[Ответить в тред] Ответить в тред

30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ
24/09/16 - Персональное обращение Абу



Новые доски: /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 25 | 2 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Нужно больше золо.. беженцев =( Аноним 27/09/16 Втр 22:47:31  377465  
RRRAGE! 1

14750056515770.jpg (33Кб, 480x360)
14750056515781.jpg (149Кб, 800x536)
http://ru.euronews.com/2016/09/20/london-refugee-life-jackets-laid-out-in-parliament-square

От себя добавлю, что реально жалко Европушку. Я не специалист по ней и, если честно, ни разу не бывал в странах, которые Европу олицетворяют, но я знаком с темой загибания Римской Империи и это всё печально. Для меня Европушка это эталон того, на что способен человек, вся эта организованность, уважение и к прошлому, и забота о будущем, всестороннее развитие, уважение к личности. Ты уже понимаешь, анон, что я намекаю на то, что ебучие беженцы это как бы вообще антипод всех этих благородных вещей.
Искренне надеюсь, что ребята справятся с этой напастью, а ольки не будут комментировать мою тему.
Люди, не гуглите что-то в стиле "Беженцы в Европе". Господи, какие же они бляди. Они же ведь не развивать страну едут, как нормальный человек. Я бы вот если ехал, только и думал о том "Как принести пользу новой стране, как сделать так, чтобы мне не было стыдно быть её частью", а это же засрут всё, утопят в говне и будут рады, это типа по Аллаху - не уважать других, срать на улицах и резать головы неверным. Если Аллах их этмоу учит, то он та же блядь, что и они.
Аноним 27/09/16 Втр 22:49:20  377466
RRRAGE!

>>377465 (OP)
Каюсь, дал не лучшую ссылку на эту новость, в общем акция, которая призвана показать, что британцы недостаточно терпилы (толерантны) и обязаны принимать больше беженцев, просто обязаны, потому что это толерантно. То есть такой намёк, что отказ от принятия беженцев это уже как бы претензия, плохой поступок, ты не можешь отказаться, потому что мы на все СМИ растрындим, что ты плохой. Это как те заёбы "А вы партийный, товарисч?" с намёком что если нет - тебе пизда.
Аноним 27/09/16 Втр 23:00:46  377469
RRRAGE!

>>377465 (OP)
Ну европейцам не впервой булки раздвигать. Негры их уже выебали, теперь очередь арабов.
Аноним 27/09/16 Втр 23:05:43  377470
RRRAGE!

>>377465 (OP)
Ты немного поехавший?
>эталон справедливости, всестороннее развитие и уважение личности
>закрывайте нахуй свои заводы и готовьте рыночек для наших товаров, партнёры, лол
Вообще, я к тому, что мир - тоталитарная пораша с разным уровнем достатка, в зависимости от местности. И уже считать евросовок идеалом справедливости, извини меня. Вот Древние Афины, да, вот это было дело. Да и плюс ко всему, Европа жнёт то, что посеяла своими охуительными военными интервенциями.
Аноним 27/09/16 Втр 23:15:16  377471
RRRAGE!

>>377465 (OP)
Скажи еще, что ДР загнулся от беженцев на вэлфере
Аноним 27/09/16 Втр 23:18:33  377473
RRRAGE!

>>377465 (OP)
А освобождать будет кто-то?
Аноним 27/09/16 Втр 23:58:04  377481
RRRAGE!

>>377465 (OP)
Пусть блядь перенимают опыт совка. Всех беженцев в колледжи, на докторов ученых профессоров, плюс вторая рабочая профессия. Договариваемся с марионеточным режимом о выделение свободной экономической зоны. Самых тупых обучаем на строителей и строим там городок, туда пересылаем обученных муслимов и даем подряд на ай-ти, опционально строим там же университет где самые толковые цветные будут обучать местных. Профит.
Аноним 28/09/16 Срд 05:53:02  377509
RRRAGE!

Ввод расстрела прямо на границе.Хуй уже кто побежит. Хуй ложил на толерантность. Хочешь тут жить, сдавай экзамены на профу + отсутсвие религии. Шматком сала по ебалу.
Аноним 28/09/16 Срд 06:15:20  377513
RRRAGE!

пошли эти европидоры все это устроило поколение поехавших наркоманов хипи. долбоебы с радугой вместо мозгов и мечтами о всемирном братстве. это полный бред и показуха толерантность ради толерантность. у европы давно сгнили мозги
Аноним 28/09/16 Срд 06:17:33  377514
RRRAGE!

>>377509
> салом по ебалу
> расстрелять всех подряд
> хуй на толерантность
Вот поэтому украина це не европа
Аноним 28/09/16 Срд 06:20:41  377516
RRRAGE!

>>377513
> у европы сгнили мозги
Двачую. Люди такие сволочи, что никакая толерантность срать друг другу не мешает.
Так что лучше и не притворяться, что мы хорошие. Хоть чуточку лучше будем без лицемерия.
Аноним 28/09/16 Срд 06:33:13  377523
RRRAGE!

>>377514
Я не с Кукраины. Нахуй мне толератность. Вы лучше мне вот что скажите. Вот наука, математика, астрономия и так далее тоже зарождалась на ближнем востоке. Философия, блядь, как они умудрились проебать все это?
Аноним 28/09/16 Срд 06:45:59  377528
RRRAGE!

>>377481
У них тогда своя Чечня с Кадыровым из городка появится. Страны Европы сравнительно не большие, а хачи плодятся не хуже китайцев. В скором времени монобровь будет отличительным знаком европейца
Аноним 28/09/16 Срд 06:47:29  377529
RRRAGE!

>>377523
ебучие кочевники всё испортили. Из-за них некогда развитые Китай, Ближний Восток, Средняя Азия, Иран и Древняя Русь скатились в сраное гавно, а голожопые варвары, живущие на уютненьком полуострове, защищённом от кочевников под названием Европа поднялись скален, ничто их развитию не мешало. Тоже самое, только в ещё большей степени можно сказать про пиндосов
Аноним 28/09/16 Срд 07:56:03  377536
RRRAGE!

>>377529
но белые пендосы сами перекочевали из Европушки
Аноним 28/09/16 Срд 07:56:33  377537
RRRAGE!

>>377536
да ещё и негров с собой завезли
Аноним 28/09/16 Срд 08:49:24  377547
RRRAGE!

>>377529
Диджей ебан, ты?
>Китай
Ненадолго захватили власть в стране, по сути, чисто номинальную.
>Ближний Восток
>Иран отдельно от Ближнего Востока
Вообще еле продвинулись.
>Древняя Русь
Что несёшь вообще, пизданутый?
>голожопые варвары, живущие на уютненьком полуострове
Континент теперь является полуостровом? С подливой с довнера.
Аноним 28/09/16 Срд 10:41:05  377589
RRRAGE!

>>377465 (OP)
> это эталон того, на что способен человек

Колонии, гетто, концентрационные лагеря, 3ий Рейх...
Аноним 28/09/16 Срд 10:42:49  377592
RRRAGE!

>>377547
>Что несёшь вообще, пизданутый?
>
У нас демократия была.
Таки Великий Новгород же.
Аноним 28/09/16 Срд 11:25:07  377619
RRRAGE!

14750511070860.jpg (17Кб, 720x304)
>>377465 (OP)
> реально жалко Европушку

Они заслужили это.
Аноним 28/09/16 Срд 11:59:13  377639
RRRAGE!

>>377465 (OP)
Ну тут собстно 2 пути: либо Европушка загнётся и станет рассадником муслимов, либо появится новый Адольфушка и устроит весёлую заварушку как в старые добрые времена.
Аноним 28/09/16 Срд 12:04:56  377646
RRRAGE!

>>377465 (OP)
Пусть сдохнут.
Аноним 28/09/16 Срд 16:59:55  377845
RRRAGE!

>>377592
>ебучие кочевники всё испортили. Из-за них некогда развитые Китай, Ближний Восток, Средняя Азия, Иран и Древняя Русь скатились в сраное гавно
>ебучие кочевники
>Древняя Русь
Ещё раз указать на это ёбаное несоответствие? Когда это блять Древнюю Русь разоряли кочевники?
Древнюю блять Русь.
Аноним 28/09/16 Срд 17:33:52  377863
RRRAGE!

>>377523
>наука

Великобритания. Бекон, Оккам, вот это создатели научного метода.

>астрономия

Была уже в неолите почти повсеместно, кто первый начал, неизвестно.

>Философия

Древняя Греция. Фалес Милетский
Аноним 28/09/16 Срд 20:46:57  377980
RRRAGE!

>>377845
Иго он наверное имел в виду.
Тот анон убёг куда-то, я тока встрял тогда.
Аноним 28/09/16 Срд 20:57:01  378000
RRRAGE!

>>377980
За время Ига ничего не случилось особого. Разрушения происходили во время именно инвейда как он есть.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 25 | 2 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное