08  416720
RRRAGE!

>>416710
жаль...хороший онлайн-юмористический сериальчик про дебилов
Аноним 08/11/16 Втр 10:34:07  416750
RRRAGE!

>>416720
ну еще с годик помучаются животинки...
Аноним 08/11/16 Втр 20:00:52  417602
RRRAGE! 1

>>416718
>войнушку с двумя областями не затевали
А как же чеченские войны? Или ты уже забыл? А сейчас в Украине и в Сирии сразу две войны ведёт. Экономика сама обвалилась из-за подешевевшей нефти. Всё кругом подрожало. Хохлы может и идиоты, но явно умнее всей русни. У них там стадионы за 39 000 000 000 руб не строят в момент кризиса, как у нас в Рашке
Аноним 08/11/16 Втр 20:12:01  417625
RRRAGE!

>>417602
>А как же чеченские войны?
Те, что закончились пятнадцать лет назад? Ты так троллишь, свин, или действительно настолько тупой?
>в Украине и в Сирии сразу две войны ведёт
>в Украине войну ведёт
Впрочем, просто скрываю промытую свинорылую пидараху. Я бы обсудил всю хуёвость рашки и путена, но не с промытой дегенератской свиньёй.
Аноним 09/11/16 Срд 08:42:11  418149
RRRAGE!

>>417625
Чеченские войны кончились не 15 лет назад, ебанутый. И чем они кончились, а вата?
А про Украину Володя сам признался, чего уж теперь пиздить про "ихтамнет" и "онизаблудились"
Аноним 09/11/16 Срд 10:17:44  418263
RRRAGE!

>>418149
>И чем они кончились
Уничтожением всех кроме одного лол командиров боевиков, миром в Чечне, Чечнёй в составе России. Такие результаты, что тебе, свинорылый, и не снились.
Аноним 09/11/16 Срд 11:31:34  418370
RRRAGE!

>>418263
ОООО.... Да ты упоротый, как я погляжу) И во сколько ежегодно обходится бюджету этот мир? Вот только война на Кавказе не кончилась, в Дагестане то и дело объявляют режим КТО. Плюс Сирия и Украина. И это всё за твои деньги. Вместо того что бы построить новую больницу, реально повысить зп по стране, ты пидораха наблюдаешь как эти бабки летят с неба в Сирию или едут очередной колонной на Донбасс. А сам рискуешь загнуться в своей больнице потому что врачей нормальных нет или нет нужного оборудования, а ещё ты жрёшь всякий скам потому что нормальные продукты под эмбарго. А как на счёт стадиона за 39 000 000 000 руб?
Аноним 09/11/16 Срд 12:14:11  418437
RRRAGE!

>>418370
>И во сколько ежегодно обходится бюджету этот мир
Дешевле, чем война. А коррупцией ты никого не удивишь.
Аноним 09/11/16 Срд 14:39:38  418691
RRRAGE!

>>417602
ты ещё Афганистан вспомни, базар про хохляр которые за три года свою страну своими же руками ушатали