[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 2 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

Швятые снова перекладывают свою вину на других и требуют расследовать Аноним 07/10/16 Птн 18:32:05  384744  
RRRAGE! 8

14758543254380.jpg (109Кб, 598x413)
Действия российских и сирийских войск необходимо расследовать как военные преступления, заявил госсекретарь США Джон Керри. Об этом сообщает Reuters.

«Россия и [сирийский] режим должны не только объяснить миру, почему они продолжают бомбить больницы и медучреждения, женщин и детей», — сказал он журналистам в пятницу, 7 октября, перед встречей с французским министром иностранных дел Жан-Марком Эро.

Он обвинил сирийские власти в нападении на «еще один госпиталь», в результате которого погибли 20 человек и 100 получили ранения. «Эти действия требуют расследования как военного преступления, и те, кто совершил их, должны быть привлечены к ответственности», — добавил он.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
14:34 5 октября 2016
Джон Керри и Сергей Лавров
Заморозка до весны
Чем вызвано и к чему приведет обострение в отношениях США и России
4 октября официальный представитель Белого дома Джош Эрнест дал понять, что Соединенные Штаты не исключают введения новых ограничений против России, чтобы таким образом повлиять на политику Москвы в Сирии.

Днем ранее США объявили о том, что приостанавливают переговоры с Россией по достижению перемирия в Арабской Республике. По словам официального представителя Госдепа Джона Кирби, «у США иссякло терпение». При этом Вашингтон сохранит военные контакты с Москвой во избежание инцидентов в небе над Сирией.

22 сентября сирийская армия начала наступление в Алеппо. Этому предшествовало недельное перемирие, которое стало итогом договоренностей между Россией и США. Однако 19 сентября сначала повстанцы, а затем и сирийские военные объявили о возобновлении боевых действий.
https://lenta.ru/news/2016/10/07/kerry_rus/
Алеппо — крупнейший город Сирии. С августа 2012 года его западную часть удерживает армия этой страны, восточную — исламистские и повстанческие группировки. В городе идут бои. Мирные жители постоянно становятся жертвами обстрелов.
Аноним 07/10/16 Птн 18:49:39  384769
RRRAGE!

Хуцпа, хуле.
Аноним 07/10/16 Птн 19:01:05  384794
RRRAGE!

14758560659550.jpg (43Кб, 400x535)
>>384744 (OP)
> СШП кукарекают про военные преступления
чёт обкекался
Аноним 07/10/16 Птн 19:07:42  384804
RRRAGE!

их опять пошлют нахуй
Аноним 07/10/16 Птн 20:22:38  384877
RRRAGE!

просто оставлю это здесь
https://www.youtube.com/watch?v=KRg67zIj6Yg

Почему США ускоряя его анти -Россия, анти-Асада пропаганды в последние дни? Вы, возможно, видели "спасатель" кадры белых касок во всех новостях, а также "Халеб мальчик" рыдания историю. Эта пропаганда легко заметить, очевидно, для белых шлемов. Указанная группа являются еще одним Джордж Сорос "НПО", которые не только вырезать и вставлять кадры из других мероприятий в соответствии с их сатанинскую повестку дня, но они заменяют США бомбардировки жертв, как если бы зверства были совершены Россией.

Алеппо Сталинград Сирии - после того, как повстанцы вытеснили, то вряд ли США поддержали джихадисты выиграть эту войну. В этом видео, SAA, Сирийская Арабская армия (не следует путать с США -backed "умеренные" Свободной сирийской армии, FSA) пересдать 3 учебных площадок в Алеппо. Эти люди стояли бок Асада в течение 4 долгих лет - кто-то, кто имеет более общественную поддержку в Сирии, чем Обама и Кэмерон вместе взятые в своих собственных странах.

Анна Новости являются группа независимых корреспондентов, которые путешествуют с Сирийской Арабской армии, под пристальным взором ВВС России.

YouTube не монетизировать видео с поля боя. Реальные сцены войны считаются "не оптимизировано для рекламодателей", что означает, что содержание-производитель не получает доход от рекламы. Эти журналисты не работают для финансовой компенсации - а просто за поступок приносить вам реальную, твердую правду из Сирии. Зайдем на News Channel Анны, нажав на ссылку выше источника, для получения дополнительной кадры на поле боя
Аноним 07/10/16 Птн 20:39:46  384901
RRRAGE!

Да, грамотно они руководство нашей страны обложили: введем против вас еще санкций до наступления перемирия, которое сами же сделаем невозможным, так что не выёбывайтесь там.
Интересно, будут ли ответные многоходовочки, или их лимит исчерпан? Уверен лишь в том, что население еще не раз сагитируют на затягивание поясов и "только выиграли".
Вроде кто-то чё-то там о базах на Кубе сказал, но мне кажется, что Острову Свободы это нахуй не надо, так как хоть чуть-чуть недавно с США наладились отношения. Но РФ может надавить как-нибудь, прикрывая это старой дружбой и тольковыигрыванием, только на испанском - для населения Кубы, у которого итак пояса затянуты дальше некуда много лет талонами на макароны.
Кайф посмотреть, чего будет-то в итоге.
Аноним 07/10/16 Птн 20:55:11  384913
RRRAGE!

>>384901
>наладились отношения
В манямирке Обамы, разве что.
Аноним 07/10/16 Птн 21:04:18  384922
RRRAGE!

>>384913
Не в его манямирке, а на бумаге. А вот потом станут на Кубу давить две страны. В итоге соснет Куба. Но, может никаких движух с ней и не будет, а это всего лишь вброс.
Аноним 07/10/16 Птн 21:09:42  384926
RRRAGE!

>>384922
На какой бумаге? Экономически нихуя почти не изменилось, а что изменилось, то на пользу швятым. С чего теплеть-то?
Аноним 07/10/16 Птн 21:12:45  384933
RRRAGE!

>>384926
Пиздец, мы с тобой об одном и том же говорим. Ты не знаешь выражения "на бумаге"?
Аноним 07/10/16 Птн 21:15:52  384940
RRRAGE!

>>384933
Знаю, но есть причина, по которой я туплю. Но говорить не буду, мейлач не дремлет.
Аноним 07/10/16 Птн 21:19:17  384948
RRRAGE!

>>384940
Санкционных продуктов объелся или что?
Аноним 08/10/16 Суб 11:11:56  385170
RRRAGE!

>>384901
>затягивание поясов и "только выиграли"
Очередной невъездной список ноунейм депутатов из думы или запрет на поставку обороудования, которым мы никогда и не пользовались? Переживем.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 2 | 7
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное