[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 2 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Вместо «Войны и мира» в школе предложили изучать Библию Аноним 01/10/16 Суб 18:49:57  379591  
RRRAGE! 3

14753369977930.jpg (523Кб, 900x600)
Пока весь мир развивает науку и технику, пидорахи продолжают скатываться в мракобесие.

Чиновники от образования нашли альтернативу классикам

Президент Российской академии образования, заместитель председателя Общества русской словесности Людмила Вербицкая предложила убрать из школьной программы некоторые романы Федора Достоевского, а также «Войну и мир» Льва Толстого. По её мнению, ребенок не в состоянии понять всей философской глубины этих произведений.


Новые записи
ImebalImebal
политика Образование
Вместо «Войны и мира» в школе предложили изучать Библию

Чиновники от образования нашли альтернативу классикам

Президент Российской академии образования, заместитель председателя Общества русской словесности Людмила Вербицкая предложила убрать из школьной программы некоторые романы Федора Достоевского, а также «Войну и мир» Льва Толстого. По её мнению, ребенок не в состоянии понять всей философской глубины этих произведений.

Вместо книг вышеупомянутых писателей Людмила Вербицкая предложила изучать в школе Библию. «Библию, думаю, каждый должен прочесть. Это и духовно-нравственное воспитание, моральные основы», — сообщила она Агентству городских новостей «Москва».

По мнению главы Академии образования, ознакомиться со священной книгой христиан можно в рамках курса православной культуры. «Смотрю на учеников воскресных школ – они другие, и определенно не стали хуже своих сверстников от того, что послушали проповедь», – отметила она.

При этом Вербицкая «абсолютно убеждена» в том, что «Войну и мир» Толстого и некоторые романы Достоевского школьники изучать не должны. «Это глубокие философские произведения, с серьезными рассуждениями на разные темы. Не может ребенок понять всей их глубины», – считает президент РАО.

Сейчас идет обсуждение итогового списка литературы, который будет рекомендован для школьников. «Пока неизвестно, сколько произведений в них войдет. Но совершенно точно, что это будут книги и наших русских классиков, и зарубежных, и современных авторов, и произведения, написанные в разных регионах России», — добавила Вербицкая.

http://www.mk.ru/social/2016/09/30/glava-akademii-obrazovaniya-khochet-zamenit-bibliey-tolstogo-i-dostoevskogo.html
Аноним 01/10/16 Суб 18:50:41  379592
RRRAGE!

>>379591 (OP)

лолбляд, проебался с разметкой. да и похуй.
Аноним 01/10/16 Суб 18:54:17  379594
RRRAGE!

>>379592
Да и с датой тоже, уже была новость, что это личная инициатива этой шмары, а контора не собирается ничего убирать.
Аноним 01/10/16 Суб 19:08:44  379603
RRRAGE! 2

>>379591 (OP)
>>ребенок не в состоянии понять всей философской глубины этих произведений.

Пусть дом-2 смотрит и читает Библию, которую чиновник так обосрала этим высказыванием.
Аноним 01/10/16 Суб 19:09:40  379606
RRRAGE! 1

Блядь, но девятиклассник действительно не поймет Войну и мир. Библия, конечно, не выход, но список литературы действительно должен быть переработан.
Аноним 01/10/16 Суб 19:16:09  379611
RRRAGE!

>>379606
Тогда он не должен быть девятиклассником.
Аноним 01/10/16 Суб 19:18:59  379616
RRRAGE!

>>379611
А это вот аргумент, не могу поспорить.
Аноним 01/10/16 Суб 19:20:59  379619
RRRAGE!

>>379611
Войну и мир даже собака поймет,а за библию 500 раз принимался,не смог осилить.
Аноним 01/10/16 Суб 20:03:42  379656
RRRAGE! 2

>>379591 (OP)
Но Библия куда более кровавая книга, чем "Война и Мир", у Толстого хотя бы одна Москва сама сгорела, а у Ездры и Нахемии - с пяток городов вырезаны подчистую вместе со скотом, а тысячи лоль обращены в сексуальное рабство! Отечественную Войну против иностанных захватчиков школотик не поймёт, а геноцид жидами жидов из-за религиозных заморочек - это норм, надо делать также, режь всех неправославных!
Аноним 01/10/16 Суб 21:11:09  379699
RRRAGE! 1

>>379591 (OP)
Ну правильно, лол. ВиМ это просто скучная растянутая поебонька которую все """должны""" уважать, но из-за этого пользы от него больше не становится.
А если школьники будут читать библию, польза конечно будет, они поймут какая это хрень и не станут верунами позже.
Аноним 01/10/16 Суб 21:17:52  379708
RRRAGE! 1

>>379656
Аметист, плизки.
Аноним 01/10/16 Суб 21:22:30  379713
RRRAGE!

>>379708
В чем он не прав? Библия хадркорнее чем древнегреческие мифы, которые с инцестом, зоофилией, золотым дождем, охуительными пытками и ебучими водяными змеями с лицами мерзких баб. Так что если и будут вводить Библию, то в качестве сборника цитат от ЗАО РПЦ или какой-нибудь такой херни,
Аноним 01/10/16 Суб 21:22:55  379714
RRRAGE!

>>«Библию, думаю, каждый должен прочесть. Это и духовно-нравственное воспитание, моральные основы»

Да-да, основы рабского мышления, поклонения вымышленным персонажам и служения жидам. Для Путинской России - то, что нужно!!
Аноним 01/10/16 Суб 21:24:15  379716
RRRAGE!

>>379708
Школьник, ты вначале прочти эту еврейскую писанину, а потом пизди тут.
Аноним 01/10/16 Суб 21:32:08  379726
RRRAGE!

>>379656
>куда более кровавая книга
Чем ты читал? На это всем похуй.
>«Это глубокие философские произведения, с серьезными рассуждениями на разные темы. Не может ребенок понять всей их глубины»
Аноним 01/10/16 Суб 21:33:32  379728
RRRAGE!

>>379656
>>379713
Для православных Библия это прежде всего Новый Завет. На еврейские сказки всем насрать.
Аноним 01/10/16 Суб 21:37:34  379733
RRRAGE!

>>379728
Мне тяжело понять тот факт, что кто-то может чему-то верить с чужих слов и без доказательств, а ты предлагаешь разбираться ещё и с тем, что кто-то считает кусочек мушиного дерьма над арабской буквой её частью, а кто-то - нет.
Аноним 01/10/16 Суб 21:38:30  379734
RRRAGE!

>>379591 (OP)
Сейчас, блядь, ОП ты нам спиздишь, что в школе прочел и "Преступление и наказание" и "Войну и мир"
Сука ебаная!
А других романов Достоевского в школе и не проходят. Ебаных Карамазовых как раз с первого по 11-й класс читать.
Короче, ОП, иди обратно на вокзал хачам хуи сосать
Аноним 01/10/16 Суб 21:42:29  379739
RRRAGE!

>>379734
Я не оп, но не просто их прочёл, а ещё и понял, чухан мерзкий.
Аноним 01/10/16 Суб 21:47:13  379743
RRRAGE!

>>379739
Просто ты не русский, не православный. Жид или ещё какая нехристь.
Аноним 01/10/16 Суб 21:51:29  379749
RRRAGE!

>>379743
Ну, да, наполовину узбек. К слову, когда я учился, самым умным считался выходец из какого-то осетинского племени, но на деле им был полунемец со звонкой немецкой фамилией, которого незаслуженно и регулярно прессовали учителя, лол.
Аноним 01/10/16 Суб 22:43:45  379765
RRRAGE!

>>379728
>>379728
Ну так вводить хотят всю Библию.
Аноним 01/10/16 Суб 22:49:23  379769
RRRAGE!

баян
Аноним 02/10/16 Вск 01:47:10  379842
RRRAGE!

А чиркаши, учащиеся в наших школах тоже будут читать библию? Или тогда русачкам придётся заодно читать коран? Ну чтобы никому не обидно было.
Аноним 02/10/16 Вск 07:03:19  379883
RRRAGE!

>>379842
чуркачкам тоже придется учить библию чтобы никому не обидно было.
Аноним 02/10/16 Вск 10:36:21  379971
RRRAGE!

>>379591 (OP)
>Библию, думаю, каждый должен прочесть.
Абсолютно уверен что сама она Библию не осилила.
Аноним 02/10/16 Вск 10:48:43  379979
RRRAGE!

>>379883
они итак должны Таврат проходить
"Муса (Моисей) (Да благословит его Аллах и приветствует) завещал иудеям раз в три или в семь лет доставать Таврат (Тору) из заветного сундука и читать народу." Но при этом иудейская Тора не является уже оригинальным Тавратом: Некоторые иудейские и христианские богословы признавались в том, что Таврат (Тора) претерпел существенные изменения, по сравнению с оригиналом. Можно привести множества примеров показывающий то, что Таврат (Тора) был изменен. Вот некоторые из них: Аллах создал эту вселенную за шесть дней, а на восьмой день отдыхал, Якуб (Иаков) (Да благословит его Аллах) повстречал Аллаха и победил Его, брат Моисея (Да благословит его Аллах) Харун (Да благословит его Аллах) который также являлся пророком сделал из золота золотого тельца и призвал иудеев поклонятся ему, дочери Лута (Да благословит его Аллах) опьянили своего отца вином, Давут (Давит) (Да благословит его Аллах) совершил прелюбодеяние. Все эти ложные и отвратительные события, описанные в этой книге, открыто показывают то, что Таврат (Тора) был изменен до неузнаваемости. Можно привести еще много подобных примеров из этой книги.
Аноним 02/10/16 Вск 13:16:45  380129
RRRAGE! 1

>>379883
это нетолерантно! 282!!!
Аноним 02/10/16 Вск 15:26:45  380197
RRRAGE!

14754112052030.webm webm file (1676Кб, 640x360, 00:01:08)
просто оставлю это здесь

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 2 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное