[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 3 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Рабочий строитель похитил и изнасиловал 28 летнюю инвалида Аноним 18/10/16 Втр 20:22:21  394404  
RRRAGE! 3

14768113417520.jpg (144Кб, 616x479)
В Зеленодольске мужчина поймал инвалида в парке и изнасиловал дома
В стране и миреПроисшествия
58-летний житель Зеленодольска С. Шахов, рабочий строительной компании изнасиловал у себя дома 28-летнюю женщину.
Об этом сообщает Следственный комитет.
По версии следствия, 11 октября текущего года в Зеленодольске в лесопарковой зоне возле улицы Фрунзе мужчина напал на 28-летнюю местную жительницу.
- После того, как злоумышленник избил женщину и отобрал у нее деньги, мужчина угрожая убийством, насильно привел потерпевшую к себе в квартиру, расположенную в одном из домов на улице Гагарина. Находясь дома, подозреваемый надругался над женщиной, - сообщили в ведомстве.
Как уточняет kznlive, потерпевшая оказалась инвалидом 3-ей группы. На следующий день ей удалось сбежать от насильника и обратиться в полицию.
На данный момент подозреваемый задержан. Установлено, что ранее он уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений.
Вину злоумышленник признал. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством). Расследование продолжается.

http://city-n.ru/view/386248.html
Аноним 18/10/16 Втр 20:26:54  394407
RRRAGE! 2

14768116145210.jpg (235Кб, 626x475)
>>насильно привел потерпевшую к себе в квартиру, расположенную в одном из домов на улице Гагарина.
Аноним 18/10/16 Втр 20:27:22  394408
RRRAGE! 7

>>394404 (OP)
КАК ЗАБАВНЫ И НЕВМЕНЯЕМЫ ОДЕБИЛЕВШИЕ РУСНЯВЫЕ ЛАПТЕБАЛАЛАЕЧНЫЕ РАШИСТСКО-КОЛОРАДСКИЕ МРАЗЕГОВНОВАТНЫЕ АЛКАШИ-ВЫРОЖДЕНЦЫ-ПУТИНОСОСЫ, С РАБСКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ И КАВКАЗСКОЙ БУТЫЛКОЙ В ЖОПЕ, ИЗ ВЫМИРАЮЩЕЙ НИЩЕЙ ДИКТАТОРСКОРАБСКОТЕРРОРРИСТИЧЕСКООРДЫНСКОЙНЕМЫТОЙ БЫДЛОГОВНОЭРЕФИИ!

Мда.
Аноним 18/10/16 Втр 20:40:45  394413
RRRAGE! 1

Вонючий люмпен пролетарий изнасиловал няшу стесняшу с инвалидностью
пиздец
Аноним 18/10/16 Втр 20:42:00  394415
RRRAGE!

>>394413
Переиграл в катавку?
Аноним 18/10/16 Втр 20:56:05  394429
RRRAGE!

Наврняка сама спровоцировала вызывающей одеждой.
Аноним 18/10/16 Втр 20:57:03  394430
RRRAGE! 1

Всё теперь будет петушариться на зоне, выйдет с очком как колесо камаза мудак. И поделом мудиле. Ну или покрайней мере обоссывать ему ебало будут каждый день.

Интересно, вот чем думают такие импульсивные далбоёбы, когда делают то что придёт на ум даже не сдерживая свои низменные негативные эмоции, стукнувшие в голову? О том что потом придётся отвечать перед законом им в их бошку с тупой извилиной мысль не приходит? Вообще не в силах себя контролировать? Потом такие мудаки плачутся на скамье подсудимых, прикрываются как щитом своими малолетними дитятями, которые будут голодать без кормильца быдло-семейки, жалкие малодушные ничтожества, что же они когда совершали преступление о своих выблядках то не думали? И начинаются сопли о том что оступился человек, поймите и простите, ползания на коленях родственничков перед семьёй потерпевшего и прочий блядский цирк, как правило безрезультатный, и всё равно так и придётся петушариться на зоне.
Аноним 18/10/16 Втр 21:01:06  394435
RRRAGE!

>>394412
>В Зеленодольске
Аноним 18/10/16 Втр 21:04:23  394437
RRRAGE!

>>394430
Ему 58
Дадут лет 10
Может и не выйти
Аноним 18/10/16 Втр 21:35:59  394472
RRRAGE!

>>394437
это
просто
ахуенно
Аноним 18/10/16 Втр 22:18:19  394522
RRRAGE!

Чё-то не вяжется, в таком возрасте хуй уже не стоит... паходу ёбаная инвалидка просто оговорила собутыльника, чтобы отжать у него лавандос на стеклоочиститель, а полицаи и рады стараться, бутылку ему запихали в сракотан - тут же признался завсюхуйню в надежде что отпустят
Аноним 18/10/16 Втр 22:53:11  394540
RRRAGE!

>>394522
>в таком возрасте хуй уже не стоит

По своему опыту судишь?
Аноним 18/10/16 Втр 23:12:49  394558
RRRAGE!

>>394540
да
Аноним 18/10/16 Втр 23:38:09  394567
RRRAGE!

14768230897160.jpg (391Кб, 1000x1580)
Аноним 18/10/16 Втр 23:59:33  394581
RRRAGE!

>>394404 (OP)
>поймал инвалида в парке и изнасиловал
ну еб вашу мать, я уже к гей-прону приготовился
Аноним 19/10/16 Срд 13:36:44  395036
RRRAGE!

>>394429
>Наврняка сама спровоцировала вызывающей одеждой.
Вызывающим отсутствием ног.
Хватай и еби.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 3 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное