[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 2 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Правительство втрое сократит расходы на охрану здоровья матери и ребенка Аноним 19/10/16 Срд 11:43:02  394922  
RRRAGE! 1

14768665821740.jpg (262Кб, 768x1024)
Правительство планирует втрое сократить бюджет программы «Охрана здоровья матери и ребенка с 2013 по 2020 годы», сообщает РБК со ссылкой на пояснительную записку к бюджету на 2017 год. В следующем году предлагают выделить на эти цели не 4,7 млрд руб., как было запланировано, а 2,1 млрд руб.

Речь идет о программе, которая была принята в 2013 году для снижения смертности детей и матерей, улучшения их здоровья и предотвращения передачи ВИЧ-инфекции от матери к ребенку. В целом в ближайшие три года на здоровье матери и ребенка планировалось потратить 17,5 млрд руб., но расходы сократятся втрое, до 6,1 млрд.

В пояснительной записке отмечается, что Минздрав должен восполнить часть дефицита финансирования на программу здоровья матери и ребенка за счет средств из других программ. Например, деньги могут взять из программы «Совершенствование оказания специализированной, включая высокотехнологичную, медицинской помощи (ВМП)». Однако и эту программу ждут существенные сокращения. В 2016 году ее финансирование составило 154,1 млрд руб., а в 2017 году на эти цели запланировано только 57,6 млрд руб. Сокращение бюджета этой программы связано с изменением механизма ее финансирования, говорится в документе. В ближайшие годы ее предложено обеспечивать средствами Фонда обязательного медицинского страхования.

Как сообщал «Ъ», Белый дом в целом одобрил проект федерального бюджета на 2017–2019 годы. В ближайшее время будет представлен доработанный вариант, к 28 октября его внесут в Госдуму.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/3119966
https://news.mail.ru/economics/27492235/?frommail=1
Аноним 19/10/16 Срд 11:55:45  394933
RRRAGE!

> для снижения смертности детей и матерей, улучшения их здоровья и предотвращения передачи ВИЧ-инфекции от матери к ребенку
этим норкоманкам ещё денег из бюджета дают, охуеть
Аноним 19/10/16 Срд 12:06:56  394943
RRRAGE!

>>394933
>норкоманкам
Норок любят? Или только их шкурки?
Аноним 19/10/16 Срд 12:11:09  394951
RRRAGE!

14768682699850.jpg (64Кб, 505x554)
>>394933
Она же мать пидор!
Аноним 19/10/16 Срд 12:24:38  394965
RRRAGE!

>>394922 (OP)
Лампота на пике!
Аноним 19/10/16 Срд 12:47:37  394990
RRRAGE!

>>394922 (OP)
Уютное фото. Сидишь утречком с чаем и сырниками, куришь, смотришь как по улицам ходят редкие прохожие, а если становится холодно, то укутываешься в плед.
Аноним 19/10/16 Срд 12:54:14  394998
RRRAGE!

>>394965
Так себе. Можно было бы напрячься и хотя бы пройтись крацовкой по ржавчин и покрасить. Можно даже сайдингом закрыть. Можно было бы пол приподнять. Можно сушильню сделать съемной.

Но хотя бы пол в плитке, и искричество с пледиком есть, и то хорошо.
Аноним 19/10/16 Срд 13:23:13  395029
RRRAGE!

>>394990
От этого фото веет таким bad luck
Аноним 19/10/16 Срд 13:32:01  395034
RRRAGE!

>>394922 (OP)
Нормальные люди заводят детей тогда, когда у них есть на это деньги (обычно не раньше 30). Когда у них есть деньги как минимум на то, чтобы мать рожала не в совковом роддоме (в котором подцепить что-нибудь легче, чем в обосранном падике), а в нормальной клинике. Когда есть деньги на содержание ребенка, на его образование, на маленькую квартирку к 18 годам.
А унтерки заводят ребенка, когда у них не хватает денег на гандоны, после чего отец либо мгновенно дропает шкуру, либо под давлением родителей шкуры женится на ней, ребенок само собой, оставляется, ведь аборт это грех, да и вообще, дал бох зайку - даст и лужайку. Вот только лужайке тут взяться неоткуда, если отец работает в лучшем случае консультантом в евросети, а мамка кассиршей в пятерочке, ведь обоим пришлось дропнуть вузики из-за зайки. А происходит это когда обоим лет по 19 под визги бабушек и дедушек о том, как раньше по 12 детей в деревнях заводили (правда половина умирала тупо с голоду, но об этом говорить не обязательно).
Так зачем нужно поддерживать унтерков? Чтобы они плодили нищету и уличную преступность?
Аноним 19/10/16 Срд 13:38:37  395037
RRRAGE!

>>395034
>>Чтобы они плодили нищету и уличную преступность?
как что-то плохое
Я если честно не переживаю когда гопота отпиздилоа очередного высокомерного петушка в галстучке при бабле
Аноним 19/10/16 Срд 13:40:47  395041
RRRAGE!

>>395037
У меня от ЭТОГО знай своё место случилось.
Аноним 19/10/16 Срд 13:53:36  395059
RRRAGE!

>>395037
Посмотрим, что ты скажешь, когда эта гопота сделает инвалидом твоего сына и изнасилует твою дочь.
Аноним 19/10/16 Срд 15:10:29  395148
RRRAGE!

>>395059
сначала сделает инвалидом дочь, а потом изнасилует (как в недавнем треде)
>>394404 (OP)
Аноним 19/10/16 Срд 15:55:06  395192
RRRAGE!

>>394990
хуею с русни

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 2 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное